Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 18 авг 2018, 11:23

Сергей Леонидович, Гагара, благодарю!

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Луна. » 19 авг 2018, 08:12

Gagara писал(а):
17 авг 2018, 20:21
Луна. писал(а):
17 авг 2018, 20:08
Снилось сегодня, что сын принес каких то очень необычных насекомых домой, вроде 2шт. Он в реале любит всякую живность)). Во сне они разбежались на балконе и мы с ним пытались их поймать. Одно я обнаружила у себя на руке т к чувствовала, что оно меня кусает. Преодолевая чувство брезгливости, пыталась осторожно снять его, не повредив, чтобы сын не расстроился. Т.е основными чувствами во сне были, с одной стороны, брезгливость от насекомого и желание не расстроить сына, с другой
" Благослови о неприятия и неприязни "! ;) БОГ во всём - любим всех и всё равно , ибо мы есть Всё и каждая букашка .
Sergej Leonidovich писал(а):
18 авг 2018, 10:03
Необычные насекомые-это не обычные мысли у сына.И одна из мыслей коснется Вашей руки.И того,что делаете.Будет и брезгливость и чтобы сын не расстроился.
Благодарю! :give_rose:

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 19 авг 2018, 09:14

Сегодня яблочный спас, поздравляю всех!!!
Снятся мне огромные яблоки красные, настоящие и огромные цветы ( опять! Что со мной???) Я бы не сказала что я склонна всё преувеличивать.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 авг 2018, 09:17

iriss писал(а):
19 авг 2018, 09:14
Сегодня яблочный спас, поздравляю всех!!!
Снятся мне огромные яблоки красные, настоящие и огромные цветы ( опять! Что со мной???) Я бы не сказала что я склонна всё преувеличивать.



Яблоки соблазнили Еву откусить.Что то женское.Цветы тоже женщины больше любят.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 19 авг 2018, 09:37

Sergej Leonidovich писал(а):
19 авг 2018, 09:17
iriss писал(а):
19 авг 2018, 09:14
Сегодня яблочный спас, поздравляю всех!!!
Снятся мне огромные яблоки красные, настоящие и огромные цветы ( опять! Что со мной???) Я бы не сказала что я склонна всё преувеличивать.



Яблоки соблазнили Еву откусить.Что то женское.Цветы тоже женщины больше любят.
Благодарю Сергей Леонидович. Заплмнилось одно огромное яблоко наверху какбы срезано и прикреплено к стене, стою и думаю что можно из него сделать подставку для чего то, что то воткнуть ( я дизайнер, и это нормально))) а цветок тоже запомнился один особенно и желтый, похож на хризантему, я хотела его сфотографировать ( люблю фотографировать).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 авг 2018, 09:56

iriss писал(а):
19 авг 2018, 09:37





Благодарю Сергей Леонидович. Заплмнилось одно огромное яблоко наверху какбы срезано и прикреплено к стене, стою и думаю что можно из него сделать подставку для чего то, что то воткнуть ( я дизайнер, и это нормально))) а цветок тоже запомнился один особенно и желтый, похож на хризантему, я хотела его сфотографировать ( люблю фотографировать).



Первое,у Вас привязанность и соблазн уменьшились.То есть не есть яблоко,не нюхать цветы,как бы первичный соблазн,а использовать яблоко(в виде подставки),цветок сфотографировать.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 19 авг 2018, 10:59

iriss писал(а):
19 авг 2018, 09:14
Сегодня яблочный спас, поздравляю всех!!!
Снятся мне огромные яблоки красные, настоящие и огромные цветы ( опять! Что со мной???) Я бы не сказала что я склонна всё преувеличивать.
С праздником ))


Хотите познать печаль ? ( яблоки - жёлтые цветы )

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 19 авг 2018, 11:54

Sergej Leonidovich писал(а):
19 авг 2018, 09:56
iriss писал(а):
19 авг 2018, 09:37





Благодарю Сергей Леонидович. Заплмнилось одно огромное яблоко наверху какбы срезано и прикреплено к стене, стою и думаю что можно из него сделать подставку для чего то, что то воткнуть ( я дизайнер, и это нормально))) а цветок тоже запомнился один особенно и желтый, похож на хризантему, я хотела его сфотографировать ( люблю фотографировать).



Первое,у Вас привязанность и соблазн уменьшились.То есть не есть яблоко,не нюхать цветы,как бы первичный соблазн,а использовать яблоко(в виде подставки),цветок сфотографировать.
Это отличная новость, Сергей Леонидович! Я как раз работаю над привязанностью. Кстати, мало инфы у Сергея Николаевича как над ней работать -- Бога ставить на первое место, жио понятно, отстраняться от всего к чему имеешь особенность привязываться -- тоже понятно, но вот я вышла на новую инфу -- нужно жить в неопределенности, чтобы не привязываться, т.е. не просто быть готовым якобы к переменам, а прям жить так как птицы, как дети, не зная что будет завтра, не строя долгосрочных планов.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 19 авг 2018, 11:55

Gagara писал(а):
19 авг 2018, 10:59
iriss писал(а):
19 авг 2018, 09:14
Сегодня яблочный спас, поздравляю всех!!!
Снятся мне огромные яблоки красные, настоящие и огромные цветы ( опять! Что со мной???) Я бы не сказала что я склонна всё преувеличивать.
С праздником ))


Хотите познать печаль ? ( яблоки - жёлтые цветы )
Благодарю, не хотелось бы) наоборот думаю красные яблоки это к радости. Ну а цветы да возможно к каким то расставаниям, что не всегда плохо тоже)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 авг 2018, 12:04

iriss писал(а):
19 авг 2018, 11:54

Я как раз работаю над привязанностью. Кстати, мало инфы у Сергея Николаевича как над ней работать -- Бога ставить на первое место, жио понятно, отстраняться от всего к чему имеешь особенность привязываться -- тоже понятно, но вот я вышла на новую инфу -- нужно жить в неопределенности, чтобы не привязываться, т.е. не просто быть готовым якобы к переменам, а прям жить так как птицы, как дети, не зная что будет завтра, не строя долгосрочных планов.


Да.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 19 авг 2018, 12:08

iriss писал(а):
19 авг 2018, 11:55
Gagara писал(а):
19 авг 2018, 10:59
iriss писал(а):
19 авг 2018, 09:14
Сегодня яблочный спас, поздравляю всех!!!
Снятся мне огромные яблоки красные, настоящие и огромные цветы ( опять! Что со мной???) Я бы не сказала что я склонна всё преувеличивать.
С праздником ))


Хотите познать печаль ? ( яблоки - жёлтые цветы )
Благодарю, не хотелось бы) наоборот думаю красные яблоки это к радости. Ну а цветы да возможно к каким то расставаниям, что не всегда плохо тоже)
Почему не хотелось бы ? Мы пришли познавать и мы того хотели ; и Вы правы - расставания ( хоть и печаль ) иногда в большую радость ))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 авг 2018, 14:49

iriss писал(а):
19 авг 2018, 11:54

Я как раз работаю над привязанностью. Кстати, мало инфы у Сергея Николаевича как над ней работать




Сергей Николаевич рассказывает, в 2013 году у него вышло два пика привязанности.По срокам,380000 лет назад при войне на Марсе (гибели цивилизации) и 11000 лет назад на Земле.В первом случае была ненависть к большому количеству(война),во втором случае уныние при гибели.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 19 авг 2018, 15:47

Sergej Leonidovich писал(а):
19 авг 2018, 14:49

Я как раз работаю над привязанностью. Кстати, мало инфы у Сергея Николаевича как над ней работать




Сергей Николаевич рассказывает, в 2013 году у него вышло два пика привязанности.По срокам,380000 лет назад при войне на Марсе (гибели цивилизации) и 11000 лет назад на Земле.В первом случае была ненависть к большому количеству(война),во втором случае уныние при гибели.

прошлое :

..
..... что ж ты? Мне же больно. “

“Что ж ты делаешь! Ты ж мой лучший друг”.

-“Вы убиты будете так же.”

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 19 авг 2018, 23:35

Доброго времени суток, дорогие друзья! Несколько дней назад приснился мне сон, и до сих пор не выходит у меня из головы. В этом сне я просто услышала голос, который сказал "Если твоя душа не хочет третьего ребенка, не заводи". Как вы считаете, что это было? Искушение такое? Или действительно подсказка прямым текстом? В реальности ситуация такова, что у нас с мужем двое сыновей, вроде как хотели бы третьего ребенка, но вот прямо сейчас я не ощущаю себя готовой. При этом перед сном думала, что если решаться на третьего малыша, то в ближайший год, с каждым днем ведь не молодею, к сожалению)
Возможно, сон намекает на мои попытки управлять судьбой и мне не стоит предполагать сроки рождения ребенка (хотя прямо жестко я никогда не ставила рамок) ?
К слову, голос во сне был женский, четкий. После этих слов почувствовала облегчение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 авг 2018, 05:41

Татьяна Ильма писал(а):
19 авг 2018, 23:35
Несколько дней назад приснился мне сон, и до сих пор не выходит у меня из головы. В этом сне я просто услышала голос, который сказал "Если твоя душа не хочет третьего ребенка, не заводи". Как вы считаете, что это было? Искушение такое? Или действительно подсказка прямым текстом? В реальности ситуация такова, что у нас с мужем двое сыновей, вроде как хотели бы третьего ребенка, но вот прямо сейчас я не ощущаю себя готовой. При этом перед сном думала, что если решаться на третьего малыша, то в ближайший год, с каждым днем ведь не молодею, к сожалению)
Возможно, сон намекает на мои попытки управлять судьбой и мне не стоит предполагать сроки рождения ребенка (хотя прямо жестко я никогда не ставила рамок) ?
К слову, голос во сне был женский, четкий. После этих слов почувствовала облегчение.



Если облегчение,значит,Рекомендация,на что потянете.А на третьего Любви не хватает.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 20 авг 2018, 06:35

Sergej Leonidovich писал(а):
20 авг 2018, 05:41
Татьяна Ильма писал(а):
19 авг 2018, 23:35
Несколько дней назад приснился мне сон, и до сих пор не выходит у меня из головы. В этом сне я просто услышала голос, который сказал "Если твоя душа не хочет третьего ребенка, не заводи". Как вы считаете, что это было? Искушение такое? Или действительно подсказка прямым текстом? В реальности ситуация такова, что у нас с мужем двое сыновей, вроде как хотели бы третьего ребенка, но вот прямо сейчас я не ощущаю себя готовой. При этом перед сном думала, что если решаться на третьего малыша, то в ближайший год, с каждым днем ведь не молодею, к сожалению)
Возможно, сон намекает на мои попытки управлять судьбой и мне не стоит предполагать сроки рождения ребенка (хотя прямо жестко я никогда не ставила рамок) ?
К слову, голос во сне был женский, четкий. После этих слов почувствовала облегчение.



Если облегчение,значит,Рекомендация,на что потянете.А на третьего Любви не хватает.
Спасибо большое Вам, Сергей Леонидович! Да, Любви, к сожалению, не хватает, душевное состояние оставляет желать лучшего...

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 20 авг 2018, 06:53

Татьяна Ильма писал(а):
19 авг 2018, 23:35
Доброго времени суток, дорогие друзья! Несколько дней назад приснился мне сон, и до сих пор не выходит у меня из головы. В этом сне я просто услышала голос, который сказал "Если твоя душа не хочет третьего ребенка, не заводи". Как вы считаете, что это было? Искушение такое? Или действительно подсказка прямым текстом? В реальности ситуация такова, что у нас с мужем двое сыновей, вроде как хотели бы третьего ребенка, но вот прямо сейчас я не ощущаю себя готовой. При этом перед сном думала, что если решаться на третьего малыша, то в ближайший год, с каждым днем ведь не молодею, к сожалению)
Возможно, сон намекает на мои попытки управлять судьбой и мне не стоит предполагать сроки рождения ребенка (хотя прямо жестко я никогда не ставила рамок) ?
К слову, голос во сне был женский, четкий. После этих слов почувствовала облегчение.
Привет, Танюша, конечно это указание. Головой такие вопросы не решаются. ПОчему в ближайший год? Ну вы даете! Куда спешим?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 20 авг 2018, 09:14

Татьяна Ильма писал(а):
19 авг 2018, 23:35
Доброго времени суток, дорогие друзья! Несколько дней назад приснился мне сон, и до сих пор не выходит у меня из головы. В этом сне я просто услышала голос, который сказал "Если твоя душа не хочет третьего ребенка, не заводи". Как вы считаете, что это было? Искушение такое? Или действительно подсказка прямым текстом? В реальности ситуация такова, что у нас с мужем двое сыновей, вроде как хотели бы третьего ребенка, но вот прямо сейчас я не ощущаю себя готовой. При этом перед сном думала, что если решаться на третьего малыша, то в ближайший год, с каждым днем ведь не молодею, к сожалению)
Возможно, сон намекает на мои попытки управлять судьбой и мне не стоит предполагать сроки рождения ребенка (хотя прямо жестко я никогда не ставила рамок) ?
К слову, голос во сне был женский, четкий. После этих слов почувствовала облегчение.


Вот это вот наше " я не молодею" да "часики тикают", да "время неумолимо" - такой бич непреодоленный! Сколько бы мы там не верили в Бога, не читали умных книжек и не молились, а понять и почувствовать душой, что Бог выше времени, что оно умолимо, если Бог того захочет - не можем! Времени и его ходу поклоняемся, его считаем незыблемым и всесильным, а не Бога! А меж тем и Ветхий Завет нам, и Новый вещает про Сарру, про Елизавету, про праведную Анну, которые родили в преклонном возрасте по милости Божьей.....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 26 авг 2018, 09:11

Когда-то давно приснился сын, я знала, что это мой сын, задолго до его рождения описАла, как он выглядит. Во сне он был примерно 1.5 летним малышом.
Когда сын подрос до полутора лет, он ходил в такой же маечке и шортиках, с вьющимися волосами, как я описАла дО его рождения. Есть видео)

Сегодня приснился внук. И я точно знаю, что это мой внук. Раньше мне снились сразу два внука, и они за мной охотились, чтобы убить. Несколько снов было с их охотой за мной.
Сейчас внук был примерно лет полутора, он был одет добротно, а на голове - зимняя мужская шапка. Он тянул ко мне ручки, и, когда я его взяла нА руки, тАк ко мне прижался, как будто ему ничего больше и не надо...А над его головой вились жуки или мухи? в огромном количестве, чем была удивлена: откуда???столько??? Отгоняла их рукой, стало поменьше, но всё таки такое количество ...Во сне подумала, что уж очень малыш серьёзный и взрослый внутри, вернее, мудрый.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 26 авг 2018, 23:27

Nasca писал(а):
26 авг 2018, 09:11
Когда-то давно приснился сын, я знала, что это мой сын, задолго до его рождения описАла, как он выглядит. Во сне он был примерно 1.5 летним малышом.
Когда сын подрос до полутора лет, он ходил в такой же маечке и шортиках, с вьющимися волосами, как я описАла дО его рождения. Есть видео)

Сегодня приснился внук. И я точно знаю, что это мой внук. Раньше мне снились сразу два внука, и они за мной охотились, чтобы убить. Несколько снов было с их охотой за мной.
Сейчас внук был примерно лет полутора, он был одет добротно, а на голове - зимняя мужская шапка. Он тянул ко мне ручки, и, когда я его взяла нА руки, тАк ко мне прижался, как будто ему ничего больше и не надо...А над его головой вились жуки или мухи? в огромном количестве, чем была удивлена: откуда???столько??? Отгоняла их рукой, стало поменьше, но всё таки такое количество ...Во сне подумала, что уж очень малыш серьёзный и взрослый внутри, вернее, мудрый.
Мухи или жуки над головой - это тоже, что и тараканы в голове. )) Проблемы с информационным уровнем, набивкой сознания, похоже, показывает вам сон. Проблемы у ваших внуков, но раз показывают вам - наверное, тенденцию вы передаете.....
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей