Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 авг 2018, 09:13

Gagara писал(а):
14 авг 2018, 12:09

Гляжу с окна на землю нашу и вижу как грязь пластами убирают , на поверхности остаётся чистенький золотистый светленький влажный песочек , осталось убрать примерно четверть ( основную черноту от зданий отгребли ) , думаю про себя - пойду помогу ))


Сами то что думаете?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 15 авг 2018, 11:02

Sergej Leonidovich писал(а):
15 авг 2018, 09:13
Gagara писал(а):
14 авг 2018, 12:09

Гляжу с окна на землю нашу и вижу как грязь пластами убирают , на поверхности остаётся чистенький золотистый светленький влажный песочек , осталось убрать примерно четверть ( основную черноту от зданий отгребли ) , думаю про себя - пойду помогу ))


Сами то что думаете?
Что Украине не долго осталось под оккупацией, надобность божественная в том скоро отпадёт - чистка практически завершается - " болезнь " будет уже не нужна . К стати вот вспомнила , очищали в как раз молодёжь , насколько помню - дети были , т.е . будущее нас чистит ))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 авг 2018, 11:17

Gagara писал(а):
15 авг 2018, 11:02

Что Украине не долго осталось под оккупацией, надобность божественная в том скоро отпадёт - чистка практически завершается - " болезнь " будет уже не нужна . К стати вот вспомнила , очищали в как раз молодёжь , насколько помню - дети были , т.е . будущее нас чистит ))
[/quote]




По ощущениям попадаете.Знаете,что интересно,даже если информация чистая,при контакте с ней появляется чувство любви.Я читал Ваш пост и усилилось чувство любви-так приятно!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 15 авг 2018, 11:25

Sergej Leonidovich писал(а):
15 авг 2018, 11:17





По ощущениям попадаете.Знаете,что интересно,даже если информация чистая,при контакте с ней появляется чувство любви.Я читал Ваш пост и усилилось чувство любви-так приятно!
:give_rose: мне всегда снится что будет - пока всё всегда совпадало и что будет майдан и как он выглядит на тонком плане - до мурашек как всё чётко истинно видит наше подсознание - это сплошная МУДРОСТЬ , ну вот просто РЕАЛЬ неимоверная .
Украине не долго осталось гнилыми зубами плеваться и скоро сможет вместе с РФ делать совместные празднования ;)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 15 авг 2018, 11:51

Ну вот один из снов что приснился в начале войны ~: 9 сен 2015 , поделилась им 11 ноя 2016 :


Сегодня был сон ( с того , что помню чётко ):
Очень много народу сидят в огромном зале с громадными окнами ( точнее с высокими стеклянными стенами ) и слушают выступления на тему проблем общества ( безработица, миграция и пр... ) . И мне пришлось там присутствовать ( почти на краю ряда сидеть ) , на соседнем кресле оказался Янукович , о чём-то чуть чуть по- доброму рассказывал , мне стало жарковато и я вышла на улицу , вещи оставила не него для присмотра )) Во время пока шёл доклад , люди снаружи стали мести мусор ( листья - может осень ) вместе с металлическими блестящими деньгами некоторых гос-в , парочку взяла посмотреть ( одна была с большой единичкой посередине , другая с впадинками и с фрагментами другого металла ) , тут накатила волна с моря ( то ли энергетика , то ли людской наплыв ) и они потускнели и потом вовсе превратились в прах , дунула - сквозь пальцы облаком пыли улетучилось .
Вернулась : заседание уже подошло к концу , поблагодарила Фёдоровича и высказала свою признательность и восторг ему и Азарову , на что он решил мне показать Николая Азарова лично ....... в холле встретились , поприветствовали ........стали рядышком , у Н.А . было много переживания и пытался рассказать , как выходить из сложившейся глобальной тяжёлой ситуации ( много внимания и заботы уделял своей семье ) , стоя слушаю прекрасно понимая, что все его потуги душевные терзания ну как бы не исходят из реального видения картины происходящего, не о том . https://vk.com/id236659503
YouTube9:57

____________________________________________
" МЭТЬЮ ЛИ (статьи) | Ассошиэйтед пресс. Уважаемые друзья! Наш постоянный подписчик предложил видео, которое выставляю на ваш суд. Интересно узнать ваше мнение. Запись сделана 17 февраля 2016 г Это парапсихолог..он занимается регрессией..те под гипнозом смотрит прошлое или будущее....Победа Трампа ..но будет ли он президентом умалчивается..во всяком случае для непосвященных...а вот дальше события пугают ,которые ...могут..произойти.Теперь надо ожидать событий с долларами ..как сказал СТАРЕЦ - они доллары как осенние листья под ногами будут валятся никому не нужные и так быстро это произойдет ,что никто их спрятать не успеет .....надо полагать будет обмен долларов фрс в Америке на американские деньги а весь мир кинут... https://youtu.be/CgxPe9b3UwY "

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 15 авг 2018, 12:03

Сегодня приснилось кусты низкие, как будто только посадили малины и крыжовник, малина еще зеленая, не спелая, а вот крыжовник крупный и спелый, зеленый тоже.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 авг 2018, 12:11

iriss писал(а):
15 авг 2018, 12:03
Сегодня приснилось кусты низкие, как будто только посадили малины и крыжовник, малина еще зеленая, не спелая, а вот крыжовник крупный и спелый, зеленый тоже.



Зеленый -цвет гармонии.Малина должна быть красная,когда спелая.Значит еще не исполнится Ваше желание.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 15 авг 2018, 12:24

Sergej Leonidovich писал(а):
15 авг 2018, 12:11
iriss писал(а):
15 авг 2018, 12:03
Сегодня приснилось кусты низкие, как будто только посадили малины и крыжовник, малина еще зеленая, не спелая, а вот крыжовник крупный и спелый, зеленый тоже.



Зеленый -цвет гармонии.Малина должна быть красная,когда спелая.Значит еще не исполнится Ваше желание.
Благодарю!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 15 авг 2018, 12:36

iriss писал(а):
15 авг 2018, 12:03
Сегодня приснилось кусты низкие, как будто только посадили малины и крыжовник, малина еще зеленая, не спелая, а вот крыжовник крупный и спелый, зеленый тоже.
Зелёный - жизнь , может лялечка на подходе ?

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 15 авг 2018, 13:12

Многое говорит об этом, тоже подумала, крыжовник крупный и зрелый -- мальчик.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 17 авг 2018, 09:26

Сегодня опять снились гиганты) На сей раз я грызла семечки в гостях, и достала одну огромную просто, см.4-5, но она была сыровата, что мне показалось естественным. Среди семечек я еще находила птичек, типа статуэток маленьких, журавль например, на одной ноге, но они как будто были не игрушечными, как чучело что ль.
Последние года полтора часто снится что то огромных размеров, в основном это плоды, грибы, семечки.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 авг 2018, 10:27

iriss писал(а):
17 авг 2018, 09:26
Сегодня опять снились гиганты) На сей раз я грызла семечки в гостях, и достала одну огромную просто, см.4-5, но она была сыровата, что мне показалось естественным. Среди семечек я еще находила птичек, типа статуэток маленьких, журавль например, на одной ноге, но они как будто были не игрушечными, как чучело что ль.
Последние года полтора часто снится что то огромных размеров, в основном это плоды, грибы, семечки.



Семечки-это сознание активно.Ну а гиганты,наверное,Ваше сознание может раздувать что то до больших размеров,преувеличивать.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 17 авг 2018, 10:31

Здравствуйте!
Сегодня снилось, что я с одним из детей заселились в квартиру, где с нами за
селились разные люди, разных возрастов, и дети и взрослые, человек 8-10. Одна, моя знакомая ,должна подойти, и на её кровати лежит под одеялом старушка, у неё лицо одновременно старческое и детское, мама смотрит на неё и плачет. Спрашиваю,почему, говорит, раз мол лежит на кровати Н., значит Н.умрёт.
В целом ,эту ситуацию с заселением воспринимаю нормально,спокойно.
Дальше снилась общага, кровати в ряд, душ в ряд, и тоже так жить предстоит, но меня уже возмущает, что вода в душе на полу везде, сыро. Потом телефон потерялся, я расстроилась, нашёлся, но стекло разбито.
Потом обед. Все оплачено, стою в очереди, передо мной разнообразие вкусной еды, можно брать на тарелку что душе угодно, но чтоб ,,отпустили,, надо подождать где то час. Я не раздражаюсь на это, выбираю внимательно, чтобы съела, полезное и вкусное и немного.
Рядом моя знакомая, набрала вкусностей жирных, в роддоме вместе лежали, помню по ночам она сырки ела. Потом у меня тарелка из обычной в маленькую превратилась, ещё оказалось еды меньше чем взяла.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 авг 2018, 10:48

Genia писал(а):
17 авг 2018, 10:31

Сегодня снилось, что я с одним из детей заселились в квартиру, где с нами за
селились разные люди, разных возрастов, и дети и взрослые, человек 8-10. Одна, моя знакомая ,должна подойти, и на её кровати лежит под одеялом старушка, у неё лицо одновременно старческое и детское, мама смотрит на неё и плачет. Спрашиваю,почему, говорит, раз мол лежит на кровати Н., значит Н.умрёт.
В целом ,эту ситуацию с заселением воспринимаю нормально,спокойно.
Дальше снилась общага, кровати в ряд, душ в ряд, и тоже так жить предстоит, но меня уже возмущает, что вода в душе на полу везде, сыро. Потом телефон потерялся, я расстроилась, нашёлся, но стекло разбито.
Потом обед. Все оплачено, стою в очереди, передо мной разнообразие вкусной еды, можно брать на тарелку что душе угодно, но чтоб ,,отпустили,, надо подождать где то час. Я не раздражаюсь на это, выбираю внимательно, чтобы съела, полезное и вкусное и немного.
Рядом моя знакомая, набрала вкусностей жирных, в роддоме вместе лежали, помню по ночам она сырки ела. Потом у меня тарелка из обычной в маленькую превратилась, ещё оказалось еды меньше чем взяла.



Тренировка души по разным темам во сне.В целом,можно сказать на прохождение травмирующей ситуации.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение ТЮ-18 » 17 авг 2018, 16:54

Genia писал(а):
17 авг 2018, 10:31
...снилось, что я с одним из детей заселились в квартиру, где с нами за
селились разные люди, разных возрастов, и дети и взрослые, человек 8-10. Одна, моя знакомая ,должна подойти, и на её кровати лежит под одеялом старушка, у неё лицо одновременно старческое и детское, мама смотрит на неё и плачет. Спрашиваю,почему, говорит, раз мол лежит на кровати Н., значит Н.умрёт.
В целом ,эту ситуацию с заселением воспринимаю нормально,спокойно.
Дальше снилась общага, кровати в ряд, душ в ряд, и тоже так жить предстоит, но меня уже возмущает, что вода в душе на полу везде, сыро.
Может быть, это "кадры" из прошлых жизней?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Луна. » 17 авг 2018, 20:08

Снилось сегодня, что сын принес каких то очень необычных насекомых домой, вроде 2шт. Он в реале любит всякую живность)). Во сне они разбежались на балконе и мы с ним пытались их поймать. Одно я обнаружила у себя на руке т к чувствовала, что оно меня кусает. Преодолевая чувство брезгливости, пыталась осторожно снять его, не повредив, чтобы сын не расстроился. Т.е основными чувствами во сне были, с одной стороны, брезгливость от насекомого и желание не расстроить сына, с другой

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 17 авг 2018, 20:17

Genia писал(а):
17 авг 2018, 10:31
Здравствуйте!
Сегодня снилось, что я с одним из детей заселились в квартиру, где с нами за
селились разные люди, разных возрастов, и дети и взрослые, человек 8-10. Одна, моя знакомая ,должна подойти, и на её кровати лежит под одеялом старушка, у неё лицо одновременно старческое и детское, мама смотрит на неё и плачет. Спрашиваю,почему, говорит, раз мол лежит на кровати Н., значит Н.умрёт.
В целом ,эту ситуацию с заселением воспринимаю нормально,спокойно.
Дальше снилась общага, кровати в ряд, душ в ряд, и тоже так жить предстоит, но меня уже возмущает, что вода в душе на полу везде, сыро. Потом телефон потерялся, я расстроилась, нашёлся, но стекло разбито.
Потом обед. Все оплачено, стою в очереди, передо мной разнообразие вкусной еды, можно брать на тарелку что душе угодно, но чтоб ,,отпустили,, надо подождать где то час. Я не раздражаюсь на это, выбираю внимательно, чтобы съела, полезное и вкусное и немного.
Рядом моя знакомая, набрала вкусностей жирных, в роддоме вместе лежали, помню по ночам она сырки ела. Потом у меня тарелка из обычной в маленькую превратилась, ещё оказалось еды меньше чем взяла.
Ну тут прав Сергей Л. - тут выбор для души , некая демонстрация для души , проверка на утрату комфорта , привязанностей к людям , отрыв от нажитых связей , вожделение , жадность......... в общем притча про б.Иова , что важней Жизнь или Любовь , рай или Любовь , и если мы не соображаем , что Любовь это и есть Рай , то у нас проблемы .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 17 авг 2018, 20:21

Луна. писал(а):
17 авг 2018, 20:08
Снилось сегодня, что сын принес каких то очень необычных насекомых домой, вроде 2шт. Он в реале любит всякую живность)). Во сне они разбежались на балконе и мы с ним пытались их поймать. Одно я обнаружила у себя на руке т к чувствовала, что оно меня кусает. Преодолевая чувство брезгливости, пыталась осторожно снять его, не повредив, чтобы сын не расстроился. Т.е основными чувствами во сне были, с одной стороны, брезгливость от насекомого и желание не расстроить сына, с другой
" Благослови о неприятия и неприязни "! ;) БОГ во всём - любим всех и всё равно , ибо мы есть Всё и каждая букашка .

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 18 авг 2018, 09:15

Почему не дали сон рассказать? Про сына.
Если все прочитали могли бы плохое подумать? А может быть это испытание или предупреждение?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 авг 2018, 10:03

Луна. писал(а):
17 авг 2018, 20:08
Снилось сегодня, что сын принес каких то очень необычных насекомых домой, вроде 2шт. Он в реале любит всякую живность)). Во сне они разбежались на балконе и мы с ним пытались их поймать. Одно я обнаружила у себя на руке т к чувствовала, что оно меня кусает. Преодолевая чувство брезгливости, пыталась осторожно снять его, не повредив, чтобы сын не расстроился. Т.е основными чувствами во сне были, с одной стороны, брезгливость от насекомого и желание не расстроить сына, с другой



Необычные насекомые-это не обычные мысли у сына.И одна из мыслей коснется Вашей руки.И того,что делаете.Будет и брезгливость и чтобы сын не расстроился.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей