Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 31 июл 2018, 09:17

Gagara писал(а):
31 июл 2018, 09:13
Vesna писал(а):
31 июл 2018, 07:59
Добрый день!
Сон сегодня приснился очень реалистичный.
Я в доме каком то, лежу в бассейне небольшом, типа как в саунах, вода чистая. Бассейн прямо в комнате слева, у стены. Тут заходит парень молодой с ведром холодной!!! воды и выливает его мне в бассейн.
В этот момент я смотрю в окно, а там оргомный торнадо надвигается слева, очень близко уже, с кусками льда и снега. Небо черное с той стороны. Я показываю парню это, он меня успокаивает и уходит.
Я выскакиваю голая из бассейна. Понимаю что сейчас дом может просто стереть с лица земли.
Тут торнадо ударяет в дом. Окно раскрывается, выбивает стёкла частично и все. Дальше я спокойно убираю книги с подоконника и думаю кто может помочь окна застеклить.
Торнадо - это может какие эмоции сильные, негативные будут, к которым я не подготовлена.
Здравствуйте ))
Напротив - подготовлены , Вы купались в чистой инфе + ещё освежающую поднесли - закалили , чистку с Небес ( души ) перенесёте без особых проблем ))
Спасибо, Гагара! :give_rose: Хорошо если так!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 31 июл 2018, 09:33

Vesna писал(а):
31 июл 2018, 09:17
Gagara писал(а):
31 июл 2018, 09:13
Vesna писал(а):
31 июл 2018, 07:59
Добрый день!
Сон сегодня приснился очень реалистичный.
Я в доме каком то, лежу в бассейне небольшом, типа как в саунах, вода чистая. Бассейн прямо в комнате слева, у стены. Тут заходит парень молодой с ведром холодной!!! воды и выливает его мне в бассейн.
В этот момент я смотрю в окно, а там оргомный торнадо надвигается слева, очень близко уже, с кусками льда и снега. Небо черное с той стороны. Я показываю парню это, он меня успокаивает и уходит.
Я выскакиваю голая из бассейна. Понимаю что сейчас дом может просто стереть с лица земли.
Тут торнадо ударяет в дом. Окно раскрывается, выбивает стёкла частично и все. Дальше я спокойно убираю книги с подоконника и думаю кто может помочь окна застеклить.
Торнадо - это может какие эмоции сильные, негативные будут, к которым я не подготовлена.
Здравствуйте ))
Напротив - подготовлены , Вы купались в чистой инфе + ещё освежающую поднесли - закалили , чистку с Небес ( души ) перенесёте без особых проблем ))
Спасибо, Гагара! :give_rose: Хорошо если так!
На рассвете и на закате читайте ( понимая , Тебя - это значит наше Истинное Я ) :
Творец наш Истинный !

На Тебя Единого уповаем
И молим лишь об усилении
Любви в сердцах наших !
Да будет Воля Твоя
Укреплением на пути нашем !
Да будем едины с Тобой и за одно !
Всё , что имеем - от Тебя и для Тебя !
Всё , что случается - то благо Твоё !
Да будем Любовью Истинной
И любить истинно ,
Ибо то есть смысл бытия !
Да будет взор наш свят
И на всё как на святыню ,
Ибо всё есть проявлением Тебя !
Да будут чувства , мысли, вопросы радовать Тебя
Жизнь Тебе посвящена отныне и навсегда !
АМИНЬ

❤Молитва ❤ ( Твоему - Сути своей ) :

Творец наш Вездесущий !
Да святится имя Твое!
Да прибудет Воля Твоя !
Да придёт Царствие Твое!
Как на Не-бесах так и на земле!
Да будем славить и радовать Тебя !
Благодарим за каждодневных Хлеб души насущный !
Да благослови на искупление :
От лукавства и неприязни ,
От корысти , искушённости и неприятия !
Да направи на единение с Собою !
Ибо Сила , Слава , Царствие Твоё во веки веков !
Аминь

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 июл 2018, 09:41

Vesna писал(а):
31 июл 2018, 07:59

Я в доме каком то, лежу в бассейне небольшом, типа как в саунах, вода чистая. Бассейн прямо в комнате слева, у стены. Тут заходит парень молодой с ведром холодной!!! воды и выливает его мне в бассейн.
В этот момент я смотрю в окно, а там оргомный торнадо надвигается слева, очень близко уже, с кусками льда и снега. Небо черное с той стороны. Я показываю парню это, он меня успокаивает и уходит.
Я выскакиваю голая из бассейна. Понимаю что сейчас дом может просто стереть с лица земли.
Тут торнадо ударяет в дом. Окно раскрывается, выбивает стёкла частично и все. Дальше я спокойно убираю книги с подоконника и думаю кто может помочь окна застеклить.
Торнадо - это может какие эмоции сильные, негативные будут, к которым я не подготовлена.
Бассейн -очищение души,которым Вы занимаетесь.В этом Вам может помочь мужчина(вылил ведро холодной воды).Ну и более серьезные воздействия,торнадо.Удар по дому-удар по благополучию и защищенности.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 31 июл 2018, 09:48

Gagara писал(а):
31 июл 2018, 09:33
Vesna писал(а):
31 июл 2018, 09:17
Gagara писал(а):
31 июл 2018, 09:13
Здравствуйте ))
Напротив - подготовлены , Вы купались в чистой инфе + ещё освежающую поднесли - закалили , чистку с Небес ( души ) перенесёте без особых проблем ))
Спасибо, Гагара! :give_rose: Хорошо если так!
На рассвете и на закате читайте ( понимая , Тебя - это значит наше Истинное Я ) :
Творец наш Истинный !

На Тебя Единого уповаем
И молим лишь об усилении
Любви в сердцах наших !
Да будет Воля Твоя
Укреплением на пути нашем !
Да будем едины с Тобой и за одно !
Всё , что имеем - от Тебя и для Тебя !
Всё , что случается - то благо Твоё !
Да будем Любовью Истинной
И любить истинно ,
Ибо то есть смысл бытия !
Да будет взор наш свят
И на всё как на святыню ,
Ибо всё есть проявлением Тебя !
Да будут чувства , мысли, вопросы радовать Тебя
Жизнь Тебе посвящена отныне и навсегда !
АМИНЬ

❤Молитва ❤ ( Твоему - Сути своей ) :

Творец наш Вездесущий !
Да святится имя Твое!
Да прибудет Воля Твоя !
Да придёт Царствие Твое!
Как на Не-бесах так и на земле!
Да будем славить и радовать Тебя !
Благодарим за каждодневных Хлеб души насущный !
Да благослови на искупление :
От лукавства и неприязни ,
От корысти , искушённости и неприятия !
Да направи на единение с Собою !
Ибо Сила , Слава , Царствие Твоё во веки веков !
Аминь
Спасибо большое! :give_rose:

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 31 июл 2018, 09:57

Sergej Leonidovich писал(а):
31 июл 2018, 09:41
Vesna писал(а):
31 июл 2018, 07:59

Я в доме каком то, лежу в бассейне небольшом, типа как в саунах, вода чистая. Бассейн прямо в комнате слева, у стены. Тут заходит парень молодой с ведром холодной!!! воды и выливает его мне в бассейн.
В этот момент я смотрю в окно, а там оргомный торнадо надвигается слева, очень близко уже, с кусками льда и снега. Небо черное с той стороны. Я показываю парню это, он меня успокаивает и уходит.
Я выскакиваю голая из бассейна. Понимаю что сейчас дом может просто стереть с лица земли.
Тут торнадо ударяет в дом. Окно раскрывается, выбивает стёкла частично и все. Дальше я спокойно убираю книги с подоконника и думаю кто может помочь окна застеклить.
Торнадо - это может какие эмоции сильные, негативные будут, к которым я не подготовлена.
Бассейн -очищение души,которым Вы занимаетесь.В этом Вам может помочь мужчина(вылил ведро холодной воды).Ну и более серьезные воздействия,торнадо.Удар по дому-удар по благополучию и защищенности.
Спасибо, Сергей Леонидович! Все так и есть. Мужчина дает боль души. Пропал из поля зрения) И на работе увольняют в пятницу. Будет перерыв в зарплате, пока пойду на новую работу, в сентябре.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 01 авг 2018, 15:22

hello писал(а):
01 авг 2018, 11:13
А у меня сегодня во сне приезд Путина ожидался))) Его самого не помню (может и был, а може нет), но атмосфера подготовки, приподненности чувствовалась. Это в коллективе каком-то было типа рабочего (но люди не с работы) .
Думаю, произойдет что-то приятное вскоре.
Оксана Альберти

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 02 авг 2018, 12:21

hello писал(а):
02 авг 2018, 11:16
Светлана Марш писал(а):
29 июл 2018, 04:26

Сергей Леонидович, а если муж категорически не хочет об этом слышать, хотя во сне он даже настаивал на ребенке? мне нужно в этом вопросе хитрить и взять инициативу в свои руки?
Светлана, я тоже через это проходила. Третьего не хотел прям совсем. У нас года три-четыре ушло на смягчение его в этом вопросе. Много было разговоров, в которых он в том числе говорил, что именно во мне его пугает, если еще один ребеночек родиться. И я тоже никогда не кривила душой, признаваясь что все равно хочу. Но никаких ультиматумов конечно и прочего из серии "ты как хочешь, а я так решила". Мягкость и женственность мне вообщето не очень свойственны, но вот в этом вопросе само собой получилось по классической иньской схеме "вода камень точит"
Настя, Вы знаете, у меня и со вторым так было, и с третьим ( со вторым он не отказывался, а оттягивал, а с третьим он уже не соглашался, не хотел слушать), а по поводу четвертого ребенка он сказал категорически нет, я пока и не заикаюсь об этом, но говорю ему что снятся такие сны, по поводу второго ребенка и третьего говорила осторожно, выслушивая его, и тоже получилось как "вода камень точит". Спасибо Вам за совет, попробую говорить с ним искренно на эту тему, но настаивать не буду, как Бог решит.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 04 авг 2018, 10:41

hello писал(а):
03 авг 2018, 12:03
Помню было такое обсуждение но давно - сны с повторяющимся сюжетом. Уже больше десяти лет мы не живем в старой квартире (квартира моего отца, пожили там после его смерти пару лет и продали), но иногда (несколько раз в год) она приходит ко мне во снах как наша до сих пор. Вот и сегодня в очередной раз входила туда как в свою квартиру. Выглядит она в снах по разному, но всегда точно знаю что это она. Это о чем?
А какие ощущение у вас в душе после этого сна? Повторяющиеся сны обычно означают, что подсознание хочет сказать нам что-то, чего мы не понимаем. Стучится, стучится в наше сознание..... Расшифровывать нужно по ощущениям в душе. Чего-то хочется, что-то ищется, о чем-то сожалеется? Что-то связано с тем периодом времени, когда жили в той квартире. Что-то не завершено, недоделано, не исправлено.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 04 авг 2018, 18:04

Мне сегодня приснилось, что я умерла. Я смотрю в окно и вижу, что молния попала в ядерный реактор (я знала, что это ядерный реактор) и я поняла, что сейчас будет взрыв и все погибнут. Я успела только выбежать из комнаты в коридор и упасть на пол. В голове не единой мысли кроме одной - почему смерть так внезапно, я даже не успела ничего осмыслить. Чувствую взрыв, голову начинает сжимать и я понимаю, что это конец. Просыпаюсь. Голова не болит. Ничего не болит. Ощущение радости, что я все-таки жива. А чуть позже меня на ровном месте оскорбил и бросил человек, с которым я общалась 5 лет (бывший сотрудник). Мы были добрыми друзьями. И он предложил мне поступить подло по отношению к нашей общей знакомой, я отказалась, и он сказал, что на этом наше общение окончено, что он понял, какой я на самом деле "друг". А сон так и стоит перед глазами.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 05 авг 2018, 02:50

Здравствуйте! Приснилось, что все кушают недосоленную мною пищу и всё в порядке.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 05 авг 2018, 09:05

katyava писал(а):
04 авг 2018, 18:04
Мне сегодня приснилось, что я умерла. Я смотрю в окно и вижу, что молния попала в ядерный реактор (я знала, что это ядерный реактор) и я поняла, что сейчас будет взрыв и все погибнут. Я успела только выбежать из комнаты в коридор и упасть на пол. В голове не единой мысли кроме одной - почему смерть так внезапно, я даже не успела ничего осмыслить. Чувствую взрыв, голову начинает сжимать и я понимаю, что это конец. Просыпаюсь. Голова не болит. Ничего не болит. Ощущение радости, что я все-таки жива. А чуть позже меня на ровном месте оскорбил и бросил человек, с которым я общалась 5 лет (бывший сотрудник). Мы были добрыми друзьями. И он предложил мне поступить подло по отношению к нашей общей знакомой, я отказалась, и он сказал, что на этом наше общение окончено, что он понял, какой я на самом деле "друг". А сон так и стоит перед глазами.
Удивило слово бросил. Мне кажется бросить может только мужчина женщину или женщина мужчину, и то нет такого понятия -- бросить, если любишь себя.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 05 авг 2018, 09:09

Мне сегодня приснилось что я бывшему возлюбленному продавала огромные крылья ангела ( пластик красивый как стекло), он был с девушкой. Никакого плохого чувства я не испытывала, хотя перед этим мы с ним сидели в кафе и общались как пара.
Типа благословила?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 05 авг 2018, 10:18

iriss писал(а):
05 авг 2018, 09:05

Удивило слово бросил. Мне кажется бросить может только мужчина женщину или женщина мужчину, и то нет такого понятия -- бросить, если любишь себя.
Вот перечитала и саму удивило. Сама не знаю, почему так написала. Но он мне пояснил, что больше не желает со мной общаться
iriss писал(а):
05 авг 2018, 09:09
Мне сегодня приснилось что я бывшему возлюбленному продавала огромные крылья ангела ( пластик красивый как стекло), он был с девушкой. Никакого плохого чувства я не испытывала, хотя перед этим мы с ним сидели в кафе и общались как пара.
Типа благословила?
вроде как да, напрашивается. Но мне кажется, что не совсем так. Может быть просто отпустила

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 05 авг 2018, 10:24

katyava писал(а):
05 авг 2018, 10:18
iriss писал(а):
05 авг 2018, 09:05

Удивило слово бросил. Мне кажется бросить может только мужчина женщину или женщина мужчину, и то нет такого понятия -- бросить, если любишь себя.
Вот перечитала и саму удивило. Сама не знаю, почему так написала. Но он мне пояснил, что больше не желает со мной общаться
iriss писал(а):
05 авг 2018, 09:09
Мне сегодня приснилось что я бывшему возлюбленному продавала огромные крылья ангела ( пластик красивый как стекло), он был с девушкой. Никакого плохого чувства я не испытывала, хотя перед этим мы с ним сидели в кафе и общались как пара.
Типа благословила?
вроде как да, напрашивается. Но мне кажется, что не совсем так. Может быть просто отпустила
Да сто лет назад отпустила. Может он отпустил, думаю. Часто стал сниться, хотя вообще не думаю о нем и не вижу, только фотки мои регулярно оценивает, но таких тоже много.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Мегги » 05 авг 2018, 11:36

iriss писал(а):
05 авг 2018, 09:09
Мне сегодня приснилось что я бывшему возлюбленному продавала огромные крылья ангела ( пластик красивый как стекло), он был с девушкой. Никакого плохого чувства я не испытывала, хотя перед этим мы с ним сидели в кафе и общались как пара.
Типа благословила?
Да. Пусть летит дальше)
И это пройдёт.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 05 авг 2018, 13:34

iriss писал(а):
05 авг 2018, 10:24

Да сто лет назад отпустила. Может он отпустил, думаю. Часто стал сниться, хотя вообще не думаю о нем и не вижу, только фотки мои регулярно оценивает, но таких тоже много.
А может он не отпустил? так бывает, когда о человеке не думаешь, а он снится. Мне кажется, он о тебе думает

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 авг 2018, 13:37

iriss писал(а):
05 авг 2018, 09:09
Мне сегодня приснилось что я бывшему возлюбленному продавала огромные крылья ангела ( пластик красивый как стекло), он был с девушкой. Никакого плохого чувства я не испытывала, хотя перед этим мы с ним сидели в кафе и общались как пара.
Типа благословила?


Похоже.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 авг 2018, 13:38

solod-ov писал(а):
05 авг 2018, 02:50
Здравствуйте! Приснилось, что все кушают недосоленную мною пищу и всё в порядке.


Соль усиливает подсознательную агрессию,значит она у Вас уменьшилась.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 авг 2018, 13:40

katyava писал(а):
04 авг 2018, 18:04
Мне сегодня приснилось, что я умерла. Я смотрю в окно и вижу, что молния попала в ядерный реактор (я знала, что это ядерный реактор) и я поняла, что сейчас будет взрыв и все погибнут. Я успела только выбежать из комнаты в коридор и упасть на пол. В голове не единой мысли кроме одной - почему смерть так внезапно, я даже не успела ничего осмыслить. Чувствую взрыв, голову начинает сжимать и я понимаю, что это конец. Просыпаюсь. Голова не болит. Ничего не болит. Ощущение радости, что я все-таки жива. А чуть позже меня на ровном месте оскорбил и бросил человек, с которым я общалась 5 лет (бывший сотрудник). Мы были добрыми друзьями. И он предложил мне поступить подло по отношению к нашей общей знакомой, я отказалась, и он сказал, что на этом наше общение окончено, что он понял, какой я на самом деле "друг". А сон так и стоит перед глазами.



Об этом и сон.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 авг 2018, 13:42

Хотя,катя,Вас интересует скорее всего,почему ситуация? Как у Вас с осуждением?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей