Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 апр 2018, 09:53

В реале точка опоры у Вас была не на теле,а на ребенке.

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 07 апр 2018, 10:15

Спасибо большое, Сергей Леонидович! Значит, те свадебные "неудачи", которые были во сне, это как бы тренировка для старшего сына? У него с темой желаний, как и у меня, не очень.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 апр 2018, 10:25

Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 10:15
Спасибо большое, Сергей Леонидович! Значит, те свадебные "неудачи", которые были во сне, это как бы тренировка для старшего сына? У него с темой желаний, как и у меня, не очень.

Да.Причем желания у Вас упругие.Волос закручиваете,а он снова распрямляется.

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 07 апр 2018, 10:34

Sergej Leonidovich писал(а):
07 апр 2018, 10:25
Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 10:15

Да.Причем желания у Вас упругие.Волос закручиваете,а он снова распрямляется.
Поразительно, Сергей Леонидович, Вы, как всегда, в точку! Да, так и есть, я под влиянием обстоятельств довольно спокойно прощаюсь с желаниями. Но через некоторое время снова берусь "завивать" :D

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 07 апр 2018, 11:59

Сибирячка писал(а):
07 апр 2018, 00:40
Nasca писал(а):
05 апр 2018, 13:47
Т.е. на тонком плане это - удалось??? НЕ?
Имхо: прохождение ТС не полное, без планов мести было бы полное.
) И что интересно, на след день я покупала билет на экспресс, подала кассирше копию паспорта, она отказалась мне давать билет на основании копии, а не оригинала, причём подчёркнуто( это перед самОй электричкой) : из-за ТАКИХ КАК ВЫ.....у нас на работе проблемы. Пришлось дать оригинал.А ей сказала, что какая там я... спрошу у неё по возвращению, и , ведь пошла в кассу после приезда уже поздно вечером. Но её не было. Т.е. чувство мести\справедливости\отмщения\правоты есть и немалое.
Но вот эта её ремарка меня насторожила. Ибо уже в реале меня подторапливают, что явно есть недоработки, и из-за таких как я дело тормозится))
Сибирячка , благодарю) :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 07 апр 2018, 12:01

Nasca писал(а):
07 апр 2018, 11:59
Сибирячка писал(а):
07 апр 2018, 00:40
Nasca писал(а):
05 апр 2018, 13:47
Т.е. на тонком плане это - удалось??? НЕ?
Имхо: прохождение ТС не полное, без планов мести было бы полное.
) И что интересно, на след день я покупала билет на экспресс, подала кассирше копию паспорта, она отказалась мне давать билет на основании копии, а не оригинала, причём подчёркнуто( это перед самОй электричкой) : из-за ТАКИХ КАК ВЫ.....у нас на работе проблемы. Пришлось дать оригинал.А ей сказала, что какая там я... спрошу у неё по возвращению, и , ведь пошла в кассу после приезда уже поздно вечером. Но её не было. Т.е. чувство мести\справедливости\отмщения\правоты есть и немалое.
Но вот эта её ремарка меня насторожила. Ибо уже в реале меня подторапливают, что явно есть недоработки, и из-за таких как я дело тормозится))
Сибирячка , благодарю) :give_rose:
Галя, я в который раз тебя обожаю :good: не скучно тебе с самой собой)
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Agape

Сообщение Agape » 07 апр 2018, 12:04

iriss писал(а):
07 апр 2018, 12:01
Галя, я в который раз тебя обожаю :good: не скучно тебе с самой собой)
Да, вот нахожу везде приключения на свою то голову, то опу))))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 07 апр 2018, 15:20

vova1977 писал(а):
31 мар 2018, 14:23
Здравствуйте, приснился мне сегодня сон, проснулся в недоумении.
Сначала были какие-то картинки, связанные с магией, колдовством, жертвоприношениями, оккультизмом, их был много, но я ничего не запомнил конкретно. Картинок было много и длились они долго. Было очень противно. Такое ощущение что что то из этого внутри меня. Из этих картинок я вынес только чувство омерзения, были противно, неприятно.

Потом идет смена картинки и я нахожусь на небольшой кухне, наверно метров 5-6 кв., в углу стоит стол. На Кухню входит СН, я удивляюсь, что он здесь делает? Садится закуривает и говорит, ну давай задавай вопросы. Я чуть-чуть растерялся. Вопросов вроде много, а когда так неожиданно спрашивают и спросить то нечего. Пытаюсь что-то вспомнить, а он затянулся, посмотрел на меня внимательно, я думаю, наверно диагностирует, и говорит - то что с тобой происходит, 2000 лет назад через пески пришло, в этот момент я начина соображать, что такое пески, может это пески времени какие то, и я вижу картинку, что по пустыне что-то движется под слоем песка, и только на поверхности борозда остается, пески шевелятся. СН говорит, что это пришло и поэтому у тебя такое внутренне состояние. Я сижу не понимаю ничего.

СН спрашивает, веришь в любовь, которая всепоглощающая, которая все прощает, я отвечаю да. Ну тогда нормально.

Вторая часть

Я живу и работаю в доме, а кто-то взял и привез кучу навоза и вывалили перед въездом, куча огроменная. Пришлось разгребать

Как вы думаете е чему этот сон?
Вам уже все написали, конечно. У меня вот такая картинка возникла. Фильм "Цари и Боги". Может быть смотрели? Про гибель Древнего Египта. Могущественная, защищенная цивилизация погибла. Моисей, вывел свой народ из зоны рабства. Власть фараонов, считавших себя наместниками Бога на Земле угасла. Моисей, поверил Богу и повел свой народ через пески египетские. И были проверки на веру и устремление к Богу. Вот дорога, проходящая через горы привела евреев на морское побережье. Дальше только вода- идти некуда. За спиной догоняет смерть- приближается конница фараона, чтобы уничтожить беззащитных евреев. Взоры людей обращаются к Моисею. Ситуация как в анекдоте: мужик висит на обрыве, цепляясь за тонкую веточку, молит Бога, чтобы спас. Разверзаются небеса и слышится голос Бога; "Отпусти, веточку". Моисей молится. Море расступается, вода уходит. Пропускает евреев. И закрывает за ними проход, возвращаясь приливом, в котором погибают войны фараона....
А мне почему-то через сны идет информация о погибшей Атлантиде. Может быть кто нибудь что-нибудь знает про Атлантиду?

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 апр 2018, 16:28

Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 10:34

Да, так и есть, я под влиянием обстоятельств довольно спокойно прощаюсь с желаниями. Но через некоторое время снова берусь "завивать" :D

Татьяна,позвольте вопрос.У Вас клыки длиннее обычных зубов?

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 07 апр 2018, 18:23

07 апр 2018, 16:28
Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 10:34

Да, так и есть, я под влиянием обстоятельств довольно спокойно прощаюсь с желаниями. Но через некоторое время снова берусь "завивать" :D

Татьяна,позвольте вопрос.У Вас клыки длиннее обычных зубов?
Нет, верхние резцы крупнее и длиннее. А по сравнению с остальными зубами клыки чуть длиннее. Это как-то связано с желаниями? Я думала, клыки - это скорее защита, агрессия...

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 апр 2018, 18:31

Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 18:23

Нет, верхние резцы крупнее и длиннее. А по сравнению с остальными зубами клыки чуть длиннее. Это как-то связано с желаниями? Я думала, клыки - это скорее защита, агрессия...

Вот особенность Ваших желаний.Зубы-это и желания и агрессия.

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 07 апр 2018, 18:43

07 апр 2018, 18:31
Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 18:23

Вот особенность Ваших желаний.Зубы-это и желания и агрессия.
Т.е. мои желания в основном немного сильнее среднестатистических?

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 апр 2018, 18:59

Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 18:43

Т.е. мои желания в основном немного сильнее среднестатистических?

Просто понаблюдайте за желаниями.Есть сиюминутные желания,есть поглубже,еще поглубже.И характер желаний у людей разный.По разному у людей отношение к желаниям.Есть вспыльчивые по появлению желания.Есть очень спокойные,есть средне спокойные.Коренные зубы-это глубинные желания,отношение души к ним.Передние зубы-эти желания можете чувствовать.А клыки,чем длиннее остальных,тем больше зависимость от желаний.Это повышенная обидчивость.Скорее это характер Ваших желаний,взаимодействие Вашей души с желаниями.Видите,что принудительно Вы сразу отстраняетесь от желания.А при ровных зубах,у человека ровное отношение к желаниям,спокойное.Они не отказываются от желания.А у них появляется желание,которое они спокойно реализуют и мало расстраиваются,если встречают проблемы на пути желания.

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 07 апр 2018, 21:07

Очень интересные наблюдения, Сергей Леонидович! Я сразу подумала, что у меня половина коренных (жевательных) зубов уже с пломбами. Значит, проблемы с душой и глубинными желаниями. Был период в моей жизни, когда у меня шло разрушение зубов (с 7 до 13 лет), а потом резко перестали портиться. Хотя питание не меняла. И после рождения второго сына было небольшое ухудшение с зубами. Я это связывала с чувством вины, с агрессией к самой себе. Но может, это и не так.
Еще интересный момент: у меня сейчас к 31 году где-то треть зубов уже леченные; а у моей родной сестры к 34 годам - только один запломбированный зуб, и тот только оттого, что ей кусочек зуба сломали на занятиях дзюдо)) Зубы при этом очень ровные и красивые. И вот я стала вспоминать, как она относится к своим желаниям. Если есть возможность реализовать, то прет как танк)) Если нет, то вообще не переживает.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 08 апр 2018, 06:13

Татьяна Ильма писал(а):
07 апр 2018, 21:07
Очень интересные наблюдения, Сергей Леонидович! Я сразу подумала, что у меня половина коренных (жевательных) зубов уже с пломбами. Значит, проблемы с душой и глубинными желаниями. Был период в моей жизни, когда у меня шло разрушение зубов (с 7 до 13 лет), а потом резко перестали портиться. Хотя питание не меняла. И после рождения второго сына было небольшое ухудшение с зубами. Я это связывала с чувством вины, с агрессией к самой себе. Но может, это и не так.
Еще интересный момент: у меня сейчас к 31 году где-то треть зубов уже леченные; а у моей родной сестры к 34 годам - только один запломбированный зуб, и тот только оттого, что ей кусочек зуба сломали на занятиях дзюдо)) Зубы при этом очень ровные и красивые. И вот я стала вспоминать, как она относится к своим желаниям. Если есть возможность реализовать, то прет как танк)) Если нет, то вообще не переживает.

Ну вот видите.Стоит поучиться у сестры общению с желаниями.Желаниями нужно дышать ровно.Отказываться от желания,на данном этапе развития уже не стоит.Нужно относиться к ним как к ребенку.То есть не стоит отказываться от ребенка-его нужно воспитывать,делать жизнеспособным,ощущать любовь.

Agape

Сообщение Agape » 08 апр 2018, 08:23

Сон паспортный. Сегодня. Меня направили за границу, просят паспорт, я отдаю, а в нём НЕТ фото. Главное - оттиски печатей на месте, А ФОТО НЕТ.
Достала я, видать, тонкие планы своими кассовыми разборками, убрали фото, во сне паспорт будет готов через месяц. Новый.)

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 08 апр 2018, 08:30

Nasca писал(а):
08 апр 2018, 08:23
Сон паспортный. Сегодня. Меня направили за границу, просят паспорт, я отдаю, а в нём НЕТ фото. Главное - оттиски печатей на месте, А ФОТО НЕТ.
Достала я, видать, тонкие планы своими кассовыми разборками, убрали фото, во сне паспорт будет готов через месяц. Новый.)

За границу-это новые взаимоотношения с людьми(там люди другие,за границей поведения того места,где сейчас живете).Нет фотографии.Фотография-это как выглядите.Но у Вас идут изменения.И еще не сформировалось новое лицо(внутреннее состояние).

Agape

Сообщение Agape » 08 апр 2018, 08:44

08 апр 2018, 08:30
Nasca писал(а):
08 апр 2018, 08:23
За границу-это новые взаимоотношения с людьми(там люди другие,за границей поведения того места,где сейчас живете).Нет фотографии.Фотография-это как выглядите.Но у Вас идут изменения.И еще не сформировалось новое лицо(внутреннее состояние).
))))вот, тебе, бабушка....и Юрьев день).Сергей, интересно, благодарю) :give_rose:
Когда шли переговоры с представительницей фирмы( или кем то там...) мы с ней шли по очень зелёному лугу и говорили про мой паспорт. На лугу сидели на стульях в ряд много людей и они ВСЕ ели клубнику из маааааленьких корзиночек. Меня удивило это хомяченье не за столом, а так...не по-русски , что я на минуту про паспорт без фото забыла...смотрела и удивлялась.
Потом машину страшную приказала убрать с травы.
И снова - про сроки паспорта)

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 08 апр 2018, 08:55

Nasca писал(а):
08 апр 2018, 08:44

Когда шли переговоры с представительницей фирмы( или кем то там...) мы с ней шли по очень зелёному лугу и говорили про мой паспорт. На лугу сидели на стульях в ряд много людей и они ВСЕ ели клубнику из маааааленьких корзиночек. Меня удивило это хомяченье не за столом, а так...не по-русски , что я на минуту про паспорт без фото забыла...смотрела и удивлялась.

Клубника-это удовольствия.Концентрация на них.
А таких людей тоже нужно любить,потом воспитывать.Иными словами приспосабливаться к жизни.

Agape

Сообщение Agape » 08 апр 2018, 09:08

08 апр 2018, 08:55
Nasca писал(а):
08 апр 2018, 08:44

Клубника-это удовольствия.Концентрация на них.
А таких людей тоже нужно любить,потом воспитывать.Иными словами приспосабливаться к жизни.
Да, рот- желания, клубника- сладкая, надо быть в желаниях поосторожней. Зла на этих людей нЕ было - точно, но и от воспитания их я была далекА, скорее, после их трапезы выгнала бы с моего зелёного луга за нарушение границ поведения человека. Во сне - не успела)
По образованию - я воспитатель, а вот по жизни нет терпения на воспитательные процессы. надо, чтобы - быстро!
Благодарю, Сергей) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»