Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 30 авг 2018, 16:23

Здравствуйте! Приснилось,что общаюсь с заведующей сада,( в который как то пытались сына отдать,не пошёл) общение приятное,от неё тепло идёт, предлагает мне пойти воспитательницей , 2 через 2, и заодно сыну будет более комфортно ходить, я раздумываю,но хочется согласиться( чувство) ,хоть если подумать головой - когда мне всем остальным заниматься...( семья, свои дела )... Ещё я ей землю на территории садика облагораживаю,пропалываю и тп, и ещё погода двойная какая то - тепло как летом, но снег местами лежит.
В реальности вопрос с садом открыт, мы можем легко пойти ,берут, но надо это или нет, ещё не решила.
Потом снились голые и пьяные мужчины, я от них удирала, они как тараканы, окружали меня и лезли изо всех щелей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 авг 2018, 20:09

Genia писал(а):
30 авг 2018, 16:23
Приснилось,что общаюсь с заведующей сада,( в который как то пытались сына отдать,не пошёл) общение приятное,от неё тепло идёт, предлагает мне пойти воспитательницей , 2 через 2, и заодно сыну будет более комфортно ходить, я раздумываю,но хочется согласиться( чувство) ,хоть если подумать головой - когда мне всем остальным заниматься...( семья, свои дела )... Ещё я ей землю на территории садика облагораживаю,пропалываю и тп, и ещё погода двойная какая то - тепло как летом, но снег местами лежит.
В реальности вопрос с садом открыт, мы можем легко пойти ,берут, но надо это или нет, ещё не решила.
Потом снились голые и пьяные мужчины, я от них удирала, они как тараканы, окружали меня и лезли изо всех щелей.



И хочется и колется.Ну а раз мужики пьяные гоняются.Мужик пьяный-значит у Вас тема ревности.Если гоняются,значит очень высокая тема ревности и желаний.Может к чему то подготовка.Во сне подготовка,потом событие наяву.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 31 авг 2018, 05:42

Sergej Leonidovich писал(а):
30 авг 2018, 07:41
Светлана Марш писал(а):
30 авг 2018, 03:44
Мне сегодня приснился во сне муж, он два раза сказал во сне что он - ребенок. Моя реакция во сне: сказала ему, что я думала что живу с мужчиной, а оказывается с ребенком. Не очень понятно что хотели мне сказать через сон, отношения с мужем сейчас на грани развала, он стал очень агрессивен.. Его поведение меня очень ранит...




Странная Вы женщина,хотите,чтобы Вам третий раз кто то сказал это.Вы и после этого можете не понять.Относитесь к мужу как к ребенку.Любите его,потом воспитываете.
Спасибо, Сергей Леонидович, мысли были такие, что к мужу нужно относиться как к ребенку, но пока сложно с этим получается.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 05:55

Светлана Марш писал(а):
31 авг 2018, 05:42






Странная Вы женщина,хотите,чтобы Вам третий раз кто то сказал это.Вы и после этого можете не понять.Относитесь к мужу как к ребенку.Любите его,потом воспитываете.
Спасибо, Сергей Леонидович, мысли были такие, что к мужу нужно относиться как к ребенку, но пока сложно с этим получается.
[/quote]



Конечно сложно! Советы Сергея Николаевича всегда сложно выполнять-они же поперек идут,все не как у людей.Нормально обижаться на мужа женщине,когда ее желания не исполняет и не нормально радоваться.Ну все не как у людей!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 06:00

Сейчас семинар смотрю.Сергей Николаевич говорит,что ему Рекомендации идут не пить,а он все равно попивает.То есть ему тоже трудно,но он пытается-у него выхода нет.Может и у Вас уже выхода нет,Фотиния?

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 31 авг 2018, 09:28

Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 06:00
Сейчас семинар смотрю.Сергей Николаевич говорит,что ему Рекомендации идут не пить,а он все равно попивает.То есть ему тоже трудно,но он пытается-у него выхода нет.Может и у Вас уже выхода нет,Фотиния?
Сергей Леонидович, я тоже пытаюсь. Иногда получается, иногда нет. Мне сейчас много энергии приходится отдавать, сильно устаю, дом купили,а жить там не получается,живем пока на два дома, на права учусь, сложно обучение дается и дети требуют внимания. Муж обижается, что не успеваю все делать, злится, я тоже.. Почему не получается любовь держать? мне кажется нужно сильное устремление к Богу, отрешение от всего, но пока не получается.. С перееданием мне тоже знаки идут: не нужно переедать, это забирает энергию у потомков, и через сны и в жизни, но продолжаю переедать... Даже не знаю..
А еще я боюсь изменений, боюсь приближения к Богу, у меня зимой был сильный рывок в изменении себя, но привязанность к близкому человеку я преодолеть не смогла, я не выдержала испытаний, которые посыпались на меня и на близких, поняла что своей привязанностью убиваю близких людей,после этого скатилась назад в развитии, перестала быть доброй и меня это мучает. Но я пытаюсь..

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 31 авг 2018, 09:31

Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 06:00
Сейчас семинар смотрю.Сергей Николаевич говорит,что ему Рекомендации идут не пить,а он все равно попивает.То есть ему тоже трудно,но он пытается-у него выхода нет.Может и у Вас уже выхода нет,Фотиния?
Спасибо за комментарий, Сергей Леонидович. Всем нелегко сейчас. Как в ,,Москве слезам не верит,, - нуууу если уж в моссовете,, :unknw:

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 31 авг 2018, 09:42

Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 06:00
Сейчас семинар смотрю.Сергей Николаевич говорит,что ему Рекомендации идут не пить,а он все равно попивает.То есть ему тоже трудно,но он пытается-у него выхода нет.Может и у Вас уже выхода нет,Фотиния?
Выхода у меня действительно нет, нужно меняться.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 авг 2018, 09:48

Светлана Марш писал(а):
31 авг 2018, 09:28
я тоже пытаюсь. Иногда получается, иногда нет. Мне сейчас много энергии приходится отдавать, сильно устаю, дом купили,а жить там не получается,живем пока на два дома, на права учусь, сложно обучение дается и дети требуют внимания. Муж обижается, что не успеваю все делать, злится, я тоже.. Почему не получается любовь держать? мне кажется нужно сильное устремление к Богу, отрешение от всего, но пока не получается.. С перееданием мне тоже знаки идут: не нужно переедать, это забирает энергию у потомков, и через сны и в жизни, но продолжаю переедать... Даже не знаю..
А еще я боюсь изменений, боюсь приближения к Богу, у меня зимой был сильный рывок в изменении себя, но привязанность к близкому человеку я преодолеть не смогла, я не выдержала испытаний, которые посыпались на меня и на близких, поняла что своей привязанностью убиваю близких людей,после этого скатилась назад в развитии, перестала быть доброй и меня это мучает. Но я пытаюсь..


Муж обижается,злится.
Вы тоже злитесь.
А надо все делать для того,чтобы испытать любовь!!!
Переедать,вожделение души.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 31 авг 2018, 09:56

Sergej Leonidovich писал(а):
31 авг 2018, 09:48
Светлана Марш писал(а):
31 авг 2018, 09:28
я тоже пытаюсь. Иногда получается, иногда нет. Мне сейчас много энергии приходится отдавать, сильно устаю, дом купили,а жить там не получается,живем пока на два дома, на права учусь, сложно обучение дается и дети требуют внимания. Муж обижается, что не успеваю все делать, злится, я тоже.. Почему не получается любовь держать? мне кажется нужно сильное устремление к Богу, отрешение от всего, но пока не получается.. С перееданием мне тоже знаки идут: не нужно переедать, это забирает энергию у потомков, и через сны и в жизни, но продолжаю переедать... Даже не знаю..
А еще я боюсь изменений, боюсь приближения к Богу, у меня зимой был сильный рывок в изменении себя, но привязанность к близкому человеку я преодолеть не смогла, я не выдержала испытаний, которые посыпались на меня и на близких, поняла что своей привязанностью убиваю близких людей,после этого скатилась назад в развитии, перестала быть доброй и меня это мучает. Но я пытаюсь..


Муж обижается,злится.
Вы тоже злитесь.
А надо все делать для того,чтобы испытать любовь!!!
Переедать,вожделение души.
Да, Сергей Леонидович, понимаю!

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 01 сен 2018, 13:38

Недавно приснилось как будто я летаю между очень высоких зданий, было пасмурно. Залетаю в одно окно (не обычное, горизонтальное вытянутое, створка поднимается вверх), там помещение. Начинают заходить люди, из них много женщин. У некоторых в руках новая книга СН, которая пока не опубликована. Книга без обложки. Потом зашел Сергей Николаевич, сел на скамеечку у окна, где была я, мне пришлось встать на скамейку и потесниться. У меня было прозрачное тело, СН меня заметил, но внимания не обратил. Слева от СН села женщина. Люди обсуждали что-то о книге и улыбались. СН выглядел как в 10-13 годах. Потом я зачем-то вылетела в окно, полетала, стала снова искать это окно и не нашла. Проснулась.

Предыдущий сон в ту же ночь был, как буд-то идёт война с немцами (?). И я убиваю сначала девочку лет 5, а потом женщину, её маму. Это выглядело не как по-настоящему, а символически, как переломить палочку или сломать куклу. Потом моя мама подходит и говорит, что зря убила девочку. И я думаю, что и правда зря.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 02 сен 2018, 10:19

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.

Сон. Сын бежит по коридору, подскользнулся на куске линолиума (на нем была замерзшая вода) упал. Я и брат подбежали к нему, там был и муж. К мужу как бы претензия была внутреняя, что мол он виноват. На правой щеке у ребенка была садина. И вдруг он стал выплевывать зубы с правой стороны и два передних верхних резца (не центральные, а которые возле них боковые резцы) на правом резце была точка крови. Все остальные зубы были без крови. Всего восемь зубов. Потом у ребенка стали опухать веки на обоих глазках. Я взяла белую пеленку и завернула его как младенца. Он стал меньше. Ребенка у меня забрали. Я не знала куда. Плакала, переживала очень. Шла по дорожке, которая висела в воздухе и возле нее висел круглый столик тоже в воздухе. На нем стоял компот. Мне хотелось взять его, но я боялась упасть в пропость, тянулась и не решалась. Рядом на дорожке сидела беременная женщина, болтала ногами в воздухе. Она стала тянуться и взяла компот для меня. Но чуть не упала вниз. Я испугалась за нее. За моей спиной был ее мужчина.
Сон этот я не смогла написать здесь. Целый день мне было не по себе. Но я пыталась удержать любовь, к вечеру стало легче. На следущий день я попросила подсказку. Вдруг сразу появилась пульсирующая боль в правой почке. Нашла здесь на форуме, что это связанно с матерью. Около 15 лет не могла принять смерть мамы. Бабушка не могла принять смерть дочери и мужа.
Стала молиться и просить прощения. Около пяти дней прошло. Молилась утром. А после проснулся сын и сказал, что ему приснилось сон. Буд то бы начался ураган. Он схватился за камень, но его вместе с камнем унесло ветром в реку.
Все дни встречается цыфра 8.
А сегодня пришел брат. И сын вдруг ему сказал, что он совсем стал беззубым (хотя у него все зубы на месте) и показал на тот самый резец, на котором во сне была кровь. Сказал, что он выпал этот зуб (хотя он на месте)
Последний раз редактировалось Nora 03 сен 2018, 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 02 сен 2018, 11:07

Просто, такое ощущение что мне показывают, что я подошла к этой теме очень близко.
Последний раз редактировалось Nora 03 сен 2018, 06:51, всего редактировалось 3 раза.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 02 сен 2018, 13:18

Нет. Не так. Есть то, что ты не можешь изменить. То, что должно быть. И все что ты можешь сделать - просто принять это, просто любить. Не думать ни о чем.
Поэтому хочется остановиться. И просто быть, как все, радоваться тому что есть сейчас, просто обычные дела. И сразу чувства пошли

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 02 сен 2018, 13:26

Я писала Вам, но смотрю не ушел ответ, поэтому скорей всего я не права, но позволю себе повторить -- я не сильна в толковании снов, но хочу сказать что 08.09 семинар, может стоит послушать?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 сен 2018, 13:28

iriss писал(а):
02 сен 2018, 13:26
Я писала Вам, но смотрю не ушел ответ, поэтому скорей всего я не права, но позволю себе повторить -- я не сильна в толковании снов, но хочу сказать что 08.09 семинар, может стоит послушать?


У меня тоже все зарубилось.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 02 сен 2018, 14:00

Sergej Leonidovich писал(а):
02 сен 2018, 13:28
iriss писал(а):
02 сен 2018, 13:26
Я писала Вам, но смотрю не ушел ответ, поэтому скорей всего я не права, но позволю себе повторить -- я не сильна в толковании снов, но хочу сказать что 08.09 семинар, может стоит послушать?


У меня тоже все зарубилось.
Да. Спасибо! И Вам и Вам :)
Последний раз редактировалось Nora 03 сен 2018, 07:03, всего редактировалось 4 раза.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alfira » 02 сен 2018, 16:01

Здравствуйте! Хотелось бы услышать объяснение).
Сон сегодня был про шапочку), как у Ирис и Наски).
Вижу как на руль нашего легкового автомобиля привязан небольшой колокол. И дочь извлекает из него звуки колокольные. Они не как набат, нормальные. Я слушаю спокойно. Затем я снимаю этот колокол и одеваю его на голову дочери как шапочку. Она не сопротивляется. Он как раз по размеру ей подходит. А сама думаю в этот момент, как же я буду звук создавать? Язычка колокольного на веревочке не вижу. Спасибо.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 02 сен 2018, 16:43

Alfira писал(а):
02 сен 2018, 16:01
Здравствуйте! Хотелось бы услышать объяснение).
Сон сегодня был про шапочку), как у Ирис и Наски).
Вижу как на руль нашего легкового автомобиля привязан небольшой колокол. И дочь извлекает из него звуки колокольные. Они не как набат, нормальные. Я слушаю спокойно. Затем я снимаю этот колокол и одеваю его на голову дочери как шапочку. Она не сопротивляется. Он как раз по размеру ей подходит. А сама думаю в этот момент, как же я буду звук создавать? Язычка колокольного на веревочке не вижу. Спасибо.
Здравствуйте ))

Дочь будет слышать, то что не слышите Вы в плане общения - благой направленности ?

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alfira » 02 сен 2018, 17:57

Gagara писал(а):
02 сен 2018, 16:43
Alfira писал(а):
02 сен 2018, 16:01
Здравствуйте! Хотелось бы услышать объяснение).
Сон сегодня был про шапочку), как у Ирис и Наски).
Вижу как на руль нашего легкового автомобиля привязан небольшой колокол. И дочь извлекает из него звуки колокольные. Они не как набат, нормальные. Я слушаю спокойно. Затем я снимаю этот колокол и одеваю его на голову дочери как шапочку. Она не сопротивляется. Он как раз по размеру ей подходит. А сама думаю в этот момент, как же я буду звук создавать? Язычка колокольного на веревочке не вижу. Спасибо.
Здравствуйте ))

Дочь будет слышать, то что не слышите Вы в плане общения - благой направленности ?
Gagara, а почему вопрос?)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей