Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Vally
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:22
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vally » 17 окт 2019, 20:12

Arischa писал(а):
17 окт 2019, 12:56
Этот сон часто вспоминаю и любопытно, что стало с тем, кого в космос одного отправили.
По моему, он у Вас родился через месяц :)
Кто он родился? Мальчик, да, родился.
ммм прошла минута, кажется поняла о чем вы... и вспомнила сон во время беременности: держу на руках своего маленького мальчика, а он мне и говорит (голос его в голове своей слышу, но говорить он еще не умеет): я маленький, тело мое малоценным кажется, т.к я ребенок, но я давно живу

Vally
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 03:22
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vally » 17 окт 2019, 20:37

Хелене писал(а):
17 окт 2019, 13:35
Vally писал(а):
17 окт 2019, 12:37
Хелене писал(а):
17 окт 2019, 09:25
Мне кажется, что такие установки всего лишь ограничивают безграничные возможности духа. Так как мы можем ровно столько сколько позволяем себе, а значит открываем в себе. И если Вы дух безграничный, то это одно пальто, а если "раб божий", то другое.

А бессмертные Ваши это другие уровня сознания, живут они на других планетах, например Плеядеанцы, сейчас время ускорения процессов, и не просто повышения вибраций души, но полная перепрошивка програмного обеспечения человека до уровня 5D (образно говоря) До уровня ДНК. То есть, Вы увидели, что рассы, которые несоизмеримо выше нашей уже давно на самом деле внедряются в Землю, дабы просветить землян. Дать ощущение безграничности их Духа. Интуитивное понимание, что нужен выход за границы тела духа и души. То есть на уровень Единства и Любви. Среди землян находятся такие светлые личности, что выбрали воплотиться за Земле, чтобы помочь людям совершить переход.

Во что верите, то и получаете. Стучите и отворят. Верите, что Вы безграничный светлый Дух, так и будет. Даёте себе программы наслоения отказ не смогу нельзя так и будет, будете жить в ограниченной картине мира. Свобода выбора. Главное, вместе с ограничивающими программами не копить привязанностей, а то тогда совсем труба. Итак не двигаешься если в духовном развитии, и еще и блоки делаешь, результат будет. А процессы страшно ускорились сейчас. Очень.

А сослали почему, не знаю - странно. Если они бессмертные, то есть те, кто душу первее остального видит, ему без разницы один он в космосе или вдвоем, он уже перешел рубеж.
Прочитала и заревела :unknw:
В Хорошем смысле заревели или ... (может я что-то не так сказала)? Я вспомнила, Вам часто снятся такие сны про космос, что-то необычные. Ну не часто, а по крайней мере то что Вы здесь рассказывали.
Вроде в хорошем, как-то получилось не слова прочитать, а ощущения прочувствовать от написанного :give_rose: (но только при первом прочтении)) в странном я состоянии: не та, что была раньше, но и не та, что буду (должна быть), а как стать той, что буду - не понимаю (шага не хватает или рывка или не знаю чего). Написанное вами - это ведь про переходный период

может вы меня с кем-то путаете, не часто сюда пишу про сны (помню писала про рыцаря и ведьму, про танец под водой женщины и девочки, вроде что-то еще). Хотя много чего снилось раньше (после родов сны ушли).
:crazy: как-то приснилось, что я сама пришелец :crazy: и с группой товарищей :friends: спешим поделиться знаниями с военными (почему с ними????), но товарищи мои - они по точным наукам, что-то супер важное из физики-математики передавали, а я просто могла к предмету прикоснуться и можно было увидеть, кто к нему прикоснулся до меня или прошел по нему и куда ведет след :wacko:
ночью в голове бывает интересное кино

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 окт 2019, 09:48

Vally писал(а):
17 окт 2019, 20:37
Хелене писал(а):
17 окт 2019, 13:35
Vally писал(а):
17 окт 2019, 12:37


Прочитала и заревела :unknw:
В Хорошем смысле заревели или ... (может я что-то не так сказала)? Я вспомнила, Вам часто снятся такие сны про космос, что-то необычные. Ну не часто, а по крайней мере то что Вы здесь рассказывали.
Вроде в хорошем, как-то получилось не слова прочитать, а ощущения прочувствовать от написанного :give_rose: (но только при первом прочтении)) в странном я состоянии: не та, что была раньше, но и не та, что буду (должна быть), а как стать той, что буду - не понимаю (шага не хватает или рывка или не знаю чего). Написанное вами - это ведь про переходный период

может вы меня с кем-то путаете, не часто сюда пишу про сны (помню писала про рыцаря и ведьму, про танец под водой женщины и девочки, вроде что-то еще). Хотя много чего снилось раньше (после родов сны ушли).
:crazy: как-то приснилось, что я сама пришелец :crazy: и с группой товарищей :friends: спешим поделиться знаниями с военными (почему с ними????), но товарищи мои - они по точным наукам, что-то супер важное из физики-математики передавали, а я просто могла к предмету прикоснуться и можно было увидеть, кто к нему прикоснулся до меня или прошел по нему и куда ведет след :wacko:
ночью в голове бывает интересное кино
Ну, да, я и говорю, мало писали, но я Вас запомнила, сны у Вас "странные", необычные вернее.
Да, я писала про переход. И то, что Вас накрыло мурашками это хороший вибрации.
Ну да - мы все пришельцы, но бывают, видимо с других планет. (вернее точно)
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 окт 2019, 09:51

. :pleasantry:
Последний раз редактировалось Хелене 12 ноя 2019, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 19 окт 2019, 06:07

А мне приснилось, что я беременна. И никому на работе не говорю (знает только одна коллега, которой в жизни доверяю очень). И приснилась девочка-коллега тоже беременной, сейчас в жизни одна действительно беременна))) :)

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 19 окт 2019, 06:33

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Будьте добры, помогите понять сон.
Во сне еду за рулем машины по горе. Высоко. Машина как внедорожник, высокая. И вдруг спуск, резкий, крутой. И я чувствую и понимаю, что из лобового окна машины, я совсем не вижу дорогу и не вижу, то ли я по дороге этот спуск начинаю, то ли вообще как получиться. Вообщем, не вижу и не контролирую спуск. Эмоций не каких, только одно ощущение, что спуск крутой, а я его совсем не контролирую и дорогу не вижу.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 19 окт 2019, 06:50

Elena писал(а):
19 окт 2019, 06:33
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Будьте добры, помогите понять сон.
Во сне еду за рулем машины по горе. Высоко. Машина как внедорожник, высокая. И вдруг спуск, резкий, крутой. И я чувствую и понимаю, что из лобового окна машины, я совсем не вижу дорогу и не вижу, то ли я по дороге этот спуск начинаю, то ли вообще как получиться. Вообщем, не вижу и не контролирую спуск. Эмоций не каких, только одно ощущение, что спуск крутой, а я его совсем не контролирую и дорогу не вижу.
Может быть, Вам предупреждение идет?
Обычно подниматься в гору - это хороший знак, особенно, если добираешься до вершины. Т.е. преодоление происходит. А вот спуск - это наверное, что-то противоположное. Может, надо быть осторожнее, может какая-то ситуация будет, присмотритесь.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 19 окт 2019, 09:39

Elena писал(а):
19 окт 2019, 06:33
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Будьте добры, помогите понять сон.
Во сне еду за рулем машины по горе. Высоко. Машина как внедорожник, высокая. И вдруг спуск, резкий, крутой. И я чувствую и понимаю, что из лобового окна машины, я совсем не вижу дорогу и не вижу, то ли я по дороге этот спуск начинаю, то ли вообще как получиться. Вообщем, не вижу и не контролирую спуск. Эмоций не каких, только одно ощущение, что спуск крутой, а я его совсем не контролирую и дорогу не вижу.
Не бОйтесь падений . Мне показалось , что во сне был намек на отсутствие возможности влиять на спуск и в этом не было ничего страшного .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 19 окт 2019, 09:53

Nora писал(а):
11 окт 2019, 21:22
Нора , простите , наверное оставил тягостное впечатление от своей расшифровки сна . Есть ещё варианты . В каждом есть связь с началом и то , что почувствовали в отношениях с другим мужчиной можете найти и поддерживать в себе и это будет примером окружающим . По схеме "увидел в ком-то - нашел в себе - можешь давать пример" . Человек получается и носитель и передатчик . Ну а не получится , что ж , значит спасибо , что была возможность почувствовать ещё одно проявление того Большого .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 19 окт 2019, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 19 окт 2019, 14:19

алексей котылевский писал(а):
19 окт 2019, 09:39
Elena писал(а):
19 окт 2019, 06:33
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Будьте добры, помогите понять сон.
Во сне еду за рулем машины по горе. Высоко. Машина как внедорожник, высокая. И вдруг спуск, резкий, крутой. И я чувствую и понимаю, что из лобового окна машины, я совсем не вижу дорогу и не вижу, то ли я по дороге этот спуск начинаю, то ли вообще как получиться. Вообщем, не вижу и не контролирую спуск. Эмоций не каких, только одно ощущение, что спуск крутой, а я его совсем не контролирую и дорогу не вижу.
Не бОйтесь падений . Мне показалось , что во сне был намек на отсутствие возможности влиять на спуск и в этом не было ничего страшного .
Вы думаете это падение? А я воспринимаю спуск как маленькое послабление, отдых. Человек не может в постоянном режиме двигаться только в гору.
Вообще, я не поняла о чем идёт речь. Но как падение не воспринимаю. Мне иногда дают возможность спуститься с горы немножко, но потом говорят все, дальше нельзя, значит снова надо впрягаться и работать. Но то, что я дорогу при спуске не вижу, меня озадачило. А вообще не боюсь, на все воля Бога.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 19 окт 2019, 14:42

алексей котылевский писал(а):
19 окт 2019, 09:53
Nora писал(а):
11 окт 2019, 21:22
Нора , простите , наверное оставил тягостное впечатление от своей расшифровки сна . Есть ещё варианты . В каждом есть связь с началом и то , что почувствовали в отношениях с другим мужчиной можете найти и поддерживать в себе и это будет примером окружающим . По схеме "увидел в ком-то - нашел в себе - можешь давать пример" . Человек получается и носитель и передатчик . Ну а не получится , что ж , значит спасибо , что была возможность почувствовать ещё одно проявление того Большого .
Нет. В чем же тягостное? Мы ведь учимся здесь все) Вы мне очень помогли.. и даже эти маленькие подвопросы, которые оставались у меня.. я начала читать снова С.Н чтобы... Но я даже не ожидала, что узнаю больше, чем..
Но даже не это важно

На самом деле этот сон и в правду не отпускал меня.. он такой........
))

Но в общении с этим мужчиной, я ощутила свои чувства к мужу..я ощутила его внутри себя, я ощутила что мы одно целое.
Меня смущает только один момент, возможно мужчина внутри меня это не мой муж, а просто мужчина. И я даже не знаю как его зовут))
Откуда вы знаете, что я делаю прямо сейчас, Алексей? )

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 19 окт 2019, 16:02

Elena писал(а):
19 окт 2019, 14:19
Вы думаете это падение? А я воспринимаю спуск как маленькое послабление, отдых. Человек не может в постоянном режиме двигаться только в гору.
Вообще, я не поняла о чем идёт речь. Но как падение не воспринимаю. Мне иногда дают возможность спуститься с горы немножко, но потом говорят все, дальше нельзя, значит снова надо впрягаться и работать. Но то, что я дорогу при спуске не вижу, меня озадачило. А вообще не боюсь, на все воля Бога.
Потому что показали дорогу - путь , а не качели - вверх вниз . И на этом пути спад с невозможностью его отследить .

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 19 окт 2019, 16:28

эльзатсо писал(а):
19 окт 2019, 06:07
А мне приснилось, что я беременна. И никому на работе не говорю (знает только одна коллега, которой в жизни доверяю очень). И приснилась девочка-коллега тоже беременной, сейчас в жизни одна действительно беременна))) :)
Рождается новое сознание. К теме перехода, что сейчас идёт на Земле. Перестройка. А на работе не знают, что Вы практикуете "работу над собой".
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 окт 2019, 07:34

эльзатсо писал(а):
19 окт 2019, 06:07
А мне приснилось, что я беременна. И никому на работе не говорю (знает только одна коллега, которой в жизни доверяю очень). И приснилась девочка-коллега тоже беременной, сейчас в жизни одна действительно беременна))) :)
В понимании сна, самое главное найти главное слово. Для Вас это слово:беременна. Дальше, нужно получить образ этого слова. Подсознание сразу разъясняет: девочка-коллега во сне и наяву беременна. Думаю, что для Вас беременность, образ, это приобретение чего то ценного, желаемого, трудного, долгого, долгожданного. Что для Вас этим является? Наверное, реализация знаний диагностики кармы. То есть научиться поступать в соответствии с полученными знаниями и чтобы были реальные успехи. Какое то решение приняли и начинаете реализовывать, подготавливать его исполнение. На его исполнение уйдет девять месяцев- тогда будет результат. А какое решение Вы вынашиваете?

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 20 окт 2019, 08:44

Sergej Leonidovich писал(а):
20 окт 2019, 07:34
эльзатсо писал(а):
19 окт 2019, 06:07
А мне приснилось, что я беременна. И никому на работе не говорю (знает только одна коллега, которой в жизни доверяю очень). И приснилась девочка-коллега тоже беременной, сейчас в жизни одна действительно беременна))) :)
В понимании сна, самое главное найти главное слово. Для Вас это слово:беременна. Дальше, нужно получить образ этого слова. Подсознание сразу разъясняет: девочка-коллега во сне и наяву беременна. Думаю, что для Вас беременность, образ, это приобретение чего то ценного, желаемого, трудного, долгого, долгожданного. Что для Вас этим является? Наверное, реализация знаний диагностики кармы. То есть научиться поступать в соответствии с полученными знаниями и чтобы были реальные успехи. Какое то решение приняли и начинаете реализовывать, подготавливать его исполнение. На его исполнение уйдет девять месяцев- тогда будет результат. А какое решение Вы вынашиваете?
Сергей Леонидович, большое Вам спасибо за разъяснение! я ответила в личку :give_rose:

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 20 окт 2019, 11:36

.
Последний раз редактировалось Хелене 12 ноя 2019, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 21 окт 2019, 03:20

Скажите, а что значит, во сне, в ящик со сливочным маслом сажать морковь? Что такое сливочное масло?
Я сегодня, во сне, в ящик с мягким сливочным маслом сажала морковь, не семена, а уже корнеплоды с ботвой.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 окт 2019, 06:42

Elena писал(а):
21 окт 2019, 03:20
Скажите, а что значит, во сне, в ящик со сливочным маслом сажать морковь? Что такое сливочное масло?
Я сегодня, во сне, в ящик с мягким сливочным маслом сажала морковь, не семена, а уже корнеплоды с ботвой.
В масло- легко получится. По моему, морковь унижает гордыню. То есть легко получится уменьшать гордыню. Будете этим заниматься.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 21 окт 2019, 07:21

Здравствуйте, приснилось сегодня. У первого мужа,отца дочери, я вижу из под кожи змея вылезает. Маленькая,зубастая, страшно выглядит. Он схватил её и убил, пополам перерезал. Как это относится ко мне?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 окт 2019, 08:11

Genia писал(а):
21 окт 2019, 07:21
Здравствуйте, приснилось сегодня. У первого мужа,отца дочери, я вижу из под кожи змея вылезает. Маленькая,зубастая, страшно выглядит. Он схватил её и убил, пополам перерезал. Как это относится ко мне?
Пресек негатив. Этот негатив мог быть направлен в Вашу сторону.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 98 гостей