Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 13 фев 2018, 11:50

Sergej Leonidovich писал(а):
13 фев 2018, 11:35
vova1977 писал(а):
13 фев 2018, 10:52

3 часть
Действие происходит на даче, дача сделана в старо советском стиле. Мы с женой находимся в комнате, горит торшер, жена сидит в кресле и что то делает (она на руки смотрит и я не понимаю то ливяжет то ли в телефон смотрит). Я стою рядом. И вдрруг нас словно какая то ширма разделяет. Невысокая, мне по грудь. И эта ширма так на меня давит и потихоньку хочет из комнаты вытеснить. И идт информация что жене становится интересен Аксель Фоули (был такой персонаж в фильме "Полицейский из Беверли Хилс" Эдди Мерфи его играл"). Я думаю он то здесь причем. В глубине ревность просыпается. Думаю что за ерунда такая.




Тема ревности.
Спасибо огромнео Сергей Леонидович.
Это тоже я понял.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 фев 2018, 12:15

vova1977 писал(а):
13 фев 2018, 11:49

Т.е. у меня агрессивные мысли и сознание и любой конфликт я стремлюсь решить подавлением или уничтожением..
Я правильно понимаю?



Да,как то так.Нужно сказать в ситуации,что это не человек Вас обижает,а Бог так лечит душу человеком,его поведением.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 13 фев 2018, 12:24

Sergej Leonidovich писал(а):
13 фев 2018, 12:15
vova1977 писал(а):
13 фев 2018, 11:49

Т.е. у меня агрессивные мысли и сознание и любой конфликт я стремлюсь решить подавлением или уничтожением..
Я правильно понимаю?



Да,как то так.Нужно сказать в ситуации,что это не человек Вас обижает,а Бог так лечит душу человеком,его поведением.
Спасибо огромное Сергей Леонидович.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 14 фев 2018, 10:06

Здравствуйте.
Приснился мне сегодня сон. Ощущениея у меня были неприятные, когда проснулся. Приснилось что мне делают операцию. Я нахожусь в небольшом помещении, слева от меня несколько коек на них лежат люди, кто то с перевязкой, кто то просто лежит и отдыхает. Я стою, а мне врач вскрывает брюшную полость и что то слева делает, то ли отрезает то ли ковыряется просто так. Во время операции стою смотрю по сторонам. Вижу парень кучерявый такой сидит, молодой, лет 20. Я его спрашиваю а ты чего здесь? Он отвечает жить негде, вот прихожу иногда, ночую. Я ему говорю ну удачи тебе.

Потом врач зашивает, накладывает повязку и отправляет домой. Я все стою и жду когда же больно будет. Наркоза не делали, обезболивающее не кололи. Но боли нет. Я ухожу домой. Жена спрашивает как дела, я говорю нормально. И думаю, а какие у меня швы, большие или маленькие. Подымаю футболку и на миг повязка пропадает и я вижу огроменный сплошной шов буквой "п", на весь живот. Думаю, как я теперь ходить буду без футболки, некрасиов выглядит и народ замучает вопросами откуда такие швы.
Потом спрашиваю жену, как дети, она кричит нормально.

Тут я замечаю что у меня какая то жидкость скопилась где то внизу и живота, где швы. Начинаю нажимат и вытекает черная грязная вода. Я понимаю, что трубочку какую то вставии, типа бандажа, и через нее что то должно вытекать. ДУмаю лучше схожу ко врачу спрошу. Прихожу ко врачу, опять в это же помещение. Говорю - вот вы сделали операцию, трубочку вставили. Врач так удивляется - Я сделал? Ничего не помню. Я ему показываю повязку. Он вспоминает и говорит, что вспомнил, работы много было поэтому и забыл. Говорит что вот трубочка, нажимай иногда на низ живота будет грязь вытекать. Через 10 дней она сама растворится и швы срастутся.

Я вижу опять этого молодого парня и спрашиваю, опять сюду. Он говорит да. Пока больше некуда.

Как вы думаете про что это? К чему это?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 14 фев 2018, 22:01

Приснилось, что вечером дою разумную, говорящую козу. Сначала было много молока, но у меня был таз с дыркой как в раковине, сначала набирался почти полный таз молока, а потом оно выливалось. Я попробовало заткнуть дырку, но молоко просачивалось и выливалось. Взяла другую посуду, но молока уже было мало. Попробовала подоить на следующее утро, молока было мало. Хозяева сказали, что доили раз в день.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 06:24

Candy писал(а):
14 фев 2018, 22:01
Приснилось, что вечером дою разумную, говорящую козу. Сначала было много молока, но у меня был таз с дыркой как в раковине, сначала набирался почти полный таз молока, а потом оно выливалось. Я попробовало заткнуть дырку, но молоко просачивалось и выливалось. Взяла другую посуду, но молока уже было мало. Попробовала подоить на следующее утро, молока было мало. Хозяева сказали, что доили раз в день.


Что то ценное таким образом добываете,но все время мало.Молоко-это любовь.Вы стараетесь,но любовь куда то утекает,не хватает на запросы Вашей души.Нужно снять привязанность за человеческое,чтобы заткнуть дырку.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 06:58

vova1977 писал(а):
14 фев 2018, 10:06
Ощущениея у меня были неприятные, когда проснулся. Приснилось что мне делают операцию. Я нахожусь в небольшом помещении, слева от меня несколько коек на них лежат люди, кто то с перевязкой, кто то просто лежит и отдыхает. Я стою, а мне врач вскрывает брюшную полость и что то слева делает, то ли отрезает то ли ковыряется просто так. Во время операции стою смотрю по сторонам. Вижу парень кучерявый такой сидит, молодой, лет 20. Я его спрашиваю а ты чего здесь? Он отвечает жить негде, вот прихожу иногда, ночую. Я ему говорю ну удачи тебе.

Потом врач зашивает, накладывает повязку и отправляет домой. Я все стою и жду когда же больно будет. Наркоза не делали, обезболивающее не кололи. Но боли нет. Я ухожу домой. Жена спрашивает как дела, я говорю нормально. И думаю, а какие у меня швы, большие или маленькие. Подымаю футболку и на миг повязка пропадает и я вижу огроменный сплошной шов буквой "п", на весь живот. Думаю, как я теперь ходить буду без футболки, некрасиов выглядит и народ замучает вопросами откуда такие швы.
Потом спрашиваю жену, как дети, она кричит нормально.

Тут я замечаю что у меня какая то жидкость скопилась где то внизу и живота, где швы. Начинаю нажимат и вытекает черная грязная вода. Я понимаю, что трубочку какую то вставии, типа бандажа, и через нее что то должно вытекать. ДУмаю лучше схожу ко врачу спрошу. Прихожу ко врачу, опять в это же помещение. Говорю - вот вы сделали операцию, трубочку вставили. Врач так удивляется - Я сделал? Ничего не помню. Я ему показываю повязку. Он вспоминает и говорит, что вспомнил, работы много было поэтому и забыл. Говорит что вот трубочка, нажимай иногда на низ живота будет грязь вытекать. Через 10 дней она сама растворится и швы срастутся.

Я вижу опять этого молодого парня и спрашиваю, опять сюду. Он говорит да. Пока больше некуда.

Как вы думаете про что это? К чему это?



На счет парня-это Вы.На форум заходите.
Ну а то,что с Вами происходит-лечение души через понимание снов.Когда понимание возникнет-будет легче(швы зарастут,трубочка рассосется).То же помещение-форум.А,то,что слева в животе ,это прошлое Ваше,от туда проблемы.Парню,лет 20-это в том возрасте накрутили проблемы.

larik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:36
Ник: larik

Re: Наши сны - помощники

Сообщение larik » 15 фев 2018, 08:54

Добрый день! В последнее время снится много снов... Один не дает покоя: вдруг появляется образ - я стою вся в черном, на голове черный платок, и при этом звучат слова - "надо же, всего 44 года, а вдова..." Проснулась и думаю - а ведь осталось то всего два года...Что это может быть? И еще один сон, сегодня ночью приснился: наша семья на маленьком катере, мы укладываемся куда-то плыть, и в это время поднимается шторм, все качается, катерок болтается во все стороны, и тут оказывается что вместо дверей просто клеенка, ее уносит ветром и я понимаю (во сне) что сейчас туда упадет моя дочь. Держу клеенку изо всех сил, и а ветер сильный, и меня сносит к воде... Просыпаюсь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 09:19

larik писал(а):
15 фев 2018, 08:54
В последнее время снится много снов... Один не дает покоя: вдруг появляется образ - я стою вся в черном, на голове черный платок, и при этом звучат слова - "надо же, всего 44 года, а вдова..." Проснулась и думаю - а ведь осталось то всего два года...Что это может быть?




А муж есть?Какие отношения?Какие проблемы?Что было перед сном? И вообще до сна за несколько дней,какие события?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 09:20

larik писал(а):
15 фев 2018, 08:54
В последнее время снится много снов... Один не дает покоя: вдруг появляется образ - я стою вся в черном, на голове черный платок, и при этом звучат слова - "надо же, всего 44 года, а вдова..." Проснулась и думаю - а ведь осталось то всего два года...Что это может быть?




А муж есть?Какие отношения?Какие проблемы?Что было перед сном? И вообще до сна за несколько дней,какие события?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 09:23

larik писал(а):
15 фев 2018, 08:54
И еще один сон, сегодня ночью приснился: наша семья на маленьком катере, мы укладываемся куда-то плыть, и в это время поднимается шторм, все качается, катерок болтается во все стороны, и тут оказывается что вместо дверей просто клеенка, ее уносит ветром и я понимаю (во сне) что сейчас туда упадет моя дочь. Держу клеенку изо всех сил, и а ветер сильный, и меня сносит к воде... Просыпаюсь.



Куда Вы можете собираться?

larik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:36
Ник: larik

Re: Наши сны - помощники

Сообщение larik » 15 фев 2018, 09:37

В последнее время снится много снов... Один не дает покоя: вдруг появляется образ - я стою вся в черном, на голове черный платок, и при этом звучат слова - "надо же, всего 44 года, а вдова..." Проснулась и думаю - а ведь осталось то всего два года...Что это может быть?

А муж есть?Какие отношения?Какие проблемы?Что было перед сном? И вообще до сна за несколько дней,какие события?
[/quote]
Спасибо за ответ! С мужем вместе уже 14 лет, замужем 7 лет. Сон был недели две назад, в тот момент с мужем были напряженные отношения. Он загружен на работе, приходит поздно, при этом ему даже говорить не хочется, он весь "там"... я обижалась, и началась игра в "молчанку", как всегда проиграла я) После этого сна я испугалась, что это все произойдет на самом деле, а это возможно при его графике и нагрузках..

larik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:36
Ник: larik

Re: Наши сны - помощники

Сообщение larik » 15 фев 2018, 09:39

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 09:23
larik писал(а):
15 фев 2018, 08:54
И еще один сон, сегодня ночью приснился: наша семья на маленьком катере, мы укладываемся куда-то плыть, и в это время поднимается шторм, все качается, катерок болтается во все стороны, и тут оказывается что вместо дверей просто клеенка, ее уносит ветром и я понимаю (во сне) что сейчас туда упадет моя дочь. Держу клеенку изо всех сил, и а ветер сильный, и меня сносит к воде... Просыпаюсь.
Куда Вы можете собираться?
Мы стоим у берега и я отчетливо понимаю что куда-то поплывем, но куда - не знаю...Кругом глубокое то ли море, то ли река...Вода темная, непрозрачная, холодная.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 09:44

larik писал(а):
15 фев 2018, 09:37
С мужем вместе уже 14 лет, замужем 7 лет. Сон был недели две назад, в тот момент с мужем были напряженные отношения. Он загружен на работе, приходит поздно, при этом ему даже говорить не хочется, он весь "там"... я обижалась, и началась игра в "молчанку", как всегда проиграла я) После этого сна я испугалась, что это все произойдет на самом деле, а это возможно при его графике и нагрузках..


С Вашей стороны не обижаться.А наоборот заботу проявляйте.Можно и не говорить,а заботиться и ощущать тепло,заботу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 09:46

larik писал(а):
15 фев 2018, 09:39


Мы стоим у берега и я отчетливо понимаю что куда-то поплывем, но куда - не знаю...Кругом глубокое то ли море, то ли река...Вода темная, непрозрачная, холодная.




Это внутреннее состояние(обиды Ваши и утомление мужа).

larik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:36
Ник: larik

Re: Наши сны - помощники

Сообщение larik » 15 фев 2018, 09:53

Мы стоим у берега и я отчетливо понимаю что куда-то поплывем, но куда - не знаю...Кругом глубокое то ли море, то ли река...Вода темная, непрозрачная, холодная.
[/quote]


Это внутреннее состояние(обиды Ваши и утомление мужа).
[/quote]
Перед этим сном я два дня "летала" от любви к всему - к Богу, к миру. к своей семье... ощущение счастья от любого действия, события.. И тут такой сон...я немного сбита с толку. Или это выходит внутренняя обида? На мужа уже давно обиды не держу, принимаю таким какой есть, хоть и не сахар)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 09:59

larik писал(а):
15 фев 2018, 09:53

Перед этим сном я два дня "летала" от любви к всему - к Богу, к миру. к своей семье... ощущение счастья от любого действия, события.. И тут такой сон...я немного сбита с толку. Или это выходит внутренняя обида? На мужа уже давно обиды не держу, принимаю таким какой есть, хоть и не сахар)


Бывает так,что если раньше были обиды,потом счастливое состояние,то после счастливого состояния может выйти негатив.Но по сну явно есть негатив.Поэтому и есть пословица:нашел-не радуйся,потерял -не грусти.В общем нужна тихая радость.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 фев 2018, 10:02

44-двойная самодисциплина души нужна.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 15 фев 2018, 10:03

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 06:24
Candy писал(а):
14 фев 2018, 22:01
Приснилось, что вечером дою разумную, говорящую козу. Сначала было много молока, но у меня был таз с дыркой как в раковине, сначала набирался почти полный таз молока, а потом оно выливалось. Я попробовало заткнуть дырку, но молоко просачивалось и выливалось. Взяла другую посуду, но молока уже было мало. Попробовала подоить на следующее утро, молока было мало. Хозяева сказали, что доили раз в день.
Что то ценное таким образом добываете,но все время мало.Молоко-это любовь.Вы стараетесь,но любовь куда то утекает,не хватает на запросы Вашей души.Нужно снять привязанность за человеческое,чтобы заткнуть дырку.
Спасибо большое, Сергей Леонидович!

larik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:36
Ник: larik

Re: Наши сны - помощники

Сообщение larik » 15 фев 2018, 10:07

Sergej Leonidovich писал(а):
15 фев 2018, 10:02
44-двойная самодисциплина души нужна.
У меня сейчас перелом в душе происходит, или даже не знаю как это выразить.. Когда снаружи все хорошо, внутри - выть охота. Снаружи - боль и обида, а внутри хорошо, я молиться начинаю.. Вот и сегодня, вроде все замечательно, а меня раздирает изнутри, бежать куда-то, орать...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей