Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 18 янв 2019, 06:45

Всем доброе утро! :give_rose:
Ну и сны мне сегодня снились.
1. Какая-то девушка приходила на дачу и забыла там белую сумочку, я ее на полку поставил в домике. Осталась в итоге погостить на даче.
2. На даче с женой и сыном насобирали каких-то ягод, шли на электричку и ели их, одна какая-то твердая попалась - выплюнул, а это жук, ну и две, которые остались на тарелке тоже оказались похожими на жуков.
3. Встретил старого знакомого, пообщались, ему кто-то позвонил и сообщил, что у нашей общей знакомой только что родился ребенок.
3. Вышел во двор позвонить той, что осталась на даче - напомнить про сумочку, возвращаюсь в дом, а на крыльце сидит какая-то девушка и говорит - "Что это ты про меня забыл совсем? Я вот тебе подарок принесла" и протягивает зонтик, который в сложенном состоянии в виде гроба. Я его повертел, посмотрел и говорю - "Не возьму. Не хочу, что бы такое в доме было." Вернул ей подарок и попросил, что бы не обижалась, что не принял его. Жутковато, когда тебе гробик хотят подарить :D Сны все очень реальные и хорошо запомнились. Еще и в ночь на экадаши приснились и перед крещением.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 18 янв 2019, 14:07

Дорогие форумчане! На днях снился сон, мне показалось, я знаю, о чем он, но "держит " меня до сих пор... Так что буду благодарна за взгляд со стороны!
Снилось, что во сне мне говорят предсказание - что мой младший сын умрет и что умрет моя нерожденная дочь (во время беременности). От такого предсказания чувствую во сне боль и обреченность, безысходность. Как только я проснулась (а разбудил как раз младший сын), у меня была вспышка даже не раздражения, а ярости. Я так понимаю, у меня подсознательная агрессия к сыну в частности и к мужчинам вообще стала сильной? Агрессия возвращается ко мне и уже "убивает" дочь?

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Tintalia » 18 янв 2019, 14:11

Хм...
Все же и мне интересно стало.
С отчимом не общаемся уже лет 10, ушел он от нас давненько. ТОлько брат младший, поскольку родной сын его, общаемся с ним. Иногда, отношения тоже так себе.
На днях приснился очень яркий сон, полдня ощущения из него не давали покоя.
Я своего мч не тороплюсь тащить знакомиться с родней, не стОит, думаю. Ситуация ведь еще не особо ординарная))
И вот... он дома у нас, дом, судя по всему, свой (то есть мы с таком сейчас не живем). Странновата обстановка, темновато (на улице зимние сумерки были), но уютно, удобно. Мы с ним что-то за компьютером делаем, разговариваем... вдруг оказывается, что брат то мой дома! Ну, пришлось познакомить. Благополучно все) Ну сидим, дальше ковыряемся... И тут являются родители, хотя не должны были! Маму я не видела, но, судя по голосу, у нее отличное настроение, а в комнату вваливается отчим, весь такой счастливый, какую-то коробку большую принес, кинул, познакомился с МЧ, пожали друг другу руки, с большим уважением и расположением все.
И я сижу потом во сне такая в шоке малость, что вообще происходит. Типа он вообще впервые у нас дома при всех, уже свой, все его приняли так. Во сне был форменный ступор)

Вообще не могу сказать, что часто, но снится мне такое, что отчим вернулся к нам, мама его приняла, все счастливы. Хотя в реальности мама, судя по всему, до сих пор не может его простить...
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 янв 2019, 14:13

Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 14:07
Дорогие форумчане! На днях снился сон, мне показалось, я знаю, о чем он, но "держит " меня до сих пор... Так что буду благодарна за взгляд со стороны!
Снилось, что во сне мне говорят предсказание - что мой младший сын умрет и что умрет моя нерожденная дочь (во время беременности). От такого предсказания чувствую во сне боль и обреченность, безысходность. Как только я проснулась (а разбудил как раз младший сын), у меня была вспышка даже не раздражения, а ярости. Я так понимаю, у меня подсознательная агрессия к сыну в частности и к мужчинам вообще стала сильной? Агрессия возвращается ко мне и уже "убивает" дочь?


Эмоции в подсознании и сознании. Душа живет любовью. Лечение души , - ощутить любовь. Ищите, что Вам мешает ощутить любовь. Почему негативные эмоции? Почему агрессия, а не любовь? Что защищаете, почему проявляете агрессию к любви? Нужно отказаться от защиты человеческого, чтобы ощутить любовь.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 18 янв 2019, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 18 янв 2019, 15:13

Sergej Leonidovich писал(а):
18 янв 2019, 14:13
Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 14:07
Дорогие форумчане! На днях снился сон, мне показалось, я знаю, о чем он, но "держит " меня до сих пор... Так что буду благодарна за взгляд со стороны!
Снилось, что во сне мне говорят предсказание - что мой младший сын умрет и что умрет моя нерожденная дочь (во время беременности). От такого предсказания чувствую во сне боль и обреченность, безысходность. Как только я проснулась (а разбудил как раз младший сын), у меня была вспышка даже не раздражения, а ярости. Я так понимаю, у меня подсознательная агрессия к сыну в частности и к мужчинам вообще стала сильной? Агрессия возвращается ко мне и уже "убивает" дочь?


Эмоции в подсознании и сознании.
Спасибо, Сергей Леонидович! Т.е. мой сон о том, что уныние в подсознании дает раздражительность снаружи? И что работать нужно с уныние как с первопричиной?

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 18 янв 2019, 15:14

Sergej Leonidovich писал(а):
18 янв 2019, 14:13
Почему негативные эмоции? Почему агрессия, а не любовь? Что защищаете, почему проявляете агрессию к любви? Нужно отказаться от защиты человеческого, чтобы ощутить любовь.
Спасибо! Хорошие вопросы.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 янв 2019, 15:19

Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 15:13
Снилось, что во сне мне говорят предсказание - что мой младший сын умрет и что умрет моя нерожденная дочь (во время беременности). От такого предсказания чувствую во сне боль и обреченность, безысходность. Как только я проснулась (а разбудил как раз младший сын), у меня была вспышка даже не раздражения, а ярости. Я так понимаю, у меня подсознательная агрессия к сыну в частности и к мужчинам вообще стала сильной? Агрессия возвращается ко мне и уже "убивает" дочь?


Эмоции в подсознании и сознании.
[/quote][/spoiler]
Спасибо, Сергей Леонидович! Т.е. мой сон о том, что уныние в подсознании дает раздражительность снаружи? И что работать нужно с уныние как с первопричиной?
[/quote]



Обреченность и безысходность во сне. Это в душе на глубоком уровне неверие в себя, не верите в Бога. Скажем в прошлых жизнях. И это нужно изменить в этой жизни сознательно, чтобы прошло в подсознание. То, что снаружи раздражительность- управлять в сознании не получается (опять не верите в Бога). Ярость, опять дух. Опять не получается управлять сознанию ситуацией. Нужно принять в первую очередь волю Бога (смирение).

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 18 янв 2019, 15:27

Sergej Leonidovich писал(а):
18 янв 2019, 15:19
Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 15:13
Снилось, что во сне мне говорят предсказание - что мой младший сын умрет и что умрет моя нерожденная дочь (во время беременности). От такого предсказания чувствую во сне боль и обреченность, безысходность. Как только я проснулась (а разбудил как раз младший сын), у меня была вспышка даже не раздражения, а ярости. Я так понимаю, у меня подсознательная агрессия к сыну в частности и к мужчинам вообще стала сильной? Агрессия возвращается ко мне и уже "убивает" дочь?


Эмоции в подсознании и сознании.
[/spoiler]
Спасибо, Сергей Леонидович! Т.е. мой сон о том, что уныние в подсознании дает раздражительность снаружи? И что работать нужно с уныние как с первопричиной?
[/quote]



Обреченность и безысходность во сне. Это в душе на глубоком уровне неверие в себя, не верите в Бога. Скажем в прошлых жизнях. И это нужно изменить в этой жизни сознательно, чтобы прошло в подсознание. То, что снаружи раздражительность- управлять в сознании не получается (опять не верите в Бога). Ярость, опять дух. Опять не получается управлять сознанию ситуацией. Нужно принять в первую очередь волю Бога (смирение).
[/quote]

Благодарю Вас, Сергей Леонидович! Сложная это задача, если в глубине души я не верю в Бога... Но, как говорится, Бог не по силам не дает))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 янв 2019, 15:34

Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 15:27




Благодарю Вас, Сергей Леонидович! Сложная это задача, если в глубине души я не верю в Бога... Но, как говорится, Бог не по силам не дает))


В глубине души- это прошлые жизни. Но есть и будущие. Поэтому есть задачи на эту жизнь. Все идет по порядку. Есть вопросы- надо решать вопросы. Это работа души в этой жизни.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 18 янв 2019, 15:57

Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 15:27
, если в глубине души я не верю в Бога... Но, как говорится, Бог не по силам не дает))
Чудестно :) , ибо в того бога верить как раз не надо !

Скажите одним словьм , на что нацелены реально , к чему стремитесь , что по ощущением для Вас есть бог ?

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 янв 2019, 19:21

Nasca писал(а):
10 янв 2019, 18:57
Девочки.
не хотелось писать. Уж больно сон не Рождественский.
1. С 6 на 7 меня расстреливали. Мужчины. Много. Целились в сердце и попадАли. Я чувствовала эти попадания, умирала, но стоЯла и что-то им говорила, убеждала, приводила аргументы, чувствуя в это время попадания выстрелос из ружей, пистолетов, может даже пушек.
У меня было понимание, что это....дебилы, настолько они не слышали\не понимали мою обращённую к ним речь.Проснулась в глубочайшем удивлении.

2. С 7 на 8. Они все пришли ко мне и потребовали: командуй, будем выполнять....А момент был упущен, у меня были уже другие задачи. И они меня не поняли снова. Дура и есть дура, сказали, отвернулись и ушли.
Проснулась опять в удивлении: блин, пришли!....

3. С 9 на 10. Было много-много народа. Мне уже тяжело стало выносить огромную и бездействующую толпу и я ушла сама.
проснулась и подумала, что , если хоть ОДИН меня понял - уже хорошо.
Всё.....
1. Внутренняя агрессия к мужчинам, они реагируют на это - отдают Вам обратно Вашу агрессию. Пока на тонком плане. Но, может будут ситуации на принятие от мужчин кого любите сердцем отрыв от привязанности к ним. Умираете от идеалов связанны с Любовью к мужчинам. Умираете, но хотите им доказать. А лучший способ это - "Сердце чисто созижди во мне, Боже. Обнови, говорит, обветшавшую душу мою, расстроенную грехом. И дух прав обнови, то есть, утверди, во утробе моей. Это значит то же, как если бы сказать: приведи в безопасность ум мой, чтобы уже нелегко было ему впасть в грех.Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей..."

2. Есть непробиваемость определенная значит. Надо ситуацию принимать во благо себе, даже если Вам кажется что мужчины что лечат Вас обидами непониманием твердолобостью узостью восприятия всего навсего говорят, что В Вас есть тоже самое, но Вы этого не хотите принять. А не принять, значит не понять. И значит не изменится.

3. Идеалы - а может агрессия к группе людей что "духом не вышли" - глупые может внешне неразвитые на Ваш взгляд и так далее...
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 19 янв 2019, 12:36

Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 14:07
Дорогие форумчане! На днях снился сон, мне показалось, я знаю, о чем он, но "держит " меня до сих пор... Так что буду благодарна за взгляд со стороны!
Снилось, что во сне мне говорят предсказание - что мой младший сын умрет и что умрет моя нерожденная дочь (во время беременности). От такого предсказания чувствую во сне боль и обреченность, безысходность. Как только я проснулась (а разбудил как раз младший сын), у меня была вспышка даже не раздражения, а ярости. Я так понимаю, у меня подсознательная агрессия к сыну в частности и к мужчинам вообще стала сильной? Агрессия возвращается ко мне и уже "убивает" дочь?
Нет. Мне кажется, это проверка на тонком плане. На что Вы готовы ради Господа. Сначала испытания даются на тонком плане и если человек проходит ему не нужны разрушения на внешнем плане. И часто они вообще на тонком плане, так как на внешнем человек может не выдержать. А тут как прививка. И + Вы знаете на что обратить внимание в работе.

"Он сказал: вот я. Бог сказал: возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь, Исаака; и пойди в землю ... И пришли на место, о котором сказал ему Бог; и устроил там Авраам жертвенник, разложил дрова и, связав сына своего Исаака, положил его на жертвенник поверх дров..."

То есть дочь это образ благополучия жизни, материальное начало. У Вас еще не так уж много благополучия. А сын будущее - духовность. Мне так кажется. Чистка просто. Надо принимать и работать с этими аспектами.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 19 янв 2019, 20:18

Хелене писал(а):
19 янв 2019, 12:36

То есть дочь это образ благополучия жизни, материальное начало. У Вас еще не так уж много благополучия. А сын будущее - духовность. Мне так кажется. Чистка просто. Надо принимать и работать с этими аспектами.
ВК
Лазарев С. Н.
У нас всех крах будущего.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 20 янв 2019, 14:42

Посмотрела фильм,, Жизнь прекрасна!,, о живом человеческом подвиге. Пока смотрела ,размышляла, почему, зная об этом фильме с самого его выхода(1997) и сознание запечатлело статуэтку Оскара в руках режиссёра, никак не удавалось посмотреть?.. Хотя было желание. Всему своё время. В конце плакала. Сердце распирало.
Потом Список Шиндлера смотреть стала. Недосмотрела пока. В обоих фильмах концлагерь
Сон сегодня снился, мужа забрали на 15 лет. И я приготовляюсь ждать. Не весело,конечно. Он придёт старенький. Я уже не та. Что делать будем ? Дети без него вырастут. Но что делать? Будем ждать, жить... Так надо.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Candy » 21 янв 2019, 07:47

Приснилось, что я и ещё один человек готовим комнату в большом доме со старинной обстановкой для сестры (или подруги?) и её жениха. Перед их приходом нужно было зажечь очень много свечей, были восковые, как в церкви, и декоративные. Получилось так, что часть свечей зажигали уже после того как сестра с женихом пришли, многие свечи загорались с трудом, не сразу.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 21 янв 2019, 12:35

Candy писал(а):
21 янв 2019, 07:47
Приснилось, что я и ещё один человек готовим комнату в большом доме со старинной обстановкой для сестры (или подруги?) и её жениха. Перед их приходом нужно было зажечь очень много свечей, были восковые, как в церкви, и декоративные. Получилось так, что часть свечей зажигали уже после того как сестра с женихом пришли, многие свечи загорались с трудом, не сразу.
Старинная обстановка это как много воплощений души. Или большой охват жизней. То есть глубокий уровень затрагивается. Глубинные слои выходят, трансформируются. После того как сестра присоединилась к работе (может и не осознанно, подготовка все равно идет) некоторые аспекты отпустили. Освободились от привязанности и сердце воспламенили Любовью к Творцу.

"Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих..."
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 22 янв 2019, 00:21

Благодарю, девочки ОльгаК , катьява, Хелене :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Сегодня приснился...Задорнов.
Энергичный, радостный, весёлый как на вечеринке. Было его выступление. Сидела где-то в середине зала, слушала, но смотрела на него и думала: надо же...живой...Народ тоже радовался ему, зал переполнен. И тут Задорнов говорит: ты чо там сидишь? Да, ты, ты, иди сюда, быстро) Я подхватилась и ну давай выбираться со своего ряда, а он меня ждёт уже, подхватывает за плечи, и к выходу: пошли , пошли, а то затолкают. Я в оторопи иду, он меня сзади "охраняет", подводит к своей машине и мы едем.
Сейчас отдохнёшь, расскажешь, как у тебя дела...Что нового. Приехали . Это был большой просторный дом, И тут я проснулась.

Шо та мне покойнички не снились. И давноооооо.....
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 22 янв 2019, 11:48

Здравствуйте, что может значить такой сон- приснилась невестка, пришла ко мне на д.р ,подарила что то. Зубы большие у неё. Что то советует. В жизни дороги разошлись, долго меня лечили через неё. В основном она равнодушно себя вела, могла не здороваттся на д.р спокойно приходила без подарков ,поздравления и т.п. во сне удивило её поведение.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 22 янв 2019, 14:46

Gagara писал(а):
18 янв 2019, 15:57
Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 15:27
, если в глубине души я не верю в Бога... Но, как говорится, Бог не по силам не дает))
Чудестно :) , ибо в того бога верить как раз не надо !

Скажите одним словьм , на что нацелены реально , к чему стремитесь , что по ощущением для Вас есть бог ?
Гагара, Спасибо! Сформулировать одним словом так и не вышло) Что-то все крутится вокруг радости и принятия, но ближе "подойти" не получается.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 22 янв 2019, 14:47

Хелене писал(а):
19 янв 2019, 12:36
Татьяна Ильма писал(а):
18 янв 2019, 14:07
Дорогие форумчане! На днях снился сон, мне показалось, я знаю, о чем он, но "держит " меня до сих пор... Так что буду благодарна за взгляд со стороны!
Снилось, что во сне мне говорят предсказание - что мой младший сын умрет и что умрет моя нерожденная дочь (во время беременности). От такого предсказания чувствую во сне боль и обреченность, безысходность. Как только я проснулась (а разбудил как раз младший сын), у меня была вспышка даже не раздражения, а ярости. Я так понимаю, у меня подсознательная агрессия к сыну в частности и к мужчинам вообще стала сильной? Агрессия возвращается ко мне и уже "убивает" дочь?
Нет. Мне кажется, это проверка на тонком плане. На что Вы готовы ради Господа. Сначала испытания даются на тонком плане и если человек проходит ему не нужны разрушения на внешнем плане. И часто они вообще на тонком плане, так как на внешнем человек может не выдержать. А тут как прививка. И + Вы знаете на что обратить внимание в работе.

"Он сказал: вот я. Бог сказал: возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь, Исаака; и пойди в землю ... И пришли на место, о котором сказал ему Бог; и устроил там Авраам жертвенник, разложил дрова и, связав сына своего Исаака, положил его на жертвенник поверх дров..."

То есть дочь это образ благополучия жизни, материальное начало. У Вас еще не так уж много благополучия. А сын будущее - духовность. Мне так кажется. Чистка просто. Надо принимать и работать с этими аспектами.
Хелене, большое спасибо! Да, проблемы и с благополучной судьбой, и с духовностью есть...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей