Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 21 мар 2018, 23:05

vektor писал(а):
21 мар 2018, 18:13
vova1977 писал(а):
21 мар 2018, 15:32
Сегодня вспомнил сны, которые снились мне несколько раз в жизни, и картинки были одинаковы. Я так и не разобрался к чему они были.

1 сон
Родители живут в многоэтажном доме. Есть 2 лифта грузовой и пассажирский
Снится что я поднимаюсь на грузовом лифте, почти поднялся до родительского этажа, и отваливается пол кабины, и я падаю в шахту лифта, и спокойно приземляюсь и ничего со мной не происходит

2 сон
Тот же грузовой лифт в родительском доме, подымаюсь почти до родительского этажа, отваливается кабина лифта, я лечу в шахту лифта и тут происходит изменение картинки
Я оказываюсь в другой шахте лифта, не в родительском доме, а где то в промышленном здании. Новая шахта в 4 раза больше чем в родительском доме.
Стены почему то стеклянные и есть металлические стяжки на стенках, для усиления конструкции, из двутавровых балок. Я спокойно планирую и по этим стяжкам, как человек-паук прыгаю, с балки на балку, и подымаюсь на свой этаж. Состояние у меня спокойное.

Как вы думаете к чему могут снится такие сны?
К чему вам приснилось падение в шахту лифта, я не знаю, мне такое раньше тоже иногда снилось, а то что у вас при этом происходит изменение картинки - это скорей всего вы управляли своим сном, меняя неприятную ситуацию. Мне когда такое снилось я спокойно всё это менял, потому что я с юношества осознаю себя во снах, то есть знаю во сне, что это сон и могу в нём мысленной и правильной эмоциональной концентрацией и волевым усилием делать всё что угодно - менять силу тяготения, летать, мгновенно телепортироваться в нужные места , "дышать" под водой, землей и в вакууме, проходить сквозь стены, предметы, создавать и разрушать объекты и задавать сценарий своему сну. Одно из самых "щекотящих" ощущений это зависать в космическом пространстве с бездонной черной бездной со звёздами со всех сторон )) Правда космос в моих снах по большей части является не черным а цветным.
Дышать под водой, летать, телепортироваться, это тоже было)) И космос, тоже очень красиво выглядит. Галактики, звезды...По поводу управления, не знаю, никогда не думал про это.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 22 мар 2018, 12:40

А мне сегодня приснился настоящий кошмар. Где-то в 5 утра. От него проснулась и не могла заснуть примерно час еще.
Сон: я в квартире моих родителей вместе с мужем. А родители гуляют где-то в городе. Я слышу по телевизору новости, что на нашей улице провалился асфальт и погибло 150 детей, которые шли как раз в этом месте. И видео. Около соседнего дома обрушивается асфальт и я это четко вижу. Спустя короткое время на глазах рушится дом соседей. Я судорожно звоню маме и говорю, что нас скорее всего будут эвакуировать и чтобы она не возвращалась домой. При этом у меня очень сильно дрожат от страха руки. После разговора я возвращаюсь на кухню и говорю мужу, что а вдруг мы тоже рухнем. Надо собираться и уходить отсюда. Я подхожу к окну (8 этаж) смотрю во двор и вдруг чувствую, что наш дом начинает рушиться. И понимаю - что это конец. Муж успевает что-то крикнуть, что надо было бы подумать, как дышать под завалами, но я четко понимаю, что я погибну. Что все погибнем и мы не успели выжить. И дом рушится, я падаю вниз вместе с домом и... просыпаюсь. Надо сказать, что некоторое время назад постоянно снились подобные сны, где дом наклонился или частично обрушился, но я всегда в последний момент успевала спастись. Тут не успела. Видимо - я умерла во сне

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 мар 2018, 13:41

katyava писал(а):
22 мар 2018, 12:40
А мне сегодня приснился настоящий кошмар. Где-то в 5 утра. От него проснулась и не могла заснуть примерно час еще.
Сон: я в квартире моих родителей вместе с мужем. А родители гуляют где-то в городе. Я слышу по телевизору новости, что на нашей улице провалился асфальт и погибло 150 детей, которые шли как раз в этом месте. И видео. Около соседнего дома обрушивается асфальт и я это четко вижу. Спустя короткое время на глазах рушится дом соседей. Я судорожно звоню маме и говорю, что нас скорее всего будут эвакуировать и чтобы она не возвращалась домой. При этом у меня очень сильно дрожат от страха руки. После разговора я возвращаюсь на кухню и говорю мужу, что а вдруг мы тоже рухнем. Надо собираться и уходить отсюда. Я подхожу к окну (8 этаж) смотрю во двор и вдруг чувствую, что наш дом начинает рушиться. И понимаю - что это конец. Муж успевает что-то крикнуть, что надо было бы подумать, как дышать под завалами, но я четко понимаю, что я погибну. Что все погибнем и мы не успели выжить. И дом рушится, я падаю вниз вместе с домом и... просыпаюсь. Надо сказать, что некоторое время назад постоянно снились подобные сны, где дом наклонился или частично обрушился, но я всегда в последний момент успевала спастись. Тут не успела. Видимо - я умерла во сне



На тонком плане уже события происходят.Это уже привязанность к жизни,пришедшая от родителей.О чем у Вас мысли на протяжении периода снов?Прошлое есть(родители).Настоящее есть-(Вы и Ваш муж),а будущего уже нет.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 22 мар 2018, 14:35

Sergej Leonidovich писал(а):
22 мар 2018, 13:41
katyava писал(а):
22 мар 2018, 12:40
А мне сегодня приснился настоящий кошмар. Где-то в 5 утра. От него проснулась и не могла заснуть примерно час еще.
Сон: я в квартире моих родителей вместе с мужем. А родители гуляют где-то в городе. Я слышу по телевизору новости, что на нашей улице провалился асфальт и погибло 150 детей, которые шли как раз в этом месте. И видео. Около соседнего дома обрушивается асфальт и я это четко вижу. Спустя короткое время на глазах рушится дом соседей. Я судорожно звоню маме и говорю, что нас скорее всего будут эвакуировать и чтобы она не возвращалась домой. При этом у меня очень сильно дрожат от страха руки. После разговора я возвращаюсь на кухню и говорю мужу, что а вдруг мы тоже рухнем. Надо собираться и уходить отсюда. Я подхожу к окну (8 этаж) смотрю во двор и вдруг чувствую, что наш дом начинает рушиться. И понимаю - что это конец. Муж успевает что-то крикнуть, что надо было бы подумать, как дышать под завалами, но я четко понимаю, что я погибну. Что все погибнем и мы не успели выжить. И дом рушится, я падаю вниз вместе с домом и... просыпаюсь. Надо сказать, что некоторое время назад постоянно снились подобные сны, где дом наклонился или частично обрушился, но я всегда в последний момент успевала спастись. Тут не успела. Видимо - я умерла во сне
На тонком плане уже события происходят.Это уже привязанность к жизни,пришедшая от родителей.О чем у Вас мысли на протяжении периода снов?Прошлое есть(родители).Настоящее есть-(Вы и Ваш муж),а будущего уже нет.
Эти сны снились лет 5-7 назад. Всегда был сильных страх, ужас, паника.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 мар 2018, 14:42

katyava писал(а):
22 мар 2018, 14:35

Эти сны снились лет 5-7 назад. Всегда был сильных страх, ужас, паника.




Сильный страх,ужас,паника.Это то над чем Вам нужно работать в эти дни.Тема будущего,сознания.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 22 мар 2018, 14:56

Здравствуйте, приснился мне сегодня сон, проснулся после него в противном состоянии

Приснилось что мы с женой поехали куда-то отдыхать на тропические острова, море прозрачное песочек.
Только почему-то возникает ощущение, что мы сами по себе на этих островах. У жены какие-то другие интересы, мне неприятно это, как будто отношения на грани разрыва. Думаю, ну все приехали, наверно расстанемся.
Также возникает ощущение что у меня что-то происходит с сознанием, я ничего не соображаю и не понимаю, где я нахожусь. Даже как мне адрес узнать гостиницы в который мы проживаем, и то не понимаю. Кто-то из обслуги мне говорит, что информация на буклете написана, чего думать то. Получается, сознание местами отключается, а местами включается, я местами соображаю и все понимаю, а местами нет.

Еще вижу, что парень какой-то странный отдыхает вместе с нами, он с мамой приехал. Парню лет 13-15.Ведет себя странно, то пройдет два шага и упадет, то вилку мимо рта пронесет.., нет никакой координации конечностей. Я сначала подумал, что у него или ДПЦ, или что-то с сознанием, но его мама говорит, что все нормально с этим, просто почему-то у него никак не согласуется движения, и поэтому так все криво и получается. Он все понимает, говорит и развит в соответствии с возрастом, а вот с движениями у него проблемы. Он тоже ходит, что-то делает… Дальше на секунду происходит изменение картинки. Мы почему-то переносимся в мою родную школу, я удивляюсь, чего мы тут делаем, мы же на островах. Я вижу себя в коридоре, этого парня рядом со мной, его маму, она что-то говорит ему, он пытается что-то сделать, у него слабо что получается и потом опять на острова переносимся.

И в этот момент я чувствую, что мне что-то очень сильно во рту мешается что-то типа пластиковой распорки. Она рот мне раскрывает и сжать челюсти очень сложно, получается все время рот открытый. Я пытаюсь ее достать и вырываю ее изо рта и вместе с этой распоркой вырываются все зубы, они к распорке приклеились, и десна остаются все пустые. И начинается трансформация рта. Рот преобразовывается в какую-то огромную черную бездонную воронку, которая засосать хочет все.

Как вы думаете. К чему этот сон??

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 22 мар 2018, 14:57

Sergej Leonidovich писал(а):
22 мар 2018, 14:42
katyava писал(а):
22 мар 2018, 14:35

Эти сны снились лет 5-7 назад. Всегда был сильных страх, ужас, паника.
Сильный страх,ужас,паника.Это то над чем Вам нужно работать в эти дни.Тема будущего,сознания.
Спасибо, Сергей Леонидович. Как всегда одна и та же тема ((((

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 22 мар 2018, 18:42

vektor писал(а):
21 мар 2018, 18:13
vova1977 писал(а):
21 мар 2018, 15:32
Сегодня вспомнил сны, которые снились мне несколько раз в жизни, и картинки были одинаковы. Я так и не разобрался к чему они были.

1 сон
Родители живут в многоэтажном доме. Есть 2 лифта грузовой и пассажирский
Снится что я поднимаюсь на грузовом лифте, почти поднялся до родительского этажа, и отваливается пол кабины, и я падаю в шахту лифта, и спокойно приземляюсь и ничего со мной не происходит

2 сон
Тот же грузовой лифт в родительском доме, подымаюсь почти до родительского этажа, отваливается кабина лифта, я лечу в шахту лифта и тут происходит изменение картинки
Я оказываюсь в другой шахте лифта, не в родительском доме, а где то в промышленном здании. Новая шахта в 4 раза больше чем в родительском доме.
Стены почему то стеклянные и есть металлические стяжки на стенках, для усиления конструкции, из двутавровых балок. Я спокойно планирую и по этим стяжкам, как человек-паук прыгаю, с балки на балку, и подымаюсь на свой этаж. Состояние у меня спокойное.

Как вы думаете к чему могут снится такие сны?
К чему вам приснилось падение в шахту лифта, я не знаю, мне такое раньше тоже иногда снилось, а то что у вас при этом происходит изменение картинки - это скорей всего вы управляли своим сном, меняя неприятную ситуацию. Мне когда такое снилось я спокойно всё это менял, потому что я с юношества осознаю себя во снах, то есть знаю во сне, что это сон и могу в нём мысленной и правильной эмоциональной концентрацией и волевым усилием делать всё что угодно - менять силу тяготения, летать, мгновенно телепортироваться в нужные места , "дышать" под водой, землей и в вакууме, проходить сквозь стены, предметы, создавать и разрушать объекты и задавать сценарий своему сну. Одно из самых "щекотящих" ощущений это зависать в космическом пространстве с бездонной черной бездной со звёздами со всех сторон )) Правда космос в моих снах по большей части является не черным а цветным.
Когда отрывают от человеческого, то должно раскрываться Божественное. Насколько принимаете Божественную волю, настолько можете через свое состояние менять ситуацию. У Vektor внутреннее устремление к Творцу высокое(как показывает картинка :D ) поэтому он в Космосе. У меня не было падений во сне(если Божественную волю не принимаешь, то уровень энергии падает- программа самоуничтожения) У меня были сны когда я выхожу, закрываю дверь концентрируюсь и взлетаю, но то что это сон я не осознаю.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 23 мар 2018, 06:12

Приснилось два сна. Первый - мне вручили в руки (какие то непонятны люди) новорожденную девочку, сказали что это дочь английской королевы и сейчас в период уязвимости ребенка, выжить она сможет только со мной. Я возмутилась -зачем мне это надо?? Ребёнок не смотря на свой крошечный возраст - была девочкой с характером и капризами, она всё время плакала и что то требовала, успокаивалась только когда я её обнимала. Мне дали понять, если не соглашусь - будет плохо...Я девочку вырастила до нескольких месяцев и она выжила. Вообще ничего не поняла! Даже догадок нет о чём сон. Если кто то поделиться своими догадками - буду благодарна.

И еще. Плавала на большой глубине то ли моря то ли океана, вода чистейшая, прозрачная. Один раз всплыла на поверхность, второй раз решила всплывать не вертикально на поверхность, а просто прогуливаясь по дну, выйти горизонтально на воздух. Я знала, что надо сделать усилия, чтобы всплыть вертикально, но не получилось, а особо напрягаться не стала, потому как был вариант выйти вертикально... И мне это удалось, воздуха в лёгких хватило. Первый раз снится, что я в глубинах воды плаваю. В реале плавать не умею.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 23 мар 2018, 14:23

Нонна , девочка в первом сне , наверное ваш характер , юный , высокомерный и капризный , как дочь английской королевы . Почему такое сравнение , не знаю , вероятно стереотип из обихода . Но Вы же его и воспитываете приложив собственные усилия (о чем второй сон) , хотя и под угрозой и с первоначальным отказом у Вас это получается .
Второй сон о Вашем выборе . Вы собираете большое количество информации , но очень малую ее часть реализуете и в виде слов , а не дела , хотя можете и то и другое (первый сон показал) . Вода , как синоним большого количества информации , Вы можете выплыть на поверхность , в ее легкие слои ,в чувственную , кипящую жизнь ,если приложите собственные усилия . Можете в нее же выйти особо не напрягаясь , но будет это не сейчас и под длительным давлением глубины , большого количества информации . Возможно так . Чего Вы ждете , Нонна . Неравные пропорции собирательства и отдачи превращают в потребителя . Неадекватные изменения на глубине делают из озера болото . Хотя , разные женские состояния нужны для того чтобы являть сущее , и сиюминутные , мгновенные и длительные планетарного масштаба .
А что Сергей Леонидович скажет ?

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 23 мар 2018, 19:12

алексей котылевский писал(а):
23 мар 2018, 14:23
Нонна , девочка в первом сне , наверное ваш характер , юный , высокомерный и капризный , как дочь английской королевы . Почему такое сравнение , не знаю , вероятно стереотип из обихода . Но Вы же его и воспитываете приложив собственные усилия (о чем второй сон) , хотя и под угрозой и с первоначальным отказом у Вас это получается .
Второй сон о Вашем выборе . Вы собираете большое количество информации , но очень малую ее часть реализуете и в виде слов , а не дела , хотя можете и то и другое (первый сон показал) . Вода , как синоним большого количества информации , Вы можете выплыть на поверхность , в ее легкие слои ,в чувственную , кипящую жизнь ,если приложите собственные усилия . Можете в нее же выйти особо не напрягаясь , но будет это не сейчас и под длительным давлением глубины , большого количества информации . Возможно так . Чего Вы ждете , Нонна . Неравные пропорции собирательства и отдачи превращают в потребителя . Неадекватные изменения на глубине делают из озера болото . Хотя , разные женские состояния нужны для того чтобы являть сущее , и сиюминутные , мгновенные и длительные планетарного масштаба .
А что Сергей Леонидович скажет ?
Алексей, спасибо, очень интересная версия. Правда ребёнка потом я отдала, как и договаривались, тем же непонятным людям. Девочку надо было короновать. Поэтому сделала вывод, что ко мне она отношения не имеет. Вот такая запутанная история))

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Наши сны - помощники

Сообщение muzarkash » 23 мар 2018, 22:18

А мне сегодня приснился настоящий кошмар. Где-то в 5 утра. От него проснулась и не могла заснуть примерно час еще.
Сон: я в квартире моих родителей вместе с мужем. А родители гуляют где-то в городе. Я слышу по телевизору новости, что на нашей улице провалился асфальт и погибло 150 детей, которые шли как раз в этом месте. И видео. Около соседнего дома обрушивается асфальт и я это четко вижу. Спустя короткое время на глазах рушится дом соседей. Я судорожно звоню маме и говорю, что нас скорее всего будут эвакуировать и чтобы она не возвращалась домой. При этом у меня очень сильно дрожат от страха руки. После разговора я возвращаюсь на кухню и говорю мужу, что а вдруг мы тоже рухнем. Надо собираться и уходить отсюда. Я подхожу к окну (8 этаж) смотрю во двор и вдруг чувствую, что наш дом начинает рушиться. И понимаю - что это конец. Муж успевает что-то крикнуть, что надо было бы подумать, как дышать под завалами, но я четко понимаю, что я погибну. Что все погибнем и мы не успели выжить. И дом рушится, я падаю вниз вместе с домом и... просыпаюсь. Надо сказать, что некоторое время назад постоянно снились подобные сны, где дом наклонился или частично обрушился, но я всегда в последний момент успевала спастись. Тут не успела. Видимо - я умерла во сне
посмотрите по сторонам, что происходит у ваших друзей, знакомых, соседей какие события в жизни? то, что погибли первыми дети- это намек, что будущего нет, при вашем образе жизни, посмотрите, что можно изменить? каковы ваши устремления? может в последнее время сильно стараетесь на укрепление и сохраненение жизни, домашний комфорт? потому, что Сергей Николаевич говорил, что первые признаки неблагополучия начинаются вокруг нас, а потом происходят и с нами.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Наши сны - помощники

Сообщение muzarkash » 23 мар 2018, 22:27

может и мне кто поможет: сегодня с четверга на пятницу во сне , не знаю кто надевает мне на палец кольцо, как обручальное, и кольцо золотое , очень широкое, наверное 1,5 см в ширину, на правой руке оно было чуть великовато, и я примерила его на левую руку. на левой руке , на пальце оно сидело плотнее и вроде как лучше и я подумала во сне " буду носить на левой". но на левой носят вдовы вроде бы обручальные кольца?. в реальности с мужем (гражданский брак) частые ссоры, думаю периодически уйти от него или хотя бы не жить вместе, что почти равно развод . посмотрела в сонниках, толкования разные -где хождение по кругу, где замужество.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Наши сны - помощники

Сообщение muzarkash » 23 мар 2018, 22:34

[/quote]
Спасибо огромное Сергей Леонидович. Сон очень четкий, ясный. На самом деле я не потеряла ребенка, а оставила на детской площадке, чтобы потом его забрать, а сама ушла гулять. Потом когда потеряла часы, искала часы, но вспомнив о ребенке, решила плюнуть на часы, даже когда вспомнила где они. Эмоции с часами были более менее ровные. Очень слабая досада. А когда потеряла мобильник - эмоция во сне - мир рушится. Но мобилка быстро нашлась. Точно такая же эмоция была, когда я смартфон потеряла на самом деле, приехав в отпуск на второй день. Тоже нашла за 5 минут тогда, но эти пять минут - как вся жизнь перед глазами. Ну а во сне - конечно переживала, что ребенок один без меня, торопилась к нему, но не так как с мобилкой. Хотя в реальной жизни, уверена, что потеря ребенка перечеркнула бы все остальные потери
[/quote]
время связано вообще с очень тонким слоем , это выше даже чем уровень души, кажется связано с зацепленностью за общение с любимым человеком и любовью к людям вообще, о чем вы и переживаете очень сильно при потере мобильника. ведь мобильник и есть связь и общение с другими людьми. подумайте, что не так у вас в этом плане,
Последний раз редактировалось muzarkash 23 мар 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Наши сны - помощники

Сообщение muzarkash » 23 мар 2018, 22:59

А если в реальной жизни теряется паспорт неоднократно? Что за знак? В прошлом году забыла на почте, даже не заметила, мне позвонили, сами принесли, я даже не успела спохватится. Тогда интерпретировала для себя, что насущные бумажные дела сами будут решаться,не надо забивать голову( дочь пошла в школу, и мне страшно не хотелось думать о всяких бюрократических,родительско- комитетных делах и в том числе об учебной программе) и само все пошло у неё как по маслу, без моего контроля. И сейчас я потеряла паспорт ,не нашла пока. Летом потерялись свидетельства о рождении 2 х детей.
Паспорт это возможная потеря всего- своей личности, недвижимости, денег в банке, нашедший может взять кредит на ваш паспорт, короче, большие неприятности по судьбе. сначала подумала, что это потеря себя как личности, но по- моему или благополучная судьба или будущее. Вообще бегом в милицию, делать новый документ, чтобы по утерянному никто не взял кредит за вас.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Наши сны - помощники

Сообщение muzarkash » 23 мар 2018, 23:11

Genia писал(а):
18 мар 2018, 09:41
Здравствуйте! Приснилось, гуляем со знакомыми и их ребёнком и со своим сыном трехлетним. Возвращаемся домой, ждём лифта, их ребёнок на моих руках, мой сын рядом стоит, они ещё на улице. Когда приехал лифт, и стала закрываться дверь, обнаружила,что мой сын не зашёл в лифт. Доехав до этажа, смотрю в щель и вижу он стоит в шахте около стены,напевает что то, а лифт уже едет вниз. У меня поднимается волнение,я ему говорю,стой у стены, думая,что так лифт его не заденет. Что случилось дальше непонятно, потом вроде отказываюсь на месте, там лифтеры, как будто все авария произошла, у меня ребёнок на руках чужой,начинаю осознавать что с моим сыном и просыпаюсь.
Погода назад снилось, что он с крыши упал. В обоих снах был ужас от произошедшего.
в 3-5 лет ребенок входит во взрослую жизнь, у вас за полгода 2 предупреждения, что с ребенком неблагополучие, ребенок гибнет во сне! видимо вы дали ему неправильное направление, дальше может быть либо авария либо болезнь. занимайтесь собой , приводите душу в порядок. чужой ребенок живой, может его вы и спасете разговорами с матерью( а она вас поймет, если вы своего мужа принимаете полностью), а на своего сил может не хватить!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 мар 2018, 07:48

muzarkash писал(а):
23 мар 2018, 22:27
может и мне кто поможет: сегодня с четверга на пятницу во сне , не знаю кто надевает мне на палец кольцо, как обручальное, и кольцо золотое , очень широкое, наверное 1,5 см в ширину, на правой руке оно было чуть великовато, и я примерила его на левую руку. на левой руке , на пальце оно сидело плотнее и вроде как лучше и я подумала во сне " буду носить на левой". но на левой носят вдовы вроде бы обручальные кольца?. в реальности с мужем (гражданский брак) частые ссоры, думаю периодически уйти от него или хотя бы не жить вместе, что почти равно развод . посмотрела в сонниках, толкования разные -где хождение по кругу, где замужество.



Внутреннее состояние Ваше таково,что лучше быть одной(не тянете конфликты с мужчиной).Мужчина нужен,чтобы у Вас и у него увеличивалась любовь в душе.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 мар 2018, 07:50

Широкое кольцо,это нужна большая блокировка сексуальной энергии,чтобы быть в отношениях.И то,не получается заблокировать в Вашей душе привязанность к сексуальной энергии.Широкое кольцо-это скандалы частые.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 мар 2018, 08:24

Нонна писал(а):
23 мар 2018, 06:12
Первый - мне вручили в руки (какие то непонятны люди) новорожденную девочку, сказали что это дочь английской королевы и сейчас в период уязвимости ребенка, выжить она сможет только со мной. Я возмутилась -зачем мне это надо?? Ребёнок не смотря на свой крошечный возраст - была девочкой с характером и капризами, она всё время плакала и что то требовала, успокаивалась только когда я её обнимала. Мне дали понять, если не соглашусь - будет плохо...Я девочку вырастила до нескольких месяцев и она выжила. Вообще ничего не поняла! Даже догадок нет о чём сон. Если кто то поделиться своими догадками - буду благодарна.



И с Англией никаких мыслей?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 мар 2018, 08:37

Нонна писал(а):
23 мар 2018, 06:12


Плавала на большой глубине то ли моря то ли океана, вода чистейшая, прозрачная. Один раз всплыла на поверхность, второй раз решила всплывать не вертикально на поверхность, а просто прогуливаясь по дну, выйти горизонтально на воздух. Я знала, что надо сделать усилия, чтобы всплыть вертикально, но не получилось, а особо напрягаться не стала, потому как был вариант выйти вертикально... И мне это удалось, воздуха в лёгких хватило. Первый раз снится, что я в глубинах воды плаваю. В реале плавать не умею.




Плавать не умеете.Поэтому хотели выйти на воздух по дну морскому.
А то,что плаваете в чистой воде и на глубине-это глубже погружение в душу и глубинные слои у Вас достаточно чистые.
Всплыли на поверхность.Это переход из подсознания в сознание.
Выход на воздух по дну горизонтально-это побывав в подсознании медленно приходите в сознание(медленно просыпаетесь)
А вертикальный выход,это,когда контактировали с глубинными эмоциями в подсознании(в течение дня,например),и потом вернулись в эмоции сознания.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей