Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 27 ноя 2019, 10:48

https://m.tsargrad.tv/news/ja-ochen-spe ... ya-veschim
А вы верите своим снам?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 27 ноя 2019, 15:30

эльзатсо писал(а):
26 ноя 2019, 17:08
Genia писал(а):
26 ноя 2019, 09:51
Здравствуйте! Приснилось сегодня умершие бабушка и дедушка. Дедушка первый раз после смерти( в мае)
Мы с мамой( их дочь) и с ними направляемся куда то ,в лифте едем. Бабушка выглядит не очень, у неё сильная слабость. Я чувствую,как ей тяжело. Я хочу её поддержать, боюсь,если обниму,рухнем вместе. Но я обняла её. Мама нас почему то фотографирует. Через некоторое время бабушка оживилась. Легче ей вроде. Спрашивать меня стала, Женя, сколько тебе лет?( у меня скоро д.рождения) Я путаться начинаю, то говорю 29, то 40, потом , то ,что на самом деле,мне 36, будет 37!
Потом мы в храме. Священник с амвона молитву читает. Дедушка подошёл к нему и ответил что то на его молитву, священник аж взвизгнул, это не каноническая молитва! Бабушка, смотря на это, подошла ,и как бы сгладив ситуацию, свою молитву прочла( я не слышу) священник принял это,успокоился.
Бабушка во сне ассоциируется у меня с медведем. И в этом сне,когда мама нас фотографировала, такой образ был, даже внешне.
И недавно сон снился с ней ,она на медведя и внешне похожа, и я как будто под защитой её.
Женя, видимо, Вы помогаете бабушке с дедушкой, которые находятся уже "не здесь" своими внутренними изменениями. Раз обняли, поддержали бабушку и увидели, что ей стало легче - тем более! Раз в храме - наверное, очищение души идет Вашей, и, наверное, их душам от этого хорошо. Вообще, какой-то теплый сон по ощущениям. А то, что вы все вместе с мамой и ее родителями - может быть, Вам показывают, что по маминой линии у Вас идут процессы какие-то...не знаю, вот такие мысли пришли почему-то сразу, как прочитала, отклик душевный пошел, захотелось написать :give_rose:
Спасибо, за поддержку!
К вечеру почувствовала о чем сон)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 27 ноя 2019, 17:35

Genia писал(а):
27 ноя 2019, 15:30
Спасибо, за поддержку!
К вечеру почувствовала о чем сон)
Сначала был образ во сне , затем событие наяву ?
Чем бабушка медведя напоминала , жизненной простотой ? Как будто сама природа защищает ? Раз священник с бабушкиной позицией согласился , значит в этом что-то есть . На лифте поднимались , подъ'ем на бабушке плохо сказался и объединившись с бабушкой вы устояли , вместе , бабушкина приземленность и Ваша .. стойкость , энергия ? Может быть мама сфотографировав зафиксировала/соединила обе эти черты ?
Последний раз редактировалось алексей котылевский 27 ноя 2019, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 27 ноя 2019, 18:06

Ольга К писал(а):
21 ноя 2019, 14:43
эльзатсо писал(а):
21 ноя 2019, 07:21
Дорогие форумчане, может, кто-то подскажет. Сегодня был очень яркий сон - я вижу себя и ясно осознаю во сне, что во мне произошло зачатие ребенка. Причем это произошло совсем недавно, буквально только что. И вот я глажу свой живот и говорю разные ласковые слова будущему ребеночку.
Мне почему-то кажется, что вполне вероятно это можно растолковывать, как есть. В некотором будущем так и может случиться.)) :give_rose:
Заранее говорят, чтобы готовились , о душе больше думали.))
Мне тоже показалось , что оба варианта , Ваш и Ирины , вполне могут быть . Или это одно и то же .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 27 ноя 2019, 18:11

iriss писал(а):
27 ноя 2019, 07:14
А мне сегодня приснился огромный крокодил. Мы приехалиив гости к подруге на дачу обнарудили там огромного крокодила и убегали от него, запирая все.
Надо было с Сергеем Леонидовичем объединиться , у него мотоцикл был для побега , да и ворота он запирает профессионально .

viewtopic.php?f=73&t=9683&start=7820
Последний раз редактировалось алексей котылевский 28 ноя 2019, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 27 ноя 2019, 18:17

Хелене писал(а):
20 ноя 2019, 11:33
M-Z писал(а):
19 ноя 2019, 22:19
Здравствуйте. Я первый раз пишу на форуме.
Подскажите, что может означать сон, когда из тебя пытаются изгнать нечисть, снились матушки, которые что то читали про того, кто во мне сидит, потом ушли за какими то другими средствами, я осталась со священником и тут начала кричать, извиваться- пугать его, в итоге испугалась сама себя во сне. Муж не спал- услышал что я что то шепчу- и разбудил. Долго не могла прийти в себя, казалось что во мне это осталось.
Буду благодарна за мысли по этому поводу.
https://youtu.be/eW0gUvaEJp8?t=19
Согласен с "тенденциями" .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 27 ноя 2019, 18:25

Newlife писал(а):
25 ноя 2019, 08:39
Приснился Сергей Николаевич. Он как то необычно вел семинар, на улице, стоя, просто вокруг собрались люди.
Обыденно ?

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 27 ноя 2019, 20:00

алексей котылевский писал(а):
27 ноя 2019, 18:25
Newlife писал(а):
25 ноя 2019, 08:39
Приснился Сергей Николаевич. Он как то необычно вел семинар, на улице, стоя, просто вокруг собрались люди.
Обыденно ?
Алексей, необычность в том, что Сергей Николаевич держал микрофон в руках и стоя проводил лекцию, а вокруг люди тоже не сидели, а стояли и дело было на улице, а не в помещении.
А у меня была некая неловкость перед ним, что изготовив 100 визиток и раздав их людям, у меня в руках для Сергея Николаевича осталась одна, разорванная визитка, которую я типа порвала, чтобы проверить насколько визитка качественна.
Откуда цифра 100 - непонятно, причём тут визитка - непонятно, почему осталась для одобрения СН порванная - тоже непонятно :)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 28 ноя 2019, 01:57

Newlife писал(а):
25 ноя 2019, 08:39
Приснился Сергей Николаевич. Он как то необычно вел семинар, на улице, стоя, просто вокруг собрались люди.
В конце все стали к нему подходить, чтобы пообщаться. А у меня в руках была последняя визитка, которую я изготовила до этого, а точнее я изготовила 100 штук визиток с именем Сергея Николаевича и мне важно было спросить, правильно ли я их сделала.
Но к нему такая толпа стояла, что не было шанса подойти и тогда я крикнула: Сергей Николаевич, посмотрите это!
И машу визиткой ему, он помог мне пройти сквозь толпу к нему, взял визитку и стал изучать её. Странно, но визитка осталась та, которую я порвала посредине, чтобы проверить качество. Она была ламинированная.
Он долго её изучал....одобрил и вернул мне её. И сказал какое то напутствие , но я его не помню, увы(
И еще, Сергей Николаевич был как то необычайно одинок. Я помню это ощущение во сне.

А потом приснилось что я в каком то учреждение с высокими стенами, ограждениями, охраной и надо его покинуть, но две большие (не злые кстати, собачки охраняют выход)
я стала лезть на стенку, чтобы покинуть учреждение и прыгать через неё. Глава этого учреждения стоял рядом и кричал что мне не одолеть эту стену, крепкие мужики падали с неё! Не смей Нонна - кричал он мне - разобьёшься! А я играючи и со смехом легко поднималась по стене, где держаться не за что было и прыгала, мне было так смешно, что глава учреждения так печется и так боится за меня. Я всё время весело смеялась от того, что он считал стену такой непреодолимой, а стена мне легко подавалась .
Если кто то что то понял, поделитесь, чувствую что важно понять, а понять не могу самостоятельно))
Вторую часть сна воспринял , как способность смотреть с разных сторон на вещи , преодолевая барьеры разделяющие взгляды . Способность вырваться из замкнутости . Или способность легко покидать форум и возвращаться .
Первую часть , как выход информации из замкнутого пространства в обширную аудиторию ; отсутствие необходимости в ограниченности визиток ; проверку Вашего настроя (включая необходимость обратить на себя внимание через массу людей) и честности (сама защитила ламинированием , проверила и показала это) .
Почему Сергей Николаевич был одинок , потому что стоял , а вокруг всё двигалось и это создавало ощущение одиночества или было заметно , что хочет сказать больше , но не может , потому что не поймут ? Где в этом сне отголоски разговоров о семинарах с билетами и личные подсказки или описания событий ?
А зачем вообще Сергею Николаевичу визитка для доступа к самому себе ? Сапожник остался без сапог ?
Последний раз редактировалось алексей котылевский 28 ноя 2019, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 28 ноя 2019, 02:12

Elena , Ваш сон может быть как метафорой плавания по реке жизни и выхода в открытое море ведомыми добродушным капитаном , радующимся даже непогоде , так и возможным скорым путешествием .

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 28 ноя 2019, 09:02

алексей котылевский писал(а):
28 ноя 2019, 02:12
Elena , Ваш сон может быть как метафорой плавания по реке жизни и выхода в открытое море ведомыми добродушным капитаном , радующимся даже непогоде , так и возможным скорым путешествием .
Здравствуйте, Алексей.
Ощущение ото сна двоякое.
С одной стороны ощущение чистки (да простит меня Helene, другого слова у меня нет), которая и на яву, идёт у меня полным ходом.
Мы как то с дочкой, отдыхали в Таиланде и ездили на экскурсию на острова в море. Возвращались с экскурсии поздно, после отлива, и к стоянке катеров, плыли по узкому руслу и практически уже по жидкой грязи. Так вот, во сне, я дочери говорю: ты помнишь, мы сюда возвращались по грязи, а типа назад плывем по чистой воде. То есть какая то тема очищения все де есть, ну и выход в открытое море тоже. Но плавания по открытому морю ещё нет, я только его вижу перед собой.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 28 ноя 2019, 09:03

алексей котылевский писал(а):
28 ноя 2019, 02:12
Elena , Ваш сон может быть как метафорой плавания по реке жизни и выхода в открытое море ведомыми добродушным капитаном , радующимся даже непогоде , так и возможным скорым путешествием .
Здравствуйте, Алексей.
Ощущение ото сна двоякое.
С одной стороны ощущение чистки (да простит меня Helene, другого слова у меня нет), которая и на яву, идёт у меня полным ходом.
Мы как то с дочкой, отдыхали в Таиланде и ездили на экскурсию на острова в море. Возвращались с экскурсии поздно, после отлива, и к стоянке катеров, плыли по узкому руслу и практически уже по жидкой грязи. Так вот, во сне, я дочери говорю: ты помнишь, мы сюда возвращались по грязи, а типа назад плывем по чистой воде. То есть какая то тема очищения все де есть, ну и выход в открытое море тоже. Но плавания по открытому морю ещё нет, я только его вижу перед собой.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 28 ноя 2019, 10:25

алексей котылевский писал(а):
28 ноя 2019, 01:57

А зачем вообще Сергею Николаевичу визитка для доступа к самому себе ? Сапожник остался без сапог ?
Визитку я передала для того, чтобы он проверил насколько правильно я её изготовила. Он обратно отдал и одобрил.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 28 ноя 2019, 10:27

Elena писал(а):
28 ноя 2019, 09:03
Здравствуйте, Алексей.
Ощущение ото сна двоякое.
С одной стороны ощущение чистки (да простит меня Helene, другого слова у меня нет), которая и на яву, идёт у меня полным ходом.
Мы как то с дочкой, отдыхали в Таиланде и ездили на экскурсию на острова в море. Возвращались с экскурсии поздно, после отлива, и к стоянке катеров, плыли по узкому руслу и практически уже по жидкой грязи. Так вот, во сне, я дочери говорю: ты помнишь, мы сюда возвращались по грязи, а типа назад плывем по чистой воде. То есть какая то тема очищения все де есть, ну и выход в открытое море тоже. Но плавания по открытому морю ещё нет, я только его вижу перед собой.
Ага , значит похожая поездка была и этот образ
дан с использованием того ощущения , для сравнения , новое чувство "они" подбирать не стали : "вот что было и к чему идёшь" . Река вызывает , может вызывать , чувство плотности , чистоты , движения и при этом некоторого ограничения берегами . Море впереди , как символ перехода к бОльшему (лучшему , раз границы берегов раздвигаются) . Катер-пароход (не плот , не сами на веслах) и его добродушный , даже в ненастье предводитель , могут означать помощь . Стеклянная крыша , как символ прозрачности и видимости выпадающих невзгод .

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 28 ноя 2019, 10:44

алексей котылевский писал(а):
28 ноя 2019, 10:27
Elena писал(а):
28 ноя 2019, 09:03
Здравствуйте, Алексей.
Ощущение ото сна двоякое.
С одной стороны ощущение чистки (да простит меня Helene, другого слова у меня нет), которая и на яву, идёт у меня полным ходом.
Мы как то с дочкой, отдыхали в Таиланде и ездили на экскурсию на острова в море. Возвращались с экскурсии поздно, после отлива, и к стоянке катеров, плыли по узкому руслу и практически уже по жидкой грязи. Так вот, во сне, я дочери говорю: ты помнишь, мы сюда возвращались по грязи, а типа назад плывем по чистой воде. То есть какая то тема очищения все де есть, ну и выход в открытое море тоже. Но плавания по открытому морю ещё нет, я только его вижу перед собой.
Ага , значит похожая поездка была и этот образ
дан с использованием того ощущения , для сравнения , новое чувство "они" подбирать не стали : "вот что было и к чему идёшь" . Река вызывает , может вызывать , чувство плотности , чистоты , движения и при этом некоторого ограничения берегами . Море впереди , как символ перехода к бОльшему (лучшему , раз границы берегов раздвигаются) . Катер-пароход (не плот , не сами на веслах) и его добродушный , даже в ненастье предводитель , могут означать помощь . Стеклянная крыша , как символ прозрачности и видимости выпадающих невзгод .
Да, вот это ощущение после сна, я помню на яву, это русло и движение катера по жидкой грязи (воды нет) из бескрайнего моря к стоянке катера и движение по этому же руслу во сне но наполненном водой и в обратном направлении в море.
И ещё, ливень то льёт, да, но мы под стеклянной крышей, защита видимо какая то.
Мне ещё последнее время, все какие то конфеты во сне предлагают или я выбираю. Ну здесь я однако понимаю, удовольствий видимо мне не хватает, держат меня пока жестко, да я и сама стараюсь задерживаться.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 28 ноя 2019, 12:19

Elena писал(а):
27 ноя 2019, 04:41
А потом, мы с дочкой и внучкой, в лавке где продаются экзотические сладости, выбираем конфеты и я внучке объясняю, что сделаны они из виноградного сока.
Elena писал(а):
28 ноя 2019, 10:44
Мне ещё последнее время, все какие то конфеты во сне предлагают или я выбираю. Ну здесь я однако понимаю, удовольствий видимо мне не хватает, держат меня пока жестко, да я и сама стараюсь задерживаться.
Проверка желания подсластить жизнь ? Без необходимости ? Хотя виноградный сок - натур продукт , не искусственный .
При доступе в подсознание большую роль играют рефлексы , к которым также относится само человеческое тело , потому что при соприкосновении с чем-либо может происходить резонанс и увеличение колебаний . Если не научился управлять или отпускать и залез куда-то , такой резонанс может вызвать неконтролируемое увеличение колебаний и разрушение . "Я сам , я сам" не всегда срабатывает .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 28 ноя 2019, 15:23, всего редактировалось 2 раза.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 28 ноя 2019, 13:24

алексей котылевский писал(а):
28 ноя 2019, 12:19
Elena писал(а):
27 ноя 2019, 04:41
А потом, мы с дочкой и внучкой, в лавке где продаются экзотические сладости, выбираем конфеты и я внучке объясняю, что сделаны они из виноградного сока.
Elena писал(а):
28 ноя 2019, 10:44
Мне ещё последнее время, все какие то конфеты во сне предлагают или я выбираю. Ну здесь я однако понимаю, удовольствий видимо мне не хватает, держат меня пока жестко, да я и сама стараюсь задерживаться.
Проверка желания подсластить жизнь ? Без необходимости ? Хотя виноградный сок - натур продукт , не искусственный .
Да на яву то пока предложений подсластить жизнь не поступает, а вот я сама то себе устроила.
Если помните, я не так давно писала о сне, где на внедорожнике начинаю спуск, при чем, неконтролируемый. И вышло это все, как совершенно неконтролируемая трата денег из запаса. На всякую хрень в виде: пирожных и разных вкусняшек блин и абсолютно не срочных покупок. Да так хорошо пошло, что до сих пор восстановить запасы в полном объёме не получается. Но что здесь самое интересное, меня никто не во сне, не на яву не тормозил. Раньше, если я начинаю увлекаться, мне во сне говорят, все, дальше нельзя. А тут запретов не выставляли, я сама решила что увлеклась и вернулась к режиму «энергосбережения» и достаточно легко пошло, без ломки.
А вот с выбором конфет во сне с внучкой, я думаю, это мы собрались с ней на выходных в кинотеатр (конфета натуральная). Внучка то часто бывает на развлекашках, а я вот тысячу лет не была.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 28 ноя 2019, 14:37

Elena писал(а):
28 ноя 2019, 13:24
алексей котылевский писал(а):
28 ноя 2019, 12:19
Elena писал(а):
27 ноя 2019, 04:41
А потом, мы с дочкой и внучкой, в лавке где продаются экзотические сладости, выбираем конфеты и я внучке объясняю, что сделаны они из виноградного сока.
Elena писал(а):
28 ноя 2019, 10:44
Мне ещё последнее время, все какие то конфеты во сне предлагают или я выбираю. Ну здесь я однако понимаю, удовольствий видимо мне не хватает, держат меня пока жестко, да я и сама стараюсь задерживаться.
Проверка желания подсластить жизнь ? Без необходимости ? Хотя виноградный сок - натур продукт , не искусственный .
Да на яву то пока предложений подсластить жизнь не поступает, а вот я сама то себе устроила.
Если помните, я не так давно писала о сне, где на внедорожнике начинаю спуск, при чем, неконтролируемый. И вышло это все, как совершенно неконтролируемая трата денег из запаса. На всякую хрень в виде: пирожных и разных вкусняшек блин и абсолютно не срочных покупок. Да так хорошо пошло, что до сих пор восстановить запасы в полном объёме не получается. Но что здесь самое интересное, меня никто не во сне, не на яву не тормозил. Раньше, если я начинаю увлекаться, мне во сне говорят, все, дальше нельзя. А тут запретов не выставляли, я сама решила что увлеклась и вернулась к режиму «энергосбережения» и достаточно легко пошло, без ломки.
А вот с выбором конфет во сне с внучкой, я думаю, это мы собрались с ней на выходных в кинотеатр (конфета натуральная). Внучка то часто бывает на развлекашках, а я вот тысячу лет не была.
Обязательно сходите в кино или на мультфильм полнометражный, они сейяас очень хорошие, глубокие и красочные.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 28 ноя 2019, 14:37

Elena писал(а):
28 ноя 2019, 13:24
алексей котылевский писал(а):
28 ноя 2019, 12:19
Elena писал(а):
27 ноя 2019, 04:41
А потом, мы с дочкой и внучкой, в лавке где продаются экзотические сладости, выбираем конфеты и я внучке объясняю, что сделаны они из виноградного сока.
Elena писал(а):
28 ноя 2019, 10:44
Мне ещё последнее время, все какие то конфеты во сне предлагают или я выбираю. Ну здесь я однако понимаю, удовольствий видимо мне не хватает, держат меня пока жестко, да я и сама стараюсь задерживаться.
Проверка желания подсластить жизнь ? Без необходимости ? Хотя виноградный сок - натур продукт , не искусственный .
Да на яву то пока предложений подсластить жизнь не поступает, а вот я сама то себе устроила.
Если помните, я не так давно писала о сне, где на внедорожнике начинаю спуск, при чем, неконтролируемый. И вышло это все, как совершенно неконтролируемая трата денег из запаса. На всякую хрень в виде: пирожных и разных вкусняшек блин и абсолютно не срочных покупок. Да так хорошо пошло, что до сих пор восстановить запасы в полном объёме не получается. Но что здесь самое интересное, меня никто не во сне, не на яву не тормозил. Раньше, если я начинаю увлекаться, мне во сне говорят, все, дальше нельзя. А тут запретов не выставляли, я сама решила что увлеклась и вернулась к режиму «энергосбережения» и достаточно легко пошло, без ломки.
А вот с выбором конфет во сне с внучкой, я думаю, это мы собрались с ней на выходных в кинотеатр (конфета натуральная). Внучка то часто бывает на развлекашках, а я вот тысячу лет не была.
Обязательно сходите в кино или на мультфильм полнометражный, они сейяас очень хорошие, глубокие и красочные.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 28 ноя 2019, 15:23

iriss писал(а):
28 ноя 2019, 14:37
Elena писал(а):
28 ноя 2019, 13:24
алексей котылевский писал(а):
28 ноя 2019, 12:19


Проверка желания подсластить жизнь ? Без необходимости ? Хотя виноградный сок - натур продукт , не искусственный .
Да на яву то пока предложений подсластить жизнь не поступает, а вот я сама то себе устроила.
Если помните, я не так давно писала о сне, где на внедорожнике начинаю спуск, при чем, неконтролируемый. И вышло это все, как совершенно неконтролируемая трата денег из запаса. На всякую хрень в виде: пирожных и разных вкусняшек блин и абсолютно не срочных покупок. Да так хорошо пошло, что до сих пор восстановить запасы в полном объёме не получается. Но что здесь самое интересное, меня никто не во сне, не на яву не тормозил. Раньше, если я начинаю увлекаться, мне во сне говорят, все, дальше нельзя. А тут запретов не выставляли, я сама решила что увлеклась и вернулась к режиму «энергосбережения» и достаточно легко пошло, без ломки.
А вот с выбором конфет во сне с внучкой, я думаю, это мы собрались с ней на выходных в кинотеатр (конфета натуральная). Внучка то часто бывает на развлекашках, а я вот тысячу лет не была.
Обязательно сходите в кино или на мультфильм полнометражный, они сейяас очень хорошие, глубокие и красочные.

Мультики то мы смотрим, а как иначе? Ребёнок же рассказывает, надо понимать о чем речь то, чтобы разговор и эмоции поддержать, обсудить, обьяснить, вместе попережевать и порадоваться.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей