Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 12 май 2019, 13:01

Newlife писал(а):
12 май 2019, 09:47
Сергей Леонидович, как считаете, почему во сне может присниться сюжет фильма, которого я буду смотреть на следующий день.
Мне однажды приснился даже сюжет из книги, который прочитала на следующий день...зачем?
Зачем подсознание дает мне знание будущего сюжета фильма или в будущем прочитанной книги? Мне не видится в этом никакой пользы. Но может я чего то не понимаю?
Татьяна Куделина писал(а):
12 май 2019, 10:29
Присоединяюсь к вопросу. Зачем подобные сны? Мне, к примеру, часто снятся места, в которых я побываю завтра или в более далёком будущем (до этого незнакомые). Просто картинка, просто местность. Для чего такие сны?
Два вопроса и один ответ
Татьяна Куделина писал(а):
12 май 2019, 10:29
P. S. Сама написала это сообщение, а потом подумала про себя , ... Чтобы было меньше попыток оценивать с помощью человеческой логики - поиска смысла, полезности и прочего.
Чтобы зная будущее , тем не менее , рождали и жили то что необходимо в данный момент , а не только что подскажет человеческий ум способный отследить только часть . Так , наверное . "Знаю прямой , короткий путь к цели , урезающий некоторые моменты , но действую на основе чувств внутри , потому что только оттуда может придти образ всегО явленного , со всеми деталями , включая не осознанные головой нюансы " .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 12 май 2019, 15:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 12 май 2019, 13:27

Алексей, спасибо :give_rose:. Правда мне пришлось перечитать раза три пока дошло )), у меня так с книгами было

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 май 2019, 14:24

Newlife писал(а):
12 май 2019, 09:47
Sergej Leonidovich писал(а):
12 май 2019, 08:22
Сон имеет разные предназначения. Это контакт подсознания с сознанием. Сознание и подсознание противоположны. Это два потенциала. Чтобы была энергия. Сознание направлено на одно, подсознание на другое, но их может объединить цель.Точно понять сон сознанию не положено. Надо, чтобы оно всегда было беззащитным. Тогда пойдет к любви.
Сергей Леонидович, как считаете, почему во сне может присниться сюжет фильма, которого я буду смотреть на следующий день.
Мне однажды приснился даже сюжет из книги, который прочитала на следующий день...зачем?
Зачем подсознание дает мне знание будущего сюжета фильма или в будущем прочитанной книги? Мне не видится в этом никакой пользы. Но может я чего то не понимаю?

Сюжет фильма- это первая волна информации для сознания. Вторая волна- может быть сам фильм. И третья волна- уже какое то событие или ситуация.
С книгой тот же вариант.
Польза- ощутить любовь и уменьшить привязанность к тому, что Создает Бог. Возможно Вы не внимательны к последующим событиям. Подсознание развивается через сознание. То, что делает сознание- потом проходит в подсознание.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 май 2019, 14:29

Татьяна Куделина писал(а):
12 май 2019, 10:29
Newlife писал(а):
12 май 2019, 09:47
Sergej Leonidovich писал(а):
12 май 2019, 08:22
Сон имеет разные предназначения. Это контакт подсознания с сознанием. Сознание и подсознание противоположны. Это два потенциала. Чтобы была энергия. Сознание направлено на одно, подсознание на другое, но их может объединить цель.Точно понять сон сознанию не положено. Надо, чтобы оно всегда было беззащитным. Тогда пойдет к любви.
Сергей Леонидович, как считаете, почему во сне может присниться сюжет фильма, которого я буду смотреть на следующий день.
Мне однажды приснился даже сюжет из книги, который прочитала на следующий день...зачем?
Зачем подсознание дает мне знание будущего сюжета фильма или в будущем прочитанной книги? Мне не видится в этом никакой пользы. Но может я чего то не понимаю?
Присоединяюсь к вопросу. Зачем подобные сны? Мне, к примеру, часто снятся места, в которых я побываю завтра или в более далёком будущем (до этого незнакомые). Просто картинка, просто местность. Для чего такие сны?

P. S. Сама написала это сообщение, а потом подумала про себя , да, может, ни для чего. Ну снятся и снятся. Чтобы было меньше попыток оценивать с помощью человеческой логики - поиска смысла, полезности и прочего.
У Бога нет ничего не для чего. Все разумно и имеет Божественное Предназначение. Все идет по порядку. Все для Любви.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 12 май 2019, 15:29

Sergej Leonidovich писал(а):
12 май 2019, 14:29
Татьяна Куделина писал(а):
12 май 2019, 10:29
Newlife писал(а):
12 май 2019, 09:47

Сергей Леонидович, как считаете, почему во сне может присниться сюжет фильма, которого я буду смотреть на следующий день.
Мне однажды приснился даже сюжет из книги, который прочитала на следующий день...зачем?
Зачем подсознание дает мне знание будущего сюжета фильма или в будущем прочитанной книги? Мне не видится в этом никакой пользы. Но может я чего то не понимаю?
Присоединяюсь к вопросу. Зачем подобные сны? Мне, к примеру, часто снятся места, в которых я побываю завтра или в более далёком будущем (до этого незнакомые). Просто картинка, просто местность. Для чего такие сны?

P. S. Сама написала это сообщение, а потом подумала про себя , да, может, ни для чего. Ну снятся и снятся. Чтобы было меньше попыток оценивать с помощью человеческой логики - поиска смысла, полезности и прочего.
У Бога нет ничего не для чего. Все разумно и имеет Божественное Предназначение. Все идет по порядку. Все для Любви.
Спасибо, Сергей Леонидович, за это замечание. Попытки понять для чего - это же продукт сознания. Вот и написала, что ни для чего (с человеческой точки зрения)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 май 2019, 15:46

Татьяна Куделина писал(а):
12 май 2019, 15:29
Sergej Leonidovich писал(а):
12 май 2019, 14:29
Татьяна Куделина писал(а):
12 май 2019, 10:29


Присоединяюсь к вопросу. Зачем подобные сны? Мне, к примеру, часто снятся места, в которых я побываю завтра или в более далёком будущем (до этого незнакомые). Просто картинка, просто местность. Для чего такие сны?

P. S. Сама написала это сообщение, а потом подумала про себя , да, может, ни для чего. Ну снятся и снятся. Чтобы было меньше попыток оценивать с помощью человеческой логики - поиска смысла, полезности и прочего.
У Бога нет ничего не для чего. Все разумно и имеет Божественное Предназначение. Все идет по порядку. Все для Любви.
Спасибо, Сергей Леонидович, за это замечание. Попытки понять для чего - это же продукт сознания. Вот и написала, что ни для чего (с человеческой точки зрения)
Предложу вариант. Когда пишите, старайтесь писать для того, чтобы ощутить любовь.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Arischa » 12 май 2019, 15:56

Татьяна Куделина писал(а):
12 май 2019, 12:10
Arischa писал(а):
05 май 2019, 18:15
Мне сегодня приснился СН.Очень старенький, очень вымотанный, какой то обесточенный. А к нему все равно ломились толпы людей. Он всех принимал. И меня принял. Сказал, что мне нужно пить валерьянку :D Один день 3 капли, второй 6. И так через день. И сам мне капал их в какую то емкость.
Вспомнился Громозека."Я же просил 400,а тут 402" :D
Арина, вот что подумалось про твой сон. Ты говоришь, что ДК даёт ответы не на все вопросы для тебя. А на мой взгляд, твой сон говорит об обратном (для тебя же). Сейчас ты меня, наверно, закидаешь тапками, но скажу. По моему мнению, сначала у нас происходит перестройка внутренняя по ДК, а потом уже приходят средства в виде психологов, или помогающего лечения, например . Ведь какая бы крутая психология ни была, она не выходит на причину того, что происходит в нашей жизни, она работает только со следствием (с детскими травмами, например) . И только в случае, когда с помощью ДК или просто без ДК с помощью обретения настоящей веры в Бога (что для меня даёт ДК), может эта психология работать.
Танюш, дак чего кидать то?)) У меня без психотерапевта ДК не работала.А вместе дало прекрасный результат. Но правда связи со сном не увидела.Переведи :D

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 12 май 2019, 16:10

Arischa писал(а):
12 май 2019, 15:56
Татьяна Куделина писал(а):
12 май 2019, 12:10
Arischa писал(а):
05 май 2019, 18:15
Мне сегодня приснился СН.Очень старенький, очень вымотанный, какой то обесточенный. А к нему все равно ломились толпы людей. Он всех принимал. И меня принял. Сказал, что мне нужно пить валерьянку :D Один день 3 капли, второй 6. И так через день. И сам мне капал их в какую то емкость.
Вспомнился Громозека."Я же просил 400,а тут 402" :D
Арина, вот что подумалось про твой сон. Ты говоришь, что ДК даёт ответы не на все вопросы для тебя. А на мой взгляд, твой сон говорит об обратном (для тебя же). Сейчас ты меня, наверно, закидаешь тапками, но скажу. По моему мнению, сначала у нас происходит перестройка внутренняя по ДК, а потом уже приходят средства в виде психологов, или помогающего лечения, например . Ведь какая бы крутая психология ни была, она не выходит на причину того, что происходит в нашей жизни, она работает только со следствием (с детскими травмами, например) . И только в случае, когда с помощью ДК или просто без ДК с помощью обретения настоящей веры в Бога (что для меня даёт ДК), может эта психология работать.
Танюш, дак чего кидать то?)) У меня без психотерапевта ДК не работала.А вместе дало прекрасный результат. Но правда связи со сном не увидела.Переведи :D
Для меня валерьянка в этом сне - твоя психолог, а "доктор" - СН
Последний раз редактировалось Татьяна Куделина 12 май 2019, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 12 май 2019, 16:12

Sergej Leonidovich писал(а):
12 май 2019, 15:46
Татьяна Куделина писал(а):
12 май 2019, 15:29
Sergej Leonidovich писал(а):
12 май 2019, 14:29
У Бога нет ничего не для чего. Все разумно и имеет Божественное Предназначение. Все идет по порядку. Все для Любви.
Спасибо, Сергей Леонидович, за это замечание. Попытки понять для чего - это же продукт сознания. Вот и написала, что ни для чего (с человеческой точки зрения)
Предложу вариант. Когда пишите, старайтесь писать для того, чтобы ощутить любовь.
Что удивительно, когда писала, остановилась и об этом как раз и подумала

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 12 май 2019, 16:42

Newlife писал(а):
12 май 2019, 09:47
Мне однажды приснился даже сюжет из книги, который прочитала на следующий день...зачем?
Зачем подсознание дает мне знание будущего сюжета фильма или в будущем прочитанной книги? Мне не видится в этом никакой пользы. Но может я чего то не понимаю?
Мне снилась ситуация из будущего, точь в точь всё сбылось, вплоть до эмоций которые я испытывал. О чём это говорит?
Будущее в тот момент было жёстко сформировано, не было альтернативных вариантов, будущее не как творческая субстанция, а как причина и следствие. Не имеющий будущего не всегда это плохо, иногда оно в разработке...

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 12 май 2019, 16:45

Newlife писал(а):
11 май 2019, 22:14
Алек писал(а):
11 май 2019, 21:54
Newlife писал(а):
11 май 2019, 19:35

Опять??)))
Ну хорошо) постараюсь быть готовой))
Спасибо Сергей Леонидович! :give_rose:
Тогда это уже будет не унижение.
И как же быть?) не быть готовой? готовой то можно быть по разному, например, правильный настрой на принятие
если нет, то зачем подсказка через сон?
Знание про будущее, через сон или ещё как, меняет пазл в будущем, а значит и развитие сценария происходит в прогрессии.
Быть готовой это значит взять ответственность за развитие событий...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 май 2019, 19:07

Алек писал(а):
12 май 2019, 16:42

Мне снилась ситуация из будущего, точь в точь всё сбылось, вплоть до эмоций которые я испытывал. О чём это говорит?
Будущее в тот момент было жёстко сформировано, не было альтернативных вариантов, будущее не как творческая субстанция, а как причина и следствие. Не имеющий будущего не всегда это плохо, иногда оно в разработке...
Даже, когда точная формулировка будущего во сне идет, как у Вас- можно по сну сориентироваться о проблемах души. Сознанием поработать над собой, а там- как получится ( не зависеть от результата). Особенно эмоции во сне говорят о теме привязанности.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 13 май 2019, 09:43

Newlife писал(а):
11 май 2019, 19:11
Хелене писал(а):
11 май 2019, 12:35
Добрый День! Дорогие Друзья! :give_rose:

Приснился сегодня такой сон, никак не могу понять о чём он мне говорит: я на даче, идёт моя свекровь, и говорит, хорошо, что ты именно сейчас приехала, твою Церковь открыли имени Святой Елены, как раз зайдешь. И я вижу эту церковь, что там внутри, она новая, вижу как новодельная, не старинная, иконостас все новое золотое ... (а меня, если, что в жизни зовут Елена)

Как Вы думаете о чём это говорит?
Хелен, не знаю, что означает ваш сон, но ощущение от сна какой то вашей величественности...в самом лучшем понимании этого слова)

А мне приснилось, что купила машину новую....а двое мужчин незнакомых сказали, что бампер надо другой и что они мне сами его поменяют..Я сказала им, что в ночи не умею ездить хорошо, чтобы помогли научиться, те с удовольствием согласились...
В общем ничего не поняла))
Спасибо, Новая Жизнь! :give_rose: Я вот думаю надо в Церковь пойти. Собралась к Матронушке, уже вышла из дома - подхожу к машине, а она не заводится. Вот! Оказалось полностью сел аккумулятор (летом! и новый причем - заменила зимой буквально год назад) Не надо было мне ехать к Матронушке почему-то. Толи нет энергии на изменения, о чем хотела попросить, то ли что - не поняла. Но, почему-то тянет прикоснуться к Мощам.

По опыту моих сновидений машина это обычно передвижение по жизни, вот единственно, может касаться разных сфер. Да, думаю, будут ситуации в которых Вы мало разбираетесь или как бы плаваете (ночью плохо ведь видно) связанные с рихтовкой по судьбе именно реализация, в сфере реализации по жизни.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 13 май 2019, 09:47

алексей котылевский писал(а):
12 май 2019, 04:13
У Елены во сне , по моему аналогом души была церковь . (только открывшаяся , обновленная , золотая )
У Нонны , частично согласен с Сергеем Леонидовичем : машина - передвижение , бампер - средство подстраховки , буфер , будущее , ночь - думаю , имеется в виду время , в которое отсутствует сознание Нонны и контроль связанный с ним . Нонна спросила , мужчины без принуждения согласились помочь , провести ее в тот момент , когда у нее нет контроля в чем-то . Намек на доверие ? Или веру . Или ночь , как нечто темное , неясное , необъяснимое , тогда двое мужчин - добровольные проводники , содержащие опыт преодоления .
Да, Это очень интересно. Бампер - средство подстраховки , буфер , будущее.
Сейчас такое время, что у всех должно новое будущее появиться.
У кого-то раньше, у кого-то позже. Оно именно формируется на тонком плане.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 13 май 2019, 09:52

Newlife писал(а):
11 май 2019, 22:14
Алек писал(а):
11 май 2019, 21:54
Newlife писал(а):
11 май 2019, 19:35

Опять??)))
Ну хорошо) постараюсь быть готовой))
Спасибо Сергей Леонидович! :give_rose:
Тогда это уже будет не унижение.
И как же быть?) не быть готовой? готовой то можно быть по разному, например, правильный настрой на принятие
если нет, то зачем подсказка через сон?
Это может быть помощь и не с точки зрения негатива, совсем нет. Может и наоборот. К примеру, что-то прочтёте - увидите, мысли мужчины - подсказка, заменят Ваш взгляд на будущее, на жизнь, замените тем самым свое старое на новое. Машина - то у Вас уже есть! А может быть просто осознание! Любое осознание в виде мужчины, потому что Мужчина это как символ духовности, а осознания приходят именно их Духа. Символ такой. Буду крестить Вас Духом святым как бы.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 13 май 2019, 10:33

Не правильно написал . Церковь не золотая , а светящаяся .
Бампер - не будущее , а средство амортизации с возможными будущими неурядицами . Спасибо , Хелене . Машина сломалась наверное для того , чтобы Вы обратились к Нему через свою с ним связь внутри , а не с помощью наружных условностей , ведь что часто делаем , к тому привыкаем . В Вас ведь церковь уже открылась . Может так ?

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 13 май 2019, 11:19

алексей котылевский писал(а):
13 май 2019, 10:33
Не правильно написал . Церковь не золотая , а светящаяся .
Бампер - не будущее , а средство амортизации с возможными будущими неурядицами . Спасибо , Хелене . Машина сломалась наверное для того , чтобы Вы обратились к Нему через свою с ним связь внутри , а не с помощью наружных условностей , ведь что часто делаем , к тому привыкаем . В Вас ведь церковь уже открылась . Может так ?
Как Интересно Вы написали, я по-другому почувствовала всё это. (всмысле после Ваших слов) Да, Вы точно говорите очень. Именно, надо не увлекаться формальностями и не отходить от Фундамента, особенно, если уже он начинает формироваться внутри - Царствие Божие же внутри Нас! Как говорится, я Свет, а Вы не видите меня! Очень Ваши слова мне помогли. :give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 май 2019, 11:29

Хелене писал(а):
13 май 2019, 09:43


Я вот думаю надо в Церковь пойти. Собралась к Матронушке, уже вышла из дома - подхожу к машине, а она не заводится. Вот! Оказалось полностью сел аккумулятор (летом! и новый причем - заменила зимой буквально год назад) Не надо было мне ехать к Матронушке почему-то. Толи нет энергии на изменения, о чем хотела попросить, то ли что - не поняла. Но, почему-то тянет прикоснуться к Мощам.

На тонком плане было известно, что соберетесь к Матронушке, поэтому заранее аккумулятор разрядился. то есть у вас не достаточно тонкой энергии, чтобы войти в контакт с Матронушкой.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 13 май 2019, 19:35

Здравствуйте! Не очень давно приснился странный сон... Я покрасила волосы (видимо закрасить седину), но цвет получился очень черный. Я не ожидала и как-то не приняла результат, был шок... Но тут же "отошла" и подумала - смоется... Моя версия: может я начала принимать ТС?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 14 май 2019, 08:37

Доброе утро!
Запомнилась часть сна..
Принесли рыбу большую с мордочкой собаки - глаза выразительные, нос как у собаки. Меня хотели ей угостить, чтобы с собой забрала часть рыбы. И я вроде хотела сначала. Ей в длину распороли живот. А там еще одно брюхо, как бы еще одна рыба в ней. Ее тоже распороли и там еще рыба, третья. Ее вынули. И в этот момент у рыбы мордочка обмякла, и столько горести и печали появилось в ее глазах. Казалось, что она умерла от горя и тоски. Я взяла ее в руки и носик ее прислонила к себе. Он был сухой..но слышала ее дыхание. Ощущение было необратимости какой-то, -Господи, что же мы наделали
..она ведь умрет теперь...как-будто душу вынули из нее или дитя
Последний раз редактировалось Nora 14 май 2019, 09:19, всего редактировалось 2 раза.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей