Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 30 июн 2018, 13:37

Sergej Leonidovich писал(а):
30 июн 2018, 12:18
iriss писал(а):
30 июн 2018, 11:30
Приснилось сегодня что достаю из сливного отверстия ванной много волос, засор был. Это к чистке?

Мама у меня постоянно переживает из за всяких засоров, протечек и т.д. И с ней все время это происходит. Живем отдельно. ВЧера ей говорила что когла она успокоится и не будет из за этого переживать, то всё сразу наладится. И добавила что у меня вот ничего не засоряется и не течет :D потому что мне по фигу)


Мама и дочь могут внешне противоположно себя вести.То есть зацепка у Вас с мамой одна и та же.Она переживает,а Вы нет.То есть гордиться не нужно,что не переживаете.Нужно помогать маме сглаживать ее привязанности и самой тоже.Об этом речь.
Благодарю! Зацепка за комфорт у мамы сильнейшая, у меня получше уже, я погибче. Ну я ей говорю, как еще я могу помочь? Меняться самой чтобы мама изменила свои реакции?

Godislove2012

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Godislove2012 » 30 июн 2018, 13:51

Сергей Леонидович, расшифруйте пожалуйста :give_rose:
Мне вот приснилось, как будто я шла на поминки давно умершего соседа по дому, где с мужем жили, а там, на поминках сидит обедает мой свёкр ныне покойный. Я ему хочу сказать, что приготовила ему еду дома, чтоб не беспокоился, и вижу, что у него рядом стоит большая кастрюля с приготовленной едой, вроде плов с мясом.

Он при встрече обрадовался мне и поцеловал меня в губы прям, ну чмокнул в смысле. Я отошла от него и села там же, и стала есть поминальную еду. Не очень хорошее наверное значение( Последний раз свёкр снился, когда его младшего сына арестовали) Тоже был стол с едой, но мне еду тогда не дали, и был рынок, заполненный баклажанами. А сейчас много плова с мясом и салата какого-то вкусного, я ощущала вкус.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 июн 2018, 15:15

iriss писал(а):
30 июн 2018, 13:37




Зацепка за комфорт у мамы сильнейшая, у меня получше уже, я погибче. Ну я ей говорю, как еще я могу помочь? Меняться самой чтобы мама изменила свои реакции?


Можно,но это уже с Вами происходит автоматически.Вы,наверняка,так стали себя вести автоматически без затраты усилий.Маму внешне можно пробовать в ситуации направлять,но не резко.К примеру,чтобы у нее понимание возникало в ситуации.Чтобы она в ситуации конкретной сама успокаивалась после Вашего объяснения.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 июн 2018, 15:39

Godislove2012 писал(а):
30 июн 2018, 13:51
Мне вот приснилось, как будто я шла на поминки давно умершего соседа по дому, где с мужем жили, а там, на поминках сидит обедает мой свёкр ныне покойный. Я ему хочу сказать, что приготовила ему еду дома, чтоб не беспокоился, и вижу, что у него рядом стоит большая кастрюля с приготовленной едой, вроде плов с мясом.

Он при встрече обрадовался мне и поцеловал меня в губы прям, ну чмокнул в смысле. Я отошла от него и села там же, и стала есть поминальную еду. Не очень хорошее наверное значение( Последний раз свёкр снился, когда его младшего сына арестовали) Тоже был стол с едой, но мне еду тогда не дали, и был рынок, заполненный баклажанами. А сейчас много плова с мясом и салата какого-то вкусного, я ощущала вкус.
Баклажаны синего цвета.Синий цвет унижение желаний.У его сына унизили желания(арестовали).
Еды не дали-тоже унизили желания.
Здесь ситуация рядом.Поминки соседа.Где с мужем жили,значит тема идет со стороны мужа .Свекор-со стороны мужа тема.Вы ему приготовили еду дома,то есть у Вас могли быть неприятности.А он оказывает влияние соседу.Свекор,сейчас в загробном мире,поэтому такой сон-контакт с загробным миром.

Godislove2012

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Godislove2012 » 30 июн 2018, 16:01

Sergej Leonidovich писал(а):
30 июн 2018, 15:39

Баклажаны синего цвета.Синий цвет унижение желаний.У его сына унизили желания(арестовали).
Еды не дали-тоже унизили желания.
Здесь ситуация рядом.Поминки соседа.Где с мужем жили,значит тема идет со стороны мужа .Свекор-со стороны мужа тема.Вы ему приготовили еду дома,то есть у Вас могли быть неприятности.А он оказывает влияние соседу.Свекор,сейчас в загробном мире,поэтому такой сон-контакт с загробным миром.
Оказывает внимание? соседу? Они были хорошими приятелями при жизни.
Свёкор не снился мне ещё улыбающимся, довольным. Первый раз так. Да еще и чмокнул в самые губы.

А про баклжаны и синий цвет вы мне тогда так и сказали Сергей Леонидович, год назад прошлым летом.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 июн 2018, 16:14

Godislove2012 писал(а):
30 июн 2018, 16:01
Sergej Leonidovich писал(а):
30 июн 2018, 15:39

Баклажаны синего цвета.Синий цвет унижение желаний.У его сына унизили желания(арестовали).
Еды не дали-тоже унизили желания.
Здесь ситуация рядом.Поминки соседа.Где с мужем жили,значит тема идет со стороны мужа .Свекор-со стороны мужа тема.Вы ему приготовили еду дома,то есть у Вас могли быть неприятности.А он оказывает влияние соседу.Свекор,сейчас в загробном мире,поэтому такой сон-контакт с загробным миром.
Оказывает внимание? соседу? Они были хорошими приятелями при жизни.
Свёкор не снился мне ещё улыбающимся, довольным. Первый раз так. Да еще и чмокнул в самые губы.

А про баклжаны и синий цвет вы мне тогда так и сказали Сергей Леонидович, год назад прошлым летом.



Если улыбается и чмокнул,значит ему хорошо.Такое впечатление,что Вы ему помогли по теме желаний(губы-желания).То,что рядом с ним сели есть,как то может отразиться на Вас.Это контакт с загробным миром.То есть проблемы могут быть у линии соседа и у Вас.Контакт с тонким миром,только как это может быть выражено? Не знаю.

Godislove2012

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Godislove2012 » 30 июн 2018, 16:30

Sergej Leonidovich писал(а):
30 июн 2018, 16:14
Если улыбается и чмокнул,значит ему хорошо.Такое впечатление,что Вы ему помогли по теме желаний(губы-желания).То,что рядом с ним сели есть,как то может отразиться на Вас.Это контакт с загробным миром.То есть проблемы могут быть у линии соседа и у Вас.Контакт с тонким миром,только как это может быть выражено? Не знаю.
Его не было рядом, я была вне поля его зрения, я села есть неподалеку как будто, да, но ни мне его, ни ему меня видно не было.
Он ел один, я с какой-то посторонней женщиной напротив.
Он не пригласил меня сесть рядом с ним, я увидела его как будто случайно, сказала, что приготовила ему, увидела, что у него уже все есть, и сразу ушла.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 июн 2018, 16:39

Godislove2012 писал(а):
30 июн 2018, 16:30

Его не было рядом, я была вне поля его зрения, я села есть неподалеку как будто, да, но ни мне его, ни ему меня видно не было.
Он ел один, я с какой-то посторонней женщиной напротив.
Он не пригласил меня сесть рядом с ним, я увидела его как будто случайно, сказала, что приготовила ему, увидела, что у него уже все есть, и сразу ушла.


Ну,женщина большой роли не играет,посторонняя.Возможно,контакт будет не негативным,а позитивным.Пробуйте сохранять добродушие,будь,что будет.

Godislove2012

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Godislove2012 » 30 июн 2018, 16:40

Sergej Leonidovich писал(а):
30 июн 2018, 16:39
Godislove2012 писал(а):
30 июн 2018, 16:30

Его не было рядом, я была вне поля его зрения, я села есть неподалеку как будто, да, но ни мне его, ни ему меня видно не было.
Он ел один, я с какой-то посторонней женщиной напротив.
Он не пригласил меня сесть рядом с ним, я увидела его как будто случайно, сказала, что приготовила ему, увидела, что у него уже все есть, и сразу ушла.


Ну,женщина большой роли не играет,посторонняя.Возможно,контакт будет не негативным,а позитивным.Пробуйте сохранять добродушие,будь,что будет.
Да, другого выхода нет, благодарю вас Сергей Леонидович :give_rose:

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 30 июн 2018, 17:56

Сергей Леонидович, спасибо!

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 01 июл 2018, 12:12

Sergej Leonidovich писал(а):
29 июн 2018, 13:33
Genia писал(а):
27 июн 2018, 11:58

1- я выхожу из дома, я одна ,в комнате спит один из моих детей,больше никого. Во дворе вижу незнакомца ( дом частный,дача) который пробрался к нам и что то ему надо. Время тоже рассветное. Я спрашиваю,что надо, он мямлит чтото. Потом вижу его на крыше, он возле трубы, кирпичи разбирает, внутрь заглядывает,пытаюсь понять ,что надо, то ли внутрь хочет, то ли что. Немного боязно, мужа нет, защитить некому, но я вступаю с ним в разговор. Мол, честно ли вот так приходить, таскать что то, давай уходи-ка. Он не агрессивный, но мутный какой то. Вроде ушёл. Чего на трубе сидел? Этот сон повторялся 2 раза.



Труба,это выход печки в атмосферу.К примеру,как глушитель у автомашины.По глушителю,знаем-тема отношений.Разбирает трубу-разрушает отношения.Раз дочь в комнате,это ее тема.Конфликт с кем,с мужчиной.А Вас мужчина не слушает,значит на внешнем уровне проблему не решить.Нужно Вам меняться внутренне.
Спасибо, действительно все так и есть. Хочу красивую картинку семьи, прошу мягко, не делай ,дорогой, так и так. Да, милая, говорит, но все равно сделает по своему, обойдётся мягко, не захочет травмировать, но сделает. Мне не нравится. А не нравится то мне то, что это есть во мне самой. На что через супруга указывают мне.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 02 июл 2018, 10:27

Добрый день, приснилось сегодня что дверь в мою квартиру сломалась, коробка развалилась, я закрываю ее а она еле закрывается.
Что бы это значило?

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 07 июл 2018, 08:06

Добрый день!
Приснилось сегодня, что я вижу свои любимые сережки на другой женщине, незнакомой, брюнетке. Они серебряные с зелеными камнями. Я смотрю на нее и думаю как красиво камни зеленые блестят и очень ей идёт. И не жалко мне отдавать ей..
Хотя в реальности, это мои любимые сережки, подарок МЧ, я их очень часто одеваю.
Странный сон.. Может привязанность к жизни повысилась.. Вчера вечером говорили о совместном проживании и рождении детей.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 07 июл 2018, 09:06

Vesna писал(а):
07 июл 2018, 08:06
Добрый день!
Приснилось сегодня, что я вижу свои любимые сережки на другой женщине, незнакомой, брюнетке. Они серебряные с зелеными камнями. Я смотрю на нее и думаю как красиво камни зеленые блестят и очень ей идёт. И не жалко мне отдавать ей..
Хотя в реальности, это мои любимые сережки, подарок МЧ, я их очень часто одеваю.
Странный сон.. Может привязанность к жизни повысилась.. Вчера вечером говорили о совместном проживании и рождении детей.
ВСе парные предметы ( сережки, сапоги и т.д.) олицетворяют парные отношения. ПОхоже это соперница, Вы ее приняли хорошо, прошли испытание измены во сне.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 07 июл 2018, 09:56

iriss писал(а):
07 июл 2018, 09:06
Vesna писал(а):
07 июл 2018, 08:06
Добрый день!
Приснилось сегодня, что я вижу свои любимые сережки на другой женщине, незнакомой, брюнетке. Они серебряные с зелеными камнями. Я смотрю на нее и думаю как красиво камни зеленые блестят и очень ей идёт. И не жалко мне отдавать ей..
Хотя в реальности, это мои любимые сережки, подарок МЧ, я их очень часто одеваю.
Странный сон.. Может привязанность к жизни повысилась.. Вчера вечером говорили о совместном проживании и рождении детей.
ВСе парные предметы ( сережки, сапоги и т.д.) олицетворяют парные отношения. ПОхоже это соперница, Вы ее приняли хорошо, прошли испытание измены во сне.
Спасибо, Ирис! :give_rose: Возможно.. О таком варианте трактовки сна не подумала бы даже.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 июл 2018, 10:08

Vesna писал(а):
07 июл 2018, 08:06
Добрый день!
Приснилось сегодня, что я вижу свои любимые сережки на другой женщине, незнакомой, брюнетке. Они серебряные с зелеными камнями. Я смотрю на нее и думаю как красиво камни зеленые блестят и очень ей идёт. И не жалко мне отдавать ей..
Хотя в реальности, это мои любимые сережки, подарок МЧ, я их очень часто одеваю.
Странный сон.. Может привязанность к жизни повысилась.. Вчера вечером говорили о совместном проживании и рождении детей.


Да.Волосы черные.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 07 июл 2018, 11:25

Sergej Leonidovich писал(а):
07 июл 2018, 10:08
Vesna писал(а):
07 июл 2018, 08:06
Добрый день!
Приснилось сегодня, что я вижу свои любимые сережки на другой женщине, незнакомой, брюнетке. Они серебряные с зелеными камнями. Я смотрю на нее и думаю как красиво камни зеленые блестят и очень ей идёт. И не жалко мне отдавать ей..
Хотя в реальности, это мои любимые сережки, подарок МЧ, я их очень часто одеваю.
Странный сон.. Может привязанность к жизни повысилась.. Вчера вечером говорили о совместном проживании и рождении детей.


Да.Волосы черные.
Сергей Леонидович, спасибо! Только я все равно не понимаю что эта женщина означает... Типа привязанность к материальному усилилась? Волосы у нее были темно коричневые, стрижка и строгое лицо.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 июл 2018, 13:37

Vesna писал(а):
07 июл 2018, 11:25
Sergej Leonidovich писал(а):
07 июл 2018, 10:08
Vesna писал(а):
07 июл 2018, 08:06
Добрый день!
Приснилось сегодня, что я вижу свои любимые сережки на другой женщине, незнакомой, брюнетке. Они серебряные с зелеными камнями. Я смотрю на нее и думаю как красиво камни зеленые блестят и очень ей идёт. И не жалко мне отдавать ей..
Хотя в реальности, это мои любимые сережки, подарок МЧ, я их очень часто одеваю.
Странный сон.. Может привязанность к жизни повысилась.. Вчера вечером говорили о совместном проживании и рождении детей.



Только я все равно не понимаю что эта женщина означает... Типа привязанность к материальному усилилась? Волосы у нее были темно коричневые, стрижка и строгое лицо.


Волосы у женщины темнее чем у Вас,так я понял.Значит желания потемнели.Говорили о совместном проживании.Это желания.Зависимость за желания повысилась.Женщина,это Вы,о чем говорят Ваши сережки,только Вы другая.После разговоров вечером.Иными словами Вам Показали,что с желаниями нужно быть осторожной.Во всяком случае предполагать,что может получиться,а может и нет.Тогда привязанность будет меньше к желаниям.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 07 июл 2018, 13:41

Sergej Leonidovich писал(а):
07 июл 2018, 13:37
Vesna писал(а):
07 июл 2018, 11:25
Sergej Leonidovich писал(а):
07 июл 2018, 10:08





Только я все равно не понимаю что эта женщина означает... Типа привязанность к материальному усилилась? Волосы у нее были темно коричневые, стрижка и строгое лицо.


Волосы у женщины темнее чем у Вас,так я понял.Значит желания потемнели.Говорили о совместном проживании.Это желания.Зависимость за желания повысилась.Женщина,это Вы,о чем говорят Ваши сережки,только Вы другая.После разговоров вечером.Иными словами Вам Показали,что с желаниями нужно быть осторожной.Во всяком случае предполагать,что может получиться,а может и нет.Тогда привязанность будет меньше к желаниям.
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Теперь все понятно!:)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 июл 2018, 13:41

Vesna писал(а):
07 июл 2018, 11:25


Только я все равно не понимаю что эта женщина означает... Типа привязанность к материальному усилилась? Волосы у нее были темно коричневые, стрижка и строгое лицо.



Стрижка-ну это намек,что укоротить желания нужно.
Строгое лицо-скорее намек,что не правильно в чувствах повели себя.Предупреждение,раз не улыбалась женщина.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей