Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Olga.valkovskaya@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:22
Ник: Olva

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Olga.valkovskaya@gmail.com » 16 май 2017, 20:45

Sergej Leonidovich писал(а): Вести из далека.Это будущие события.Если чувствуете,что приближается опасность,да,возможная опасность.Большая волна-большие неприятности.Но эти неприятности Вас Выталкивают в правильное направление,они полезны для Вашей души.Потому что,Вы знаете куда идти во время опасности.Дети -это будущее.Это означает,что неприятности Даются Вам,чтобы у Вас было будущее.Теперь к вопросу,почему часто снится море?Потому,что Вы,пока,не чувствуете радость от ситуации во сне.Ваша душа привязана к приятным моментам в жизни. Вы их ждете по жизни.Пока не научились радоваться неприятностям,как возможности очистить душу.
Сергей Леонидович, спасибо!

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 17 май 2017, 02:26

Sergej Leonidovich писал(а):
solod-ov писал(а):Здравствуйте! Подскажите, к чему снится иголка с вдетой ниткой? По сну она у меня есть (с черной нитью) и я знаю, что есть еще, не надо будет вдевать.




Будете отягощены заботой о других,и отстранитесь от своих дел.А может и не сбудется сон.
Большое спасибо :) это у педагогов стабильно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 май 2017, 08:15

hello писал(а):Добрый день :) А я сегодня курочку спасала - она переходила дорогу, по которой ездил транспорт, вот я и давай ее отлавливать. Ближе к другой стороне дороги удалось поймать и потом унесла в безопасное место. Это к чему?



Курочка,может,это Вы,курочка.Ваша душа и ее нужно спасать на дороге жизни?

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 24 май 2017, 06:35

Доброе утро!
Сегодня снилось, что ноготь на указательном пальце левой руки раскрошился и кусочками отвалился, осталось только пол-сантиметра полоска у самого корня.
По сонникам мнения разнятся: в одних пишут про окончание испытаний, в других про начало неудач, в третьих про болезни ))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 май 2017, 11:51

[quote="mic"]
Сегодня снилось, что ноготь на указательном пальце левой руки раскрошился и кусочками отвалился, осталось только пол-сантиметра полоска у самого корня.
По сонникам мнения разнятся: в одних пишут про окончание испытаний, в других про начало неудач, в третьих про болезни ))[/quot





Подтвердили сознательно торопливостью предстоящую не удачу,не приятность.Кому то в чем то указывали и должны ответить не приятностью для очищения души.В общем не приятности очищают душу.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 24 май 2017, 14:34

Здравствуйте!
Сегодня уже второй раз сниться старая квартира,где с родителями жили. Там мой муж. Я на балконе , извините, пИсаю, в тару какую-то. Туалет почему-то не доступен. И вот во время этого действия, ( на балконе хранятся какие то вещи) из мешка потихоньку вылезает змея, я ретируюсь,..Мы то ли заперли ее в комнате, то ли убили...я не помню.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 май 2017, 15:00

Genia писал(а): Сегодня уже второй раз сниться старая квартира,где с родителями жили. Там мой муж. Я на балконе , извините, пИсаю, в тару какую-то. Туалет почему-то не доступен. И вот во время этого действия, ( на балконе хранятся какие то вещи) из мешка потихоньку вылезает змея, я ретируюсь,..Мы то ли заперли ее в комнате, то ли убили...я не помню.


Балкон.Это такое место,что можно с высоты на все посмотреть и как бы другие не видят,а Вы всех и все видите.Старая квартира,где с родителями жили,значит тема рода.Если это дело,то тема желаний.Хочется,надо делать.Туалет не доступен,значит желания ограничиваются.И,когда,желания исполняются,усиливается вожделение,на эмоцию вожделения притягивается змея.Заперли в комнате,значит сдержали вожделение.В общем тема вожделения у Вас присутствует,но удается вожделение сдержать.Вожделение тема рода и на Вас обкатывают эту тему.А то,что балкон,это у Вас уже есть видение законов тонкого плана,короче диагностику кармы читали и ориентируетесь в том,что происходит,обобщаете мелкие ситуации и можете видеть причину.То есть это Ваше внутреннее состояние.Когда мысли трансформировались в эмоции,а эмоции прошли в подсознание(раз Показали эту тему во сне).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 май 2017, 15:10

hello писал(а):
Genia писал(а):
Да, какие-то темы из того периода проклюнулись. Мне в течении уже нескольких лет периодически снится квартира, в которой мы жили то всего два года. Но это было очень радостное время.



Зацепились-надо было отцепиться.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Верас » 24 май 2017, 17:01

Здравствуйте дорогие форумчане.
Помогите определить к чему приснился сон моей невестке.
Мой сын женат 7 лет. Невестка училась все эти годы.Закончила год назад университет и задумалась о детях. Уже год, как пытается забеременеть. Но пока....
И вдруг ей очень явно сниться сон, что беременная я - ее свекровь. После этого сна она чувствовала себя беременной. Ей даже казалось, что увеличился живот, но увы, пришли месячные.
Вопрос: что означает, когда невестке сниться беременной свекровь? Какая связь?
Спасибо.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 24 май 2017, 17:11

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а): Сегодня уже второй раз сниться старая квартира,где с родителями жили. Там мой муж. Я на балконе , извините, пИсаю, в тару какую-то. Туалет почему-то не доступен. И вот во время этого действия, ( на балконе хранятся какие то вещи) из мешка потихоньку вылезает змея, я ретируюсь,..Мы то ли заперли ее в комнате, то ли убили...я не помню.
то



Балкон.Это такое место,что можно с высоты на все посмотреть и как бы другие не видят,а Вы всех и все видите.Старая квартира,где с родителями жили,значит тема рода.Если это дело,то тема желаний.Хочется,надо делать.Туалет не доступен,значит желания ограничиваются.И,когда,желания исполняются,усиливается вожделение,на эмоцию вожделения притягивается змея.Заперли в комнате,значит сдержали вожделение.В общем тема вожделения у Вас присутствует,но удается вожделение сдержать.Вожделение тема рода и на Вас обкатывают эту тему.А то,что балкон,это у Вас уже есть видение законов тонкого плана,короче диагностику кармы читали и ориентируетесь в том,что происходит,обобщаете мелкие ситуации и можете видеть причину.То есть это Ваше внутреннее состояние.Когда мысли трансформировались в эмоции,а эмоции прошли в подсознание(раз Показали эту тему во сне).
Спасибо, Сергей Леонидович! Так и думала вожделение, и ох как обкатывают на мне!))) Это да. В исполнении желаний хорошо ограничивают так. Но я в курсе, раз на мне,то есть надежда что могу справиться)))

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 24 май 2017, 17:12

hello писал(а):
Genia писал(а):Здравствуйте!
Сегодня уже второй раз сниться старая квартира,где с родителями жили.
Да, какие-то темы из того периода проклюнулись. Мне в течении уже нескольких лет периодически снится квартира, в которой мы жили то всего два года. Но это было очень радостное время.
Да-да, мне уж третий раз снится.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 май 2017, 05:55

Genia писал(а):[ Но я в курсе, раз на мне,то есть надежда что могу справиться)))





Конечно!

Yul1410
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:34
Ник:

Сон-триллер

Сообщение Yul1410 » 26 май 2017, 11:25

Добрый день сегодня приснился сон. Что думаете? Огромная высотка-свечка, со стеклянными окнами и это все магазины. Я иду туда. И начинается сумасшедший ураган, прямо как живой, что готовый чернотой залезть внутрь. Но все-таки ему никак. На лифте поднимаюсь в детский магазин, там все ярко, но из-за сильного ветра высотка качается. Ощущение радости от того что магазин детский и там все розово-желтое и ужаса от силы ветра и темноты одновременно. Высотка падает как игрушечная на бок. В ней ничего не рушится, много людей внутри смотрят в окна. А там поля зеленые солнечно, но не души, как другая планета. Люди как ошалелые берут в руки что попало и пытаются разбить стекла, но у них не получается. Я стою смотрю на все это. Потом все люди начинают метаться по помещению и уходят в другие помещения здания. Я остаюсь одна подхожу к окну и открываю ручку выхожу на поля. Но там нет людей и как-то страшно несмотря на красоту. Собаки злые сворами бегают. Вокруг бегают, понимаю что примеряются напасть. Я хватаю одну за пасть поднимаю и держа за нижнюю челюсть, говорю всей своре мы будем договариваться иначе ей несдобровать и состояние, что я ей в случае опасности голову могу свернуть, а ее товарищам она очень дорога. И просыпаюсь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 май 2017, 11:59

[quote="Верас"]
Мой сын женат 7 лет. Невестка училась все эти годы.Закончила год назад университет и задумалась о детях. Уже год, как пытается забеременеть. Но пока....
И вдруг ей очень явно сниться сон, что беременная я - ее свекровь. После этого сна она чувствовала себя беременной. Ей даже казалось, что увеличился живот, но увы, пришли месячные.
Вопрос: что означает, когда невестке сниться беременной свекровь? Какая связь?





Свекровь,то есть Вы,беременны информацией диагностики кармы.Но еще не родили.Родите-у невестки появится возможность беременности.Ваш сын.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Сон-триллер

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 май 2017, 12:02

Yul1410 писал(а):Добрый день сегодня приснился сон. Что думаете? Огромная высотка-свечка, со стеклянными окнами и это все магазины. Я иду туда. И начинается сумасшедший ураган, прямо как живой, что готовый чернотой залезть внутрь. Но все-таки ему никак. На лифте поднимаюсь в детский магазин, там все ярко, но из-за сильного ветра высотка качается. Ощущение радости от того что магазин детский и там все розово-желтое и ужаса от силы ветра и темноты одновременно. Высотка падает как игрушечная на бок. В ней ничего не рушится, много людей внутри смотрят в окна. А там поля зеленые солнечно, но не души, как другая планета. Люди как ошалелые берут в руки что попало и пытаются разбить стекла, но у них не получается. Я стою смотрю на все это. Потом все люди начинают метаться по помещению и уходят в другие помещения здания. Я остаюсь одна подхожу к окну и открываю ручку выхожу на поля. Но там нет людей и как-то страшно несмотря на красоту. Собаки злые сворами бегают. Вокруг бегают, понимаю что примеряются напасть. Я хватаю одну за пасть поднимаю и держа за нижнюю челюсть, говорю всей своре мы будем договариваться иначе ей несдобровать и состояние, что я ей в случае опасности голову могу свернуть, а ее товарищам она очень дорога. И просыпаюсь.



Контакт с террористами на тонком плане.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Верас » 26 май 2017, 18:37

Верас писал(а):Здравствуйте дорогие форумчане.
Помогите определить к чему приснился сон моей невестке.
Мой сын женат 7 лет. Невестка училась все эти годы.Закончила год назад университет и задумалась о детях. Уже год, как пытается забеременеть. Но пока....
И вдруг ей очень явно сниться сон, что беременная я - ее свекровь. После этого сна она чувствовала себя беременной. Ей даже казалось, что увеличился живот, но увы, пришли месячные.
Вопрос: что означает, когда невестке сниться беременной свекровь? Какая связь?
Спасибо.
ГЭЙ!!!!ребята, откликнитесь. Чувствую, этот сон больше для меня, чем для невестки. Над чем работать надо. Я немножко и очень дозировано объясняю детям ( сыну, невестке)основы мироздания, о приоритетах,по книгам Лазарева СН. Слушают, но не знаю , понимают ли. Невестка никак не может забеременеть.
Может мне оставить их в покое, отпустить? Как Бог решит, так тому и быть?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 26 май 2017, 19:16

Верас писал(а):
Верас писал(а):Здравствуйте дорогие форумчане.
Помогите определить к чему приснился сон моей невестке.
Мой сын женат 7 лет. Невестка училась все эти годы.Закончила год назад университет и задумалась о детях. Уже год, как пытается забеременеть. Но пока....
И вдруг ей очень явно сниться сон, что беременная я - ее свекровь. После этого сна она чувствовала себя беременной. Ей даже казалось, что увеличился живот, но увы, пришли месячные.
Вопрос: что означает, когда невестке сниться беременной свекровь? Какая связь?
Спасибо.
ГЭЙ!!!!ребята, откликнитесь. Чувствую, этот сон больше для меня, чем для невестки. Над чем работать надо. Я немножко и очень дозировано объясняю детям ( сыну, невестке)основы мироздания, о приоритетах,по книгам Лазарева СН. Слушают, но не знаю , понимают ли. Невестка никак не может забеременеть.
Может мне оставить их в покое, отпустить? Как Бог решит, так тому и быть?
Действительно, похоже, что вы больше хотите этого ребенка, чем ваши дети - поэтому во сне именно вы беременны. А это тема контроля, благополучной судьбы, продолжения рода. Видимо, вы зацеплены, а дети не могут родить. И объясняете им Лазарева, наверное, тоже, скорее с такой внутренней мотивацией, чтобы у них благодаря этому благополучие было, а не от любви. А вы не объясняйте - просто повторяйте себе: "это мои дети (невестка тоже входит в их число), я их люблю!" До ощущение тепла и принятия этих детей такими, какие есть, не только с их личными недостатками, но и с их, может быть, не совсем благополучной судьбой, которая вас, как бы, дискредитирует... Ваша безусловная любовь им гораздо больше поможет, чем "объясненный" Лазарев.
Оксана Альберти

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Верас » 27 май 2017, 03:29

Okeana писал(а):
Верас писал(а):
Верас писал(а):Здравствуйте дорогие форумчане.
Помогите определить к чему приснился сон моей невестке.
Мой сын женат 7 лет. Невестка училась все эти годы.Закончила год назад университет и задумалась о детях. Уже год, как пытается забеременеть. Но пока....
И вдруг ей очень явно сниться сон, что беременная я - ее свекровь. После этого сна она чувствовала себя беременной. Ей даже казалось, что увеличился живот, но увы, пришли месячные.
Вопрос: что означает, когда невестке сниться беременной свекровь? Какая связь?
Спасибо.
ГЭЙ!!!!ребята, откликнитесь. Чувствую, этот сон больше для меня, чем для невестки. Над чем работать надо. Я немножко и очень дозировано объясняю детям ( сыну, невестке)основы мироздания, о приоритетах,по книгам Лазарева СН. Слушают, но не знаю , понимают ли. Невестка никак не может забеременеть.
Может мне оставить их в покое, отпустить? Как Бог решит, так тому и быть?
Действительно, похоже, что вы больше хотите этого ребенка, чем ваши дети - поэтому во сне именно вы беременны. А это тема контроля, благополучной судьбы, продолжения рода. Видимо, вы зацеплены, а дети не могут родить. И объясняете им Лазарева, наверное, тоже, скорее с такой внутренней мотивацией, чтобы у них благодаря этому благополучие было, а не от любви. А вы не объясняйте - просто повторяйте себе: "это мои дети (невестка тоже входит в их число), я их люблю!" До ощущение тепла и принятия этих детей такими, какие есть, не только с их личными недостатками, но и с их, может быть, не совсем благополучной судьбой, которая вас, как бы, дискредитирует... Ваша безусловная любовь им гораздо больше поможет, чем "объясненный" Лазарев.
Спасибо Океана, огромное!!!! Вы меня раскусили, а сон подтвердил. Да, очень хочется внуков, но все решает Господь Бог. А мне надо успокоиться и работать в этом направлении.Уж больно я зациклилась на этой теме.
Спасибо ещё раз, Океана!!!

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 06:22

не читал всех слов, что были прежде
Но сны это шанс - посмотреть на себя *
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 май 2017, 07:34

Верас писал(а): Может мне оставить их в покое, отпустить? Как Бог решит, так тому и быть?


Да.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя