Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 03 ноя 2018, 20:12

Sergej Leonidovich писал(а):
03 ноя 2018, 13:15



Отстаивать право получать радостные новости.Ну и должно получиться.
Сегодня какой-то сказочный день прям - удивлял всем чем мог ))) , правда сонливость присутствовала, а на небе ООООгромного диаметра радужное солнечное гало ......... хотелось всем сказать : посмотрите какое чудо ))
Изображение

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 03 ноя 2018, 20:13

iriss писал(а):
03 ноя 2018, 18:04

Да, поэтому я и написала об этом с самого начала. Т.е. я бы могла не носить ее вещи ( сохраняют энергетику ее), но вот от дорогих конечно не отказываюсь, ношу. Я бы не сказала что унижает меня шуба))) наоборот, я не потратилась, а шуба есть)))
Воспринимайте всё как подарок от Бога .

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 03 ноя 2018, 20:36

Gagara писал(а):
03 ноя 2018, 20:13
iriss писал(а):
03 ноя 2018, 18:04

Да, поэтому я и написала об этом с самого начала. Т.е. я бы могла не носить ее вещи ( сохраняют энергетику ее), но вот от дорогих конечно не отказываюсь, ношу. Я бы не сказала что унижает меня шуба))) наоборот, я не потратилась, а шуба есть)))
Воспринимайте всё как подарок от Бога .
Так и воспринимаю.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 03 ноя 2018, 20:55

Получается примерно так по моему сну:
Еду я лихо по жизни, но как припятствие ( дождь) у меня легкая паника и неумение управлять жизнью при ТС, кто то мне подсказывает ( возможно форум или близкое окружение), еще мне нужен для пути муж бывший в случае чего как помощник, либо он « ведет» меня по жизни, страхует. Почему машина сестры всегда? Если машина это символ жизни, то возможно это как инструмент мой, помощь наоборот, либо показывают что проблемы и препятствия идут по папиной линии ( сестра по папе). В нынешнем сне я еду не по тем дорогам по которым нужно, не по правилам, но мне за это ничего не было, аварии не было, я просто в итоге садилась с мужем в нелегкую какую то дорогу отправляясь. Значит плывем в одной лодке как бы мне не хотелось выпрыгнуть.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 03 ноя 2018, 21:06

iriss писал(а):
03 ноя 2018, 20:55
Получается примерно так по моему сну:
Еду я лихо по жизни, но как припятствие ( дождь) у меня легкая паника и неумение управлять жизнью при ТС, кто то мне подсказывает ( возможно форум или близкое окружение), еще мне нужен для пути муж бывший в случае чего как помощник, либо он « ведет» меня по жизни, страхует. Почему машина сестры всегда? Если машина это символ жизни, то возможно это как инструмент мой, помощь наоборот, либо показывают что проблемы и препятствия идут по папиной линии ( сестра по папе). В нынешнем сне я еду не по тем дорогам по которым нужно, не по правилам, но мне за это ничего не было, аварии не было, я просто в итоге садилась с мужем в нелегкую какую то дорогу отправляясь. Значит плывем в одной лодке как бы мне не хотелось выпрыгнуть.
А муж как к сестре относится ?

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 03 ноя 2018, 21:47

Gagara писал(а):
03 ноя 2018, 21:06
iriss писал(а):
03 ноя 2018, 20:55
Получается примерно так по моему сну:
Еду я лихо по жизни, но как припятствие ( дождь) у меня легкая паника и неумение управлять жизнью при ТС, кто то мне подсказывает ( возможно форум или близкое окружение), еще мне нужен для пути муж бывший в случае чего как помощник, либо он « ведет» меня по жизни, страхует. Почему машина сестры всегда? Если машина это символ жизни, то возможно это как инструмент мой, помощь наоборот, либо показывают что проблемы и препятствия идут по папиной линии ( сестра по папе). В нынешнем сне я еду не по тем дорогам по которым нужно, не по правилам, но мне за это ничего не было, аварии не было, я просто в итоге садилась с мужем в нелегкую какую то дорогу отправляясь. Значит плывем в одной лодке как бы мне не хотелось выпрыгнуть.
А муж как к сестре относится ?
С симпатией и уважением. Именно как к женщине. А вот она его не долюбливает.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 04 ноя 2018, 07:16

Еще вспомнила факт из нашей биографии с сестрой. Мы в 1994 году были с ней обе беремены. Я сразу после школы, она старше меня на 4 года. Я вышла замуж летом, она же летом потеряла ребенка ( выкидыш). Но вот что сейчас странно, что она то не собиралась замуж, хотя ребенок был от нынешнего мужа, они поженились через 10 лет.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 04 ноя 2018, 16:01

iriss писал(а):
03 ноя 2018, 21:47

С симпатией и уважением. Именно как к женщине. А вот она его не долюбливает.
:lol: делает вид , что не ..., ведь Вы её сестра , а он вместо Вас желает видеть её - с ней общаться .

( надеюсь с пониманием отнеслись к сказанному )

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 04 ноя 2018, 16:03

Gagara писал(а):
04 ноя 2018, 16:01
iriss писал(а):
03 ноя 2018, 21:47

С симпатией и уважением. Именно как к женщине. А вот она его не долюбливает.
:lol: делает вид , что не ..., ведь Вы её сестра , а он вместо вас желает видеть её.

( надеюсь с пониманием отнеслись к сказанному )
Нет, правда не долюбливает, тут я без иллюзий. Да пусть видит, мне всё равно)
А почему был такой вопрос?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 04 ноя 2018, 17:54

iriss писал(а):
04 ноя 2018, 16:03

Нет, правда не долюбливает, тут я без иллюзий. Да пусть видит, мне всё равно)
А почему был такой вопрос?
Наводящий на понимание :
Почему машина сестры всегда?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 05 ноя 2018, 11:53

Опять участились сны с падющими (кувыркающими, взлетающими и т. д.) лифтами. Эти сны снятся много лет. Иногда периодами прекращают сниться. И вот опять. Почти каждую ночь. Сажусь в лифт одна (или с попутчиками) и уже знаю, что сейчас начнет его кренить или уносить не туда. Иногда в эти моменты понимаю, что это сон и надо потерпеть. Страха нет, есть неприятное ощущение. В реальной жизни лифтов никогда не боялась и не боюсь
Сегодня приснились умершие бабушка и дедушка. Бабушка была довольная счастливая, прекрасно выглядела. Я пощупала ее волосы и сказала, что они стали еще гуще чем обычно и очень красивый цвет, ей идет. А вот дедушка был не в очень хорошем состоянии. Просился жить в моем доме, чтобы заботиться о внуке, пока я работаю и занимаюсь делами. Но я его отговаривала, говорила, что это большая ответственность, а он слабенький и больной. Потом мы повезли его хоронить. Живого. Он как-бы должен был по пути умереть, пока мы оформляли бумаги, но он не умирал. Тогда его отправили в какую-то комнату, а нам сказали ждать, когда он умрет. Сидели все родственники и ждали и даже бабушка. Мама стала очень плакать и чуть ли не сходить с ума. И в какой-то момент я не выдержала, встала и стала ее сильно ругать, говоря, ну хватит уже. Такова жизнь, все кто родились, все умрут и чего причитать. Надоело уже. Но мама не успокаивалась.
К слову, мама до сих пор каждый день плачет по родителям, а уже прошло почти 2 года и 3,5 года

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 05 ноя 2018, 12:07

katyava писал(а):
05 ноя 2018, 11:53
Опять участились сны с падющими (кувыркающими, взлетающими и т. д.) лифтами. Эти сны снятся много лет. Иногда периодами прекращают сниться. И вот опять. Почти каждую ночь. Сажусь в лифт одна (или с попутчиками) и уже знаю, что сейчас начнет его кренить или уносить не туда. Иногда в эти моменты понимаю, что это сон и надо потерпеть. Страха нет, есть неприятное ощущение. В реальной жизни лифтов никогда не боялась и не боюсь
Сегодня приснились умершие бабушка и дедушка. Бабушка была довольная счастливая, прекрасно выглядела. Я пощупала ее волосы и сказала, что они стали еще гуще чем обычно и очень красивый цвет, ей идет. А вот дедушка был не в очень хорошем состоянии. Просился жить в моем доме, чтобы заботиться о внуке, пока я работаю и занимаюсь делами. Но я его отговаривала, говорила, что это большая ответственность, а он слабенький и больной. Потом мы повезли его хоронить. Живого. Он как-бы должен был по пути умереть, пока мы оформляли бумаги, но он не умирал. Тогда его отправили в какую-то комнату, а нам сказали ждать, когда он умрет. Сидели все родственники и ждали и даже бабушка. Мама стала очень плакать и чуть ли не сходить с ума. И в какой-то момент я не выдержала, встала и стала ее сильно ругать, говоря, ну хватит уже. Такова жизнь, все кто родились, все умрут и чего причитать. Надоело уже. Но мама не успокаивалась.
К слову, мама до сих пор каждый день плачет по родителям, а уже прошло почти 2 года и 3,5 года
Здравствуйте ))
Маме объяснить , что нужно радоваться , а не быть эгоисткой , мол там им лучше и Бог всегда вовремя к Себе берёт , а её поведение реально жестокое , если любит родителей - пусть за них радуется !!! ( за каждого закажите сорокауст за упокой - мама пусть лично , себе же - за здравие Души ).

По поводу лифта , тут и без сна видно Ваше такое разболтанное состояние , Бог Вас еле вытягивает, по ощущениям , что за минус ситуация ........... последний раз Вам рекомендую НАЧАТЬ ВСЕ КНИГИ ЗАНОВО ВДУМЧИВО , с понятием , что все абсолютно все ситуации описанные в них КАСАЮТСЯ ВАС ЛИЧНО.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 05 ноя 2018, 12:20

Gagara писал(а):
05 ноя 2018, 12:07
katyava писал(а):
05 ноя 2018, 11:53
Опять участились сны с падющими (кувыркающими, взлетающими и т. д.) лифтами. Эти сны снятся много лет. Иногда периодами прекращают сниться. И вот опять. Почти каждую ночь. Сажусь в лифт одна (или с попутчиками) и уже знаю, что сейчас начнет его кренить или уносить не туда. Иногда в эти моменты понимаю, что это сон и надо потерпеть. Страха нет, есть неприятное ощущение. В реальной жизни лифтов никогда не боялась и не боюсь
Сегодня приснились умершие бабушка и дедушка. Бабушка была довольная счастливая, прекрасно выглядела. Я пощупала ее волосы и сказала, что они стали еще гуще чем обычно и очень красивый цвет, ей идет. А вот дедушка был не в очень хорошем состоянии. Просился жить в моем доме, чтобы заботиться о внуке, пока я работаю и занимаюсь делами. Но я его отговаривала, говорила, что это большая ответственность, а он слабенький и больной. Потом мы повезли его хоронить. Живого. Он как-бы должен был по пути умереть, пока мы оформляли бумаги, но он не умирал. Тогда его отправили в какую-то комнату, а нам сказали ждать, когда он умрет. Сидели все родственники и ждали и даже бабушка. Мама стала очень плакать и чуть ли не сходить с ума. И в какой-то момент я не выдержала, встала и стала ее сильно ругать, говоря, ну хватит уже. Такова жизнь, все кто родились, все умрут и чего причитать. Надоело уже. Но мама не успокаивалась.
К слову, мама до сих пор каждый день плачет по родителям, а уже прошло почти 2 года и 3,5 года
Здравствуйте ))
Маме объяснить , что нужно радоваться , а не быть эгоисткой , мол там им лучше и Бог всегда вовремя к Себе берёт , а её поведение реально жестокое , если любит родителей - пусть за них радуется !!! ( за каждого закажите сорокауст за упокой - мама пусть лично , себе же - за здравие Души ).

По поводу лифта , тут и без сна видно Ваше такое разболтанное состояние , Бог Вас еле вытягивает, по ощущениям , что за минус ситуация ........... последний раз Вам рекомендую НАЧАТЬ ВСЕ КНИГИ ЗАНОВО ВДУМЧИВО , с понятием , что все абсолютно все ситуации описанные в них КАСАЮТСЯ ВАС ЛИЧНО.
Гагара, спасибо, я как раз решила все перечитать. Даже подумала заново купить книги последней редакции, так как старые книги в ужасном состоянии, там уже и части листов потеряны, да и парочка книг тоже потеряна. Постоянно переслушиваю различные лекции и семинары из своей накопленной коллекции
С лифтом - ощущение, что раз снится один и тот же сон, то я кручусь вокруг да около.... Сегодня ночью встала в туалет и в этот момент вспомнила про дедушку вдруг. И после того как легла сон и приснился. Как он умер, я после этого часто его вижу во сне, а бабушку почти никогда. У меня пока 2 варианта. Или у него есть проблемы или наоборот именно он хочет помочь мне. Ведь из всех моих родственников, именно с ним я всегда чувствовала наиболее сильную привязанность и теплоту, даже сильнее чем к родителям

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 05 ноя 2018, 12:24

katyava писал(а):
05 ноя 2018, 11:53
Опять участились сны с падющими (кувыркающими, взлетающими и т. д.) лифтами. Эти сны снятся много лет. Иногда периодами прекращают сниться. И вот опять. Почти каждую ночь. Сажусь в лифт одна (или с попутчиками) и уже знаю, что сейчас начнет его кренить или уносить не туда. Иногда в эти моменты понимаю, что это сон и надо потерпеть. Страха нет, есть неприятное ощущение. В реальной жизни лифтов никогда не боялась и не боюсь
Сегодня приснились умершие бабушка и дедушка. Бабушка была довольная счастливая, прекрасно выглядела. Я пощупала ее волосы и сказала, что они стали еще гуще чем обычно и очень красивый цвет, ей идет. А вот дедушка был не в очень хорошем состоянии. Просился жить в моем доме, чтобы заботиться о внуке, пока я работаю и занимаюсь делами. Но я его отговаривала, говорила, что это большая ответственность, а он слабенький и больной. Потом мы повезли его хоронить. Живого. Он как-бы должен был по пути умереть, пока мы оформляли бумаги, но он не умирал. Тогда его отправили в какую-то комнату, а нам сказали ждать, когда он умрет. Сидели все родственники и ждали и даже бабушка. Мама стала очень плакать и чуть ли не сходить с ума. И в какой-то момент я не выдержала, встала и стала ее сильно ругать, говоря, ну хватит уже. Такова жизнь, все кто родились, все умрут и чего причитать. Надоело уже. Но мама не успокаивалась.
К слову, мама до сих пор каждый день плачет по родителям, а уже прошло почти 2 года и 3,5 года
Меня насторожило в твоем сне что дедушка хочет следить за внуком. Либо у него есть какие то реальные проблемы, которые он хочет разрешить ( видимо по роду от него) либо он хочет ( или уже) быть ангелом хранителем для него.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 05 ноя 2018, 12:25

katyava писал(а):
05 ноя 2018, 12:20
У меня пока 2 варианта. Или у него есть проблемы или наоборот именно он хочет помочь мне. Ведь из всех моих родственников, именно с ним я всегда чувствовала наиболее сильную привязанность и теплоту, даже сильнее чем к родителям
У Вас есть один вариант - отпустить его , всё что Вам нужно БОГ даст в любой способ - главное " имеющий уши - да услышит " , а у Вас с тем напряг , простите себя и видеть и слышать БОГА - Суть улавливать полностью всегда и не выборочно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 ноя 2018, 12:31

katyava писал(а):
05 ноя 2018, 11:53
Опять участились сны с падющими (кувыркающими, взлетающими и т. д.) лифтами. Эти сны снятся много лет. Иногда периодами прекращают сниться. И вот опять. Почти каждую ночь. Сажусь в лифт одна (или с попутчиками) и уже знаю, что сейчас начнет его кренить или уносить не туда. Иногда в эти моменты понимаю, что это сон и надо потерпеть. Страха нет, есть неприятное ощущение. В реальной жизни лифтов никогда не боялась и не боюсь



Падающий лифт-опасность.Кувыркающийся-какие то перепады у Вас в жизни.Взлетающие-какие то взлеты у Вас в жизни.Явно монотонной жизнь у Вас не будет.Начнет кренить и уносить не туда-отклоняетесь от выполнения жизненных задач,одна или с кем то.
Неприятное ощущение у Вас в подсознании,поэтому в реальной жизни будут ситуации неприятные,а в них нужно ощутить любовь и порадоваться им.Так только будет происходить очищение души.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 05 ноя 2018, 12:33

iriss писал(а):
05 ноя 2018, 12:24

Меня насторожило в твоем сне что дедушка хочет следить за внуком. Либо у него есть какие то реальные проблемы, которые он хочет разрешить ( видимо по роду от него) либо он хочет ( или уже) быть ангелом хранителем для него.
ПО ощущениям во сне, он хотел бы с ним быть, заботиться. Ощущение, что он скучает. Когда он был еще жив, мы приезжали к нему каждый год летом. И внук тогда сказал - жди меня, следи за календарем (ему было тогда 4 года). И дедушка ждал почти год. Не дождался 3 недель. После его смерти первые 2-3 месяца он постоянно мне снился и говорил, что он следит за мной, наблюдает, что он всегда со мной.
Самое интересное, что я о нем очень редко вспоминаю и его смерть крайне спокойно приняла. Как и смерть бабушки. Если вспоминаю, то с теплыс чувством и без грусти
Gagara писал(а):
05 ноя 2018, 12:25
У Вас есть один вариант - отпустить его , всё что Вам нужно БОГ даст в любой способ - главное " имеющий уши - да услышит " , а у Вас с тем напряг , простите себя и видеть и слышать БОГА - Суть улавливать полностью всегда и не выборочно.
Да, конечно. Я вроде и не держу. Надеюсь на это.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 05 ноя 2018, 12:36

Sergej Leonidovich писал(а):
05 ноя 2018, 12:31
katyava писал(а):
05 ноя 2018, 11:53
Опять участились сны с падющими (кувыркающими, взлетающими и т. д.) лифтами. Эти сны снятся много лет. Иногда периодами прекращают сниться. И вот опять. Почти каждую ночь. Сажусь в лифт одна (или с попутчиками) и уже знаю, что сейчас начнет его кренить или уносить не туда. Иногда в эти моменты понимаю, что это сон и надо потерпеть. Страха нет, есть неприятное ощущение. В реальной жизни лифтов никогда не боялась и не боюсь



Падающий лифт-опасность.Кувыркающийся-какие то перепады у Вас в жизни.Взлетающие-какие то взлеты у Вас в жизни.Явно монотонной жизнь у Вас не будет.Начнет кренить и уносить не туда-отклоняетесь от выполнения жизненных задач,одна или с кем то.
Неприятное ощущение у Вас в подсознании,поэтому в реальной жизни будут ситуации неприятные,а в них нужно ощутить любовь и порадоваться им.Так только будет происходить очищение души.
Если быть конкретнее, то сейчас лифты давно не падают. Одно время все время взлетали с легким ощущением страха. А теперь обычно их перекашивает и например мне надо попасть с 1 этажа на 5, а лифт едет едет и никак не остановится, едет сначала вверх, потом вбок или еще куда и по кругу и долго долго.
Может и правда, мне нужно что-то сделать, а я не делаю или боюсь или что-то недопонимаю

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 ноя 2018, 12:43

katyava писал(а):
05 ноя 2018, 12:36

Если быть конкретнее, то сейчас лифты давно не падают. Одно время все время взлетали с легким ощущением страха. А теперь обычно их перекашивает и например мне надо попасть с 1 этажа на 5, а лифт едет едет и никак не остановится, едет сначала вверх, потом вбок или еще куда и по кругу и долго долго.
Может и правда, мне нужно что-то сделать, а я не делаю или боюсь или что-то недопонимаю


Да,что то надо сделать,боитесь и не до понимаете.То есть нет у Вас четкого представления,что нужно делать.Возможно внутри Вы не уравновешенная.Гармония внутри нужна.Понаблюдайте,что с Вами происходит.Как просыпаетесь,как мысли Ваши себя ведут и желания.Потом в течение дня как себя ведете,как цели появляются,как их реализуете.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 05 ноя 2018, 12:48

У меня тоже были сны с летящими вверх лифтами... Они вырывались за крышу и я видела грозное ночное небо. Для себя наконец-то поняла, что безумно поклоняюсь сознанию, духовности, будущему...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость