Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 16 май 2018, 14:17

Sergej Leonidovich писал(а):
16 май 2018, 11:46
galinka-k писал(а):
15 май 2018, 21:07
Приснился сегодня сон о моей коллеге по бывшей работе, с которой мы стали дружить в 90х годах. Очень хочется понять, этот сон касается меня или больше подруги. Снилось, что она переехала жить в другую квартиру, оставила мужа и взрослого сына. В этой квартире она живёт с мамой, которая умерла в 1989 году, и я её не видела. Я пришла в гости к подруге. Там её мама молодая, довольная, хлопотала на кухне. Подруга сказала, что ей очень хорошо жить с мамой, что они спят в одной кравате. Я подруге сказала, что мне тоже было хорошо жить с мамой, с которой мы всегда жили вместе, и которая умерла 4 года назад. Мама подруги мне раньше иногда снилась. В этот раз я видела её четко. Подруга 2 дня назад поминала её в храме, была годовщина смерти.сон был очень четкий и меня волнует его смысл.
У подруги серьёзные обиды на отца, мужа, сына. Дочери у неё нет. У меня изначально тоже от рождения, судя по гороскопу в том числе, заложены проблемы с мужчинами. Но с началом чтения книг СНЛ я эту тему прорабатываю и 20 лет живу с мужем в мире и согласии. Бывают конечно разногласия, но больше религиозно-философского плана. Муж увлекся учением древних славян.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 май 2018, 15:24

galinka-k писал(а):
15 май 2018, 21:07
В этой квартире она живёт с мамой, которая умерла в 1989 году, и я её не видела. Я пришла в гости к подруге. Там её мама молодая, довольная, хлопотала на кухне. Подруга сказала, что ей очень хорошо жить с мамой, что они спят в одной кравате. Я подруге сказала, что мне тоже было хорошо жить с мамой, с которой мы всегда жили вместе, и которая умерла 4 года назад. Мама подруги мне раньше иногда снилась. В этот раз я видела её четко. Подруга 2 дня назад поминала её в храме, была годовщина смерти.



Спят в одной кровати.Спят когда -сознание отключено.А подсознание можно сказать,что одинаковое у подруги и ее мамы.Много общего в подсознании.И у Вас с мамой,тоже,Галина.

То,что,довольная мама подруги-подруга два дня назад поминала маму в храме.Довольная душа мамы подруги.Ну,наверное и Вам стоит сделать тоже самое.

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 16 май 2018, 16:33

[quote="Sergej Leonidovich" post_id=572980 tim

Спят в одной кровати.Спят когда -сознание отключено.А подсознание можно сказать,что одинаковое у подруги и ее мамы.Много общего в подсознании.И у Вас с мамой,тоже,Галина.

То,что,довольная мама подруги-подруга два дня назад поминала маму в храме.Довольная душа мамы подруги.Ну,наверное и Вам стоит сделать тоже самое.
[/quote]

Я очень благодарна Вам, Сергей Леонидович, за ваш отзыв на мой сон!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 16 май 2018, 17:36

galinka-k писал(а):
15 май 2018, 21:07
Здравствуйте! Приснился сегодня сон о моей коллеге по бывшей работе, с которой мы стали дружить в 90х годах. Очень хочется понять, этот сон касается меня или больше подруги. Снилось, что она переехала жить в другую квартиру, оставила мужа и взрослого сына. В этой квартире она живёт с мамой, которая умерла в 1989 году, и я её не видела. Я пришла в гости к подруге. Там её мама молодая, довольная, хлопотала на кухне. Подруга сказала, что ей очень хорошо жить с мамой, что они спят в одной кравате. Я подруге сказала, что мне тоже было хорошо жить с мамой, с которой мы всегда жили вместе, и которая умерла 4 года назад. Мама подруги мне раньше иногда снилась. В этот раз я видела её четко. Подруга 2 дня назад поминала её в храме, была годовщина смерти.сон был очень четкий и меня волнует его смысл.
У меня давно тоже был подобный сон. Во сне я спала на полу рядом с кроватью, где спала моя мама. А светлую девочку лет 5-ти я виде в оконном проеме. Она ходила по подоконнику.
Кровать- как символ материнского лона. У вас сильная связь с духами Рода. По материнской линии. И то, что муж увлекается верованием славян, а славяне почитали Предков, это подтверждает. Муж и жена внутреннее похожи. А подруга- это как видение себя со стороны.
И здесь есть интересный момент во сне; когда женщина выходит замуж и карма ее Рода соединяется с кармой Рода мужа и женщина продолжает Род мужчины. Спросите об этом моменте у своего мужа каковы были взгляды славян?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 16 май 2018, 18:48

Sfarait писал(а):
16 май 2018, 17:36
galinka-k писал(а):
15 май 2018, 21:07
Здравствуйте! Приснился сегодня сон о моей коллеге по бывшей работе, с которой мы стали дружить в 90х годах. Очень хочется понять, этот сон касается меня или больше подруги. Снилось, что она переехала жить в другую квартиру, оставила мужа и взрослого сына. В этой квартире она живёт с мамой, которая умерла в 1989 году, и я её не видела. Я пришла в гости к подруге. Там её мама молодая, довольная, хлопотала на кухне. Подруга сказала, что ей очень хорошо жить с мамой, что они спят в одной кравате. Я подруге сказала, что мне тоже было хорошо жить с мамой, с которой мы всегда жили вместе, и которая умерла 4 года назад. Мама подруги мне раньше иногда снилась. В этот раз я видела её четко. Подруга 2 дня назад поминала её в храме, была годовщина смерти.сон был очень четкий и меня волнует его смысл.
У меня давно тоже был подобный сон. Во сне я спала на полу рядом с кроватью, где спала моя мама. А светлую девочку лет 5-ти я виде в оконном проеме. Она ходила по подоконнику.
Кровать- как символ материнского лона. У вас сильная связь с духами Рода. По материнской линии. И то, что муж увлекается верованием славян, а славяне почитали Предков, это подтверждает. Муж и жена внутреннее похожи. А подруга- это как видение себя со стороны.
И здесь есть интересный момент во сне; когда женщина выходит замуж и карма ее Рода соединяется с кармой Рода мужа и женщина продолжает Род мужчины. Спросите об этом моменте у своего мужа каковы были взгляды славян?
Василиса, можно вопрос? Что значит, сильная связь с духами рода? Мне казалось, так или иначе, мы с ними связаны. В чем выражается сильная- слабая связь?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 16 май 2018, 20:06

Муж увлекся учением древних славян
.
Все хорошо, конечно, кроме одной мелочи - никакого учения древних славян не существует! До нас не дошло ни одного подлинного письменного источника, в котором бы хоть что-то похожее на это "учение" было изложено, а все, что сейчас под этой маркой подается - новодел и подделка, увы! Это называется неоязычество, пропаганда которого ведется в нашей стране с определенными целями.
Оксана Альберти

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 16 май 2018, 22:35

Okeana писал(а):
16 май 2018, 20:06
Муж увлекся учением древних славян
.
Все хорошо, конечно, кроме одной мелочи - никакого учения древних славян не существует! До нас не дошло ни одного подлинного письменного источника, в котором бы хоть что-то похожее на это "учение" было изложено, а все, что сейчас под этой маркой подается - новодел и подделка, увы! Это называется неоязычество, пропаганда которого ведется в нашей стране с определенными целями.
Оксана, я то с вами вполне согласна! Но вот мужу это не доказать.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Аннабел » 16 май 2018, 23:59

Когда решила подать сорокоуст за двух умерших теть, они мне приснились. Одна подарила мне торт, а другая букет цветов. Подала сорокоуст. Одна не больше не снилась, а другая - моя крестная мама - снилась, сон не помню, но вроде хороший. Это было еще перед Пасхой.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 май 2018, 06:40

Аннабел писал(а):
16 май 2018, 23:59
Когда решила подать сорокоуст за двух умерших теть, они мне приснились. Одна подарила мне торт, а другая букет цветов. Подала сорокоуст. Одна не больше не снилась, а другая - моя крестная мама - снилась, сон не помню, но вроде хороший. Это было еще перед Пасхой.



Значит дело полезное для души. И Вашей и тех,за кого подаете,умерших.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 17 май 2018, 13:33

galinka-k писал(а):
16 май 2018, 22:35
Okeana писал(а):
16 май 2018, 20:06
Муж увлекся учением древних славян
.
Все хорошо, конечно, кроме одной мелочи - никакого учения древних славян не существует! До нас не дошло ни одного подлинного письменного источника, в котором бы хоть что-то похожее на это "учение" было изложено, а все, что сейчас под этой маркой подается - новодел и подделка, увы! Это называется неоязычество, пропаганда которого ведется в нашей стране с определенными целями.
Оксана, я то с вами вполне согласна! Но вот мужу это не доказать.
Да, доказать что-то на словах е получится. Если по ДК - это вам испытание по уровню информации - самому глубокому в нашей душе. Любовь и Истинный Бог должны преодолеть увлечение вашего мужа неверной и пагубной, ложной информацией о Боге.
Молитесь за него, в храме подавайте. Желательно сразу надолго, на псалтырь подать, в монастыре например, на годик.

Подумала - кстати, и на словах можно потихоньку вести разъяснительную работу с мужем. Только нужно это тонко, психологично делать. Например спросить, как бы заинтересованно: а в каких-де источниках изложено сие учение? Он назовет, например, Велесову книгу. А вы ему через некоторое время, тоже, как бы невзначай, статью академика Зализняка, в которой он эту книгу напрочь разбивает, доказывая по всем фронтам, что подделка:
https://stanislav-spb.livejournal.com/5054.html
Там в самом деле, аргументы неубиваемые. Только не назидательным тоном, "смотри мол, дурак!", а так, будто вы и сама заинтересовались, но вот, что нашли..... :unknw:
Спрашивайте фамилии идеологов этого "учения". Наверняка там будет Асов, Шемшук и пр. Ищите - про них есть в сети материалы, что они все жили в Америке и оттуда гранты получают, на внедрение неоязычества в России.
Если ваш муж реальный патриот и "топит за Россию", что называется, пусть призадумается....
Оксана Альберти

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 18 май 2018, 20:28

Okeana писал(а):
17 май 2018, 13:33
galinka-k писал(а):
16 май 2018, 22:35
Okeana писал(а):
16 май 2018, 20:06
.
Все хорошо, конечно, кроме одной мелочи - никакого учения древних славян не существует! До нас не дошло ни одного подлинного письменного источника, в котором бы хоть что-то похожее на это "учение" было изложено, а все, что сейчас под этой маркой подается - новодел и подделка, увы! Это называется неоязычество, пропаганда которого ведется в нашей стране с определенными целями.
Оксана, я то с вами вполне согласна! Но вот мужу это не доказать.
Да, доказать что-то на словах е получится. Если по ДК - это вам испытание по уровню информации - самому глубокому в нашей душе. Любовь и Истинный Бог должны преодолеть увлечение вашего мужа неверной и пагубной, ложной информацией о Боге.
Молитесь за него, в храме подавайте. Желательно сразу надолго, на псалтырь подать, в монастыре например, на годик.

Подумала - кстати, и на словах можно потихоньку вести разъяснительную работу с мужем. Только нужно это тонко, психологично делать. Например спросить, как бы заинтересованно: а в каких-де источниках изложено сие учение? Он назовет, например, Велесову книгу. А вы ему через некоторое время, тоже, как бы невзначай, статью академика Зализняка, в которой он эту книгу напрочь разбивает, доказывая по всем фронтам, что подделка:
https://stanislav-spb.livejournal.com/5054.html
Там в самом деле, аргументы неубиваемые. Только не назидательным тоном, "смотри мол, дурак!", а так, будто вы и сама заинтересовались, но вот, что нашли..... :unknw:
Спрашивайте фамилии идеологов этого "учения". Наверняка там будет Асов, Шемшук и пр. Ищите - про них есть в сети материалы, что они все жили в Америке и оттуда гранты получают, на внедрение неоязычества в России.
Если ваш муж реальный патриот и "топит за Россию", что называется, пусть призадумается....
Я вам очень благодарна, Оксана, за ваше внимание. Я перечитываю ваши советы для меня и по моей привязанности к маме, и по увлечению моего мужа . Кстати, он очень увлечен учением Александра Хиневича. Будет трудно переубедить его. Хотя сейчас он вместе со мной слушает с интересом выступления протоиерея Артемия Владимирова на канале Спас. Из этого телеканала я узнала, что в храме нельзя подавать записки о некрещеных. Когда моему мужу было 6 лет его привели в храм на крещение, но он сбежал, так он рассказал. Я понимаю, что увлечение мужа для меня испытание. Он отрастил бороду, хвост, ходит в белой одежде часто. Я привыкла, но вижу, как встречные реагируют, мне остаётся всё принимать со смирением. Очевидно, через все это идёт очищение моей души от гордыни, темы идеалов. Я буду размышлять ещё над Вашими советами. Благодарю!!!

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 19 май 2018, 08:49

Снится сон во сне -- что мне надо пойти в 59 квартиру определенного дома, что мне якобы там что то скажут важное. ПОшла. Пришла а там очередь, оказывается тут живет ясновидящая, я решила ничего не спрашивать просто слушать что она мне скажет. Но она усадила кучу народа как в зале большом мы сидели, но на меня внимание обращала. Ей было 55 лет ( сказала ее взрослая дочь и маленькая дочка бегала), выглядела очень молодо.
Колитесь у кого квартира 59? :D

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 19 май 2018, 12:17

Добрый день, форумчане!
Сегодня приснился такой сон: мне делают узи брюшных органов и показывают мне монитор, на котором видно что в животе черви, я спокойно отреагировала, собралась лечиться. Следующая картина: у меня появились вши в волосах, женщина зная об этом мне причесывает волосы грязной расческой, удивляюсь, зачем она это делает? Расческа после причесывания становится чистой, думаю во сне про то, как бы других вшами не заразить. Чувства брезгливости и страха во сне не было, а вечером было возвышенное состояние души, после сна "придавило". Противоречивые чувства вызвал сон... :? :shock:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 май 2018, 12:37

Светлана Марш писал(а):
19 май 2018, 12:17

Сегодня приснился такой сон: мне делают узи брюшных органов и показывают мне монитор, на котором видно что в животе черви, я спокойно отреагировала, собралась лечиться. Следующая картина: у меня появились вши в волосах, женщина зная об этом мне причесывает волосы грязной расческой, удивляюсь, зачем она это делает? Расческа после причесывания становится чистой, думаю во сне про то, как бы других вшами не заразить. Чувства брезгливости и страха во сне не было, а вечером было возвышенное состояние души, после сна "придавило". Противоречивые чувства вызвал сон... :? :shock:


Падение энергетики.Живот--жизнь.
Вши в волосах-падение энергии желаний.Чувство брезгливости и страха преодолели-возвышенное состояние,спокойно отнеслись к червям-очищение души.
А вот с расческой такая ситуация.Если Вам нужно почистить душу и грязной расческой,то расческа дополнительно унижает(грязная),поэтому она очищается,так как делает Богоугодное дело.

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 19 май 2018, 12:44

iriss писал(а):
19 май 2018, 08:49
Снится сон во сне -- что мне надо пойти в 59 квартиру определенного дома, что мне якобы там что то скажут важное. ПОшла. Пришла а там очередь, оказывается тут живет ясновидящая, я решила ничего не спрашивать просто слушать что она мне скажет. Но она усадила кучу народа как в зале большом мы сидели, но на меня внимание обращала. Ей было 55 лет ( сказала ее взрослая дочь и маленькая дочка бегала), выглядела очень молодо.
Колитесь у кого квартира 59? :D
У меня 59 квартира. Правда остальное уже не совпадает!

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 19 май 2018, 13:06

Дочка (подросток) увидела сон символический, вроде бы понятно, но наполовину.
К ней во сне на балкон залетели три голубя с очень красивым оперением. Полетали, полетали...потом двое благополучно улетели, а третий никак не мог улететь и стал суетиться. В тот же момент дочка почувствовала, что не может двинуться во сне, не может пошевелиться. И говорит животный страх почувствовала, что не сможет защититься, ведь её удерживают, а если голубь залетит и она не сможет двигаться?
Я только смогла объяснить, что когда во сне ты не можешь пошевелиться это значит тебе помогают сдержать свои желания и внутренне положиться на Волю Бога, а ты отвечаешь страхом.
Но вот поведение голубей мне не понятно, буду благодарна если кто разъяснит. :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 май 2018, 13:28

Нонна писал(а):
19 май 2018, 13:06
Дочка (подросток) увидела сон символический, вроде бы понятно, но наполовину.
К ней во сне на балкон залетели три голубя с очень красивым оперением. Полетали, полетали...потом двое благополучно улетели, а третий никак не мог улететь и стал суетиться. В тот же момент дочка почувствовала, что не может двинуться во сне, не может пошевелиться. И говорит животный страх почувствовала, что не сможет защититься, ведь её удерживают, а если голубь залетит и она не сможет двигаться?
Я только смогла объяснить, что когда во сне ты не можешь пошевелиться это значит тебе помогают сдержать свои желания и внутренне положиться на Волю Бога, а ты отвечаешь страхом.
Но вот поведение голубей мне не понятно, буду благодарна если кто разъяснит. :give_rose:


Жених.Контакт на тонком плане состоялся.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 19 май 2018, 13:36

Спасибо, Сергей Леонидович!
Судя по всему встретились и немного друг друга напугали)))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 май 2018, 13:45

Нонна писал(а):
19 май 2018, 13:36

Судя по всему встретились и немного друг друга напугали)))




Желания то у мужчины и женщины можно сказать противоположные,во всяком случае разные.А каждому хочется,чтобы его желание на сто процентов исполнялось.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 май 2018, 13:48

galinka-k писал(а):
19 май 2018, 12:44
iriss писал(а):
19 май 2018, 08:49
Снится сон во сне -- что мне надо пойти в 59 квартиру определенного дома, что мне якобы там что то скажут важное. ПОшла. Пришла а там очередь, оказывается тут живет ясновидящая, я решила ничего не спрашивать просто слушать что она мне скажет. Но она усадила кучу народа как в зале большом мы сидели, но на меня внимание обращала. Ей было 55 лет ( сказала ее взрослая дочь и маленькая дочка бегала), выглядела очень молодо.
Колитесь у кого квартира 59? :D
У меня 59 квартира. Правда остальное уже не совпадает!


Может внимание обращаете?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей