Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 май 2019, 15:28

алексей котылевский писал(а):
05 май 2019, 15:14

По поводу улиток , подумалось , что это аналог целостности человека . Внизу маленькие - в начале пути .
Градиент в увеличении размера был яркий. Внизу - маленькие, что даже нЕ было вино, чтО это? Потом покрупнее, ещё крупнее, у живота уже совсем крупняк полз), с красивыми домиками- раковинами.

Улитка - как аналог целостности - шикарный замАх, у мну были предположения много скромнее. Улитку ведь не назовёшь ленивой, только потому, что она медлительна. Этот вопрос тоже интересует. Улитка всё делает медленно, даже поспешАет неспеша.

алексей, благодарю за предположение. :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 май 2019, 15:37

алексей котылевский писал(а):
05 май 2019, 15:24
"Раньше" - как давно ?.
Лет 5-3 назад. Хорошо это помню. А россыпью стала встречать последние полгода.
алексей писал(а):
05 май 2019, 15:24
От женщин так же требуете или чуть меньше ?
От всех...так же , как с себя. Из соображения: я могу и вы тоже сможете.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 05 май 2019, 15:41

Изменения видны . Раньше - много эмоций и энергии и ограниченная в понимании голова . Сейчас всё красиво . "Спокойная раскованная пластика пантеры перед прыжком" (с) . И способность идти на контакт .

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 05 май 2019, 15:45

алексей котылевский писал(а):
05 май 2019, 15:41
Изменения видны ... "Спокойная раскованная пластика пантеры перед прыжком" (с) . И способность идти на контакт .
Красиво, алексей) :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 05 май 2019, 15:55

Nasca писал(а):
05 май 2019, 15:45
:give_rose:
Взаимно . :give_rose:

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Arischa » 05 май 2019, 18:15

Мне сегодня приснился СН.Очень старенький, очень вымотанный, какой то обесточенный. А к нему все равно ломились толпы людей. Он всех принимал. И меня принял. Сказал, что мне нужно пить валерьянку :D Один день 3 капли, второй 6. И так через день. И сам мне капал их в какую то емкость.
Вспомнился Громозека."Я же просил 400,а тут 402" :D

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 май 2019, 18:22

Arischa писал(а):
05 май 2019, 18:15
Мне сегодня приснился СН.Очень старенький, очень вымотанный, какой то обесточенный. А к нему все равно ломились толпы людей. Он всех принимал. И меня принял. Сказал, что мне нужно пить валерьянку :D Один день 3 капли, второй 6. И так через день. И сам мне капал их в какую то емкость.
Вспомнился Громозека."Я же просил 400,а тут 402" :D
Валерьянку кошки любят.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 май 2019, 18:33

Arischa писал(а):
05 май 2019, 18:15
Мне сегодня приснился СН.Очень старенький, очень вымотанный, какой то обесточенный. А к нему все равно ломились толпы людей. Он всех принимал. И меня принял. Сказал, что мне нужно пить валерьянку :D Один день 3 капли, второй 6. И так через день. И сам мне капал их в какую то емкость.
В общем то Сергей Николаевич этим и занимается. Рассказывает, что перевозбужденное сознание надо тормозить. У него выпущены две релаксации, медитация, ритмы освобождения сознания.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Arischa » 05 май 2019, 19:06

Сергей Леонидович, спасибо за подсказку. Именно сегодня из меня выходил непрекращающийся словесный понос в голове. Ужас.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 май 2019, 19:51

Arischa писал(а):
05 май 2019, 19:06
Сергей Леонидович, спасибо за подсказку. Именно сегодня из меня выходил непрекращающийся словесный понос в голове. Ужас.
Я заметил. Вчера Вы теплее были. Сегодня сухая.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 05 май 2019, 20:05

Nasca писал(а):
05 май 2019, 14:37
Вчера сон - тоже на излёте: на мне белая чистая ночнушка. Во сне вижу, что по ноге что -то то ли ползёт, то ли прилипло( всё - на ткани ночнушки). Присмотрелась...это были мелкие непонятные создания, перепугалась...но всё ещё только начиналось. Повыше увидела ещё нескольких, уже крупнее.Около живота- уже крупных, ВСЕ поднимались вверх. И это были ...улитки. Ну потрясло от страха, но ведь улитки - не страшнЫ по сути то. Стала их разглядывать: у всех были домики, разного цвета, у мелких - плоские, у крупных круглые и очень выпуклые.
Вначале страх, потом омерзение, потом успокоение, а потом - разглядывание. А что ещё делать то оставалось?
А! Проснуться. Проснулась и долго удивлялась.

Девочки, улитка- медленное создание. Весьма незащищённое, хотя и в домике.
Что скажете?
Сергей Леонидович , поможете ? Не учил я сонники , а хочется собрать по-больше информации .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2019, 06:41

алексей котылевский писал(а):
05 май 2019, 20:05
Nasca писал(а):
05 май 2019, 14:37
Вчера сон - тоже на излёте: на мне белая чистая ночнушка. Во сне вижу, что по ноге что -то то ли ползёт, то ли прилипло( всё - на ткани ночнушки). Присмотрелась...это были мелкие непонятные создания, перепугалась...но всё ещё только начиналось. Повыше увидела ещё нескольких, уже крупнее.Около живота- уже крупных, ВСЕ поднимались вверх. И это были ...улитки. Ну потрясло от страха, но ведь улитки - не страшнЫ по сути то. Стала их разглядывать: у всех были домики, разного цвета, у мелких - плоские, у крупных круглые и очень выпуклые.
Вначале страх, потом омерзение, потом успокоение, а потом - разглядывание. А что ещё делать то оставалось?
А! Проснуться. Проснулась и долго удивлялась.

Девочки, улитка- медленное создание. Весьма незащищённое, хотя и в домике.
Что скажете?
Сергей Леонидович , поможете ? Не учил я сонники , а хочется собрать по-больше информации .
Ночнушка носит сексуальный аспект. Дальше не могу контактировать с информацией.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 06 май 2019, 09:57

Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2019, 06:41
Ночнушка носит сексуальный аспект. Дальше не могу контактировать с информацией.
?
Спасибо . Что не так с информацией , сильно раскачивает , тошнота , головокружение , нервозность ?
Последний раз редактировалось алексей котылевский 06 май 2019, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2019, 10:01

алексей котылевский писал(а):
06 май 2019, 09:57
Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2019, 06:41
Ночнушка носит сексуальный аспект. Дальше не могу контактировать с информацией.
?
Спасибо . Что не так с информацией , сильно раскачивает , тошнота , головокружение , нервотрепка ?
Не знаю, я даже не вникаю. Ощущение останавливает, видимо любовь будет уходить. Мне просто сухо становится на душе. Как, когда хочу иногда провести диагностику, появляется похожее ощущение и я отказываюсь проводить. Сразу становится легко на душе.
Можно еще так объяснить. Я чувствую поток любви идет через меня. Дошел до слова, сразу поток перекрывается, это хорошо сейчас чувствуется, отказался- снова поток любви той же мощности.
Относительно ощущений. Где то месяц назад запросился в друзья в одноклассниках мужчина. Потом подарки стал слать. Я принимал, потом появилось неприятное ощущение. Появилось понимание, что он меня мог с кем то спутать. А в школьные времена у меня был сосед тезка, Серега Калинин, на год старше. Он у меня в друзьях. Я ему написал, не его ли это друг. Он ответил, что его. Я его попросил ему написать. Он сказал, хорошо. Сейчас тот мужчина подарков не шлет- стало легче на душе.
Сейчас включил семинар. Сергей Николаевич улыбается. Говорит, как интересно, те записки, которые отложил, кто то в перерыв куда то убрал, а положил другие. И он старательно ищет те, которые отложил.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 06 май 2019, 10:19, всего редактировалось 2 раза.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 06 май 2019, 10:06

Сегодня мне приснилась Света наша модератор, что она оказывается актриса, в сериалах играет но всё равно смотрю на нее во сне и думаю интересно живет, чего жалуется?!))
А в ночь на новолунние ( говорят нужно особенно обрашать внимание на сны) снится Пугачева с Галкиным, как будто я и еще кто то на них работаем, но они ведут себя как партнеры -- очень уважительно, ворбще веселые легкие простые люди, повели нас в какое то красивое место, оплачивали там всё. Галкин меня сажал на колени но это было как будто мы подружки или я ребенок, не сексуалтный подтекст, но я переживала как это воспримет АБ, но всё было хорошо, Галкин прям душка))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2019, 10:43

iriss писал(а):
06 май 2019, 10:06
Сегодня мне приснилась Света наша модератор, что она оказывается актриса, в сериалах играет но всё равно смотрю на нее во сне и думаю интересно живет, чего жалуется?!))
Актриса значит и есть внутри. А жалуется, так каждому человеку все время чего то не хватает- это процесс развития души.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2019, 11:19

iriss писал(а):
06 май 2019, 10:06


А в ночь на новолунние ( говорят нужно особенно обрашать внимание на сны) снится Пугачева с Галкиным, как будто я и еще кто то на них работаем, но они ведут себя как партнеры -- очень уважительно, ворбще веселые легкие простые люди, повели нас в какое то красивое место, оплачивали там всё. Галкин меня сажал на колени но это было как будто мы подружки или я ребенок, не сексуалтный подтекст, но я переживала как это воспримет АБ, но всё было хорошо, Галкин прям душка))
Значит Вы внутри из их компании, похожесть есть, привязанности к человеческому мало.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 06 май 2019, 11:29

iriss писал(а):
06 май 2019, 10:06
Сегодня мне приснилась Света наша модератор, что она оказывается актриса, в сериалах играет но всё равно смотрю на нее во сне и думаю интересно живет, чего жалуется?!))
Актрисы тоже плачут)

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 06 май 2019, 12:59

gvendilone писал(а):
06 май 2019, 11:29
iriss писал(а):
06 май 2019, 10:06
Сегодня мне приснилась Света наша модератор, что она оказывается актриса, в сериалах играет но всё равно смотрю на нее во сне и думаю интересно живет, чего жалуется?!))
Актрисы тоже плачут)
Да, Света.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 06 май 2019, 13:02

Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2019, 11:19
iriss писал(а):
06 май 2019, 10:06


А в ночь на новолунние ( говорят нужно особенно обрашать внимание на сны) снится Пугачева с Галкиным, как будто я и еще кто то на них работаем, но они ведут себя как партнеры -- очень уважительно, ворбще веселые легкие простые люди, повели нас в какое то красивое место, оплачивали там всё. Галкин меня сажал на колени но это было как будто мы подружки или я ребенок, не сексуалтный подтекст, но я переживала как это воспримет АБ, но всё было хорошо, Галкин прям душка))
Значит Вы внутри из их компании, похожесть есть, привязанности к человеческому мало.
Спасибо, очень приятно. Недавно читала от священника кажется что простым быть это очень круто! А сложным быть -- это совсем не круто и это есть гордыня. Очент мне это понравилось и действительно когда с людьми приятно -- называешь их простыми. А с АБ у меня даты схожи -- мы в один год женились ( она с Киркоровым), венчались и в один год развелись. И дети у нас родились в один год.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей