Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 07 июл 2018, 14:51

Sergej Leonidovich писал(а):
07 июл 2018, 13:41
Vesna писал(а):
07 июл 2018, 11:25


Только я все равно не понимаю что эта женщина означает... Типа привязанность к материальному усилилась? Волосы у нее были темно коричневые, стрижка и строгое лицо.



Стрижка-ну это намек,что укоротить желания нужно.
Строгое лицо-скорее намек,что не правильно в чувствах повели себя.Предупреждение,раз не улыбалась женщина.
Желания все были со стороны МЧ. Я и так не даю ему то что он хочет ( секс) и встреча одна за две недели, в кафе. Он хочет часто встречаться и для секса в том числе. Я не хочу пока.. Но пообещала подумать.. Значит пока не надо всего этого.. получается?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 июл 2018, 16:05

Vesna писал(а):
07 июл 2018, 14:51

Желания все были со стороны МЧ. Я и так не даю ему то что он хочет ( секс) и встреча одна за две недели, в кафе. Он хочет часто встречаться и для секса в том числе. Я не хочу пока.. Но пообещала подумать.. Значит пока не надо всего этого.. получается?




Тут есть тонкость.Сергей Николаевич говорит,что мужчина отражает своим поведением внутреннее состояние женщины.А сон тоже это делает.Сон-это подсказка.Но исправлять ситуацию в подсознании можно через сознательное поведение.То,что пообещали подумать,это хорошо,это торможение желания.Но вот нужно пробовать чувства включать при принятии решения.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 07 июл 2018, 16:29

Sergej Leonidovich писал(а):
07 июл 2018, 16:05
Vesna писал(а):
07 июл 2018, 14:51

Желания все были со стороны МЧ. Я и так не даю ему то что он хочет ( секс) и встреча одна за две недели, в кафе. Он хочет часто встречаться и для секса в том числе. Я не хочу пока.. Но пообещала подумать.. Значит пока не надо всего этого.. получается?




Тут есть тонкость.Сергей Николаевич говорит,что мужчина отражает своим поведением внутреннее состояние женщины.А сон тоже это делает.Сон-это подсказка.Но исправлять ситуацию в подсознании можно через сознательное поведение.То,что пообещали подумать,это хорошо,это торможение желания.Но вот нужно пробовать чувства включать при принятии решения.
Спасибо за разъяснение, Сергей Леонидович! Постараюсь.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 08 июл 2018, 15:13

Сегодня приснилось что мне надо куда то лететь, но мне сделали операцию, я ее перенесла как будто обычное рядовое дело и помчалась в аэропорт. Я не знала не точного времени ни рейса, понимала что я,на самолет опаздываю и всё это я переживала сильнее чем операцию. Хотя летела вроде просто на отдых.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 08 июл 2018, 17:35

Убойный сон. Сегодня , с 7 го 8 июля))
Большой мешок, памперс, подклад, шо там ещё и как назвать... я несу (куда-то, то ли пристроить, то ли выкинуть) говоря: это моё, и никому дЕла до моего г...на нет. Самое главное, что сия неожиданность приключилась лично со мной в людном месте, под наблюдением, такскать. Конфуз, вроде бы, а я делаю из него личное, никого не касающееся дело.
После выкидывания( или чего там, вЕрите, не помню, куда сокровище пристроила))) продолжила руководить во сне.

На самом деле весь сон дО конфуза был патриотичный и руководящий, после- тоже)

пы.сы. Сергей Леонидович, дорогой, что можете сказать?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 09 июл 2018, 16:47

А сегодня я уже летала на каком то непонятном транспортном средстве с какой то неизвестной мне семьей, где были все поколения, дружные и обеспеченные. Кажется не русские.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 июл 2018, 17:49

iriss писал(а):
09 июл 2018, 16:47
А сегодня я уже летала на каком то непонятном транспортном средстве с какой то неизвестной мне семьей, где были все поколения, дружные и обеспеченные. Кажется не русские.



Очищение души,поднятие над земным,но,пока,в компании с не русскими.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 09 июл 2018, 18:53

Sergej Leonidovich писал(а):
09 июл 2018, 17:49
iriss писал(а):
09 июл 2018, 16:47
А сегодня я уже летала на каком то непонятном транспортном средстве с какой то неизвестной мне семьей, где были все поколения, дружные и обеспеченные. Кажется не русские.



Очищение души,поднятие над земным,но,пока,в компании с не русскими.
Благодарю. Я думаю неважно какой национальности они были ( скорее всего кавказцы), т.е. клан.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 10 июл 2018, 15:50

Две бетонные стены и расстояние между ними примерно метр,внизу земля.
Что это за две стены бетонные мне приснились?

Я буду скоро строителем домов? :D

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 10 июл 2018, 15:54

iriss писал(а):
09 июл 2018, 16:47
А сегодня я уже летала на каком то непонятном транспортном средстве с какой то неизвестной мне семьей, где были все поколения, дружные и обеспеченные. Кажется не русские.
Ты во сне вышла на поле семьи гармоничных людей и перенимала у них опыт отрыва от
человеческого счастья и обладания им одновременно,но уже не зависая на нём.
Национальность не имеет значения,поэтому во сне это не уточнено.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 10 июл 2018, 16:36

Спасибо, Надюша!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 июл 2018, 08:12

iriss писал(а):
02 июл 2018, 10:27
Добрый день, приснилось сегодня что дверь в мою квартиру сломалась, коробка развалилась, я закрываю ее а она еле закрывается.
Что бы это значило?



Дверь,это как рот,тема желаний.Рот полностью не закрывается.Это,может,желание поговорить большое?

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 июл 2018, 08:35

Sergej Leonidovich писал(а):
11 июл 2018, 08:12
iriss писал(а):
02 июл 2018, 10:27
Добрый день, приснилось сегодня что дверь в мою квартиру сломалась, коробка развалилась, я закрываю ее а она еле закрывается.
Что бы это значило?



Дверь,это как рот,тема желаний.Рот полностью не закрывается.Это,может,желание поговорить большое?
Да, есть такое, спасибо.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 12 июл 2018, 12:02

Здравствуйте!
Снилось, должна в ночи попасть в квартиру к мужу, добраться как то. Мне страшно, надо ночью ехать на метро, путь близкий ,но неизвестный. И вот я пытаюсь доехать, препятствия, что то строят на пути, не знаю как перебраться. Потом сниться ,что с мамой, этот же путь преодолели. Через стройку, рабочих, какие то лазы, сама бы не нашла. Там в квартире, ещё оказались дети, чя удивилась, как это, они без моего присмотра( маленькие) тут были.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 июл 2018, 13:09

Genia писал(а):
12 июл 2018, 12:02

Снилось, должна в ночи попасть в квартиру к мужу, добраться как то. Мне страшно, надо ночью ехать на метро, путь близкий ,но неизвестный. И вот я пытаюсь доехать, препятствия, что то строят на пути, не знаю как перебраться. Потом сниться ,что с мамой, этот же путь преодолели. Через стройку, рабочих, какие то лазы, сама бы не нашла. Там в квартире, ещё оказались дети, чя удивилась, как это, они без моего присмотра( маленькие) тут были.



Препятствия-тема судьбы.У мамы та же тема.И у детей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 июл 2018, 13:16

Nasca писал(а):
08 июл 2018, 17:35
Убойный сон. Сегодня , с 7 го 8 июля))
Большой мешок, памперс, подклад, шо там ещё и как назвать... я несу (куда-то, то ли пристроить, то ли выкинуть) говоря: это моё, и никому дЕла до моего г...на нет. Самое главное, что сия неожиданность приключилась лично со мной в людном месте, под наблюдением, такскать. Конфуз, вроде бы, а я делаю из него личное, никого не касающееся дело.
После выкидывания( или чего там, вЕрите, не помню, куда сокровище пристроила))) продолжила руководить во сне.

На самом деле весь сон дО конфуза был патриотичный и руководящий, после- тоже)

пы.сы. Сергей Леонидович, дорогой, что можете сказать?




Руководить-тема управления. Памперс-Это,когда в неудобной ситуации копите отработанное.Вроде уже не нужно,но нет возможности убрать от себя и оно находится рядом.Получается,что памперс унижает гордыню(когда руководите).То есть сон говорит о зацепке за управление,которая дает Вам гордыню.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 12 июл 2018, 14:25

То есть сон говорит о зацепке за управление,которая дает Вам гордыню.
Вполне может быть . Какие эмоции поднял футбол в последние дни у девушки Agape ? Оценку ситуации ? (часть контроля) .
Но этот же контроль даёт Agape чудесные результаты в помощи детям . Нет худа без добра .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 12 июл 2018, 15:41, всего редактировалось 3 раза.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 12 июл 2018, 14:40

Снилось, должна в ночи попасть в квартиру к мужу, добраться как то. Через стройку, рабочих, какие то лазы, сама бы не нашла. Потом сниться ,что с мамой, этот же путь преодолели. Там в квартире, ещё оказались дети, я удивилась, как это, они без моего присмотра( маленькие) тут были.
Дети уже там , куда Вы с мамой ещё идете ? Вы полагались на опыт мамы или нашли дорогу сообща ? Попасть к мужу , значит муж и дети уже там , куда ещё только идете Вы ? Стройка вокруг означает начало изменений , в то время , как муж и дети ждут в построенном семейном мире ? Почему ночью , не знаю .
Сергей Леонидович , похоже или не очень ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 июл 2018, 14:51

алексей котылевский писал(а):
12 июл 2018, 14:40
Снилось, должна в ночи попасть в квартиру к мужу, добраться как то. Через стройку, рабочих, какие то лазы, сама бы не нашла. Потом сниться ,что с мамой, этот же путь преодолели. Там в квартире, ещё оказались дети, я удивилась, как это, они без моего присмотра( маленькие) тут были.
Дети уже там , куда Вы с мамой ещё идете ? Вы полагались на опыт мамы или нашли дорогу сообща ? Попасть к мужу , значит муж и дети уже там , куда ещё только идете Вы ? Стройка вокруг означает начало изменений , в то время , как муж и дети ждут в построенном семейном мире ? Почему ночью , не знаю .
Сергей Леонидович , похоже или не очень ?



Ночь-это сознание заторможено.Стройка,да,идут изменения,строится новое будущее.Без мамы изменений не будет.То есть она будет принимать участие.Дети уже в квартире мужа.То есть они уже в определенном состоянии,а Жене еще нужно пройти определенные движения души(стройка) и именно при участии души мамы.Про мужа во сне ничего нет.Он в этом участия не принимает.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 12 июл 2018, 15:18

Sergej Leonidovich писал(а):
12 июл 2018, 13:16
То есть сон говорит о зацепке за управление,которая дает Вам гордыню.
вхибинахметь...
Моя работа мнЕ даёт гордыню, да, потому штА есть в ней приличный элемент управления. Подумаю...ка..
Благодарю, Сергей! :give_rose:
надо же как во снах всё кудревато. :oops:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей