Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 27 окт 2016, 10:08

Иннуариевна писал(а):
Иннуариевна, Лена, я отпустила внутренне, он еще раз уезжал, все нормально, я адекватно реагирую, тогда очень сильная была прививка, но переехать пока никак не получается, все время в самый последний момент мешает, поэтому всё в планах на режиме ожидания. Это как-то слишком дорого получается из тех вариантов, которые остаются в сухом остатке, неразумно в такой кризис.
Значит не отпустила... Понятно.
Что понятно? У него нет денег на отдельную квартиру, а аренда, он ждет обещанную товарищем квартиру в нормальном районе по приемлемой цене, ближе к нг обещают. Съехал бы хоть завтра, если бы позволяли возможности.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 окт 2016, 10:16

Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Иннуариевна, Лена, я отпустила внутренне, он еще раз уезжал, все нормально, я адекватно реагирую, тогда очень сильная была прививка, но переехать пока никак не получается, все время в самый последний момент мешает, поэтому всё в планах на режиме ожидания. Это как-то слишком дорого получается из тех вариантов, которые остаются в сухом остатке, неразумно в такой кризис.
Значит не отпустила... Понятно.
Что понятно? У него нет денег на отдельную квартиру, а аренда, он ждет обещанную товарищем квартиру в нормальном районе по приемлемой цене, ближе к нг обещают. Съехал бы хоть завтра, если бы позволяли возможности.
Ира, зачем ты мне объясняешь, мне понятнее не станет, да и не нужно... Мне факта достаточно. Иначе мы все припишем воле Бога. А тебе уже подсказки идут во всю.
(Только не надо злиться, ни на кого. )
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 27 окт 2016, 10:19

Я не злюсь ни на кого. С чего бы мне злиться, если я тут с просьбой?
О каких подсказках ты говоришь? Кроме этого сна еще что-то я пропустила?
Лен, только ты тоже без желаемого за действительное, ладно?

И честно говря, наверное нет на свете вторых таких сильно любящих сына с матерью, которые бы так же сильно хотели разъехаться как мы с ним. И он этого хочет и я. Но у Бога свой план по-видимому. Если бы ты знала детали, ты бы удивилась.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 27 окт 2016, 10:23

Океана, я вот сейчас уточнила про свист, говорит реально свистело сильно и свист был слышен неск. мгновений после пробуждения, это свист из ада? :bug:

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 27 окт 2016, 10:36

Сергей Николаевич говорил, что никакого ада нет!!! И я ему верю!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 окт 2016, 10:53

В головах наших ад. ))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 27 окт 2016, 10:56

Agape писал(а):
Василиса писал(а):Забор во сне дедушкин- хорошая защита Предков. Род защищает.
хочу уточнить: мне ТРУДНО было перелететь через него. За забором была ярко- зелёная трава, а ДО забора (перед ним) блеклая, и хилая, я очень стремилась удрать, но явно чувствовала тяжесть своего перелёта. Страха не было, было нежелание встречаться с ушедшими в другой мир( может, поминальную молитву заказать и самОй помянуть давно усопших...)
Ой, как ТрУдно менять характер. Помолиться-да, нужно-помолиться, но еще и изменится. Изменить свою непосредственную реакцию на окружающий мир, свои чувства.
У меня семинар от 17 октября любимый, я его просто до дыр просмотрела. Да я все принимаю, все понимаю, душа радуется, но воз и ныне там).

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 27 окт 2016, 11:16

Иннуариевна писал(а):В головах наших ад. ))))
в душах.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 27 окт 2016, 11:19

Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):В головах наших ад. ))))
в душах.
в душах ?- маловерие :red:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 27 окт 2016, 11:22

Оленёнок писал(а):Сергей Николаевич говорил, что никакого ада нет!!! И я ему верю!
Ага, так и рассказал СН нам, экзальтированным дамам с форума, с чем он сталкивается на просторах тонких планов))

А так да, я тоже верю СН. Кому еще верить про Бога, как не С. Н. Лазареву?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 27 окт 2016, 11:23

Оленёнок писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):В головах наших ад. ))))
в душах.
в душах ?- маловерие :red:
маловерие - дорога в ад >:( >:-(

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 27 окт 2016, 11:24

Godislove2012 писал(а):
Оленёнок писал(а):Сергей Николаевич говорил, что никакого ада нет!!!
Ага, так и рассказал СН нам, с чем он сталкивается на просторах тонких планов))
Оленёнок писал(а):
Ирина, я такого не помню :notunderstand: , напомните, пожалуйста

Помню, что бесы- это неудержимые желания, которые могут материализовываться- об этом говорили форумчане.
Но, что СН говорил??

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 27 окт 2016, 11:33

Оленёнок писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Оленёнок писал(а):Сергей Николаевич говорил, что никакого ада нет!!!
Ага, так и рассказал СН нам, с чем он сталкивается на просторах тонких планов))
СНЛ говорил, что ада нет. Остальное мою отсебятину не берите в голову, Олененок :rose:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 окт 2016, 11:39

Оленёнок писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):В головах наших ад. ))))
в душах.
в душах ?- маловерие :red:
И страх...
Дополню... А теперь все на минуточку представим, что голова полностью выключена, только совсем полностью, ни одной мысли, ни одной.... Что с чувствами происходит? Если хорошо выключить, то и страха нет.... Тогда что на глубине чувств?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 27 окт 2016, 11:48

Godislove2012 писал(а):Океана, я вот сейчас уточнила про свист, говорит реально свистело сильно и свист был слышен неск. мгновений после пробуждения, это свист из ада? :bug:
Не то, чтобы из ада, но с духовных планов, которые во сне открылись в его бессознательном. Сам факт соприкосновения, скорее.....
Оксана Альберти

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 27 окт 2016, 12:14

Всем привет. Сегодня приснилось прошлое 20-летней давности. Я, маленький сын и подруга с дочерью. Наши дети выросли вместе. Мы общаемся все, и вдруг показывают стол, на нем несколько огромных рыб, дорогие. Идет информация, что рыба тухлая и её просто вернули моей приятельнице. В жизни в это время, у неё были магазины. Сейчас мы разъехались по разным городам, расстались не очень хорошо. Наверное, отношения были не очень. Мне стали часто показывать рыбу. То бывший муж приснится с аквариумом с рыбками.

Ольга Кисткина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 14:09
Ник: Ольга Кисткина

Сообщение Ольга Кисткина » 27 окт 2016, 19:32

Nadezhda писал(а):Всем привет. Сегодня приснилось прошлое 20-летней давности. Я, маленький сын и подруга с дочерью. Наши дети выросли вместе. Мы общаемся все, и вдруг показывают стол, на нем несколько огромных рыб, дорогие. Идет информация, что рыба тухлая и её просто вернули моей приятельнице. В жизни в это время, у неё были магазины. Сейчас мы разъехались по разным городам, расстались не очень хорошо. Наверное, отношения были не очень. Мне стали часто показывать рыбу. То бывший муж приснится с аквариумом с рыбками.


Рыба это достаток , благополучие. Для Вашей знакомой видимо материальные блага стали самой важной целью в жизни. И дороже внешнее материальное положение в противовес внутреннему раз шла информация что рыба дорогая но тухлая. Видимо намекают Вам показывая часто рыбу что и для Вас благополучие становится важнее......

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 28 окт 2016, 04:45

Оленёнок писал(а):
Okeana писал(а):
если забор каменный снится в 3 метра высотой вокруг дома. Получается под хорошей защитой или наоборот с перебором, от всех отгорожен?
Я не Василиса, но позволю себе ответить, если вы не против!
Тут зависит от контекста сна. Забор - это защита, но суть ее и оценка полезности зависит от того, кто или что в этом сне вас преследует или что там, за этим забором и вне его, происходит.
Океана,спасибо, у меня двоюродная бабушка, с очень сложным с характером, больная полезнью Бехтерева(позвоночник скручен). Она всех близких испытывает на прочность, можно сказать терроризирует
Я всех родных призываю любить ее как ребенка, прощать ее несовершенство. Она живет одна в доме, детей не было, очень эгоистична
И мне снится сон, что она за каменной стеной, я пришла в гости, она мне хвалится, какой у нее теперь забор мраморный ,3метра высотою!, а был обычный штакетник....(он и сейчас вокруг дома)
Поделюсь тем, что увидела.
Оленёнок, Вы зачем-то идете к бабушке, Ваше Высшее Я ведет Вас к бабушке. Т.е. бабушка как-то может Вам помочь. Бабушка, судя по забору, обладает высокой энергией, чувством прекрасного(мрамор). Т.е. какими-то положительными чертами характера, которые помогли ей сменить обычный штакетник на мраморный высокий забор. И Ваше Высшее Я указывает Вам на это.Для обретения этих черт, качеств нужно преодолеть трудности, испытания.
В том числе идеализм и эгоизм- использование высшей энергии для служение интересам эго человеческого(скручен позвоночник). Этот процесс и есть защита Рода.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 28 окт 2016, 06:17

Василиса, спасибо :kiss: :rose:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 28 окт 2016, 07:43

СмотрИте, какие дела...Видимо, я нервничала в последние два дня. Сегодня приснился очень эмоциональный и очень цветной сон. Как часть( помню вообще мало, ощущение после сна во сне было очень лёгкое , почти праздничное, с оттенком разочарования)
Шла к ясновидящей, не знала, что она яснов-я, знала, что добрая старушка. Она и вправду оказалась энергичной, худенькой, смешливой. Я там что - то разбила, бельё постирала...она за всем этим наблюдая и сказала мне, что ДЕЛАТЬ в ближайшее время. Я ушла, но потом что- то меня заставило вернуться, спросить ещё и о родных, она тоже сказала.
ТАК ВОТ, я ВСЁ забыла!!!
И ни слова не смогла вспомнить.
Её добрые глаза- помню, что она говорит со мной - вижу, но не слышу, НИ слова не удержала память.
Вода, по которой я плавала в лодке ,была чистая, дно - далеко, лодка была самодвижущаяся, не помню в ней вёсел.
Там же был сын, его пыталась увлечь какая то дамочка, но он был удивлён напором, и отказался от знакомства. Помогал мне в передвижениях по улицам города, и бабушку ту он тоже видел, она ему так же дала совет)))
Загадка....
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena и 98 гостей