Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 20 фев 2018, 15:54

Genia писал(а):
20 фев 2018, 14:33
Sergej Leonidovich писал(а):
20 фев 2018, 13:12
Genia писал(а):
20 фев 2018, 12:33
Приснилось,что пригласили сделать выставку моих работ,приехала на место, женщина говорит,ну мол ,начинайие,заносите. Картины привёз бывший мой муж. Заносит,выставляет, а они трудного периода в моей жизни, от них тяжесть( в реале так и есть) периода и бывшего мужа в том числе. Я спрашиваю, а где новые, последние? Хочу их выставить, а старые-нет. Он отмалчивается,у меня ощущение ,что он схитрил, специально не привёз. Я в растерянности. Выставка откладывается, что делать, не понятно. Ещё параллельно звонила маме,чтобы она бабушку не привозила на открытие, мол, все таки не надо, ей все равно, а возни много. (Бабушка уже умерла)
А в конце сна я хочу что то купить ,а на карточке оказывается денег совсем нет. А были и не маленькая сумма.
Люди из прошлого. Бабушка по папиной линии не принимала участие в нашей жизни. После развода с первым мужем пошёл более светлый период. И на работах это очень сказалось.


Похоже Вам нужно с прошлым поработать,изменить отношение к тому периоду.Тот период тоже хороший.
Спасибо, Сергей Леонидович, старое не даёт дороги новому, что то вроде этого?
Будущее возвращается к нам из прошлого. Что-то из прошлого не хотите выставлять, значит какие то моменты доставляют вам боль, не принимаете что-то, но ведь это сидит на характере первых детей и должно быть проработано(не хотите бабушку привозить, не смотря на то, что к счастью для Вас, она не принимала участие в жизни, наследственность- передача по роду она существует). Это кажется, что был темный период. Ночь обычно темна перед рассветом. На тонком плане душа очищается, а внешне могут быть очень неприятные чувства и ведем мы себя порой странно, но раз настал светлый период- то надо поблагодарить и принять себя ту, прошлую.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 20 фев 2018, 16:31

Sergej Leonidovich писал(а):
20 фев 2018, 07:07
solod-ov писал(а):
20 фев 2018, 04:24
Прыгала с большой высоты, развлекаясь. Чувство легкости и полета, радости при приземлении. Никто не удивлялся, там все так сокращали путь. Похоже на другую планету.


Эта планета внутри Вас.Когда уменьшается привязанность к человеческому-иметь человеческое,уже легко,возвращаться к человеческому уже легко.А на форуме уже у многих такое состояние.
Спасибо! :give_rose:

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 20 фев 2018, 16:45

Сергей Леонидович, Василиса, спасибо большое! Задумалась.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 21 фев 2018, 18:52

ПРиснилось сегодня ночью, что я с огромной высоты ( этажей 30) падаю вниз, при чем меня муж не удержал и полетели мы вместе вниз, долго летели, медленно, я думала как при земляться и хорошо что снега много, может и выживем. И выжила я точно, про мужа не показали. А потом я лежу раздетая как будто в больнице и вижу у себя слева в паху два шва, свежих.
Чтобы это значило?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2018, 06:28

iriss писал(а):
21 фев 2018, 18:52
ПРиснилось сегодня ночью, что я с огромной высоты ( этажей 30) падаю вниз, при чем меня муж не удержал и полетели мы вместе вниз, долго летели, медленно, я думала как при земляться и хорошо что снега много, может и выживем. И выжила я точно, про мужа не показали. А потом я лежу раздетая как будто в больнице и вижу у себя слева в паху два шва, свежих.
Чтобы это значило?


Высота-это духовность.Вниз-земные удовольствия.Муж не удержал-не сдержал стремление к человеческому.Женщина ближе к земному,поэтому выжила.Слева,значит проблемы из прошлого,уже подтвержденные в реальной жизни.Два шва- две темы по диагностике кармы чистились.В паху,значит,Темы отношений(ревность) и осуждения(гордыни).

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 22 фев 2018, 06:35

Sergej Leonidovich писал(а):
22 фев 2018, 06:28
iriss писал(а):
21 фев 2018, 18:52
ПРиснилось сегодня ночью, что я с огромной высоты ( этажей 30) падаю вниз, при чем меня муж не удержал и полетели мы вместе вниз, долго летели, медленно, я думала как при земляться и хорошо что снега много, может и выживем. И выжила я точно, про мужа не показали. А потом я лежу раздетая как будто в больнице и вижу у себя слева в паху два шва, свежих.
Чтобы это значило?


Высота-это духовность.Вниз-земные удовольствия.Муж не удержал-не сдержал стремление к человеческому.Женщина ближе к земному,поэтому выжила.Слева,значит проблемы из прошлого,уже подтвержденные в реальной жизни.Два шва- две темы по диагностике кармы чистились.В паху,значит,Темы отношений(ревность) и осуждения(гордыни).
Спасибо, Сергей Леонидович. Не пойму выделенное только. Ревностью не страдаю слава Богу, а вот отношения да, мой конек.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2018, 06:57

iriss писал(а):
22 фев 2018, 06:35




Не пойму выделенное только. Ревностью не страдаю слава Богу, а вот отношения да, мой конек.


Ревность,желания.Желание не исполнилось-обида.Может быть ненависть,если кто то помешал исполнению желания.Может зависть,если у кого то исполнилось желание,а у Вас нет.Если кто то помешал исполнению желания-осуждение его,как он мог,не справедливо.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2018, 06:59

iriss писал(а):
22 фев 2018, 06:35



уже подтвержденные в реальной жизни.
Не пойму выделенное только. Ревностью не страдаю слава Богу, а вот отношения да, мой конек.



То есть тема рода.Вам Давали испытание,но Вы повторили манеру поведения душ рода.

Vally
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:22
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vally » 22 фев 2018, 13:12

Добрый день, уважаемые форумчане, прошу помощи в разборе сна (с 18 на 19.02 приснился))), почему-то очень интересно что бы это могло значить.

Место действия этого сна я и раньше видела (во сне, хотя оно и в реале существует), но никогда там не задерживалась, т.к. через это место я попадала в другие «места» своих некоторых снов. В реале это место достаточно плотно застроено и там много перекрестков дорог, но во сне там нет застройки и нет деревьев, только те же дороги.

В месте действия сна я не одна, там мой муж, я и мои родители (все как в жизни), приехали туда на большом внедорожнике (муж за рулем был). Машина стоит, муж выключает авто, забирает ключи и они с моей мамой уходят (во сне понимаю, что ушли ненадолго, при этом они ушли как бы в город, часть которого я вижу как в мираже, а потом мираж пропадает и вокруг снова пустота). Во сне удивляюсь, почему муж с мамой моей ушел, что у них может быть общего? А мы с папой остаемся в машине, окна открыты, я недоумеваю, почему муж ключей не оставил.

Поодаль вижу группу детей, понимаю, что сейчас хулиганить будут (а маневренность машины нулевая, без ключей она не поедет))).
И действительно, к нашей машине подходит мальчик лет 8 и начинает бросать горящую солому в открытые слева окна машины. Я возмущена, выхожу из машины и наверно залепила этому мальчику затрещину (не помню, что конкретно я сделала).
После этого к машине подошла сестра этого мальчика (девочка лет 13 , темные волосы у нее и отдельные пряди рыжие) и говорит ему, что раз они (т.е. мы) сопротивляются, то надо больше на них напасть.
Мальчик вцепляется в правую заднюю дверь машины и пытается ее открыть, но ему попадает от моего папы и я понимаю, что папа этого мальчишку угомонит легко, отключаю свое внимание от них.

Вдруг на меня пытается напасть сестра этого мальчика. Понимаю, что я сильнее и справлюсь с ней, хватаю ее за волосы и держу так, и сделать она ничего не может больше. Но нет, она превращается в лису (черную, с отдельными рыжими клоками шерсти) и пытается меня за руки или за ноги цапнуть, у нее никак не получается, я уворачиваюсь. Она достаточно долго продолжает свои попытки меня укусить, мне надоедает это и раздражает, в итоге я сворачиваю ей (нечаянно) нижнюю челюсть, но она все равно продолжает на меня наскакивать, а я недоумеваю, что ей надо от меня и неужели челюсть-то у нее не болит, неужели она не понимает, что попытки тщетны? В итоге я проснулась, т.к. во сне мне надоело от этой лисы отбиваться.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2018, 13:44

Vally писал(а):
22 фев 2018, 13:12

Место действия этого сна я и раньше видела (во сне, хотя оно и в реале существует), но никогда там не задерживалась, т.к. через это место я попадала в другие «места» своих некоторых снов. В реале это место достаточно плотно застроено и там много перекрестков дорог, но во сне там нет застройки и нет деревьев, только те же дороги.

В месте действия сна я не одна, там мой муж, я и мои родители (все как в жизни), приехали туда на большом внедорожнике (муж за рулем был). Машина стоит, муж выключает авто, забирает ключи и они с моей мамой уходят (во сне понимаю, что ушли ненадолго, при этом они ушли как бы в город, часть которого я вижу как в мираже, а потом мираж пропадает и вокруг снова пустота). Во сне удивляюсь, почему муж с мамой моей ушел, что у них может быть общего? А мы с папой остаемся в машине, окна открыты, я недоумеваю, почему муж ключей не оставил.

Поодаль вижу группу детей, понимаю, что сейчас хулиганить будут (а маневренность машины нулевая, без ключей она не поедет))).
И действительно, к нашей машине подходит мальчик лет 8 и начинает бросать горящую солому в открытые слева окна машины. Я возмущена, выхожу из машины и наверно залепила этому мальчику затрещину (не помню, что конкретно я сделала).
После этого к машине подошла сестра этого мальчика (девочка лет 13 , темные волосы у нее и отдельные пряди рыжие) и говорит ему, что раз они (т.е. мы) сопротивляются, то надо больше на них напасть.
Мальчик вцепляется в правую заднюю дверь машины и пытается ее открыть, но ему попадает от моего папы и я понимаю, что папа этого мальчишку угомонит легко, отключаю свое внимание от них.

Вдруг на меня пытается напасть сестра этого мальчика. Понимаю, что я сильнее и справлюсь с ней, хватаю ее за волосы и держу так, и сделать она ничего не может больше. Но нет, она превращается в лису (черную, с отдельными рыжими клоками шерсти) и пытается меня за руки или за ноги цапнуть, у нее никак не получается, я уворачиваюсь. Она достаточно долго продолжает свои попытки меня укусить, мне надоедает это и раздражает, в итоге я сворачиваю ей (нечаянно) нижнюю челюсть, но она все равно продолжает на меня наскакивать, а я недоумеваю, что ей надо от меня и неужели челюсть-то у нее не болит, неужели она не понимает, что попытки тщетны? В итоге я проснулась, т.к. во сне мне надоело от этой лисы отбиваться.

Место,место в котором присутствует привязанность к судьбе,желаниям,идеалам.Поэтому в этом месте и происходит ситуация во сне.Подобное притягивает подобное.
Остались с папой,значит у Вас с папой одинаковые привязанности.что касается Вас,то привязанность к судьбе у Вас есть и есть подсознательная агрессия к женщинам(лисичка нападает или девочка 13 лет).Да,раз девочке 13 лет,значит в этом возрасте у Вас и появилась агрессия к девочкам(женщинам).Ну а у папы,значит в возрасте 8 лет появилась агрессия к мальчикам и мужчинам.У Вашего мужа и мамы подсознательной агрессии меньше,поэтому во сне они ушли.

Vally
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:22
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vally » 22 фев 2018, 14:33

Sergej Leonidovich писал(а):
22 фев 2018, 13:44
Место,место в котором присутствует привязанность к судьбе,желаниям,идеалам.Поэтому в этом месте и происходит ситуация во сне.Подобное притягивает подобное.
Остались с папой,значит у Вас с папой одинаковые привязанности.что касается Вас,то привязанность к судьбе у Вас есть и есть подсознательная агрессия к женщинам(лисичка нападает или девочка 13 лет).Да,раз девочке 13 лет,значит в этом возрасте у Вас и появилась агрессия к девочкам(женщинам).Ну а у папы,значит в возрасте 8 лет появилась агрессия к мальчикам и мужчинам.У Вашего мужа и мамы подсознательной агрессии меньше,поэтому во сне они ушли.
Сергей Леонидович, спасибо!
Почти все, что вы написали, созвучно мне. А про привязанность к судьбе - это пока за гранью моего восприятия, не ощущаю что это может значить в моем случае. Привязанность к идеалам - сложно даже думать про идеалы, уже давно живу с ощущением: пусть горят эти идеалы синим пламенем, никому они не нужны и толку от них нет, любви от них больше не становится. В общем, надо как-то мне раскрывать тему привязанностей :wacko:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2018, 14:39

Vally писал(а):
22 фев 2018, 14:33


Почти все, что вы написали, созвучно мне. А про привязанность к судьбе - это пока за гранью моего восприятия, не ощущаю что это может значить в моем случае. Привязанность к идеалам - сложно даже думать про идеалы, уже давно живу с ощущением: пусть горят эти идеалы синим пламенем, никому они не нужны и толку от них нет, любви от них больше не становится. В общем, надо как-то мне раскрывать тему привязанностей :wacko:



Привязанность к миру,это более глубинная тема.Вот смотрите,во сне Вы защищались от лисички и проснулись.Она атаковала Ваши руки,ноги(способности,судьба).Вы ей сломали челюсть.То есть как бы внешне защищаетесь,внутри спокойны.Душа достаточно в гармонии.Какая эмоция от сна была?Проснулись с какой эмоцией?

Vally
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:22
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vally » 22 фев 2018, 14:55

Sergej Leonidovich писал(а):
22 фев 2018, 14:39
Vally писал(а):
22 фев 2018, 14:33


Почти все, что вы написали, созвучно мне. А про привязанность к судьбе - это пока за гранью моего восприятия, не ощущаю что это может значить в моем случае. Привязанность к идеалам - сложно даже думать про идеалы, уже давно живу с ощущением: пусть горят эти идеалы синим пламенем, никому они не нужны и толку от них нет, любви от них больше не становится. В общем, надо как-то мне раскрывать тему привязанностей :wacko:
Привязанность к миру,это более глубинная тема.Вот смотрите,во сне Вы защищались от лисички и проснулись.Она атаковала Ваши руки,ноги(способности,судьба).Вы ей сломали челюсть.То есть как бы внешне защищаетесь,внутри спокойны.Душа достаточно в гармонии.Какая эмоция от сна была?Проснулись с какой эмоцией?
Эмоция: досада/раздражение (что не могу прекратить ее приставания) и страх (от непонимания, как прекратить нападения на меня) ... и челюсть ее было жалко(( но досады и страха было больше намного, чем жалости

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2018, 15:23

Vally писал(а):
22 фев 2018, 14:55


Эмоция: досада/раздражение (что не могу прекратить ее приставания) и страх (от непонимания, как прекратить нападения на меня) ... и челюсть ее было жалко(( но досады и страха было больше намного, чем жалости



Вот и привязанность к миру.Мир не такой,какой бы Вы хотели.Сопротивление через эмоцию досады,раздражения,страха.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2018, 15:29

Vally писал(а):
22 фев 2018, 14:55

Эмоция: досада/раздражение (что не могу прекратить ее приставания) и страх (от непонимания, как прекратить нападения на меня) ... и челюсть ее было жалко(( но досады и страха было больше намного, чем жалости



Первое,потеря управления окружающим миром.
Второе,тоже хочется управлять окружающим миром.Но даже не понимаете(сознание).
То есть гордыни больше проявилось,чем ревности(жалость).

Vally
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:22
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vally » 22 фев 2018, 17:18

Sergej Leonidovich писал(а):
22 фев 2018, 15:23
Vally писал(а):
22 фев 2018, 14:55


Эмоция: досада/раздражение (что не могу прекратить ее приставания) и страх (от непонимания, как прекратить нападения на меня) ... и челюсть ее было жалко(( но досады и страха было больше намного, чем жалости
Вот и привязанность к миру.Мир не такой,какой бы Вы хотели.Сопротивление через эмоцию досады,раздражения,страха.
Эх, видимо у меня "раздвоение личности" на то, что во сне, и то, что я считаю собой)) по ощущениям я от мира ничего не хочу, пусть был есть и будет какой есть, мое лишь дело - это как-то жить в этом мире

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 фев 2018, 08:13

Здравствуйте! Сегодня приснилось, возвращаюсь домой с отдыха. С одной из форумчанок, которая мне кажется холодной. Я наблюдаю за ее повествованиями. В автобусе. Едем в одном направлении, потом возвращаемся, едем в другом. Когда мы едим в автобусе, я обращаюсь к ней, в шутку, о сколько у тебя еды, поделись, она не поделилась.
Приезжаю на свою станцию в 21.00. Звоню мужу, чтобы встретил, отвечает женщина, говорит, его держат военные( в плену). Я перезваниваю, надеясь, что мне это показалось, сейчас услышу голос мужа, опять она, но запнулась и молчит, видно, не хочет делиться информацией. Еще начала отнекиваться, мол, это не моего мужа держут, а другого человека. Я в испуге, пока не знаю что делать, думаю наверное это сон, надеюсь на это. Переживаний за то, что с женщиной не было, за него было. Параллельно на плече и на груди обнаруживаю немного сгоревшую на солнце кожу и небольшие волдыри.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 23 фев 2018, 11:39

Приснилось сегодня, что ЛЧ сидит за компьютером и наш форум читает.
Он не любит когда я ДК термины употребляю слишком и "впихиваю" информацию ДК. Я перестала это делать навящево.
Просто на житецском уровне что-то говорю, как я вижу. Но уже без "продавливания".
Которого я конечно не замечала раньше.
А он стал в разговоре слово " гордыня" употреблять, что ему совсем не свойственно.
Я так понимаю информация возможно стала ему передаваться через меня? :?
Отношение стало к этому ровное, желание "всех спасти" ушло.
Последний раз редактировалось Таня Д 23 фев 2018, 11:44, всего редактировалось 2 раза.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 фев 2018, 11:40

Genia писал(а):
23 фев 2018, 08:13
Сегодня приснилось, возвращаюсь домой с отдыха. С одной из форумчанок, которая мне кажется холодной. Я наблюдаю за ее повествованиями. В автобусе. Едем в одном направлении, потом возвращаемся, едем в другом. Когда мы едим в автобусе, я обращаюсь к ней, в шутку, о сколько у тебя еды, поделись, она не поделилась.
Приезжаю на свою станцию в 21.00. Звоню мужу, чтобы встретил, отвечает женщина, говорит, его держат военные( в плену). Я перезваниваю, надеясь, что мне это показалось, сейчас услышу голос мужа, опять она, но запнулась и молчит, видно, не хочет делиться информацией. Еще начала отнекиваться, мол, это не моего мужа держут, а другого человека. Я в испуге, пока не знаю что делать, думаю наверное это сон, надеюсь на это. Переживаний за то, что с женщиной не было, за него было. Параллельно на плече и на груди обнаруживаю немного сгоревшую на солнце кожу и небольшие волдыри.


Плечи-тема потомков,грудь-сердечные отношения(отношения с мужем,переживание за него).Когда волдыри на коже-это программа самоуничтожения.То есть переживания за близкого человека переданы потомкам.Ну а по мужу тема судьбы(держат военные,в плену).У мужа зацепка за судьбу,у Вас переживание за мужа.Муж попадает в неприятности по судьбе,чтобы снять привязанность к судьбе и для того,чтобы у Вас был повод переживать,чтобы научиться не переживать.Все это пока на тонком плане.Ну и форумчанка холодная-это Вам пример,как себя надо вести.Для Вас она как бы не правильная,что холодная,на самом деле Вам намек,что нужно быть похолоднее.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 фев 2018, 15:57

Sergej Leonidovich писал(а):
23 фев 2018, 11:40
Genia писал(а):
23 фев 2018, 08:13
Сегодня приснилось, возвращаюсь домой с отдыха. С одной из форумчанок, которая мне кажется холодной. Я наблюдаю за ее повествованиями. В автобусе. Едем в одном направлении, потом возвращаемся, едем в другом. Когда мы едим в автобусе, я обращаюсь к ней, в шутку, о сколько у тебя еды, поделись, она не поделилась.
Приезжаю на свою станцию в 21.00. Звоню мужу, чтобы встретил, отвечает женщина, говорит, его держат военные( в плену). Я перезваниваю, надеясь, что мне это показалось, сейчас услышу голос мужа, опять она, но запнулась и молчит, видно, не хочет делиться информацией. Еще начала отнекиваться, мол, это не моего мужа держут, а другого человека. Я в испуге, пока не знаю что делать, думаю наверное это сон, надеюсь на это. Переживаний за то, что с женщиной не было, за него было. Параллельно на плече и на груди обнаруживаю немного сгоревшую на солнце кожу и небольшие волдыри.


Плечи-тема потомков,грудь-сердечные отношения(отношения с мужем,переживание за него).Когда волдыри на коже-это программа самоуничтожения.То есть переживания за близкого человека переданы потомкам.Ну а по мужу тема судьбы(держат военные,в плену).У мужа зацепка за судьбу,у Вас переживание за мужа.Муж попадает в неприятности по судьбе,чтобы снять привязанность к судьбе и для того,чтобы у Вас был повод переживать,чтобы научиться не переживать.Все это пока на тонком плане.Ну и форумчанка холодная-это Вам пример,как себя надо вести.Для Вас она как бы не правильная,что холодная,на самом деле Вам намек,что нужно быть похолоднее.
Спасибо, Сергей Леонидович, все верно и про мужа и про меня. Программа самоуничтожения потому что передано потомкам?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей