Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 30 сен 2016, 05:10

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
матрешка писал(а):подскажите,к чему снится кладбище,на нем многолюдно,ищу чью то могилку,найти не могу.






Погрустить придется.
спасибо,да вообще сон был-набор сюжетов,зубы передние верхние,боковые-выпадывали,без крови,зубы с кариесом были,по лестнице вверх карабкалась,деревянной,она обваливалась,сгнившие супеньки,но в итоге забралась наверх,бывшей свекровке гречку замоченую в воде в кастрюльке несла,донесла,как раз по этой лестнице,в церкви была,в притворе стояли,мне показывали фото каких то священослужителей,там же было фото моего отца покойного.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 30 сен 2016, 05:20

Здравствуйте!

Приснилось,что я со своей семьей,в частности с дочкой нахожусь в какой то квартире, на высоком этаже. ..Мы трапезничаем. много людей там почему-то, в жизни мне не знакомых,а там как семья вроде. И вдруг видим. через балконную дверь(этаж высокий!) смотрит в дом папа дочери(первый муж). Мы его впускаем, я понимаю, что балкон это единственное место, через которое он мог проникнуть к дочери, почему то все входы заблокированы,удивляюсь, как он смог добраться. Дальше общение как обычно.
Папа ее сейчас в командировке длительной, они реже общаются.
В жизни отношения хорошие, что может значить этот сон?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 сен 2016, 05:50

Genia писал(а):Здравствуйте!

Приснилось,что я со своей семьей,в частности с дочкой нахожусь в какой то квартире, на высоком этаже. ..Мы трапезничаем. много людей там почему-то, в жизни мне не знакомых,а там как семья вроде. И вдруг видим. через балконную дверь(этаж высокий!) смотрит в дом папа дочери(первый муж). Мы его впускаем, я понимаю, что балкон это единственное место, через которое он мог проникнуть к дочери, почему то все входы заблокированы,удивляюсь, как он смог добраться. Дальше общение как обычно.
Папа ее сейчас в командировке длительной, они реже общаются.
В жизни отношения хорошие, что может значить этот сон?




Раз бывший муж.Как общаться с дочерью?Каким то необычным способом(через балконную дверь и то,если впустят),то есть если Вы разрешите или теперешний муж.Сон показывает желание бывшего мужа общаться с дочерью.И что,для него это сложно стало,тем более в командировке.То есть его внутреннее состояние души.Хочет,но сложно.Может по телефону позвонит.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 30 сен 2016, 06:22

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):Здравствуйте!

Приснилось,что я со своей семьей,в частности с дочкой нахожусь в какой то квартире, на высоком этаже. ..Мы трапезничаем. много людей там почему-то, в жизни мне не знакомых,а там как семья вроде. И вдруг видим. через балконную дверь(этаж высокий!) смотрит в дом папа дочери(первый муж). Мы его впускаем, я понимаю, что балкон это единственное место, через которое он мог проникнуть к дочери, почему то все входы заблокированы,удивляюсь, как он смог добраться. Дальше общение как обычно.
Папа ее сейчас в командировке длительной, они реже общаются.
В жизни отношения хорошие, что может значить этот сон?




Раз бывший муж.Как общаться с дочерью?Каким то необычным способом(через балконную дверь и то,если впустят),то есть если Вы разрешите или теперешний муж.Сон показывает желание бывшего мужа общаться с дочерью.И что,для него это сложно стало,тем более в командировке.То есть его внутреннее состояние души.Хочет,но сложно.Может по телефону позвонит.
Спасибо, Сергей Леонидович! Я то не мешаю, чувствую, что он переживает, что не может больше общаться, ночью дочка спит,когда он освобождается. Поняла,надо больше идти на втречу.
вообще никогда бы не подумала ,что он так будет к ней стремиться. Как будто особенная связь у них.Я никогда не препятствовала общению.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 30 сен 2016, 07:59

Мусатова Светлана Леонидовна писал(а):Добрый вечер. На днях приснился сон. Буд то моя знакомая выходит замуж. Свадьба очень красивая. Яркая! На невесте одето красивое, необычное платье. А на голове вместо фаты белая шляпка. Вообще сон очень яркий. .. Весенний город. Повсюду буяет зелень, цветут цветы, сирень, каштаны... И вдруг все исчезает... Я оказываюсь в пустыне. Пустыня такая же яркая и красочная! Кругом сыпучие пески. Голубое небо и светит солнце. А на душе удивительное спокойствие и радость. Такое ощущение идет через весь сон.
Вот такой вот сон мне приснился... Подскажите пожалуйста, что может значить если снится пустыня? Просто она никогда мне раньше не снилась
Заранее спасибо за ответ.
Свадьба символ человеческого счастья, его полной реализации. Красивый город, цветы и пр. - символ прекрасного будущего, которое когда-то всех нас ждет, рая. Солнце, теплая солнечная погода признак присутствия Божественной благодати, тонкой энергии. Но сама свадьба, как я уже сказала - это ориентация на человеческое. В вашем сне вдруг человеческое, внешнее исчезает, и остается пустыня, а на душе хорошо. То есть, внутренне вы понимаете, что рай возможен и тогда, когда человеческого нет, но есть только Божье.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 30 сен 2016, 08:04

матрешка писал(а):сегодня снился сон,сменила город проживания,город крупнее в разы,жилье,переехала в 9 этажный дом,общежитие,но у меня отдельная квартира,на 8 этаже.
Душа переводит концентрацию на более высокий уровень. Возможно начинается развитие сверхспособностей.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 30 сен 2016, 08:08

Радужка писал(а):Добрый вечер!
Вчера приснилось. Вижу по стене ползет паук, большой, по окрасу опасный. Решила его прихлопнуть, а он как прыгнет мне в лицо, где-то в итоге на голову попал ....проснулась.
Паук во сне - образ ментального паразита. Это программа, которая формируется в сознании человека, поглощающего множество информации без разбора и впускающего в себя чуждую, зачастую негативную информацию, подвластного чужой информации, верящего всему, что говорят. Сон может быть спровоцирован чрезмерным сидением за компьтером.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 30 сен 2016, 08:16

матрешка писал(а):подскажите,к чему снится кладбище,на нем многолюдно,ищу чью то могилку,найти не могу.
Многолюдно в смысле живых людей или могил? Вспомнила одну свою знакомую, "видящую" с детства. Она рассказывала, что когда впервые, лет в 5, оказалась с мамой на кладбище на чьих-то похоронах, выдала такую фразу: "мама, как тут народу много!". ))) Она видела души умерших.
Ну, это лирическое отступление, а по поводу сна: если на кладбище виделось много живых людей, которые тоже, как и вы, что-то там искали, то это может означать ваше внутреннее видение некоего человеческого поиска духовных истин. Но ищем мы не там, где жизнь, а там, где уже все умерло, ищем в прошлом, или у предков. И не можем найти, потому, что там нет. Возможно, внутренне вы искали поддержку от предков, от родителей, если они уже умерли, от кого-то еще. Видимо, привязанность к близким людям у вас пока что сильнее привязанности к Богу.

Вообще, одно из самых древних религиозных мировоззрений - это поклонение предкам, находящимся в потустороннем мире и могущим влиять на жизнь рода, потомков на Земле. Поэтому символика снов с образами кладбища уходит корнями в очень глубокую древность.
Оксана Альберти

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 30 сен 2016, 08:20

Okeana писал(а):
матрешка писал(а):подскажите,к чему снится кладбище,на нем многолюдно,ищу чью то могилку,найти не могу.
Многолюдно в смысле живых людей или могил? Вспомнила одну свою знакомую, "видящую" с детства. Она рассказывала, что когда впервые, лет в 5, оказалась с мамой на кладбище на чьих-то похоронах, выдала такую фразу: "мама, как тут народу много!". ))) Она видела души умерших.
Ну, это лирическое отступление, а по поводу сна: если на кладбище виделось много живых людей, которые тоже, как и вы, что-то там искали, то это может означать ваше внутреннее видение некоего человеческого поиска духовных истин. Но ищем мы не там, где жизнь, а там, где уже все умерло, ищем в прошлом, или у предков. И не можем найти, потому, что там нет. Возможно, внутренне вы искали поддержку от предков, от родителей, если они уже умерли, от кого-то еще. Видимо, привязанность к близким людям у вас пока что сильнее привязанности к Богу.
спасибо за трактовку,люди были живые.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 01 окт 2016, 01:10

Здравствуйте! У меня тоже сегодня рыба - руками поймала в быстрой речушке, отдала какому-то мужчине в помещении рядом. Второй фрагмент - ребенок, до этого бывший рядом, уходит играть с детьми, теряется. Без паники ищу вокруг школы, заглядываю внутрь, а он уже там.
Рыба - деньги, скоро зарплата :cheese: И сын становится более независимым.

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Сообщение _Peach_ » 01 окт 2016, 11:44

Доброго времени суток!!!

Мне приснился сон как будто мне кесарево сделали и после этого я открываю глаза и мне показывают ребенка и бирочку оранжевую на ней вместо роста, веса, времени рождения и имени мамочки, пола ребенка, написанно было мое имя фамилия., отчество и "девочка". В общем как будто я сама себя родила получается?! :-S :bug: :ahhh: Растолкуйте пожалуйста)))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 окт 2016, 11:49

*_Peach_* писал(а):Доброго времени суток!!!

Мне приснился сон как будто мне кесарево сделали и после этого я открываю глаза и мне показывают ребенка и бирочку оранжевую на ней вместо роста, веса, времени рождения и имени мамочки, пола ребенка, написанно было мое имя фамилия., отчество и "девочка". В общем как будто я сама себя родила получается?! :-S :bug: :ahhh: Растолкуйте пожалуйста)))






Кесарево-это наличие гордыни.На данный момент гордыня не преодолена.На данный момент Вы себя родили,но гордыню Ваша душа не преодолела.Это Вам подсказка.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 окт 2016, 11:51

Ольга С писал(а):Здравствуйте! У меня тоже сегодня рыба - руками поймала в быстрой речушке, отдала какому-то мужчине в помещении рядом. Второй фрагмент - ребенок, до этого бывший рядом, уходит играть с детьми, теряется. Без паники ищу вокруг школы, заглядываю внутрь, а он уже там.
Рыба - деньги, скоро зарплата :cheese: И сын становится более независимым.






Как то так.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 01 окт 2016, 12:06

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Ольга С писал(а):Здравствуйте! У меня тоже сегодня рыба - руками поймала в быстрой речушке, отдала какому-то мужчине в помещении рядом. Второй фрагмент - ребенок, до этого бывший рядом, уходит играть с детьми, теряется. Без паники ищу вокруг школы, заглядываю внутрь, а он уже там.
Рыба - деньги, скоро зарплата :cheese: И сын становится более независимым.






Как то так.
спасибо :cheese:

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Сообщение _Peach_ » 01 окт 2016, 13:21

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
*_Peach_* писал(а):Доброго времени суток!!!

Мне приснился сон как будто мне кесарево сделали и после этого я открываю глаза и мне показывают ребенка и бирочку оранжевую на ней вместо роста, веса, времени рождения и имени мамочки, пола ребенка, написанно было мое имя фамилия., отчество и "девочка". В общем как будто я сама себя родила получается?! :-S :bug: :ahhh: Растолкуйте пожалуйста)))






Кесарево-это наличие гордыни.На данный момент гордыня не преодолена.На данный момент Вы себя родили,но гордыню Ваша душа не преодолела.Это Вам подсказка.
Спасибо :heart:

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение musatova » 01 окт 2016, 18:15

Okeana писал(а):
Мусатова Светлана Леонидовна писал(а):Добрый вечер. На днях приснился сон. Буд то моя знакомая выходит замуж. Свадьба очень красивая. Яркая! На невесте одето красивое, необычное платье. А на голове вместо фаты белая шляпка. Вообще сон очень яркий. .. Весенний город. Повсюду буяет зелень, цветут цветы, сирень, каштаны... И вдруг все исчезает... Я оказываюсь в пустыне. Пустыня такая же яркая и красочная! Кругом сыпучие пески. Голубое небо и светит солнце. А на душе удивительное спокойствие и радость. Такое ощущение идет через весь сон.
Вот такой вот сон мне приснился... Подскажите пожалуйста, что может значить если снится пустыня? Просто она никогда мне раньше не снилась
Заранее спасибо за ответ.
Свадьба символ человеческого счастья, его полной реализации. Красивый город, цветы и пр. - символ прекрасного будущего, которое когда-то всех нас ждет, рая. Солнце, теплая солнечная погода признак присутствия Божественной благодати, тонкой энергии. Но сама свадьба, как я уже сказала - это ориентация на человеческое. В вашем сне вдруг человеческое, внешнее исчезает, и остается пустыня, а на душе хорошо. То есть, внутренне вы понимаете, что рай возможен и тогда, когда человеческого нет, но есть только Божье.
Благодарю за ответ. :rose:
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 02 окт 2016, 04:15

Здравствуйте, дорогие друзья!
а мне сегодня приснилось, что я стреляю из лука.....дается мне это тяжело, требует больших физических усилий и концентрации внимания.....
не помню, какой была моя цель........но, по-моему я не попадала.....
а вообще снится уже которую ночь большое скопление людей (все время в разных вариантах, т.е. не один и тот же сон...).
Видимо, идет активное взаимодействие.....

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 02 окт 2016, 08:20

*_Peach_* писал(а):Доброго времени суток!!!

Мне приснился сон как будто мне кесарево сделали и после этого я открываю глаза и мне показывают ребенка и бирочку оранжевую на ней вместо роста, веса, времени рождения и имени мамочки, пола ребенка, написанно было мое имя фамилия., отчество и "девочка". В общем как будто я сама себя родила получается?! :-S :bug: :ahhh: Растолкуйте пожалуйста)))
В большинстве случаев персонажи во сне - это мы сами, сам сновидящий, но в разных качествах. Здесь вам очень четко дали это понять.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 03 окт 2016, 04:58

Доброе утро!
Во сне угощала подругу творожной запеканкой (сама ее очень люблю). Она пришла ко мне, я думала, она что принесет, но тут подоспела запеканка,я ей завернула половину и проводила.
Подруга на сносях уже.

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Сообщение _Peach_ » 03 окт 2016, 06:14

Okeana писал(а):
*_Peach_* писал(а):Доброго времени суток!!!

Мне приснился сон как будто мне кесарево сделали и после этого я открываю глаза и мне показывают ребенка и бирочку оранжевую на ней вместо роста, веса, времени рождения и имени мамочки, пола ребенка, написанно было мое имя фамилия., отчество и "девочка". В общем как будто я сама себя родила получается?! :-S :bug: :ahhh: Растолкуйте пожалуйста)))
В большинстве случаев персонажи во сне - это мы сами, сам сновидящий, но в разных качествах. Здесь вам очень четко дали это понять.
:

Спасибо за ответ :heart:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость