Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 авг 2017, 11:33

Godislove2012 писал(а):
09 авг 2017, 09:49
Приснилось сегодня как будто мы вдвоем с сыном подошли к краю обрыва огромного(с футбольное поле размером) вырытого котлована, в котором ходят люди молодые, дети, очень далеко внизу, с пятиэтажный дом. Сын молча прыгнул вниз, я замерла, глядя как он летит вниз, переживая за его приземление. Он мягко приземлился на ступни и пошел гулять. Я посмотрела вниз и не решилась прыгать за ним, оглянулась вокруг как можно оттуда выбраться и какие вообще окрестности. Всё было как обычно, день, люди, ничего мрачного.
Обнаружила справа от меня большой пологий спуск, специально приспособленный для выхода и входа в эту огромную яму.
Было светло и не страшно совсем. Как будто он просто пошел погулять.
Я же вернулась в дом к гостям(была в доме мужа, но там живут чужие люди, у которых я в гостях), там встретила покойного свёкра, пошли с ним на рынок, а там огромное количество баклажанов, у каждого продавца, горы баклажан. Дальше ничего особенного.

Что означает эта яма для сына? Океана, Сергей Леонидович?


Что Вас так яма беспокоит?Яма-это нестабильность в жизни,Вы ее боитесь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 авг 2017, 11:49

Godislove2012 писал(а):
09 авг 2017, 09:49
там встретила покойного свёкра, пошли с ним на рынок, а там огромное количество баклажанов, у каждого продавца, горы баклажан.





А вот это серьезное.Когда во сне встречаете умершего человека.Не зря.Так просто умершие не приходят.Значит есть острая необходимость.Баклажаны синего цвета.Синий цвет унижает желания.А у Вас,похоже,зависимость за желания.

Godislove2012

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Godislove2012 » 09 авг 2017, 11:57

Sergej Leonidovich писал(а):
09 авг 2017, 11:33
Яма-это нестабильность в жизни,Вы ее боитесь.
В том-то и дело, что во сне не боялась вообще ничего, просто наблюдала. Ни страха, ни даже беспокойства не было.
А спрашиваю потому, что всё было слишком во сне: слишком глубоко, слишком огромная, слишком легко спрыгнул и слишком мягко приземлился. И я была слишком спокойная. Вот поэтому интересно, что бы это могло значить.

Нестабильностей не боюсь, даже сама провоцирую)
Желания да, моя тема. Но годы постов и молитв ослабили хватку желаний.
Последний раз редактировалось Godislove2012 09 авг 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Godislove2012

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Godislove2012 » 09 авг 2017, 12:28

Спасибо Сергей Леонидович.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 авг 2017, 12:54

Godislove2012 писал(а):
09 авг 2017, 11:57


В том-то и дело, что во сне не боялась вообще ничего, просто наблюдала. Ни страха, ни даже беспокойства не было.
А спрашиваю потому, что всё было слишком во сне: слишком глубоко, слишком огромная, слишком легко спрыгнул и слишком мягко приземлился. И я была слишком спокойная. Вот поэтому интересно, что бы это могло значить.

Нестабильностей не боюсь, даже сама провоцирую)




Слишком.Может энергия появилась.Но,однако,за сыном не повторили,остались на месте.Хотя даже пологий вход,выход не захотели использовать.Потому что не хотите.

Godislove2012

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Godislove2012 » 09 авг 2017, 13:26

Sergej Leonidovich писал(а):
09 авг 2017, 12:54
Слишком.Может энергия появилась.Но,однако,за сыном не повторили,остались на месте.Хотя даже пологий вход,выход не захотели использовать.Потому что не хотите.
Нет, не то, чтобы не захотела. Я увидела, что он сможет оттуда выйти, есть выход, отметила это для себя, и спокойно ушла, ну изменилась картинка сна. Там же не была ситуация, чтобы ему помощь нужна была. Он как-будто бы спустился для ознакомления, для прогулки, и я там не нужна была ему, так мне показалось. Повторяю: ведь ни страха ничего подобного не было у меня. Взрослый же человек сын-то.


когда проснулась, да, беспокойство из-за вот этого его прыжка вниз я обеспокоилась.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 авг 2017, 13:45

Сын захотел прыгнуть,Вы не захотели вслед за ним.Тема желаний.А что делать с темой желаний,сходите на рынок-там баклажаны.
Свекор,значит тема желаний идет со стороны свекра тоже.Но ему то это видно,он решил еще и Вам показать.Привел во сне и показал.Я думаю это основная суть сна.

Godislove2012

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Godislove2012 » 09 авг 2017, 14:04

Sergej Leonidovich писал(а):
09 авг 2017, 13:45
Сын захотел прыгнуть,Вы не захотели вслед за ним.Тема желаний.А что делать с темой желаний,сходите на рынок-там баклажаны.
Свекор,значит тема желаний идет со стороны свекра тоже.Но ему то это видно,он решил еще и Вам показать.Привел во сне и показал.Я думаю это основная суть сна.
Спасибо Сергей Леонидович :give_rose:

nikolaos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 03:23
Ник: Микола

Re: Наши сны - помощники

Сообщение nikolaos » 12 авг 2017, 06:47

Доброго утра, дорогие форумчане! Приснился мне сегодня сон будто я беременный :D Причем срок уже большой и маленький пинается и намекает, что пора бы и родиться. Эти пинки я пытаюсь показать своему отцу, а он как и все окружающие бегает вокруг и суетится. Все таки показал) Сам добираюсь до больницы местной, мне там говорят, что с ребенком все хорошо и замечательно и я просыпаюсь) Как думаете с чем может быть связано? Последние пару недель ежедневно слушаю записи с семинаров и читаю последние 2 книги

Godislove2012

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Godislove2012 » 12 авг 2017, 08:01

nikolaos писал(а):
12 авг 2017, 06:47
Доброго утра, дорогие форумчане! Приснился мне сегодня сон будто я беременный :D Причем срок уже большой и маленький пинается и намекает, что пора бы и родиться. Эти пинки я пытаюсь показать своему отцу, а он как и все окружающие бегает вокруг и суетится. Все таки показал) Сам добираюсь до больницы местной, мне там говорят, что с ребенком все хорошо и замечательно и я просыпаюсь) Как думаете с чем может быть связано? Последние пару недель ежедневно слушаю записи с семинаров и читаю последние 2 книги
Очень хорошее предзнаменование, вы на пороге рождения себя обновлённого)

nikolaos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 03:23
Ник: Микола

Re: Наши сны - помощники

Сообщение nikolaos » 12 авг 2017, 08:29

Godislove2012 писал(а):
12 авг 2017, 08:01
Очень хорошее предзнаменование, вы на пороге рождения себя обновлённого)
Прочитал ваш ответ и расчихился :D похоже правда обновляюсь😄

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 12 авг 2017, 10:39

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, понять, к чему сон! Снилось, что я с сыновьями нахожусь в комнате с большим открытым окном. И я знаю, что через это окно будут стрелять в людей, которые с нами в этой комнате (а их еще несколько человек). А нас не тронут, так как мы вроде как заодно со стреляющими (или есть какая-то договоренность).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 авг 2017, 11:32

Татьяна Ильма писал(а):
12 авг 2017, 10:39
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, понять, к чему сон! Снилось, что я с сыновьями нахожусь в комнате с большим открытым окном. И я знаю, что через это окно будут стрелять в людей, которые с нами в этой комнате (а их еще несколько человек). А нас не тронут, так как мы вроде как заодно со стреляющими (или есть какая-то договоренность).



Окно-связь с внешним миром.Считайте,что на улице находитесь,на остановке.Вас не тронут,потому что на данный момент подсознательная агрессия у Вас и сыновей небольшая(договоренность есть).А у тех,что рядом выше,поэтому у них могут быть неприятности по судьбе.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 12 авг 2017, 11:54

Спасибо большое, Сергей Леонидович! Но сон почему-то оставил неприятное впечатление. Может быть предупреждение, что планку снижать нельзя...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 авг 2017, 12:08

Татьяна Ильма писал(а):
12 авг 2017, 11:54
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Но сон почему-то оставил неприятное впечатление. Может быть предупреждение, что планку снижать нельзя...
ожно сыновья



Может.Если что то происходит рядом с Вами-может произойти с Вами.У Вас тема способностей и судьбы не пройдена толком.Возможно сыновья в будущих ситуациях не тянут.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 12 авг 2017, 12:13

Sergej Leonidovich писал(а):
12 авг 2017, 12:08
Татьяна Ильма писал(а):
12 авг 2017, 11:54
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Но сон почему-то оставил неприятное впечатление. Может быть предупреждение, что планку снижать нельзя...
ожно сыновья



Может.Если что то происходит рядом с Вами-может произойти с Вами.У Вас тема способностей и судьбы не пройдена толком.Возможно сыновья в будущих ситуациях не тянут.
Благодарю Вас! Заставили задуматься.

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Это вещий сон или что , не понимаю

Сообщение Иванова » 13 авг 2017, 16:30

Добрый день! В воскресение прошлое увидела сон, как будто захожу в туалет а там все простите в говне и в моче и лежит мой кот горяче любимый всей семьей , мертвый!!! Стало жутко , как будто не смог выйти , проснулась в ужасе! Кот с ребенком и мужем у деревне три недели .. И вчера !!!! Он умер у нас на руках в муках от отека легких , коту 4, 5 года молодой! Не болел , привезли в пятницу в город , вообщем сгорел и умер за сутки !! Мне очень страшно . Что это? Вещий сон? Или я увидела будущее ? Не понимаю ничего! Смерть его принимаю , но то, что я увидела это за неделю ... Вышибает просто

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: Это вещий сон или что , не понимаю

Сообщение Иванова » 13 авг 2017, 16:32

И еще.. Все время думала о словах Матронушки, мол не верьте снам , от лукавого они ... Все перевернулось в моей голове

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nadezhda » 13 авг 2017, 17:47

Всем привет. Ехала сегодня из отпуска в поезде, и приснился такой сон. Якобы мой папа, умерший 20 лет назад, имел жену на стороне. Когда он умер на квартиру претендует и его жена, и даже электроенергия слабо подается т.к. квартира под арестом. Мне показали мой дом, который под судом. Хотя родители в браке прожили 35 лет. До моей мамы у отца в деревне родился сынок вне брака, мне о нем не рассказывали. О своем брате я узнала в 50 лет, когда родители уже умерли. Получается, за отречение от любви отца. отрабатывает весь род, правильно?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 авг 2017, 19:07

Nadezhda писал(а):
13 авг 2017, 17:47
Всем привет. Ехала сегодня из отпуска в поезде, и приснился такой сон. Якобы мой папа, умерший 20 лет назад, имел жену на стороне. Когда он умер на квартиру претендует и его жена, и даже электроенергия слабо подается т.к. квартира под арестом. Мне показали мой дом, который под судом. Хотя родители в браке прожили 35 лет. До моей мамы у отца в деревне родился сынок вне брака, мне о нем не рассказывали. О своем брате я узнала в 50 лет, когда родители уже умерли. Получается, за отречение от любви отца. отрабатывает весь род, правильно?


Электроэнергия слабо подается.Мне,кажется,тема судьбы обесточена.Мало энергии по судьбе.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей