Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 03 окт 2016, 09:26

Две стихии огонь и вода периодически всплывают в моей жизни из бессознательного и я не знаю, что это означает, что я должна делать. Вот и сегодня похожу к зданию работы во сне. Передо мной синий железный забор. Навстречу мне вдоль забора идет наша бывшая сотрудница. Мы переговорили и разминулись. Выхожу за забор, а там вода, как морская волна метра на два белесоватого цвета плотно обступает стены здания. У меня похолодело внутри: "Пожар?!" Я поднимаюсь над водой и лечу в зияющее своей пустотой окно без рамы. У меня квартальная отчетность, я волнуюсь за целостность документов. С документами все в порядке.
Помогите расшифровать сон.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 03 окт 2016, 13:26

эльзатсо писал(а):Здравствуйте, дорогие друзья!
а мне сегодня приснилось, что я стреляю из лука.....дается мне это тяжело, требует больших физических усилий и концентрации внимания.....
не помню, какой была моя цель........но, по-моему я не попадала.....
а вообще снится уже которую ночь большое скопление людей (все время в разных вариантах, т.е. не один и тот же сон...).
Видимо, идет активное взаимодействие.....
А вы здоровы? Сон может показывать физическое состояние, вот это: тяжело, физические усилия, концентрация внимания. Может быть это отражение усталости и признак некоторых недомоганий.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 03 окт 2016, 13:28

Genia писал(а):Доброе утро!
Во сне угощала подругу творожной запеканкой (сама ее очень люблю). Она пришла ко мне, я думала, она что принесет, но тут подоспела запеканка,я ей завернула половину и проводила.
Подруга на сносях уже.
Подруга во сне на сносях или в реальной жизни? Ваша творожная запеканка - образ удовольствия, получаемого от общения с близкими людьми, может быть даже привязанности.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 03 окт 2016, 13:35

Василиса писал(а):Две стихии огонь и вода периодически всплывают в моей жизни из бессознательного и я не знаю, что это означает, что я должна делать. Вот и сегодня похожу к зданию работы во сне. Передо мной синий железный забор. Навстречу мне вдоль забора идет наша бывшая сотрудница. Мы переговорили и разминулись. Выхожу за забор, а там вода, как морская волна метра на два белесоватого цвета плотно обступает стены здания. У меня похолодело внутри: "Пожар?!" Я поднимаюсь над водой и лечу в зияющее своей пустотой окно без рамы. У меня квартальная отчетность, я волнуюсь за целостность документов. С документами все в порядке.
Помогите расшифровать сон.
Интересно, почему вы при виде воды, обступающей здание, подумали о пожаре, а не о наводнении? Огня-то не было, как я понимаю?
Документы и квартальная отчетность тут не при чем - это идет смешение образов из жизни с образами бессознательного.
Вода - это, собственно, бессознательное, глубинное, это Бог непроявленный - то, что у египтян называлось Нун, среда обитания непроявленного Бога. Огонь во сне - это Дух , энергия - Бог проявленный. Огнем пережигается греховная грязь, это стихия очищения. Но при этом, человеческое может быть огнем уничтожено, чтобы спасти Божественное.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 03 окт 2016, 15:52

Okeana писал(а):
Genia писал(а):Доброе утро!
Во сне угощала подругу творожной запеканкой (сама ее очень люблю). Она пришла ко мне, я думала, она что принесет, но тут подоспела запеканка,я ей завернула половину и проводила.
Подруга на сносях уже.
Подруга во сне на сносях или в реальной жизни? Ваша творожная запеканка - образ удовольствия, получаемого от общения с близкими людьми, может быть даже привязанности.
Спасибо, в реальности скоро родить должна.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 03 окт 2016, 17:10

Okeana писал(а):
эльзатсо писал(а):Здравствуйте, дорогие друзья!
а мне сегодня приснилось, что я стреляю из лука.....дается мне это тяжело, требует больших физических усилий и концентрации внимания.....
не помню, какой была моя цель........но, по-моему я не попадала.....
а вообще снится уже которую ночь большое скопление людей (все время в разных вариантах, т.е. не один и тот же сон...).
Видимо, идет активное взаимодействие.....
А вы здоровы? Сон может показывать физическое состояние, вот это: тяжело, физические усилия, концентрация внимания. Может быть это отражение усталости и признак некоторых недомоганий.
Оксана, спасибо за ответ......
вот уж не знаю....но усталость действительно ощущается в жизни...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 окт 2016, 17:17

[quote="эльзатсо"]
а мне сегодня приснилось, что я стреляю из лука.....дается мне это тяжело, требует больших физических усилий и концентрации внимания.....
не помню, какой была моя цель........но, по-моему я не попадала.....
а вообще снится уже которую ночь большое скопление людей (все время в разных вариантах, т.е. не один и тот же сон...).








Может есть подсознательная агрессия к большому количеству людей?Что может вызывать агрессию к большому количеству людей?И наверняка с прошлой жизни.Сейчас просто повтор вылазит,не прошли ситуацию в прошлой жизни.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 03 окт 2016, 18:13

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
эльзатсо писал(а): а мне сегодня приснилось, что я стреляю из лука.....дается мне это тяжело, требует больших физических усилий и концентрации внимания.....
не помню, какой была моя цель........но, по-моему я не попадала.....
а вообще снится уже которую ночь большое скопление людей (все время в разных вариантах, т.е. не один и тот же сон...).


Может есть подсознательная агрессия к большому количеству людей?Что может вызывать агрессию к большому количеству людей?И наверняка с прошлой жизни.Сейчас просто повтор вылазит,не прошли ситуацию в прошлой жизни.
Сергей Леонидович, спасибо за ответ! не думала об этом как-то.......
Нужно проработать...
Благодарю за подсказку!!! :rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 окт 2016, 03:12

эльзатсо писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
эльзатсо писал(а): а мне сегодня приснилось, что я стреляю из лука.....дается мне это тяжело, требует больших физических усилий и концентрации внимания.....
не помню, какой была моя цель........но, по-моему я не попадала.....
а вообще снится уже которую ночь большое скопление людей (все время в разных вариантах, т.е. не один и тот же сон...).


Может есть подсознательная агрессия к большому количеству людей?Что может вызывать агрессию к большому количеству людей?И наверняка с прошлой жизни.Сейчас просто повтор вылазит,не прошли ситуацию в прошлой жизни.
Сергей Леонидович, спасибо за ответ! не думала об этом как-то.......
Нужно проработать...







У Вас может быть не довольство работой.Претензии.А работа объединяет много людей.И,когда есть не довольство работой-то не довольство,может быть,большой группой людей,имеющих отношение к этой работе(вроде как они все виноваты).Измените отношение к работе,изменится в подсознании отношение к большой группе людей.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 04 окт 2016, 03:24

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
эльзатсо писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Сергей Леонидович, спасибо за ответ! не думала об этом как-то.......
Нужно проработать...

У Вас может быть не довольство работой.Претензии.А работа объединяет много людей.И,когда есть не довольство работой-то не довольство,может быть,большой группой людей,имеющих отношение к этой работе(вроде как они все виноваты).Измените отношение к работе,изменится в подсознании отношение к большой группе людей.
Сергей Леонидович, все именно так, просто в точку, как всегда!
недовольство работой большое.....
и я чувствую, что дело принимает серьезный оборот, и что нужно менять отношение...

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 04 окт 2016, 03:27

Поэтому-то мне Дают шанс - исправиться, изменить отношение к работе!
поэтому мои мысли о том, что хочу уйти с этой должности пока никак не реализуются! и Слава Богу! потому что нужно отработать!
да, из прошлой жизни.........поэтому все так тянется - пока не изменюсь!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 04 окт 2016, 04:02

Okeana писал(а):
Василиса писал(а):Две стихии огонь и вода периодически всплывают в моей жизни из бессознательного и я не знаю, что это означает, что я должна делать. Вот и сегодня похожу к зданию работы во сне. Передо мной синий железный забор. Навстречу мне вдоль забора идет наша бывшая сотрудница. Мы переговорили и разминулись. Выхожу за забор, а там вода, как морская волна метра на два белесоватого цвета плотно обступает стены здания. У меня похолодело внутри: "Пожар?!" Я поднимаюсь над водой и лечу в зияющее своей пустотой окно без рамы. У меня квартальная отчетность, я волнуюсь за целостность документов. С документами все в порядке.
Помогите расшифровать сон.
Интересно, почему вы при виде воды, обступающей здание, подумали о пожаре, а не о наводнении? Огня-то не было, как я понимаю?
Документы и квартальная отчетность тут не при чем - это идет смешение образов из жизни с образами бессознательного.
Вода - это, собственно, бессознательное, глубинное, это Бог непроявленный - то, что у египтян называлось Нун, среда обитания непроявленного Бога. Огонь во сне - это Дух , энергия - Бог проявленный. Огнем пережигается греховная грязь, это стихия очищения. Но при этом, человеческое может быть огнем уничтожено, чтобы спасти Божественное.
Да, интересно почему Огонь? Огонь, вода и медные трубы, как в сказке, помните :) В общем чистка предстоит по всем трем уровням. :cheese: Сейчас просто вспомнила следующий сон, он связан с водой. Прыгаю в воду как на лиане. Выхожу из воды наполовину сухая. Мне в тумбочке уже девочки приготовили угощение- на белом листе бумаги конфетки разные разложены как монпансье. Предыдущий тоже был про воду, но там косяки по прошлым жизням.
Т.е. получается, когда прошлые грехи перегорели, подступает вода-как обновление и тоже очищение...
Огромная благодарность Вам за помощь,Okeana :rose: Теперь я понимаю, что Ваш ник не случаен, он связан с Водой, с Бессознательным, с Океаном, по сути с Божественным, потому что Божественное можно ощутить как растворение капли в Океане. Капля остается каплей, но она часть Океана и тождественна с Ним по сути :cheese:

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Сообщение Ladybird » 04 окт 2016, 06:47

Подскажите, пожалуйста. К чему могут сниться (в течение достаточно длительного времени) похожие сны? В этих снах я испытываю теплые чувства к мужчинам, дружу с ними, иногда обнимаю. Это мужчины из прошлого, иногда незнакомые мужчины. В данном случае об интиме и сексе речи нет. Несколько лет назад у меня было много снов именно сексуального характера, там была именно эта тема. А тут тема другая. Именно тепло, эмоции нежные.
Я замужем, но муж очень сухой, нет почти никаких эмоций в мою сторону, кроме сексуальных. Это безусловно напрягает и создает внутренние претензии, с которыми сложно справиться до сих пор, хотя с данной темой работаю давно.
Я вот понять не могу. В снах дают искушение? Но по моим ощущениям - вряд ли, тк тема все же другая. "Залипон" на высших чувствах как-то не так выражается. Либо это просто показатель того, чего мне не хватает? Подсознание выдает это. То есть каким-то образом компенсирует в снах то, чего нет в жизни. И как к этому относиться? Спасибо!
П.С. Я - Spring. Но почему-то не смогла зайти под своим логином и паролем.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 окт 2016, 08:14

Ladybird писал(а):Подскажите, пожалуйста. К чему могут сниться (в течение достаточно длительного времени) похожие сны? В этих снах я испытываю теплые чувства к мужчинам, дружу с ними, иногда обнимаю. Это мужчины из прошлого, иногда незнакомые мужчины. В данном случае об интиме и сексе речи нет. Несколько лет назад у меня было много снов именно сексуального характера, там была именно эта тема. А тут тема другая. Именно тепло, эмоции нежные.
Я замужем, но муж очень сухой, нет почти никаких эмоций в мою сторону, кроме сексуальных. Это безусловно напрягает и создает внутренние претензии, с которыми сложно справиться до сих пор, хотя с данной темой работаю давно.
Я вот понять не могу. В снах дают искушение? Но по моим ощущениям - вряд ли, тк тема все же другая. "Залипон" на высших чувствах как-то не так выражается. Либо это просто показатель того, чего мне не хватает? Подсознание выдает это. То есть каким-то образом компенсирует в снах то, чего нет в жизни. И как к этому относиться? Спасибо!
П.С. Я - Spring. Но почему-то не смогла зайти под своим логином и паролем.







А сейчас это новая аватарка?По новой зарегистрировались?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 04 окт 2016, 08:45

Огромная благодарность Вам за помощь,Okeana rose Теперь я понимаю, что Ваш ник не случаен, он связан с Водой, с Бессознательным, с Океаном, по сути с Божественным, потому что Божественное можно ощутить как растворение капли в Океане. Капля остается каплей, но она часть Океана и тождественна с Ним по сути cheese
Спасибо на добром слове, Василиса!
А ник - да, я долго его выбирала, под другими чувствовала себя неуютно. Потом нашла, случайно. От руки писала свое имя - Оксана, и так невнятно прописала букву "с", что она на "е" получилась похожа. Вот и озарило, как меня на самом деле звать должны! )))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 04 окт 2016, 09:01

Ladybird писал(а):Подскажите, пожалуйста. К чему могут сниться (в течение достаточно длительного времени) похожие сны? В этих снах я испытываю теплые чувства к мужчинам, дружу с ними, иногда обнимаю. Это мужчины из прошлого, иногда незнакомые мужчины. В данном случае об интиме и сексе речи нет. Несколько лет назад у меня было много снов именно сексуального характера, там была именно эта тема. А тут тема другая. Именно тепло, эмоции нежные.
Я замужем, но муж очень сухой, нет почти никаких эмоций в мою сторону, кроме сексуальных. Это безусловно напрягает и создает внутренние претензии, с которыми сложно справиться до сих пор, хотя с данной темой работаю давно.
Я вот понять не могу. В снах дают искушение? Но по моим ощущениям - вряд ли, тк тема все же другая. "Залипон" на высших чувствах как-то не так выражается. Либо это просто показатель того, чего мне не хватает? Подсознание выдает это. То есть каким-то образом компенсирует в снах то, чего нет в жизни. И как к этому относиться? Спасибо!
П.С. Я - Spring. Но почему-то не смогла зайти под своим логином и паролем.
Скорее всего, именно это. Душа ищет того, что понимает как главное в жизни, сон это показывает. В данном случае, ваша душа все же человеческую любовь от мужчины ценит больше, чем контакт с Богом и Его любовь, поэтому сны повторяются - идет поиск, но удовлетворения нет. По крайней мере, у вас прогресс - получается, раньше вы сексуальные отношения подсознательно выше всего ценили, сейчас хотя бы просто душевное тепло! ))) Но пока еще, источник любви для вас - мужчина, а не Творец. Когда душу переориентируете, эти сны прекратятся.

У меня много лет назад были повторяющиеся сны, в которых я видела картины из своего детства, связанные с бабушкой, у которой я проводила каждое лето. Снилось по-разному - то я видела себя там маленькой и бабушку живой, то как будто уже взрослая приехала и смотрю, как там и что. ( В реальности в этой хате сейчас никто не живет, там все заросло травой и т.п., а бабушка давно умерла.) От этих снов я всегда просыпалась в слезах и со щемящей тоской внутри. Мне все время хотелось туда вернуться.
Пришлось начать разбираться, что это такое. И потом догадалась, что когда я была ребенком, именно там, каждое лето у бабушки на Украине, в солнце и тепле, в беззаботной детской жизни (хотя и скучноватой - даже телевизора не было) я получала порцию Божественной любви! Я была болезненным ребенком и в Москве весь год болела, а там я скучала, но почему-то выздоравливала. ))) И потом моя душа, которой необходимо было найти Бога, через сны показывала мне, что я ищу. Как бы намекала! Но искать Бога нужно не в прошлом и не в каком-то месте, где прежде бывал, а в настоящем и в "духе и истине", как говорится. И когда я это поняла и начала осознанно искать веры в Бога, начала молиться и меняться, эти сны и тоска, с ними связанная прекратились.
Оксана Альберти

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Сообщение Ladybird » 04 окт 2016, 09:03

Эта учетная запись была еще до Spring. Создана была в 2011 году, когда я только начинала читать Лазарева, был первый год чтения. Тогда мною было отправлено 1 сообщение. По какой-то причине, видимо забыла пароль, я завела новую учетку. А сегодня не зайядя как Спринг, я нажала восстановление пароля. Указала мыло. И почему-то к этому моему текущему мылу была привязана эта старая учетная запись. Короче, я не знаю, почему так произошло. Но как Спринг зайти не могу. Получается, что эта новая учетка - на самом деле старее Спринг.
П.С. Видимо, все тоже не просто так. Хотя я на сайте Валяевой и других некоторых сайтах схожей тематики - Lаdybird (божья коровка с анг.), т.е. я под этим ником часто бываю. И стоят божьи коровки всюду. Это для меня как бы, что мы все дети Божьи.

Ladybird
Зарегистрированный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:27
Ник: Ladybird

Сообщение Ladybird » 04 окт 2016, 09:16

Здорово, Оксана! Хороший опыт! Вы знаете, я сама сейчас чувствую, как то, от чего раньше душа щемилась, боль выворачивала - сейчас просто легкая неприятность. То есть степень привязанности к этим вещам (в основном, высшие чувства как раз - тепло, нежность) снизилась. Раньше любое плохое слово мужа меня доводило до слез, а сейчас "любимый, пошел ты на хрен, со своей этой фигней" и пошла дальше. Причем злости сильной нет, поверхностно. В то же время я так и не могу понять, что же делать мне с этими отношениями. Куда бежать то... Моя душа не понимает грани между смирением своей гордыни и принятием божественной воли через унижения от мужа и закапываением себя, как женщину, самобичивание, самоуничижение. Были оба этапа. Сначала я боготворила мужа, потом откапывала себя и гордыня вылезла, что муж плохой. Умом я понимаю, что истина где-то в серединке. Но сложно не быть мазохистом, позволяя на себе ездить и унижать себя по любому поводу, и в то же время принимать внутри эти унижения и смириться с тем, что он всегда будет унижать. У меня внутри где-то сопротивление. Мне кажется, что это реально мазохизм, а не принятие. Принятие оно какое-то другое. Не могу объяснить. Можно жить с мужем, который унижает и не быть униженной. Но как это я не знаю. Точно уверена, что можно. Святого человека унижения других людей не трогают. Но как это?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 04 окт 2016, 09:42

Ladybird писал(а):Здорово, Оксана! Хороший опыт! Вы знаете, я сама сейчас чувствую, как то, от чего раньше душа щемилась, боль выворачивала - сейчас просто легкая неприятность. То есть степень привязанности к этим вещам (в основном, высшие чувства как раз - тепло, нежность) снизилась. Раньше любое плохое слово мужа меня доводило до слез, а сейчас "любимый, пошел ты на хрен, со своей этой фигней" и пошла дальше. Причем злости сильной нет, поверхностно. В то же время я так и не могу понять, что же делать мне с этими отношениями. Куда бежать то... Моя душа не понимает грани между смирением своей гордыни и принятием божественной воли через унижения от мужа и закапываением себя, как женщину, самобичивание, самоуничижение. Были оба этапа. Сначала я боготворила мужа, потом откапывала себя и гордыня вылезла, что муж плохой. Умом я понимаю, что истина где-то в серединке. Но сложно не быть мазохистом, позволяя на себе ездить и унижать себя по любому поводу, и в то же время принимать внутри эти унижения и смириться с тем, что он всегда будет унижать. У меня внутри где-то сопротивление. Мне кажется, что это реально мазохизм, а не принятие. Принятие оно какое-то другое. Не могу объяснить. Можно жить с мужем, который унижает и не быть униженной. Но как это я не знаю. Точно уверена, что можно. Святого человека унижения других людей не трогают. Но как это?
Святого унижение от других не трогает, потому, что он в этот момент себя униженным не чувствует. Потому, что унижается человеческое, а он уже настолько наполнен (по крайне мере пытается) любовью, что ассоциирует себя только с ней. А когда любовь в душе держишь и себя ею же пытаешься ощутить, унижение человеческого в себе допускаешь легко - оно уже отслоено от Божественного.
Молитесь чтобы Господь помог вам понять и почувствовать, что любовь к Нему и Его любовь к вам гораздо большее счастье, чем любовь и уважение мужчины - примерно так. Не человеческой люби и признания ищите, а Божьего одобрения, тогда от любого человека легко унижение примете. А Божье одобрение мы получаем тогда, когда выполняем заповеди и воздерживаемся от греха, от агрессии и пр. И когда что-то происходит - сверяйтесь, нарушили вы заповеди или нет, испытали агрессию или сохранили любовь. Если вы это сделали, значит, кто бы что не говорил и как не поступал с вами - вы не виноваты. А значит, Господь скоро все уладит - верьте в это!
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 окт 2016, 09:43

Ladybird писал(а):Эта учетная запись была еще до Spring. Создана была в 2011 году, когда я только начинала читать Лазарева, был первый год чтения. Тогда мною было отправлено 1 сообщение. По какой-то причине, видимо забыла пароль, я завела новую учетку. А сегодня не зайядя как Спринг, я нажала восстановление пароля. Указала мыло. И почему-то к этому моему текущему мылу была привязана эта старая учетная запись. Короче, я не знаю, почему так произошло. Но как Спринг зайти не могу. Получается, что эта новая учетка - на самом деле старее Спринг.
П.С. Видимо, все тоже не просто так. Хотя я на сайте Валяевой и других некоторых сайтах схожей тематики - Lаdybird (божья коровка с анг.), т.е. я под этим ником часто бываю. И стоят божьи коровки всюду. Это для меня как бы, что мы все дети Божьи.





Получается,что новый виток развития начали,об этом и сны повторяющиеся,но на новом уровне.Уже забота о мужчине.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 98 гостей