Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 03 окт 2017, 15:43

Спасибо большое, Сергей Леонидович! :)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 04 окт 2017, 09:24

Сихоу писал(а):
03 окт 2017, 07:51
Sergej Leonidovich писал(а):
01 окт 2017, 07:11
У обоих.У Вас в подсознании(раз во сне),у жены в сознании.То есть Вы сознательно должны тормозить привязанность к красоте у себя и жены.Обращать внимание на то,что не красиво,но достойно любви.
Размышлял над этим. Как с этим работать? Не улавливаю, что для меня не красиво.
В детстве хорошо рисовал. Сам по себе, никто не учил. А позже к 9-10 годам как отрезало. Может это как-то связано с поклонением красоте?
У меня было также, только отрезало в 14 лет. Я думаю, "отрезание" связано с наступлением возраста полового созревания - близко подошла карма будущего, а там много проблем и мало любви. А рисование - это из разряда сверхсспособностей, я уже писала об этом - на их реализацию нужно много смирения и любви к Богу. Если устремления к Богу не хватает, реализовать сверхспособности нельзя, поэтому что-то отрезает. Но что-то и остается ведь...... ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 04 окт 2017, 10:39

Ребята, помогите понять. Давно не было снов, или были, но не запоминающиеся, но сегодня... Приснилось, что родила второго ребенка, о котором мечтала. Держу его на руках, в душе такая радость, такое счастье. Внешне похож на первого. Я благодарю Бога за то, что у меня появился ребенок. Но тут голос за кадром мне говорит, что этот ребенок мне дан как-бы в ипотеку. Мне надо отдавать за него 140 тыс. руб. Каждый месяц. И у меня внутри все рухнуло. Я понимаю, что у меня нет таких денег. И чувство опустошенности такой. Что за бред жто был? О деньгах я не думаю, особых проблем с ними нет.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 04 окт 2017, 10:54

katyava писал(а):
04 окт 2017, 10:39
Ребята, помогите понять. Давно не было снов, или были, но не запоминающиеся, но сегодня... Приснилось, что родила второго ребенка, о котором мечтала. Держу его на руках, в душе такая радость, такое счастье. Внешне похож на первого. Я благодарю Бога за то, что у меня появился ребенок. Но тут голос за кадром мне говорит, что этот ребенок мне дан как-бы в ипотеку. Мне надо отдавать за него 140 тыс. руб. Каждый месяц. И у меня внутри все рухнуло. Я понимаю, что у меня нет таких денег. И чувство опустошенности такой. Что за бред жто был? О деньгах я не думаю, особых проблем с ними нет.
Катюша, вот видишь, совсем недавно мы с тобой говорили, и я тебе сказала, что еще не вечер, и, Бог даст, будет у тебя второй ребенок, только надо постараться (в смысле внутренних изменений). И чтобы не накатывало уныние из-за того, что не получилось родить больше одного, и что и один ребенок, большое благо и милость Божья, и, возможно, авансом дано. Поэтому, надо благодарить Бога и радоваться тому, что имеем! Так что надо стараться!!! А ипотека - это, наверное, и есть аванс от Бога. А рухнуло, потому что еще вера слаба, и не хватает внутренних изменений. (имхо).Верь и все получится! (но внутри принимаем любой возможный вариант развития событий с любовью и благодарностью к Богу!) :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 04 окт 2017, 12:15

Ольга К писал(а):
04 окт 2017, 10:54
katyava писал(а):
04 окт 2017, 10:39
Ребята, помогите понять. Давно не было снов, или были, но не запоминающиеся, но сегодня... Приснилось, что родила второго ребенка, о котором мечтала. Держу его на руках, в душе такая радость, такое счастье. Внешне похож на первого. Я благодарю Бога за то, что у меня появился ребенок. Но тут голос за кадром мне говорит, что этот ребенок мне дан как-бы в ипотеку. Мне надо отдавать за него 140 тыс. руб. Каждый месяц. И у меня внутри все рухнуло. Я понимаю, что у меня нет таких денег. И чувство опустошенности такой. Что за бред жто был? О деньгах я не думаю, особых проблем с ними нет.
Катюша, вот видишь, совсем недавно мы с тобой говорили, и я тебе сказала, что еще не вечер, и, Бог даст, будет у тебя второй ребенок, только надо постараться (в смысле внутренних изменений). И чтобы не накатывало уныние из-за того, что не получилось родить больше одного, и что и один ребенок, большое благо и милость Божья, и, возможно, авансом дано. Поэтому, надо благодарить Бога и радоваться тому, что имеем! Так что надо стараться!!! А ипотека - это, наверное, и есть аванс от Бога. А рухнуло, потому что еще вера слаба, и не хватает внутренних изменений. (имхо).Верь и все получится! (но внутри принимаем любой возможный вариант развития событий с любовью и благодарностью к Богу!) :)
Катя, вот в этом ролике с самого начала Сергей Николаевич говорит, почему не получилось второго ребенка. "Потому что внутренняя критика , опора не на любовь, а на идеалы, образец, светлое и чистое, приводит к агрессивности и бесплодию, к самоуничтожению". Это и как раз к теме твоей (столь актуальной для многих, и для меня) "Как научиться не оценивать".

phpBB [media]

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 04 окт 2017, 14:59

Спасибо, Олечка, прибегу домой, посмотрю ролик. По поводу ребенка рожать страшно по многим причинам, но на первом месте из-за щитовидки. Страх смерти и что ребенок без меня останется. Спасает фраза - на все воля божья, но скорее всего он не хочет. Да и смирилась я вроде.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 04 окт 2017, 15:11

katyava писал(а):
04 окт 2017, 14:59
Спасибо, Олечка, прибегу домой, посмотрю ролик. По поводу ребенка рожать страшно по многим причинам, но на первом месте из-за щитовидки. Страх смерти и что ребенок без меня останется. Спасает фраза - на все воля божья, но скорее всего он не хочет. Да и смирилась я вроде.
"Никогда не подсчитывай потерь.
Подсчитывай, что имеешь.
И ты увидишь, как щедра к тебе жизнь."
Изображение

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 окт 2017, 15:19

katyava писал(а):
04 окт 2017, 10:39
Приснилось, что родила второго ребенка, о котором мечтала. Держу его на руках, в душе такая радость, такое счастье. Я благодарю Бога за то, что у меня появился ребенок. Но тут голос за кадром мне говорит, что этот ребенок мне дан как-бы в ипотеку.



Авансом.Придется
отработать.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 04 окт 2017, 18:57

Сихоу писал(а):
03 окт 2017, 10:37
Еще не нравятся люди в солнцезащитных очках. Раньше полагал, что те кто носят такие очки боятся показать себя, свои эмоции, что таким людям есть что скрывать. Недавно стал у знакомых спрашивать зачем они носят такие очки. Все отвечают, что больно смотреть на солнце.
Ну ВЫ даете!))) Если они в помещении носят -- это одно, а если на солнце -- так они для этого и созданы, я например на солнце без них не могу, не хочу себе морщины заиметь и щуриться постоянно, это некрасиво.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сихоу » 04 окт 2017, 19:49

iriss писал(а):
04 окт 2017, 18:57
Сихоу писал(а):
03 окт 2017, 10:37
Еще не нравятся люди в солнцезащитных очках. Раньше полагал, что те кто носят такие очки боятся показать себя, свои эмоции, что таким людям есть что скрывать. Недавно стал у знакомых спрашивать зачем они носят такие очки. Все отвечают, что больно смотреть на солнце.
Ну ВЫ даете!))) Если они в помещении носят -- это одно, а если на солнце -- так они для этого и созданы, я например на солнце без них не могу, не хочу себе морщины заиметь и щуриться постоянно, это некрасиво.
В том то и дело, что, например, мне летом не нужны очки, да и не только мне. Конечно если только на солнце в зените не смотришь. На дугу электросварки ж никто не смотрит без защиты, так зачем непосредственно на слепящее солнце смотреть.
А почему вы решили, что морщинки или морщины у глаз зависят от того щурится человек или нет? И почему вы решили, что когда вы щуритесь, то это некрасиво?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 04 окт 2017, 20:26

Сихоу писал(а):
04 окт 2017, 19:49

А почему вы решили, что морщинки или морщины у глаз зависят от того щурится человек или нет? И почему вы решили, что когда вы щуритесь, то это некрасиво?
соглашусь. Морщины не от этого становятся.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 05 окт 2017, 09:19

katyava писал(а):
04 окт 2017, 10:39
Ребята, помогите понять. Давно не было снов, или были, но не запоминающиеся, но сегодня... Приснилось, что родила второго ребенка, о котором мечтала. Держу его на руках, в душе такая радость, такое счастье. Внешне похож на первого. Я благодарю Бога за то, что у меня появился ребенок. Но тут голос за кадром мне говорит, что этот ребенок мне дан как-бы в ипотеку. Мне надо отдавать за него 140 тыс. руб. Каждый месяц. И у меня внутри все рухнуло. Я понимаю, что у меня нет таких денег. И чувство опустошенности такой. Что за бред жто был? О деньгах я не думаю, особых проблем с ними нет.
Бог знает все наши чаяния. Во сне показывают состояние души. Деньги-эквивалент энергии. Как говорит уважаемый Сергей Николаевич: "Для детей, для семьи нужна энергия, чтобы где-то в душе накопился пакет энергии. Без энергии ничего не получится" "Чтобы была энергия для начала нужно научиться ее не терять". " Можно и нужно заботиться о будущем, но переживать за завтрашний день, бояться за будущее не нужно". Страхи, переживания-это зависимость, это неприятие Божественной воли и обесточивание души. Вот нарисовали Вы какую-то картинку, а она может далеко не совпадать с реальностью. Наши идеалы отличаются от Божественной воли. Если кто-то ведет себя не в рамках или Вы сами выпадаете из представлений окружающих о том какими Вы должны быть, то какие чувства возникают?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 05 окт 2017, 12:38

Sfarait писал(а):
05 окт 2017, 09:19
katyava писал(а):
04 окт 2017, 10:39
Ребята, помогите понять. Давно не было снов, или были, но не запоминающиеся, но сегодня... Приснилось, что родила второго ребенка, о котором мечтала. Держу его на руках, в душе такая радость, такое счастье. Внешне похож на первого. Я благодарю Бога за то, что у меня появился ребенок. Но тут голос за кадром мне говорит, что этот ребенок мне дан как-бы в ипотеку. Мне надо отдавать за него 140 тыс. руб. Каждый месяц. И у меня внутри все рухнуло. Я понимаю, что у меня нет таких денег. И чувство опустошенности такой. Что за бред жто был? О деньгах я не думаю, особых проблем с ними нет.
Бог знает все наши чаяния. Во сне показывают состояние души. Деньги-эквивалент энергии. Как говорит уважаемый Сергей Николаевич: "Для детей, для семьи нужна энергия, чтобы где-то в душе накопился пакет энергии. Без энергии ничего не получится" "Чтобы была энергия для начала нужно научиться ее не терять". " Можно и нужно заботиться о будущем, но переживать за завтрашний день, бояться за будущее не нужно". Страхи, переживания-это зависимость, это неприятие Божественной воли и обесточивание души. Вот нарисовали Вы какую-то картинку, а она может далеко не совпадать с реальностью. Наши идеалы отличаются от Божественной воли. Если кто-то ведет себя не в рамках или Вы сами выпадаете из представлений окружающих о том какими Вы должны быть, то какие чувства возникают?
да, видимо этим сном мне показали, что увы, не готова. Я стараюсь, изменения есть, но в этой жизни не успеть. Изменения медленные

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Луна. » 08 окт 2017, 18:59

Снится, что я с мужем и его родственниками в компании. Четко слышу голос брата моего мужа рядом..кто то еще, но все отдельно от меня, я будто отошла от них, слышу голоса, но никого не вижу, но знаю, мы тут все вместе.

Место где мы собрались- это река, которая разлилась, как весной, что даже деревья край берегов оказались в воде. А мы на островоке среди реки. Кругом вода.

И вот такая ситуация: мне надо спасти продрогшее животное (заяц или кролик), оказавшееся в воде. Он сидит на краю плота (или что то типа него, квадратное, темное, массивное), я управляю этим плотом, сама наполовину в воде, толкаю его к берегу, ощущая тяжесть (массивность) плота и течение реки. Слышу голоса родственников, которые говорят наперебой, как управлять, чтобы вырулить к берегу. В итоге я все таки смогла доплыть и заяц благополучно убежал в лес, а я чувствую облегчение и приятную усталость.


Еще в эту же ночь снилось, что знакомый привез меня с детьми к его бабушке старенькой. Заходим в деревянный дом, а там у нее так много кошек, котов, котят..семейство целое..полный дом.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 09 окт 2017, 06:38

Сихоу писал(а):
03 окт 2017, 07:51

Размышлял над этим. Как с этим работать? Не улавливаю, что для меня не красиво.
В детстве хорошо рисовал. Сам по себе, никто не учил. А позже к 9-10 годам как отрезало. Может это как-то связано с поклонением красоте?
Последнее время появилась склонность к рисованию. Ручкой рисую цветы, птиц, животных, какие-то вензеля. Это как душа себя выражает. То, что выводиться из подсознания. Сергей Николаевич когда проводил диагностику то рисовал, то что видел на тонких планах. На курсах по сказковедению ведущая сказала, что надо обязательно, чтобы человек рисовал... Т.е. рисование, как и красота, связано с прикосновением к тонким планам. Почему как отрезало? Когда пытаюсь ответить, то у меня получается, что в душе шел конфликт между мужским(духовность, самоутверждение, реализация своего эго во внешнем мире) и женским(чувственным, нелогичным, внешне слабым, "неправильным", внутренне тонким, слабым, вне понимания) .

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 12 окт 2017, 09:20

Луна. писал(а):
08 окт 2017, 18:59
Снится, что я с мужем и его родственниками в компании. Четко слышу голос брата моего мужа рядом..кто то еще, но все отдельно от меня, я будто отошла от них, слышу голоса, но никого не вижу, но знаю, мы тут все вместе.

Место где мы собрались- это река, которая разлилась, как весной, что даже деревья край берегов оказались в воде. А мы на островоке среди реки. Кругом вода.

И вот такая ситуация: мне надо спасти продрогшее животное (заяц или кролик), оказавшееся в воде. Он сидит на краю плота (или что то типа него, квадратное, темное, массивное), я управляю этим плотом, сама наполовину в воде, толкаю его к берегу, ощущая тяжесть (массивность) плота и течение реки. Слышу голоса родственников, которые говорят наперебой, как управлять, чтобы вырулить к берегу. В итоге я все таки смогла доплыть и заяц благополучно убежал в лес, а я чувствую облегчение и приятную усталость.


Еще в эту же ночь снилось, что знакомый привез меня с детьми к его бабушке старенькой. Заходим в деревянный дом, а там у нее так много кошек, котов, котят..семейство целое..полный дом.
Роды снились. Родовые пути по реке жизни и привод в жизни рода новой души.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 13 окт 2017, 13:29

Все эти дни по вечерам смотрела фильм "Спящие" по 1 каналу.Фильм основан на реальных событиях.Впечатлил.)))
И видимо настолько,что приснились эти два героя(мужчина и женщина) из фильма,которые и играли этих "cпящих агентов"
убирали свидетелей....
Так вот,снилось,что они за мной следят.Я пытаюсь от них спрятаться,снится вода в виде бассейна,но не помню,плавала ли
я там?Помню,что всё таки нашла место,где можно спрятаться.Забилась в какой то угол,затаила дыхание.Помню,что мне очень
страшно.Знаю точно,что,если они меня обнаружат,не пощадят.
Они меня таки обнаружили и начали меня душить(помню,что делала это именно женщина из сериала).
Я понимаю,что мне вот-вот конец и тут я им что-то говорю и они отступают и мы переходим к беседе.
Даже,мне показалось,что это было как то доброжелательно с обеих сторон.
Правда,совсем не помню,что я такого сказала,что они отступили и смерть отступила.
Вот хожу и думаю,к чему этот сон?

Свои сны почти никогда расшифровать не могу.Только иногда постфактум.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 окт 2017, 14:45

NaToVi писал(а):
13 окт 2017, 13:29
Все эти дни по вечерам смотрела фильм "Спящие" по 1 каналу.Фильм основан на реальных событиях.Впечатлил.)))
И видимо настолько,что приснились эти два героя(мужчина и женщина) из фильма,которые и играли этих "cпящих агентов"
убирали свидетелей....
Так вот,снилось,что они за мной следят.Я пытаюсь от них спрятаться,снится вода в виде бассейна,но не помню,плавала ли
я там?Помню,что всё таки нашла место,где можно спрятаться.Забилась в какой то угол,затаила дыхание.Помню,что мне очень
страшно.Знаю точно,что,если они меня обнаружат,не пощадят.

Они меня таки обнаружили и начали меня душить(помню,что делала это именно женщина из сериала).
Я понимаю,что мне вот-вот конец и тут я им что-то говорю и они отступают и мы переходим к беседе.
Даже,мне показалось,что это было как то доброжелательно с обеих сторон.
Правда,совсем не помню,что я такого сказала,что они отступили и смерть отступила.
Вот хожу и думаю,к чему этот сон?

Свои сны почти никогда расшифровать не могу.Только иногда постфактум.



Душить-тема желаний.Женщина,значит есть агрессия к женщинам по теме желаний.Зацепка за жизнь тоже есть.
Но,если включите сознание,разговор,то сможете уменьшить зависимость за желания и жизнь.То есть уже научились применять систему Лазарева.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 13 окт 2017, 16:25

Sergej Leonidovich писал(а):
13 окт 2017, 14:45
NaToVi писал(а):
13 окт 2017, 13:29
Все эти дни по вечерам смотрела фильм "Спящие" по 1 каналу.Фильм основан на реальных событиях.Впечатлил.)))
И видимо настолько,что приснились эти два героя(мужчина и женщина) из фильма,которые и играли этих "cпящих агентов"
убирали свидетелей....
Так вот,снилось,что они за мной следят.Я пытаюсь от них спрятаться,снится вода в виде бассейна,но не помню,плавала ли
я там?Помню,что всё таки нашла место,где можно спрятаться.Забилась в какой то угол,затаила дыхание.Помню,что мне очень
страшно.Знаю точно,что,если они меня обнаружат,не пощадят.

Они меня таки обнаружили и начали меня душить(помню,что делала это именно женщина из сериала).
Я понимаю,что мне вот-вот конец и тут я им что-то говорю и они отступают и мы переходим к беседе.
Даже,мне показалось,что это было как то доброжелательно с обеих сторон.
Правда,совсем не помню,что я такого сказала,что они отступили и смерть отступила.
Вот хожу и думаю,к чему этот сон?

Свои сны почти никогда расшифровать не могу.Только иногда постфактум.


Душить-тема желаний.Женщина,значит есть агрессия к женщинам по теме желаний.Зацепка за жизнь тоже есть.
Но,если включите сознание,разговор,то сможете уменьшить зависимость за желания и жизнь.То есть уже научились применять систему Лазарева.
Спасибо,Сергей Леонидович за расшифровку.Только вот,мне кажется,у меня сейчас как раз все желания уснули.
И ни к одной из женщин нет агрессии из-за желаний.По крайней мере,на сознании.
В остальном,да,было ощущение ,что во сне применила систему Лазарева,поэтому они от меня мало того,что отстали,
:D передумали убивать,так ещё и разговор завязался.

Не знаю,может потому,что я не испытывала(когда смотрела фильм) каких то агрессивных чувств
к этой молодой женщине-убийце,которая не справилась со своими чувствами,с желанием мстить,
за насилие над ней,за рождение ребёнка,который был рождён в результате изнасилования.
Вообщем,я с пониманием отнеслась,не осудила её,а она во сне меня помиловала.Может так?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 окт 2017, 17:42

NaToVi писал(а):
13 окт 2017, 16:25





Только вот,мне кажется,у меня сейчас как раз все желания уснули.



Уснули,значит заблокированы.


Вообщем,я с пониманием отнеслась,не осудила её,а она во сне меня помиловала.Может так?



Похоже.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], gvendilone и 20 гостей