Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 15 май 2019, 02:00

Sergej Leonidovich писал(а):
14 май 2019, 14:07
матрешка писал(а):
14 май 2019, 13:46
Всем доброго дня,приснился сегодня сон,я не беременна и не родила,но зачем то какая то женщина рассасывает мне грудь :shock: чтоб пошло молоко,она говорит,ребенка нет,значит придется мне,молоко должно течь,в итоге молоко полилось,аж забрызгало,никакой сексуальной подоплеки не было,просто сам факт,чтоб молоко было :?
gvendilone писал(а):
14 май 2019, 13:49
Мне тоже снился сон про грудь, молоко и девочку новорожденную, как будто я налаживаю грудное вскармливание. Наверное, это потомки наши говорят, что мы их все же кормим, кормим своей энергией.. :)
Ну да .
Молоко- это отдача, уменьшение потребительства души, готовность отдавать. Какая то женщина поможет, а может Вы и есть эта женщина. Сама себе пытаетесь помочь не быть потребителем. Грудь, этой частью отдает человек любовь( сердцем ).
, душой ) .
Согласен .

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение w11bsavi » 15 май 2019, 06:57

Здравствуйте. Сегодня мне приснился С.Н. Лазарев (далее СНЛ). В последних своих материалах он намекает на то, что осталось очень мало времени до начала серьезных изменений, и даже прямым текстом говорит о том, что весной 2020 года можно будет ожидать чего-то очень сильно помогающего нашим душам отпустить человеческое и переместить точку опоры на Божественное. И вот сегодня под утро во сне мне захотелось спросить СНЛа, что с ним-то самим будет, его-то самого в нынешнем физическом теле «возьмут» или «оставят»?

В ответ мне приснился полузимний пейзаж с припорошенной снегом небольшой дорогой. По одну сторону дороги пригорок, по другую – низина, местами поросшая кустиками. Я стою на дороге, СНЛ стоит на пригорке и хочет спуститься с него на санках: типа, сейчас прокачусь на санках, а потом отвечу на вопрос. Вот он съезжает с пригорка на санках, но там лед и его проносит на другую сторону дороги и дальше он как-то оказывается в низине. Там он проваливается под лед, так как выясняется, что низина – это оказывается замерзшая речка. Я делаю несколько шагов с дороги в низину, чтобы помочь, и чуть сам не падаю в речку. СНЛ говорит, чтобы я отошел, так как он сам вылезет, но почему-то как бы чего-то ждет и сразу не вылезает. И дальше сон заканчивается, т.е. унесло ли СНЛа течением или он вылез, не ясно. Вот такой сон мне сегодня приснился, и мне почему-то захотелось им поделиться. Всем хорошего дня!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re:

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 май 2019, 07:58

w11bsavi писал(а):
15 май 2019, 06:57


В ответ мне приснился полузимний пейзаж с припорошенной снегом небольшой дорогой. По одну сторону дороги пригорок, по другую – низина, местами поросшая кустиками. Я стою на дороге, СНЛ стоит на пригорке и хочет спуститься с него на санках: типа, сейчас прокачусь на санках, а потом отвечу на вопрос. Вот он съезжает с пригорка на санках, но там лед и его проносит на другую сторону дороги и дальше он как-то оказывается в низине. Там он проваливается под лед, так как выясняется, что низина – это оказывается замерзшая речка. Я делаю несколько шагов с дороги в низину, чтобы помочь, и чуть сам не падаю в речку. СНЛ говорит, чтобы я отошел, так как он сам вылезет, но почему-то как бы чего-то ждет и сразу не вылезает. И дальше сон заканчивается, т.е. унесло ли СНЛа течением или он вылез, не ясно. Вот такой сон мне сегодня приснился, и мне почему-то захотелось им поделиться. Всем хорошего дня!
Очень интересный сон, причем меня посещают такие же ощущения, которые превращаются в мысли и выходят наружу. Сможет ли Сергей Николаевич сдержать желание или пойдет на перегрузки? Интересно, какие сны видит Сергей Николаевич? Написал бы нам в этой теме, а мы бы расшифровывали.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 май 2019, 07:59

hello писал(а):
15 май 2019, 07:47
Сегодня видела мужчину во сне, к которому были чувства много лет. Обнимались и я плакала, прям так ревела, от того что по сюжету сна мы должны будем очень редко встречаться, а хотелось остаться с ним.
В реальной жизни общения очень мало. Это я просто скучаю по человеку или еще что-то?
Душа, однако. Это не в магазин сходить.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 май 2019, 08:00

hello писал(а):
15 май 2019, 07:42
Да, интересно Вам подсознание ответило) Но как говориться: не гадай, что будет - береги что есть.
Да, уж!!!

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 15 май 2019, 13:08

Добрый день, друзья! Сегодня снилось, что я то и дело тушу небольшие возгорания, причем от замыкающей проводки.
Ощущения были - напряженность, сосредоточенность.
Буду благодарна за мысли, о чем может быть сон! :give_rose:

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 15 май 2019, 13:14

Sergej Leonidovich писал(а):
15 май 2019, 07:59
hello писал(а):
15 май 2019, 07:47
Сегодня видела мужчину во сне, к которому были чувства много лет. Обнимались и я плакала, прям так ревела, от того что по сюжету сна мы должны будем очень редко встречаться, а хотелось остаться с ним.
В реальной жизни общения очень мало. Это я просто скучаю по человеку или еще что-то?
Душа, однако. Это не в магазин сходить.
Интересно! И мне на днях снился родной и дорогой мужчина, мы с ним в романтических отношениях не состояли, были близкими друзьями. Он умер около 6 лет назад. И вот мне снится, что он вернулся, вернулся в эту жизнь. Я спрашиваю его: "Разве это возможно?". Он отвечает: "Возможно. Я обнимаю его и мне не хочется его отпускать. И во сне плакала, и потом весь день провела в слезах.
Это сон о привязанности души?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 май 2019, 13:28

Татьяна Ильма писал(а):
15 май 2019, 13:14
Sergej Leonidovich писал(а):
15 май 2019, 07:59
hello писал(а):
15 май 2019, 07:47
Сегодня видела мужчину во сне, к которому были чувства много лет. Обнимались и я плакала, прям так ревела, от того что по сюжету сна мы должны будем очень редко встречаться, а хотелось остаться с ним.
В реальной жизни общения очень мало. Это я просто скучаю по человеку или еще что-то?
Душа, однако. Это не в магазин сходить.
Интересно! И мне на днях снился родной и дорогой мужчина, мы с ним в романтических отношениях не состояли, были близкими друзьями. Он умер около 6 лет назад. И вот мне снится, что он вернулся, вернулся в эту жизнь. Я спрашиваю его: "Разве это возможно?". Он отвечает: "Возможно. Я обнимаю его и мне не хочется его отпускать. И во сне плакала, и потом весь день провела в слезах.
Это сон о привязанности души?
Мне, кажется, душа просыпается, хоть и во сне. Это чувства, они выходят на первый уровень, по сравнению с мыслями.Если спросите, хорошо это или плохо, скажу хорошо. Это чувства, а не сухие мысли.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 май 2019, 13:30

Татьяна Ильма писал(а):
15 май 2019, 13:08
Добрый день, друзья! Сегодня снилось, что я то и дело тушу небольшие возгорания, причем от замыкающей проводки.
Ощущения были - напряженность, сосредоточенность.
Буду благодарна за мысли, о чем может быть сон! :give_rose:
Короткие замыкания энергии. Плохая изоляция чувств, возможные слипания. А происходит это от напряженности и сосредоточенности.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 15 май 2019, 13:32

Спасибо большое Вам, Сергей Леонидович! Не ожидала такой трактовки ни по первому сну, ни по второму))

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 15 май 2019, 13:58

Татьяна Ильма писал(а):
15 май 2019, 13:14
Sergej Leonidovich писал(а):
15 май 2019, 07:59
hello писал(а):
15 май 2019, 07:47
Сегодня видела мужчину во сне, к которому были чувства много лет. Обнимались и я плакала, прям так ревела, от того что по сюжету сна мы должны будем очень редко встречаться, а хотелось остаться с ним.
В реальной жизни общения очень мало. Это я просто скучаю по человеку или еще что-то?
Душа, однако. Это не в магазин сходить.
Интересно! И мне на днях снился родной и дорогой мужчина, мы с ним в романтических отношениях не состояли, были близкими друзьями. Он умер около 6 лет назад. И вот мне снится, что он вернулся, вернулся в эту жизнь. Я спрашиваю его: "Разве это возможно?". Он отвечает: "Возможно. Я обнимаю его и мне не хочется его отпускать. И во сне плакала, и потом весь день провела в слезах.
Это сон о привязанности души?
Девочки, и я ревела! Мне в горы уезжать,а я прямо плачу- плачу. Как на равном месте. Ведь ненадолго, а так как будто чувство достает до глубины. Как скрипка трогает струны души.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 16 май 2019, 11:03

hello писал(а):
16 май 2019, 08:02
Если во сне, то прекрасный сон имхо. Горы - горние высоты, расширение значит, ну а как можно расшириться без боли?
Красиво сказано .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 май 2019, 11:59

Yasi писал(а):
16 май 2019, 10:55
.
И что это значит? Поставлена точка. Сергей Николаевич говорит, что из точки происходит развитие.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 16 май 2019, 13:21

hello писал(а):
16 май 2019, 08:02
Sfarait писал(а):
15 май 2019, 13:58
Девочки, и я ревела! Мне в горы уезжать,а я прямо плачу- плачу. Как на равном месте. Ведь ненадолго, а так как будто чувство достает до глубины. Как скрипка трогает струны души.
во сне или в жизни? Если во сне, то прекрасный сон имхо. Горы - горние высоты, расширение значит, ну а как можно расшириться без боли?
В жизни. Про горы так хорошо сказали. Расширение сознания. Страх смерти отступает...А слезы- как вода может просто душа от привязанности очищается- раз и хлынул поток.."На чувства организм реагирует сильнее, чем на реальный объект

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 16 май 2019, 13:57

Хелене писал(а):
14 май 2019, 12:12
Sfarait писал(а):
14 май 2019, 11:13
А мне приснилось, что я- молодой парень. У меня выпускной, но я не мог учится вместе с всем классом, я какой то другой. Я перехожу дорогу и вижу мультяшных живых существ- динозаврика, еще кого-то - они живут вместе с нами. А еще чувствую что-то надвигается на мир какая то разрушительная неведомая сила.
Обычно такое из прошлой жизни. Ты в прошлой жизни.
Может состояние похожее. Все школа закончилась- тебя учили, а теперь сам, один. Раньше все было по правилам общества, а теперь нужно без них (изгой) и куда идти нужно определять самому

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 16 май 2019, 14:42

Два сна.
Недавно. С небольшой разницей( дня 3-4).Сны всегда цветные, со звуком)
ПРишла в помещение, похожее на огромный ангар.В нём много людей, они - лётчики, техники, конструкторы, обслуживающий персонал. Объясняю алгоритм работы. У меня в руках какие -то бумаги. Люди слушают. Я очень высокая. Очень. Им приходится задирать голову. Тогда , закончив в этом ангаре , иду в следующий , походу становлюсь такого же роста, как окружающие, но люди смотрят вверх, туда, где должно быть моё лицо, когда я была высокой. Перехожу в след ангар. Та же самая картина, т.е. я - невысокая, а лица слушателей снова подняты вверх, много выше моего лица. Тогда я тут же из маленькой вырастАю в высокую. Нормально. Слушают, смотрят вверх, без обид)
В ангарах , не смотря на стоЯщую технику и многочисленные агрегаты , очень чисто, атмосферно, выход огромный, виднЫ дальние полЯ, зелёная трава, много солнца. Все свободны в выборе: идти, слушать, работать, вЫйти.

Второй.
Несколько медведей на чисторусском языке требуют отдать им то, что я наработала: мои методики, разработки, систему приоритетов в работе, планы, тетради с записями. Говорят миролюбиво, настойчиво, и, чем сильнее я сопротивляюсь, тем больше их появляется. Они меня не пугают, но злят тем, что я своЁ должна отдать медведям, да и вообще - почему то отдать.Не отдаю. Причём, сама говорю с ними мирно, а внутри страшно злюсь. Медведи спокойненько забирают у меня всё. Бумаги, тетради с планами. Я ммммм подчиняюсь: шопаделаешь, не справиться мне с ними. Ушли. СтоЮ я, обиженная, и рассуждаю: вот чтО мне надо было делать? Понятно же, что забрали бы, а жалко...ну( рассуждаю я во сне), если у меня во сне медведи отбирают, значит, пора пришла отдавать добровольно).
Не поняла только : чтО отдавать то?)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 16 май 2019, 14:53

Несколько медведей на чисторусском языке требуют отдать им то, что я наработала: мои методики, разработки, систему приоритетов в работе, планы, тетради с записями.
:D я так понимаю отдать ты можешь в реальной жизни наработанное своим трудом только медведям))) людям бы не в жизнь не отдала.
Думаю да, надо учиться отдавать добровольно всё, к чему привязана. Вот если жалко отдавать значит привязана.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 16 май 2019, 15:08

Ириш, прочитала твой ответ. Подумалось: что такое шкура?мех? то, что закрывает душу. Сжимает её, т.е. душа в тисках меха, страдающая, но одновременно недобрая. Медведь добрым не бывает, он собирает себе еду, а не бумаги.
Но отдавать было жалко, согласна: привязана к результатам)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 16 май 2019, 18:40

Согласен с iriss насчет отдачи и привязки . Думаю , что сны связаны друг с другом и с происходящим или возможным происходящим . Ораторские способности в первом сне - та же отдача опыта и наработок тем , кто уже находится на стадии человек , а не животное медведь . Смотрят вверх - ищут и ждут руководителя , а не ровню , потому что в такой позиции легче за кем-то следовать . (Ну раз так надо , значит надо) . Описанная картина мне напомнила постапокалиптическую , когда по воле божьей выжившие начинают восстанавливаться и им нужен кто-то , кто будет руководить совместной работой , потому что свою отдельную они могут выполнять сами . Медведи , думаю что аналог необразованности , недостаточной развитости и мат это подтверждает . Пытались забрать то , что сделало Вас человеком ? Да и ладно : бог дал , бог взял ; зато через Вас можно будет сделать хорошего проводника информации для первого сна . Была ведь история с домоуправлением и сон со столом / молодыми людьми .
А еще это может быть отголоском того , что происходит на работе : "Я родителей учу-учу , а они все как дикие , медведи , ничему научится не могут , только тратят мои силы и нервы , даже жалко " . Но ведь Вы именно в этой области хороши , куда же Вас еще поставить ?
:give_rose:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 16 май 2019, 19:37

Благодарю, алексей.
Не свела бы эти два сна вместе, но уж так пришлось, что свелись они сами в моём сообщении) Мне было очень странно видеть во сне медведей, одновременно пробивалось, что медведи - и не медведи вОвсе. А вот если медведи- это дУши, покрытые мхом, и скрытые во тьме ,тогда - да. Душам тоже нужна "еда" в виде инфы.
И то, что ораторские способности были в первом сне- это точно, потому что помню, как внимали мне люди. А мой образ был похож на Аватар( ну - по фильму, что-то подобное по росту). И ещё: во сне медведи НЕ объясняли, для чего им нужны материалы, просто требовали: отдай, отдай, отдай. Ну...из вежливости могли и "пожалуйста" и цель озвучить, уж если говорили на человеческом языке, но ничего подобного не произошло.

Интерпретация эта заставляет размышлять: или я низко пала, или притягивать стала много несовершенных душ для отдачи инфы.
Благодарю, алексей, :give_rose: :give_rose: :give_rose: неожиданная трактовка.
алексей, вопрос: почему ко мне ВДРУГ пришло СТОЛЬ МНОГО медведей?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей