Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 15 окт 2019, 10:31

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 10:05
Сколько я общался с читателями Лазарева, обычно один механизм: побег. А можно попробовать улучшить характер.
Парадокс . Последнее предложение тоже можно рассматривать , как побег .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2019, 10:49

алексей котылевский писал(а):
15 окт 2019, 10:31
Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 10:05
Сколько я общался с читателями Лазарева, обычно один механизм: побег. А можно попробовать улучшить характер.
Парадокс . Последнее предложение тоже можно рассматривать , как побег .
Почему, в любой ситуации меняться. В ситуации есть причина, которая подсказывает, что нужно стать другим. Директорша посильнее, подчиненная послабее, но меняться стоит обоим, уменьшать привязанность, договариваться, решать конфликт. Смысл конфликта- развитие души, развитие без изменения не возможно. Душа- это характер.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 15 окт 2019, 10:50

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 09:31
Я был у экстрасенса- женщины. Задал вопросы. Потом она включила музыку. Рядом находилась, сеанс закончился, я спросил про ответы на вопросы, но она сказала, что ответила на мои вопросы в течение сеанса. Но я ничего не помнил и ничего не изменилось после сеанса. Так что иногда бывает так, были ответы или нет, нужны они или нет. В общем так бывает.
Ответ на второй вопрос. Сергей Николаевич годами говорит про золотую середину. Логично. Но ничего не меняется. Вот она правда жизни. Пытаться надо что то понять и сделать. Но, что будет дальше, кто его знает. Улучшится судьба или будет как ранее Написано было?!
В общем кому по судьбе написана была помощь от Сергея Николаевича- тот получит (мальчик).
А потом ответы на эти вопросы в жизни не попадались ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2019, 10:53

алексей котылевский писал(а):
15 окт 2019, 10:50
Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 09:31
Я был у экстрасенса- женщины. Задал вопросы. Потом она включила музыку. Рядом находилась, сеанс закончился, я спросил про ответы на вопросы, но она сказала, что ответила на мои вопросы в течение сеанса. Но я ничего не помнил и ничего не изменилось после сеанса. Так что иногда бывает так, были ответы или нет, нужны они или нет. В общем так бывает.
Ответ на второй вопрос. Сергей Николаевич годами говорит про золотую середину. Логично. Но ничего не меняется. Вот она правда жизни. Пытаться надо что то понять и сделать. Но, что будет дальше, кто его знает. Улучшится судьба или будет как ранее Написано было?!
В общем кому по судьбе написана была помощь от Сергея Николаевича- тот получит (мальчик).
А потом ответы на эти вопросы в жизни не попадались ?
Изменений не было. Мы задаем вопросы, чтобы улучшить состояние здоровья. Не улучшилось. Единственное, что улучшается, это контакт с Богом.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 15 окт 2019, 10:57

Хелене писал(а):
15 окт 2019, 09:18
Сегодня приснился такой странный момент во сне: Женщина и девушка помоложе пошли посидеть с ребенком той что помоложе, у нее мальчик новорождённый, я с ними поехала (к ним в квартиру видимо).

Они собираются дреды делать себе. Спрашивают меня ты будешь делать?! Думаю, странное предложение, это вроде не в моём стиле... Но, почему бы и нет, если аккуратно сделать. Говорю, давайте, только из моих волос, ничего наращивать чужого не надо мол, строго на мою длину. То есть ненатуральных штук не надо вплетать.

У меня вообще ни одной догадки. Я очень далеко от дредов (мягко говоря) :pardon:
Волосы - желания /движение/череда действий , три гуны (те же три волоса) - основа . Расплетать научились , можно попробовать заплетать - набрасывать майю .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2019, 11:00

Сны с Сергеем Николаевичем, обычно у меня происходят как ответы на мои вопросы конкретно, Сергей Николаевич в них просто играет роль. Не он отвечает на вопросы. А объясняется во сне его поведение. Почему он что то может подсказать мне, а что то нет.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 15 окт 2019, 11:03

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 10:53
Изменений не было. Мы задаем вопросы, чтобы улучшить состояние здоровья. Не улучшилось. Единственное, что улучшается, это контакт с Богом.
Только для здоровья ? "Да будет воля Твоя на земле , как и на небе" - пусть станет видимой Твоя воля ("земля"-видимое , "небеса"-невидимое) , пусть воплотится тут ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2019, 11:04

К стати, по практикам. Сейчас Сергей Николаевич начинает делать как раз то, что я получал подсказку. Состояния. Называет слово и нужно его прочувствовать. То есть какое внутреннее состояние должно быть. Что чувствовать.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 15 окт 2019, 11:07

Иногда нужно и бежать - это тоже изменения характера :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2019, 11:08

алексей котылевский писал(а):
15 окт 2019, 11:03
Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 10:53
Изменений не было. Мы задаем вопросы, чтобы улучшить состояние здоровья. Не улучшилось. Единственное, что улучшается, это контакт с Богом.
Только для здоровья ? "Да будет воля Твоя на земле , как и на небе" - пусть станет видимой Твоя воля ("земля"-видимое , "небеса"-невидимое) , пусть воплотится тут ?
Да. Тогда было для здоровья и сейчас, хотелось бы, что улучшение здоровья было знаком, что в правильном направлении тружусь.
У меня есть ощущение, уверенность, что контакт с Богом у меня получится усилить, характер улучшить, а здоровье улучшить, уверенности нет. Что то тут загвоздка какая то, как бы не реально.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2019, 11:15

gvendilone писал(а):
15 окт 2019, 11:07
Иногда нужно и бежать - это тоже изменения характера :)
Это изменение судьбы. В какой то степени для упертых побег изменение характера. Пробовать надо. Сны подскажут и внешние знаки.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2019, 11:15

gvendilone писал(а):
15 окт 2019, 11:07
Иногда нужно и бежать - это тоже изменения характера :)
Это изменение судьбы. В какой то степени для упертых побег изменение характера. Пробовать надо. Сны подскажут и внешние знаки.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 15 окт 2019, 11:25

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 11:15
gvendilone писал(а):
15 окт 2019, 11:07
Иногда нужно и бежать - это тоже изменения характера :)
Это изменение судьбы. В какой то степени для упертых побег изменение характера. Пробовать надо. Сны подскажут и внешние знаки.
Именно, если ты привык загонять вглубь негатив, если больше тормозишь, то побег для тебя станет изменением себя, характера и внутреннего состояния. Почему-то подумалось, Сергей Леонидович, что для вас побег бы стал вот таким изменением)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 15 окт 2019, 11:36

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 10:53
Изменений не было. Мы задаем вопросы, чтобы улучшить состояние здоровья. Не улучшилось. Единственное, что улучшается, это контакт с Богом.
Постановка приоритетов . Изменения по щелчку пальцев . Вселенная 13,7 миллиардов лет строила тело человека . Недавно с мамой разговаривали на тему Великой отечественной войны . Почему люди отдавали свои жизни - совокупность "здоровьев" - за то , чтобы жили следующие поколения ? И о приоритетах в царской России - Бог , отечество и т.д. Что давало правильную расстановку , даже если не понимал текущую ситуацию .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2019, 11:48

алексей котылевский писал(а):
15 окт 2019, 11:36
Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 10:53
Изменений не было. Мы задаем вопросы, чтобы улучшить состояние здоровья. Не улучшилось. Единственное, что улучшается, это контакт с Богом.
Постановка приоритетов . Изменения по щелчку пальцев . Вселенная 13,7 миллиардов лет строила тело человека . Недавно с мамой разговаривали на тему Великой отечественной войны . Почему люди отдавали свои жизни - совокупность "здоровьев" - за то , чтобы жили следующие поколения ? И о приоритетах в царской России - Бог , отечество и т.д. Что давало правильную расстановку , даже если не понимал текущую ситуацию .
Может быть. В подсознании не правильная постановка приоритетов. Поживем, узнаем.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2019, 11:51

gvendilone писал(а):
15 окт 2019, 11:25
Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 11:15
gvendilone писал(а):
15 окт 2019, 11:07
Иногда нужно и бежать - это тоже изменения характера :)
Это изменение судьбы. В какой то степени для упертых побег изменение характера. Пробовать надо. Сны подскажут и внешние знаки.
Именно, если ты привык загонять вглубь негатив, если больше тормозишь, то побег для тебя станет изменением себя, характера и внутреннего состояния. Почему-то подумалось, Сергей Леонидович, что для вас побег бы стал вот таким изменением)
От курева я убежал, от алкоголя убежал, от секса убежал. Бегать любил километров по шесть, вынужденно сейчас не бегаю.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 15 окт 2019, 11:57

От курева я убежал, от алкоголя убежал, от секса убежал. Бегать любил километров по шесть, вынужденно сейчас не бегаю.
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 окт 2019, 12:07

алексей котылевский писал(а):
15 окт 2019, 10:57
Хелене писал(а):
15 окт 2019, 09:18
Сегодня приснился такой странный момент во сне: Женщина и девушка помоложе пошли посидеть с ребенком той что помоложе, у нее мальчик новорождённый, я с ними поехала (к ним в квартиру видимо).

Они собираются дреды делать себе. Спрашивают меня ты будешь делать?! Думаю, странное предложение, это вроде не в моём стиле... Но, почему бы и нет, если аккуратно сделать. Говорю, давайте, только из моих волос, ничего наращивать чужого не надо мол, строго на мою длину. То есть ненатуральных штук не надо вплетать.

У меня вообще ни одной догадки. Я очень далеко от дредов (мягко говоря) :pardon:
Волосы - желания /движение/череда действий , три гуны (те же три волоса) - основа . Расплетать научились , можно попробовать заплетать - набрасывать майю .
Спасибо Большое, Алексей! А что такое майя? "Набрасывать майю" Профессор, конечно Лопух, но аппаратура при нём, при нём ... :pleasantry:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 окт 2019, 12:12

Sergej Leonidovich писал(а):
15 окт 2019, 10:05
Сколько я общался с читателями Лазарева, обычно один механизм: побег. А можно попробовать улучшить характер.
Потому что это нормально. От чисток и привязанностей - то есть боли люди хотят одного - убежать. Это инстинкт самосохранения. Сейчас система пришла в баланс, Сергей Николаевич стал больше уделять вниманию счастью, уверенности, накоплению ... То есть тем самым система уравновесилась.


Но, Сергей Николаевич просто озвучивал всё что было у него на душе, что он осознавал и этим сразу делился, но люди не все умеют критически мыслить и потом обвиняли его, что мол сначала одно говорит потом другое.. А он просто делился интуитивно и люди росли с ним вместе и его системой. Она менялась, текла! Были и те, кто мог понять, что любая система это не изваяние и статуя, она меняется вместе с осознанием человека. И главное, что всё что люди транслируют идёт от Всевышнего! Через него идут все системы и откровения. За любым человеком надо видеть только Бога его одного. Бог транслирует через чистые каналы. (тех, кто стремится и познаёт)
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 окт 2019, 12:39

Хелене писал(а):
15 окт 2019, 09:18
Сегодня приснился такой странный момент во сне: Женщина и девушка помоложе пошли посидеть с ребенком той что помоложе, у нее мальчик новорождённый, я с ними поехала (к ним в квартиру видимо).

Они собираются дреды делать себе. Спрашивают меня ты будешь делать?! Думаю, странное предложение, это вроде не в моём стиле... Но, почему бы и нет, если аккуратно сделать. Говорю, давайте, только из моих волос, ничего наращивать чужого не надо мол, строго на мою длину. То есть ненатуральных штук не надо вплетать.

У меня вообще ни одной догадки. Я очень далеко от дредов (мягко говоря) :pardon:
Далеки от дредов, во сне отказываетесь. Волосы -желания. Если плести- управление желаниями, сдерживание их, направление в определенном направлении. Если вплетать что то не натуральное- примешивание к желаниям души чего то нового не натурального. Для чего, чтобы получить новые ощущения. Как это может быть в реальной жизни? Наркотики, энергетические напитки,... Этого Вам не хочется. А взаимодействовать с желаниями души Вам хочется, сдерживать, развивать, направлять в определенном направлении. Две женщины хотят, Вы не хотите. Это Ваше положение в современном обществе. То есть не идете на поводу у большинства, имеете свое мнение и реализуете его в жизни.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей