Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 окт 2017, 18:31

NaToVi писал(а):
13 окт 2017, 16:25






Только вот,мне кажется,у меня сейчас как раз все желания уснули.







Сначала душа имеет желания и привязывается к ним,а потом желания усыпают.Их не стает.
У Есенина есть такие строки:"Я теперь скупее стал в желаниях,..."

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 15 окт 2017, 12:37

Здравствуйте!
Вспоминали вчера опять бабушку мою умершую. Сниться она только мне почему то из всей семьи. Собирались по случаю новорожденной дочки. Ночью снится бабушка, говорит, у меня свадьба сегодня, и так игриво улыбается. Потом правнуки пишут ей послание какое то или поздравления, она читает , радуется.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2017, 14:40

Genia писал(а):
15 окт 2017, 12:37
Здравствуйте!
Вспоминали вчера опять бабушку мою умершую. Сниться она только мне почему то из всей семьи. Собирались по случаю новорожденной дочки. Ночью снится бабушка, говорит, у меня свадьба сегодня, и так игриво улыбается. Потом правнуки пишут ей послание какое то или поздравления, она читает , радуется.


Свадьба,радостное событие.Значит душа бабушки радуется.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Луна. » 15 окт 2017, 17:16

Sfarait писал(а):
12 окт 2017, 09:20
Луна. писал(а):
08 окт 2017, 18:59
Снится, что я с мужем и его родственниками в компании. Четко слышу голос брата моего мужа рядом..кто то еще, но все отдельно от меня, я будто отошла от них, слышу голоса, но никого не вижу, но знаю, мы тут все вместе.

Место где мы собрались- это река, которая разлилась, как весной, что даже деревья край берегов оказались в воде. А мы на островоке среди реки. Кругом вода.

И вот такая ситуация: мне надо спасти продрогшее животное (заяц или кролик), оказавшееся в воде. Он сидит на краю плота (или что то типа него, квадратное, темное, массивное), я управляю этим плотом, сама наполовину в воде, толкаю его к берегу, ощущая тяжесть (массивность) плота и течение реки. Слышу голоса родственников, которые говорят наперебой, как управлять, чтобы вырулить к берегу. В итоге я все таки смогла доплыть и заяц благополучно убежал в лес, а я чувствую облегчение и приятную усталость.


Еще в эту же ночь снилось, что знакомый привез меня с детьми к его бабушке старенькой. Заходим в деревянный дом, а там у нее так много кошек, котов, котят..семейство целое..полный дом.
Роды снились. Родовые пути по реке жизни и привод в жизни рода новой души.
Интересная ассоциация. Обдумываю... спасибо, Василиса) Еще помню вы про лунного медведя писали мне. Тоже задумалась, чувствую что то точно есть! :give_rose:

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sunny » 15 окт 2017, 17:29

:( Приснилось, что дали в руки свидетельство о смерти близкого человека. Даже дата стояла. Это знак?
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2017, 18:29

Sunny писал(а):
15 окт 2017, 17:29
:( Приснилось, что дали в руки свидетельство о смерти близкого человека. Даже дата стояла. Это знак?


Проблемка есть,значит у человека.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sunny » 15 окт 2017, 18:32

Я так и подумала, спасибо! Но почему мне сон приснился, а не ему? Значит я могу как-то помочь, через собственные изменения?
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2017, 18:41

Sunny писал(а):
15 окт 2017, 18:32
Я так и подумала, спасибо! Но почему мне сон приснился, а не ему? Значит я могу как-то помочь, через собственные изменения?


Возможно.А,возможно,Вы можете увидеть и понять причину проблемы человека.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sunny » 15 окт 2017, 18:54

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2017, 18:41


Возможно.А,возможно,Вы можете увидеть и понять причину проблемы человека.
Причину его проблем я как раз озвучивала накануне, а ночью такой сон...
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2017, 18:58

Sunny писал(а):
15 окт 2017, 18:54


Причину его проблем я как раз озвучивала накануне, а ночью такой сон...



То есть после озвучивания человеку,у него ничего не изменилось.Значит аналогичные проблемы должны быть у Вас

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 15 окт 2017, 19:05

Сегодня приснилось будто в Турции я, сижу вроде на пляже и смотрю на свои ноги от колен, на стопы, вижу что загорелые и цвет загара какой-то необычный, темноватый, не очень равномерный... Думаю ничего.. подзагорят еще и красиво будет..
По соннику загар нехорошо.. Может к проблемам каким ..
Еще в эту же ночь сон: знакомая девушка на встречу мне идет беременная, живот большой, подходит ближе и достает из под свитера шарик резиновый надутый.. оказывается не беременна.. В реальности она хочет детей и я тоже..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2017, 19:23

Vesna писал(а):
15 окт 2017, 19:05
Сегодня приснилось будто в Турции я, сижу вроде на пляже и смотрю на свои ноги от колен, на стопы, вижу что загорелые и цвет загара какой-то необычный, темноватый, не очень равномерный... Думаю ничего.. подзагорят еще и красиво будет..
По соннику загар нехорошо.. Может к проблемам каким ..
Еще в эту же ночь сон: знакомая девушка на встречу мне идет беременная, живот большой, подходит ближе и достает из под свитера шарик резиновый надутый.. оказывается не беременна.. В реальности она хочет детей и я тоже..




Хочет,но не может.
У Вас загар темноватый,но не равномерный.Значит чистку по судьбе проходите,но не равномерно.И Турция,у Вас желание получить удовольствие не обеспечено любовью.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 15 окт 2017, 19:32

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2017, 19:23
Vesna писал(а):
15 окт 2017, 19:05
Сегодня приснилось будто в Турции я, сижу вроде на пляже и смотрю на свои ноги от колен, на стопы, вижу что загорелые и цвет загара какой-то необычный, темноватый, не очень равномерный... Думаю ничего.. подзагорят еще и красиво будет..
По соннику загар нехорошо.. Может к проблемам каким ..
Еще в эту же ночь сон: знакомая девушка на встречу мне идет беременная, живот большой, подходит ближе и достает из под свитера шарик резиновый надутый.. оказывается не беременна.. В реальности она хочет детей и я тоже..




Хочет,но не может.
У Вас загар темноватый,но не равномерный.Значит чистку по судьбе проходите,но не равномерно.И Турция,у Вас желание получить удовольствие не обеспечено любовью.
Так и есть. Спасибо, Сергей Леонидович!

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 15 окт 2017, 21:50

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2017, 14:40
Genia писал(а):
15 окт 2017, 12:37
Здравствуйте!
Вспоминали вчера опять бабушку мою умершую. Сниться она только мне почему то из всей семьи. Собирались по случаю новорожденной дочки. Ночью снится бабушка, говорит, у меня свадьба сегодня, и так игриво улыбается. Потом правнуки пишут ей послание какое то или поздравления, она читает , радуется.


Свадьба,радостное событие.Значит душа бабушки радуется.
Спасибо, Сергей Леонидович!

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сихоу » 16 окт 2017, 08:00

Здравствуйте!
Приснился сон, что в странах бывшей Югославии нарастает новый конфликт и я всесторонне пытаюсь его решить и не допустить новой войны. Участвую в этом на уровне какого-то высокопоставленного чиновника, при этом знаком с ДК и работаю над ситуацией как внешне, так и внутренне. В конфликте участвуют не только местное население, но американцы, немцы и россияне. Так вот внешним сторонам наоборот нужна эта междуусобная война, они в ней заинтересованы и после каждой дипломатической или частной встречи на местном уровне или с заинтересованными сторонами, где мне удается добиться каких-то результатов по разрешению конфликта, наши или американцы подкидывают новые проблемы. То в виде подкупов, то теракт устроят, то ещё что. Такое ощущения, что только я вижу выход из ситуации и только мне не нужна война.
Долгий такой сон был. Я так и не понял чем всё закончилось. Практически весь сон задавал себе вопрос, что я здесь вообще делаю? Тут со своими проблемами разбираться надо, а я на уровне стран пытаюсь. К чему этот сон?

P.S.: Телевизор не смотрю и новостями не интересуюсь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 окт 2017, 08:42

Сихоу писал(а):
16 окт 2017, 08:00

Приснился сон, что в странах бывшей Югославии нарастает новый конфликт и я всесторонне пытаюсь его решить и не допустить новой войны. Участвую в этом на уровне какого-то высокопоставленного чиновника, при этом знаком с ДК и работаю над ситуацией как внешне, так и внутренне. В конфликте участвуют не только местное население, но американцы, немцы и россияне. Так вот внешним сторонам наоборот нужна эта междуусобная война, они в ней заинтересованы и после каждой дипломатической или частной встречи на местном уровне или с заинтересованными сторонами, где мне удается добиться каких-то результатов по разрешению конфликта, наши или американцы подкидывают новые проблемы. То в виде подкупов, то теракт устроят, то ещё что. Такое ощущения, что только я вижу выход из ситуации и только мне не нужна война.
Долгий такой сон был. Я так и не понял чем всё закончилось. Практически весь сон задавал себе вопрос, что я здесь вообще делаю? Тут со своими проблемами разбираться надо, а я на уровне стран пытаюсь. К чему этот сон?



Вы обратили внимание,что Сергей Николаевич часто в политику окунается на семинарах? Там легче отстраниться и наблюдать процессы как бы со стороны.Понять причину и следствие.И Вам Показали,что если окажитесь задействованы в политике-то,как себя поведете.Главное во сне-Ваши эмоции,как реагируете на ситуации.Это подсказки о проблемах Вашей души.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 16 окт 2017, 08:53

А я думаю, сон Сихоу показывает, что все едино. А люди с развитым ангельским уровнем взаимодействуют с другими людьми на глубинном уровне, поэтому масштаб может охватывать и уровень государств. Война может надвинуться и на нашу страну, и хоть кому-то она не должна быть нужна, и хоть кто-то должен в этот момент правильно работать над ситуацией. Помните Ветхий Завет : "Если в городе будет десять праведников, я пощажу город".
Оксана Альберти

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сихоу » 16 окт 2017, 09:31

Sergej Leonidovich писал(а):
16 окт 2017, 08:42
Сихоу писал(а):
16 окт 2017, 08:00
Вы обратили внимание,что Сергей Николаевич часто в политику окунается на семинарах? Там легче отстраниться и наблюдать процессы как бы со стороны.Понять причину и следствие.И Вам Показали,что если окажитесь задействованы в политике-то,как себя поведете.Главное во сне-Ваши эмоции,как реагируете на ситуации.Это подсказки о проблемах Вашей души.
Благодарю Вас!
Эмоции?
Я чувствовал себя одиноким, выступившим против огромной машины лжи и личных интересов. Были как моменты безысходности так и побед. Чувствовал, что вот-вот и меня раздавят. Были моменты когда хотелось все бросиьт и вернуться домой. Никто не хотел слушать, но встречали улыбкой и провожали с участием.
Я вроде был лидером какой-то партии, но когда поехал с дипломатической миссией в страны Югославии выяснилось по ходу дела, что все члены возглавляемой мной партией также заинтересованы в войне и способствуют разрастанию конфликта. У каждого, то шкурные, то амбициозные интересы. Я отказался действовать от лица партии, хотя и использовал свои связи и авторитет.
Реакции?
С каждым разом всё больше убеждался, что только с принятием Божьей воли можно решить новый возникающий конфликт. Иногда даже появлялся задор.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 окт 2017, 09:38

Сихоу писал(а):
16 окт 2017, 09:31

Эмоции?
Я чувствовал себя одиноким, выступившим против огромной машины лжи и личных интересов. Были как моменты безысходности так и побед. Чувствовал, что вот-вот и меня раздавят. Были моменты когда хотелось все бросиьт и вернуться домой. Никто не хотел слушать, но встречали улыбкой и провожали с участием.
Я вроде был лидером какой-то партии, но когда поехал с дипломатической миссией в страны Югославии выяснилось по ходу дела, что все члены возглавляемой мной партией также заинтересованы в войне и способствуют разрастанию конфликта. У каждого, то шкурные, то амбициозные интересы. Я отказался действовать от лица партии, хотя и использовал свои связи и авторитет.
Реакции?
С каждым разом всё больше убеждался, что только с принятием Божьей воли можно решить новый возникающий конфликт. Иногда даже появлялся задор.


Безысходность,одиночество,подталкивают к Богу!

Вот это хорошо!

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сихоу » 16 окт 2017, 09:43

Okeana писал(а):
16 окт 2017, 08:53
А я думаю, сон Сихоу показывает, что все едино. А люди с развитым ангельским уровнем взаимодействуют с другими людьми на глубинном уровне, поэтому масштаб может охватывать и уровень государств. Война может надвинуться и на нашу страну, и хоть кому-то она не должна быть нужна, и хоть кто-то должен в этот момент правильно работать над ситуацией. Помните Ветхий Завет : "Если в городе будет десять праведников, я пощажу город".
Я отнюдь не праведник.
Это во сне я был с ясным рассудком и действовал хладнокровно и решительно. В жизни не так себя веду.
Но вы правы, в течении всего сна я руководствовался только одной идеей - не допустить войны.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя