Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2019, 07:03

qwert писал(а):
22 апр 2019, 20:33
На прошлой неделе мне приснилось, что я с сыном подъехала к кладбищу расположенному на возвышение и огороженная сеткой. Там возились какие женщины . Не знаю зачем я туда пришла. Сын тоже вместе прошел, сразу присел на траву спиной к кладбищу и ждал , чтобы вместе поскорее выйти оттуда.
Увидела там могилу целиндрической формы и там калачиком лежал покойник. И кто то быстро сверху что то накинул. Зачем я там была не поняла.
Чтобы значил мой сон.
А сын как относится к Лазареву?

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 23 апр 2019, 08:32

Sergej Leonidovich писал(а):
23 апр 2019, 07:03
А сын как относится к Лазареву?
[/quote]

Хорошо. Уважает , смотрит видио Сергея Николаевича.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2019, 08:43

qwert писал(а):
22 апр 2019, 20:33

Чтобы значил мой сон.
Кладбище- это контакт с Загробным миром. Обнесено сеткой, чтобы из любопытства не заглядывали и не лезли в тонкие планы. Вы за Сергеем Николаевичем через его информацию проникаете в тонкие планы. У сына это желание меньше. Он старается брать только часть информации. Тем не менее могилу цилиндрической формы Вы увидели, а труп от Вас Прикрыли. То есть более глубокое проникновение в тонкие планы от Вас тоже Прикрывают.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 23 апр 2019, 09:24

Sergej Leonidovich писал(а):
23 апр 2019, 08:43
qwert писал(а):
22 апр 2019, 20:33

Чтобы значил мой сон.
Кладбище- это контакт с Загробным миром. Обнесено сеткой, чтобы из любопытства не заглядывали и не лезли в тонкие планы. Вы за Сергеем Николаевичем через его информацию проникаете в тонкие планы. У сына это желание меньше. Он старается брать только часть информации. Тем не менее могилу цилиндрической формы Вы увидели, а труп от Вас Прикрыли. То есть более глубокое проникновение в тонкие планы от Вас тоже Прикрывают.
Сергей Леонидович , очень благодарна за толкование сна. Хотелось бы знать , что означает цилиндрическая форма могилы и труп в моем сне.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2019, 09:32

qwert писал(а):
23 апр 2019, 09:24


Сергей Леонидович , очень благодарна за толкование сна. Хотелось бы знать , что означает цилиндрическая форма могилы и труп в моем сне.
Могила- это ближе к Загробному миру, еще глубже. Цилиндрическая- углов нет. Знаете, все больше идет ощущение, что эта могила связана с Сергеем Николаевичем и сон связан с семинаром. Труп- определенные слои подсознания Сергея Николаевича. Ну а то что от Вас труп прикрыли, то более глубокое проникновение в подсознание Сергея Николаевича вам Прикрыли.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 23 апр 2019, 09:52

Sergej Leonidovich писал(а):
23 апр 2019, 09:32
qwert писал(а):
23 апр 2019, 09:24


Сергей Леонидович , очень благодарна за толкование сна. Хотелось бы знать , что означает цилиндрическая форма могилы и труп в моем сне.
Могила- это ближе к Загробному миру, еще глубже. Цилиндрическая- углов нет. Знаете, все больше идет ощущение, что эта могила связана с Сергеем Николаевичем и сон связан с семинаром. Труп- определенные слои подсознания Сергея Николаевича. Ну а то что от Вас труп прикрыли, то более глубокое проникновение в подсознание Сергея Николаевича вам Прикрыли.
Благодарю Вас. А прикрыли , потому что мне было немного страшновато.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2019, 09:56

qwert писал(а):
23 апр 2019, 09:52


Благодарю Вас. А прикрыли , потому что мне было немного страшновато.
Ну да, там ведь и ответственность повышается. Страх- сигнал о пределе возможностей.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 апр 2019, 10:19

Доброе утро, форумчане, забываю поделиться своими снами последними.
Когда у нас выпал снег снится мне что идем мы с дочкой младшей куда то вверх по снегу, попадаем в какую то квартиру открываем окно а там море в шаговой доступности с большими волнами, но нас это только радует, я удивляюсь как близко море было с нами а мы не знали!
Сон приснился гдето дней 10 назад а сегодня я подумала а почему бы не махнуть в Сочи на 3 дня ну и что что только устроилась на работу и до отпуска еще далеко, децствительно, море ближе чем нам кажется)))
Второй сон -- снится мне ЛЧ с которым пришлось расстаться. У нас какое то с ним дело совместное, т.е. встреча деловая, потом он садится в ряды а мне дает свою сумку и просит расплатиться за что то, я лезу в сумку а там мои фотки распечатанные и порванные, но лица сохранились, я думаю во сне зол но любит, таскает с собой. Я расплачиваюсь и хочу подняться к нему но никак не могу, какие то тупики все время.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2019, 10:26

iriss писал(а):
23 апр 2019, 10:19
Доброе утро, форумчане, забываю поделиться своими снами последними.
Когда у нас выпал снег снится мне что идем мы с дочкой младшей куда то вверх по снегу, попадаем в какую то квартиру открываем окно а там море в шаговой доступности с большими волнами, но нас это только радует, я удивляюсь как близко море было с нами а мы не знали!
Сон приснился гдето дней 10 назад а сегодня я подумала а почему бы не махнуть в Сочи на 3 дня ну и что что только устроилась на работу и до отпуска еще далеко, децствительно, море ближе чем нам кажется)))
Море- торможение сознания. Снег слабее тормозит сознание, но тоже вода. Вам с дочкой нужно тормозить сознание.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2019, 10:31

iriss писал(а):
23 апр 2019, 10:19

Второй сон -- снится мне ЛЧ с которым пришлось расстаться. У нас какое то с ним дело совместное, т.е. встреча деловая, потом он садится в ряды а мне дает свою сумку и просит расплатиться за что то, я лезу в сумку а там мои фотки распечатанные и порванные, но лица сохранились, я думаю во сне зол но любит, таскает с собой. Я расплачиваюсь и хочу подняться к нему но никак не могу, какие то тупики все время.
Подняться к нему- нужен определенный уровень интенсивности любви. У Вас его нет. Хватает только на лица. Остальное порывается.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 апр 2019, 11:27

Sergej Leonidovich писал(а):
23 апр 2019, 10:31
iriss писал(а):
23 апр 2019, 10:19

Второй сон -- снится мне ЛЧ с которым пришлось расстаться. У нас какое то с ним дело совместное, т.е. встреча деловая, потом он садится в ряды а мне дает свою сумку и просит расплатиться за что то, я лезу в сумку а там мои фотки распечатанные и порванные, но лица сохранились, я думаю во сне зол но любит, таскает с собой. Я расплачиваюсь и хочу подняться к нему но никак не могу, какие то тупики все время.
Подняться к нему- нужен определенный уровень интенсивности любви. У Вас его нет. Хватает только на лица. Остальное порывается.
Эх, как Вы меня фейсом об тейбл!
Не соглашусь, уровень интенсивности любви как раз позволяет подняться, а вот у него да -- одни лица получается и сидит там, надо тоже идти навстречу, как то так думается.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2019, 12:03

iriss писал(а):
23 апр 2019, 11:27

Не соглашусь, уровень интенсивности любви как раз позволяет подняться, а вот у него да -- одни лица получается и сидит там, надо тоже идти навстречу, как то так думается.
Уровень любви- это энергия. При общении мужчины и женщины происходит обмен энергии. Если бы Вы выбрасывали много энергии- мужчина бегом бы прибежал к Вам за энергией. Главный интерес во Вселенной- энергия. Всем ее хочется получить. Мужчинам тоже. Согласен, что у мужчины мало энергии. Не уверен в жизни. У мужчины зависимость повышенная, поэтому все порвано, только на лицо осталось смотреть. Только на лицо хватает энергии. Так по ощущению.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 23 апр 2019, 12:06

В обоих снах надо подняться . Откуда видна вся картина целиком : извне или сверху .
Ты любила и всё еще любишь Меня в любимом человеке , но думаешь , что любимый человек - это законченная форма Меня . Я больше , чем можно уместить в какой-то одной форме , даже в человеке . Но очень много Меня ты можешь почувствовать в себе . Люби Меня во всем , но знай , что увиденное - только ограниченная часть Целого .
С обоими согласен . Инь - ян снаружи разные , но несут в себе код , доступ , основу своей противоположности , что в общем делает каждого из них законченной составляющей . В общем каждого , Карл . Благодаря этому любой из них может быть чем захочет и может менять себя , мужчина - писать картины , музыку , т.е. рождать что-то как женщина и женщина быть гениальным ученым , математиком , проявлять мужские черты . Женщина - фонтан , источник энергии , способный менять свою интенсивность и содержимое (!) . Мужчина - план , в который женская энергия , как вода или глина будет реализована . Они оба могут чувствовать происходящее внутри друг у друга , поэтому не всегда отсутствие интереса и движения есть отсутствие энергии , её качество , податливость могут не соблазнять мужчину , которому помимо изготовления из неё чего-то придется еще и её пластичность менять , что тоже требует затрат энергии . Почему мужчин привлекают податливые женщины ? Можно лепить из них что угодно без проблем . Но отсутствие сопротивления со стороны энергии атрофирует часть мужского начала , поэтому все хорошо в меру . Как в какой-то из книг сказано , мужчина - прошлое , опыт реализаций энергии , женщина - будущее , энергия в чистом , не ограниченном вариантами состоянии . Конечно они зависят друг от друга , надо ведь не абы что создать , а жизнь и желательно похожую на портрет бога , ну , или хотя бы не развалившуюся в первые минуты своего существования .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 23 апр 2019, 15:29, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2019, 12:14

Вообще, создалось впечатление, что к Лазареву бегут души с низкой энергетикой в надежде повысить. Сегодня прочитал, женщина после семинара два дня в хорошем состоянии. Говорит, надо семинары почаще делать. Ей понравилось состояние после семинара.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 23 апр 2019, 15:10

Конечно , то , за что Лазарев отдает годы своей жизни и сил читатели получают почти бесплатно , нет равнозначного соотношения опыт и его ценность - плата жизнью , нет такой траты энергии в данный момент , сэкономленные силы дают эффект наполнения и радости (думаю , что радость от получения заложена в человеке глубинно , чтобы происходила эволюция и накопление , присоединение : от одной простой клетки к целой колонии из ста триллионов , потенциал к познанию ) . И еще наверное потому , что слово - это сжатый вариант волны , энергии , поэтому есть стремящиеся узнать имя бога , чтобы знать вибрации , ставшие основой всего (но это уже отступление) . Или уход в сторону от золотой середины , от энергетического столба , от определенного направления уменьшает подпитку , мол , пока идёшь в нужную сторону силы будут даны , возврат к 'правильному' направлению подключает к полному источнику , своеобразное 'горячо-холодно' .

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 апр 2019, 15:59

Здравствуйте, мне пару дней назад сон снился.
Узнала ,что взрывы на Шри Ланке были, так новости вообще не смотрю
И вспомнила сон. Не знаю,может не к этому. Что огромный корабль ( как Титаник) раскалывается как будто и нос поднимается вверх( кажется, такие кадры были и в фильмы), там люди, дальше вижу ,как падает вниз пара, мужчина и женщина ,в воду. Живы. Ночью все было

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 23 апр 2019, 17:57

Sergej Leonidovich писал(а):
23 апр 2019, 12:03
iriss писал(а):
23 апр 2019, 11:27

Не соглашусь, уровень интенсивности любви как раз позволяет подняться, а вот у него да -- одни лица получается и сидит там, надо тоже идти навстречу, как то так думается.
Уровень любви- это энергия. При общении мужчины и женщины происходит обмен энергии. Если бы Вы выбрасывали много энергии- мужчина бегом бы прибежал к Вам за энергией. Главный интерес во Вселенной- энергия. Всем ее хочется получить. Мужчинам тоже. Согласен, что у мужчины мало энергии. Не уверен в жизни. У мужчины зависимость повышенная, поэтому все порвано, только на лицо осталось смотреть. Только на лицо хватает энергии. Так по ощущению.
Вот теперь в точку, спасибо!

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 24 апр 2019, 02:06

Прозвучало , как будто Вы экзаменовали Сергея Леонидовича .

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 24 апр 2019, 07:12

алексей котылевский писал(а):
24 апр 2019, 02:06
Прозвучало , как будто Вы экзаменовали Сергея Леонидовича .
Нет, Вам показалось.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 24 апр 2019, 10:29

Приснилось, что я беременна сразу 4-мя детьми. При этом беременное тело было 2-ое, как одежда, можно было снять его и надеть, дети сидели внутри как в кармашках 2-ое справа и 2-ое слева. Бабушка и мама померяли его и сказали, что чувствуют, там их четверо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей