Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 30 май 2016, 04:37

А то, что кровать - как-то связана с родом. Вроде как место рождения, где-то читала.. Нет?
Никаких претензий.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 май 2016, 04:47

Лёка писал(а):А то, что кровать - как-то связана с родом. Вроде как место рождения, где-то читала.. Нет?






Я тоже слышал.Но информация так легла.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 30 май 2016, 08:09

Снится мне сегодня, что надо ехать куда-то на автобусе, а я чувствую, что истекаю кровью. Пошла как в будку переодеваться, а у меня нет во что переодеться. Потом чувствую, что как комок запечённой крови у меня в горле. Потом в этой будке дверь проподает и на меня какой-то мужчина смотрит снаружи, а я маму зову. Мама приходит и говорит, давай скорее, а то в автобусе мест не будет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 май 2016, 08:23

Elina Zwet писал(а):Снится мне сегодня, что надо ехать куда-то на автобусе, а я чувствую, что истекаю кровью. Пошла как в будку переодеваться, а у меня нет во что переодеться. Потом чувствую, что как комок запечённой крови у меня в горле. Потом в этой будке дверь проподает и на меня какой-то мужчина смотрит снаружи, а я маму зову. Мама приходит и говорит, давай скорее, а то в автобусе мест не будет.





Ехать на автобусе-дальнейшее совершенствование души.Переодеться,новый вариант судьбы.Нету.Комок запеченной крови в горле-нет энергии,зависимость за желания.Мужчина смотрит,а Вы на маму ориентируетесь.То есть есть моменты зависимости от мира и людей такие,как у мамы.А мама торопит-дочке нужны внутренние изменения.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 30 май 2016, 08:47

Спасибо Сергей Леонидович, во сне было облегчение, когда мама появилась. Как в детстве, когда маму зовёшь. Мне надо Бога звать. Поняла.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 30 май 2016, 08:50

Cергей Леонидович,прокоментируйте мой сон пожайлуста , пост 1911,интересно ваше мнение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 май 2016, 08:56

Elina Zwet писал(а):Спасибо Сергей Леонидович, во сне было облегчение, когда мама появилась. Как в детстве, когда маму зовёшь. Мне надо Бога звать. Поняла.






Да.

Olga-3@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 11:45
Ник: Шидий Ольга

Сообщение Olga-3@mail.ru » 30 май 2016, 13:55

Добрый день! Мне вчера удивительный сон приснился. Сначала снилось , что как аттракцион что ли, пары людей летят на бескрайним морем и получают огромное удовольствие от этой прогулки. А я наблюдаю за ними со стороны. Потом мне сниться вроде как номер санатория, три комнаты в каждой поселились или родные или знакомые. И вот я стою в своей комнате смотрю в окно, а там грузовая машина алых роз. Мальчишки достали огромный букет и машут перед окнами. Потом начинается ливень, розы уже выгружены на землю. А ребята радуются под дождем и осыпают все вокруг лепестками этих роз. Проснулась от удивления к чему такой сон.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Сообщение Candy » 30 май 2016, 18:08

Снилось, что рядом с родительским домом, где я жила до замужества, сгрудились машины так, что некоторые оказались наверху, на крышах у других.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 01 июн 2016, 05:31

Здравствуйте!
У меня довольно сложные отношения с женой брата (сейчас они никакие),учусь принимать ее поведение по отношению ко всей нашей семье,(родителям и т.д.) отслеживаю свои чувства по ней, так как часто пока еще реагирую внутри болезненно. А отношение ее потребительское ,в замен на полное расположение изначально с нашей стороны,сестер,родителей,бабушек-дедушек(чем и развратили, наверное)

И вот сон приснился. Она инициирует в общем доме, где, вроде как, живет вся наша семья, сделать большой общий шкаф. У меня внутренний протест-я воспринимаю это как ее взбрык. В доме много, чуть не в каждой комнате шкаф. А она хочет общий, на это время, деньги нужно.

Меня волнует, что здесь со мной не так. Она хочет объединиться? По ее поведению не похоже, только если с корыстной целью. Или я предубеждена.

iriss

Сообщение iriss » 01 июн 2016, 07:57

У меня сегодня во сне было аж два застолья))
Первое в ресторане -- перед ним я тщательно мыла сапоги ( перед входом все так делали) а они все равно оставались в песке.
Второе просто застолье но очень высокохудожественное какое то, например, говорю не хватает мне кисленького или солененького -- и мне подают листья капусты сложенные, разворачиваю а на них целые узоры какие то))) ну и все такое блыо интересное и вкусное.
Между застольями ощущала на голове в волосах какие то болячки и видела у себя в профиль большой живот ( может обьелась?)))))

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 01 июн 2016, 10:46

iriss писал(а):У меня сегодня во сне было аж два застолья))
Первое в ресторане -- перед ним я тщательно мыла сапоги ( перед входом все так делали) а они все равно оставались в песке.
Второе просто застолье но очень высокохудожественное какое то, например, говорю не хватает мне кисленького или солененького -- и мне подают листья капусты сложенные, разворачиваю а на них целые узоры какие то))) ну и все такое блыо интересное и вкусное.
Между застольями ощущала на голове в волосах какие то болячки и видела у себя в профиль большой живот ( может обьелась?)))))
По первому сну- ассоциации со встречей с Царствия Божьего,степени готовности к нему.
И Ваши запросы по второму сну.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 02 июн 2016, 13:41

Сегодня во сне торопилась на поезд с сумками. Успела, поезд тронулся. Я спрашиваю , поезд туда то едет? Мне говорят - нет. Я говорю, остановите, мне в другую сторону. Остановили, я вышла.
Интересно, куда это я не туда ехала.
Никаких претензий.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 03 июн 2016, 04:12

Доброе утро, друзья!
а мне сегодня приснилось, что денег нет (в жизни их действительно сейчас не хватает), и тут я случайно полезла в свою сумку и нашла там деньги, не много, но было очень приятно и чувство неожиданности. А потом снова , уже не помню точно где, - нашла небольшую пачку денег.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 июн 2016, 04:15

эльзатсо писал(а):Доброе утро, друзья!
а мне сегодня приснилось, что денег нет (в жизни их действительно сейчас не хватает), и тут я случайно полезла в свою сумку и нашла там деньги, не много, но было очень приятно и чувство неожиданности. А потом снова , уже не помню точно где, - нашла небольшую пачку денег.




Значит будут,но небольшие.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 03 июн 2016, 04:56

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
эльзатсо писал(а):Доброе утро, друзья!
а мне сегодня приснилось, что денег нет (в жизни их действительно сейчас не хватает), и тут я случайно полезла в свою сумку и нашла там деньги, не много, но было очень приятно и чувство неожиданности. А потом снова , уже не помню точно где, - нашла небольшую пачку денег.
Значит будут,но небольшие.
Сергей Леонидович, благодарю Вас!
Сергей Леонидович, а если во сне хотя бы небольшие деньги появились, может ли это означать, что у меня в жизни зависимость от материального благополучия немного уменьшилась? была привязанность сильная.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 июн 2016, 07:35

эльзатсо писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
эльзатсо писал(а):Доброе утро, друзья!
а мне сегодня приснилось, что денег нет (в жизни их действительно сейчас не хватает), и тут я случайно полезла в свою сумку и нашла там деньги, не много, но было очень приятно и чувство неожиданности. А потом снова , уже не помню точно где, - нашла небольшую пачку денег.
Значит будут,но небольшие.
Сергей Леонидович, благодарю Вас!
Сергей Леонидович, а если во сне хотя бы небольшие деньги появились, может ли это означать, что у меня в жизни зависимость от материального благополучия немного уменьшилась? была привязанность сильная.
.





Пока аванс.Сдерживают Ваше желание.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Сообщение Okeana » 03 июн 2016, 07:42

эльзатсо писал(а):Доброе утро, друзья!
а мне сегодня приснилось, что денег нет (в жизни их действительно сейчас не хватает), и тут я случайно полезла в свою сумку и нашла там деньги, не много, но было очень приятно и чувство неожиданности. А потом снова , уже не помню точно где, - нашла небольшую пачку денег.
Данный сон совсем необязательно про деньги. Скорее, во сне подсознание нашло точку опоры, радость, не зависящую от денег. А вы, проснувшись, снова скатываетесь в зависимость и спрашиваете: ну что, я уже достаточно независима от денег, чтобы их иметь? Когда же они меня появятся? )))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Сообщение Okeana » 03 июн 2016, 07:44

Лёка писал(а):Сегодня во сне торопилась на поезд с сумками. Успела, поезд тронулся. Я спрашиваю , поезд туда то едет? Мне говорят - нет. Я говорю, остановите, мне в другую сторону. Остановили, я вышла.
Интересно, куда это я не туда ехала.
Это вам надо самой подумать, куда не туда вы едете. Проанализируйте свою жизненную ситуацию и внутреннее состояние.
Оксана Альберти

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 03 июн 2016, 08:31

Okeana писал(а):
Лёка писал(а):Сегодня во сне торопилась на поезд с сумками. Успела, поезд тронулся. Я спрашиваю , поезд туда то едет? Мне говорят - нет. Я говорю, остановите, мне в другую сторону. Остановили, я вышла.
Интересно, куда это я не туда ехала.
Это вам надо самой подумать, куда не туда вы едете. Проанализируйте свою жизненную ситуацию и внутреннее состояние.
Переехать хочу в другой город на ПМЖ , все счастье ищу. Хочу все поменять жилье, работу, окружающих людей.
Никаких претензий.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя