Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 21 мар 2017, 09:49

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):


Ничего себе. )так сейчас же следующий ребенок будет, не знаю,какого пола.




Тогда подождем следующий сон!
Подождем. Спасибо!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 21 мар 2017, 11:54

mic писал(а):Приснился большой темный паук в крепкой паутине, паук сантиметров 40 примерно с очень мощными и сильными лапами, висит на своей паутине, я смотрю на него метров с пяти. Жутковатое зрелище конечно, если такое увидеть по-настоящему. Подходит к пауку ребенок(не мой), с трудом отдирает его от паутины и несет ко мне, я начинаю убегать, ребенок кидает мне на спину паука и он крепко так цепляется за куртку. Затем я проснулся.
Карма детей, потомков, поднялась из глубин подсознания и повисла на вас. Не исключено, что можете физически начать ощущать некую тяжесть на спине как спазмирование мышц или что- то в этом роде - это оно. Отмаливайте потомков.
Оксана Альберти

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 21 мар 2017, 13:23

Okeana писал(а): Карма детей, потомков, поднялась из глубин подсознания и повисла на вас. Не исключено, что можете физически начать ощущать некую тяжесть на спине как спазмирование мышц или что- то в этом роде - это оно. Отмаливайте потомков.
Спасибо! Замечаю, что в последнее время сын(14 лет) раздражать начал...
Поясница побаливать начала и левая лопатка. Зато суставы(пальцы рук и ног прошли совсем и левое плечо улучшилось на 50%).
Со своей гордыней, справедливостью и правотой вроде разобрался, но после этого сильно напала на меня жадность в виде сверхэкономии и осуждения расточительных людей. Вот уж не думал, что во мне такая жадность скрыта
Кстати, то, что поднялось из глубин я ощущаю, но не могу дать ему описание и название, оно как туча, которая затмила душу и чувство любви теперь намного слабее ощущается.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 21 мар 2017, 20:39

mic писал(а):
Okeana писал(а): Карма детей, потомков, поднялась из глубин подсознания и повисла на вас. Не исключено, что можете физически начать ощущать некую тяжесть на спине как спазмирование мышц или что- то в этом роде - это оно. Отмаливайте потомков.
Спасибо! Замечаю, что в последнее время сын(14 лет) раздражать начал...
Поясница побаливать начала и левая лопатка. Зато суставы(пальцы рук и ног прошли совсем и левое плечо улучшилось на 50%).
Со своей гордыней, справедливостью и правотой вроде разобрался, но после этого сильно напала на меня жадность в виде сверхэкономии и осуждения расточительных людей. Вот уж не думал, что во мне такая жадность скрыта
Кстати, то, что поднялось из глубин я ощущаю, но не могу дать ему описание и название, оно как туча, которая затмила душу и чувство любви теперь намного слабее ощущается.
Так обычно и бывает. Молитесь побольше, желательно в храм ходить. Исповедовались когда-нибудь?
Кстати, раз тут левая сторона побаливает, значит, может быть связано в кармой предков, одновременно. Предки начали, в детях продолжится. А работать вам. ))
Оксана Альберти

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 21 мар 2017, 22:08

Здравствуйте. Приснился сон, что куда то собираюсь полететь с ребенком на огромном самолете. Много людей в нем кажется , я вижу только первые ряды. И стоим на улице не взлетает. Кого то ждем. Думала, что меня. Оказывает не понятно что .
Понимаю что такая махина не имеет даже шансов взлететь. Чтобы в него зайти не надо подниматься по лестнице- перешагнул и все. Тем не менее все сидят.
Тогда я подошла пилоту и что то прошу дать мне. Что то не значительное, то что давали другим. Он говорит, что не даст, так как мало это иметь. Надо чтобы все у меня этому соотоветствовало. И я оглядывая себя и думаю даа .. и проснулась.
Чтобы значило мой сон.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 22 мар 2017, 10:15

Добрый день.
Что может значить- под просыпание услышала голос мужа, говорит, что сын умер. ( Его старший от первого брака, 15 лет) Вообще периодически именно мне сняться сны, связанные с его родней или бывшими отношениями.
Я ему посоветовала позвонить,узнать , как там он. В другом городе живет.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 22 мар 2017, 11:08

qwert писал(а):Здравствуйте. Приснился сон, что куда то собираюсь полететь с ребенком на огромном самолете. Много людей в нем кажется , я вижу только первые ряды. И стоим на улице не взлетает. Кого то ждем. Думала, что меня. Оказывает не понятно что .
Понимаю что такая махина не имеет даже шансов взлететь. Чтобы в него зайти не надо подниматься по лестнице- перешагнул и все. Тем не менее все сидят.
Тогда я подошла пилоту и что то прошу дать мне. Что то не значительное, то что давали другим. Он говорит, что не даст, так как мало это иметь. Надо чтобы все у меня этому соотоветствовало. И я оглядывая себя и думаю даа .. и проснулась.
Чтобы значило мой сон.
Самолет - это тема реализации сверхспособностей, развития ангельского уровня души. Вот и думайте.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 22 мар 2017, 11:11

Genia писал(а):Добрый день.
Что может значить- под просыпание услышала голос мужа, говорит, что сын умер. ( Его старший от первого брака, 15 лет) Вообще периодически именно мне сняться сны, связанные с его родней или бывшими отношениями.
Я ему посоветовала позвонить,узнать , как там он. В другом городе живет.
Ну да, поинтерсоваться следует. Вообще, это может означать, что карма у сына не очень хорошая. Может он сейчас и не умрет, но молиться бы за него не помешало.
Оксана Альберти

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 22 мар 2017, 11:17

Okeana писал(а): Самолет - это тема реализации сверхспособностей, развития ангельского уровня души. Вот и думайте.
Благодарю , Оксана, за толкование.
Надо подумать.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 22 мар 2017, 11:48

Okeana писал(а):
Genia писал(а):Добрый день.
Что может значить- под просыпание услышала голос мужа, говорит, что сын умер. ( Его старший от первого брака, 15 лет) Вообще периодически именно мне сняться сны, связанные с его родней или бывшими отношениями.
Я ему посоветовала позвонить,узнать , как там он. В другом городе живет.
Ну да, поинтерсоваться следует. Вообще, это может означать, что карма у сына не очень хорошая. Может он сейчас и не умрет, но молиться бы за него не помешало.
Карма да,тяжеловатая. Спасибо!

faliant8@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 14:47
Ник: Белая Лилия

Re: Наши сны - помощники

Сообщение faliant8@yandex.ru » 22 мар 2017, 13:24

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вчера видела такой сон: выкидываю через окно из дома грязь. При чем грязь такая густая, немного комками. Между мной и окном стоит стол, я зачерпываю грязь и кидаю в открытое окно. Некоторые кусочки попадают на подоконник.
Как проснулась, была мысль - может от душевной грязи начала избавляться. Или я ошибаюсь? Помогите, пожалуйста, разобраться!

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 22 мар 2017, 13:47

Вчера вечером закончила перечитывать первую книгу Диагностики кармы и решила положить её под подушку, для лучшего усвоения ))) Необычный сон увидела. Приснилось, что я в деревне с близкими,а на улице начинается буря. Мы все кидаемся закрывать окна. Я пытаюсь закрыть окно,но не получается, и вижу что створки окна кривые и разного размера. Кажется буря успокаивается, но когда мы ложимся спать снова начинается. Теперь почему-то нам наоборот нельзя закрывать окна, как будто так надо, чтобы они были открытые. За окном ураган,тучи и тут в небе появляются символы: сначала меч, потом что-то похожее на крест и щит. Мы начинаем понимать, что эта "туча и буря" это живое существо. И тут появляется понимание, что это ангел. Что может значить?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 мар 2017, 17:45

Genia писал(а):. Потом еще у нее оказываются коробка с моими украшениями,я тоже забираю. Она все нападает, используея ножи ,вилки какие то, все что под руку попадется. Я отбиваюсь, она меня не задевает, страха нет, стараюсь ее прижать как следует,чтобы она ослабла,не убить. Помню ногу хорошо так ей прижала,она встать не могла какое то время. А за всем этим наблюдает один известный духовный гуру, говорит,у меня нет детей,( в том смысле,что он отречен), а в жизни он семейный.



А вот коробка с драгоценностями,это уже о следующем ребенке.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 мар 2017, 18:31

kambala писал(а):Вчера вечером закончила перечитывать первую книгу Диагностики кармы и решила положить её под подушку, для лучшего усвоения ))) Необычный сон увидела. Приснилось, что я в деревне с близкими,а на улице начинается буря. Мы все кидаемся закрывать окна. Я пытаюсь закрыть окно,но не получается, и вижу что створки окна кривые и разного размера. Кажется буря успокаивается, но когда мы ложимся спать снова начинается. Теперь почему-то нам наоборот нельзя закрывать окна, как будто так надо, чтобы они были открытые. За окном ураган,тучи и тут в небе появляются символы: сначала меч, потом что-то похожее на крест и щит. Мы начинаем понимать, что эта "туча и буря" это живое существо. И тут появляется понимание, что это ангел. Что может значить?


Щит-защита,меч-нападение,крест-отказ от жизни ради любви.Тема воспитания себя и других.Защищаться и нападать можно снаружи,внутри любовь.В общем Вы увидели внутреннее содержание книги,подсознанием.Окно-это общение подсознания(души) с внешним миром.Вы и ваши близкие имеете подсознательную агрессию,поэтому на улице появляется буря.Когда Вы в сознании-можете убежать от проблем(закрыть окна).Но не всегда это удастся(створки кривые и разного размера).Ну а во время сна не нужно убегать проблем их во сне нужно решать,преодолевать.Проходить чистку на тонком плане.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 мар 2017, 18:32

[quote="faliant8@yandex.ru"]
Вчера видела такой сон: выкидываю через окно из дома грязь. При чем грязь такая густая, немного комками. Между мной и окном стоит стол, я зачерпываю грязь и кидаю в открытое окно. Некоторые кусочки попадают на подоконник.
Как проснулась, была мысль - может от душевной грязи начала избавляться.




Может.Пытаетесь вывести наружу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 мар 2017, 18:37

[quote="qwert"] Приснился сон, что куда то собираюсь полететь с ребенком на огромном самолете. Много людей в нем кажется , я вижу только первые ряды. И стоим на улице не взлетает. Кого то ждем. Думала, что меня. Оказывает не понятно что .
Понимаю что такая махина не имеет даже шансов взлететь. Чтобы в него зайти не надо подниматься по лестнице- перешагнул и все. Тем не менее все сидят.
Тогда я подошла пилоту и что то прошу дать мне. Что то не значительное, то что давали другим. Он говорит, что не даст, так как мало это иметь. Надо чтобы все у меня этому соотоветствовало. И я оглядывая себя и думаю даа .. и проснулась.




Самолет-это система Сергея Николаевича.Пилот-он сам.Видимо,какую то информацию еще не готовы опробовать в жизни реально.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 22 мар 2017, 19:57

Sergej Leonidovich писал(а):
Самолет-это система Сергея Николаевича.Пилот-он сам.Видимо,какую то информацию еще не готовы опробовать в жизни реально.
Благодарю , Сергей Леонидович, за толкование.
Меня давно такие сны про несостоявшиеся полеты время от времени достают.
Почему то верю , что полет состоится когда нибудь.
Видно до полета еще над чем то надо поработать. Соответствовать чему то.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 23 мар 2017, 07:30

Genia писал(а):
Okeana писал(а):
Genia писал(а):Здравствуйте! Сегодня снилось, что я в незнакомом жутком городе, ночном,хочется домой и ищу способы уехать. Это трудно. Потом все таки сажусь на поезд ,который следует домой. И там разворачивается такая сцена. Девушка,у нее оказывается мое кольцо,которое я потеряла в этом городе. Оно поменяло цвет с синего на цвет густой крови.Я забираю его, и она начинает на меня нападать,очень агрессивно, я защищаюсь. Потом еще у нее оказываются коробка с моими украшениями,я тоже забираю. Она все нападает, используея ножи ,вилки какие то, все что под руку попадется. Я отбиваюсь, она меня не задевает, страха нет, стараюсь ее прижать как следует,чтобы она ослабла,не убить. Помню ногу хорошо так ей прижала,она встать не могла какое то время. А за всем этим наблюдает один известный духовный гуру, говорит,у меня нет детей,( в том смысле,что он отречен), а в жизни он семейный.
Город - это ваше внутреннее состояние. Оно сейчас не самое благополучное - из подсознания поднимаются кармические пласты. Хочется домой - в гармоничное и умиротворенное, в безопасное. Но сбежать не удается - свою застарелую внутреннюю агрессию нужно преодолеть (девушка), иначе она не даст вам покоя. Кольцо связано с отношениями, замужеством, реальным или желаемым, украшения - жизненные ценности. Гуру - это та часть вашего "я", которая читает умные книжки и работает над собой.
Спасибо Океана! Все встало на свои места, да, так и думала,борьба со страстями. Кольцо во сне ассоциировалось с кровью( его цвет) - видимо,то что по роду идет,беременность спровоцировала,вылезло.
А у меня наоборот родилось много вопросов. Кольцо как оберег сменило цвет-это предупреждение об опасности, как красная лампочка. Идет борьба с судьбой(женщина). Женщина в отношениях(кольцо символ отношений-оберег отношений) реализуется как энергия. Т.е. она дает энергию для реализации духа мужчины, для продолжения его рода. Именно внутреннему направлению души следуют дети. Если в отношения женщина дает направление на духовность, способности в ущерб любви, то она лишает энергии потомков. Обычно первые дети несут больший груз кармы рода, поэтому снится, что первый ребенок мужа умирает(уходит жизненная энергия)

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 мар 2017, 08:48

Спасибо Василиса. Теперь я совсем запуталась))а дети у нас есть от первых браков, поди разберись, кто для кого первый.)) Не знаю, реализуется понятие борьба с судьбой, здесь,но агрессия вылезает внутренняя точно.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 23 мар 2017, 09:44

Genia писал(а):Спасибо Василиса. Теперь я совсем запуталась))а дети у нас есть от первых браков, поди разберись, кто для кого первый.)) Не знаю, реализуется понятие борьба с судьбой, здесь,но агрессия вылезает внутренняя точно.
Судьба-это и есть тема отношений. Гармоничные отношения, когда люди идут к Богу, принимая с благодарностью Божественную волю. Когда любви, устремление к Творцу не хватает, то начинается чистка. Мужчина может унижать сексуальность, красоту женщины, ее будущее, чувства, отношения..и т.д. А женщина может унижать духовность мужчины(превозносится)...т.д. и т.п. Наверное это и есть борьба со страстями)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей