Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 03 мар 2017, 08:30

Sergej Leonidovich писал(а):
матрешка писал(а):доброго утречка всем приснился сон,выросла борода,усы примерно 2 см,вначале решила сбрить электробритвой,результат не впечатлил,решила кремом депилиционным,пока искала крем,заметила на лице даже не прыщик,а типа черную точку,решила удалить,в итоге выдавила оттуда застарелый ,твердый шарик,размером с перепелиное яйцо,удивилась размеру и то что на лице визуально этого не было,потом такого же плана на левой брови,только там был мягче,я его давлю-а он все лезет и лезет




Болезнь.
спасибо

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 03 мар 2017, 08:48

а сегодня сон приснился,очень эмоционально ярко окрашеный я беременна,узи делала,но пол специально не узнавала,но чувствую,что мальчик будет,вначале сна я удивилась наличию беременности,подумалось,как же я одна с двумя детьми справлюсь,потом подумалось,ну что ж,уж рожать скоро,ничего не изменить,пусть так и будет,по воле Божьей,потом начались схватки,воды отошли,я схватки реально ощущала,проскочила мысль-может лучше кесарево?и начала молиться-на все воля Бога,это я повторяла безостановочно,и как то успокоилась,радость появилась,в ожидании чуда...и все,сон кончился,в реальности не беременна и не задумывалась,тк не от кого и вот еще,очень часто во снах молиться стала,уповать на волю Божью.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 мар 2017, 09:33

матрешка писал(а):а сегодня сон приснился,очень эмоционально ярко окрашеный я беременна,узи делала,но пол специально не узнавала,но чувствую,что мальчик будет,вначале сна я удивилась наличию беременности,подумалось,как же я одна с двумя детьми справлюсь,потом подумалось,ну что ж,уж рожать скоро,ничего не изменить,пусть так и будет,по воле Божьей,потом начались схватки,воды отошли,я схватки реально ощущала,проскочила мысль-может лучше кесарево?и начала молиться-на все воля Бога,это я повторяла безостановочно,и как то успокоилась,радость появилась,в ожидании чуда...и все,сон кончился,в реальности не беременна и не задумывалась,тк не от кого и вот еще,очень часто во снах молиться стала,уповать на волю Божью.



Мальчик-духовность.Будет чистка на духовном уровне.Чистку пройдете.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 03 мар 2017, 10:58

Sergej Leonidovich писал(а):
матрешка писал(а):а сегодня сон приснился,очень эмоционально ярко окрашеный я беременна,узи делала,но пол специально не узнавала,но чувствую,что мальчик будет,вначале сна я удивилась наличию беременности,подумалось,как же я одна с двумя детьми справлюсь,потом подумалось,ну что ж,уж рожать скоро,ничего не изменить,пусть так и будет,по воле Божьей,потом начались схватки,воды отошли,я схватки реально ощущала,проскочила мысль-может лучше кесарево?и начала молиться-на все воля Бога,это я повторяла безостановочно,и как то успокоилась,радость появилась,в ожидании чуда...и все,сон кончился,в реальности не беременна и не задумывалась,тк не от кого и вот еще,очень часто во снах молиться стала,уповать на волю Божью.



Мальчик-духовность.Будет чистка на духовном уровне.Чистку пройдете.
спасибо

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 03 мар 2017, 12:23

Здравствуйте. Второй раз снится сон про корову рогатую) первый раз месяц назад во сне у коровы были длинные и прямые такие рога. А сегодня рога были поменьше и закрученные такие спиралью типа,(ну на бараньи немного похожи), корова молодая,небольшая, просто стояла в сарае. Что бы это значило?

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 03 мар 2017, 16:04

матрешка писал(а):а сегодня сон приснился,очень эмоционально ярко окрашеный я беременна,узи делала,но пол специально не узнавала,но чувствую,что мальчик будет,вначале сна я удивилась наличию беременности,подумалось,как же я одна с двумя детьми справлюсь,потом подумалось,ну что ж,уж рожать скоро,ничего не изменить,пусть так и будет,по воле Божьей,потом начались схватки,воды отошли,я схватки реально ощущала,проскочила мысль-может лучше кесарево?и начала молиться-на все воля Бога,это я повторяла безостановочно,и как то успокоилась,радость появилась,в ожидании чуда...и все,сон кончился,в реальности не беременна и не задумывалась,тк не от кого и вот еще,очень часто во снах молиться стала,уповать на волю Божью.
Имхо, конечно, но думаю, будет у Вас второй ребенок, и не исключено, что мальчик. А когда и от кого? Богу виднее

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 мар 2017, 16:49

kambala писал(а):Здравствуйте. Второй раз снится сон про корову рогатую) первый раз месяц назад во сне у коровы были длинные и прямые такие рога. А сегодня рога были поменьше и закрученные такие спиралью типа,(ну на бараньи немного похожи), корова молодая,небольшая, просто стояла в сарае. Что бы это значило?



Ваше внутреннее состояние.Рога-это агрессия.Прямые-это агрессия прямая,на уровне сознания.Через месяц закрученные-стала опускаться в подсознание.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 03 мар 2017, 19:14

Спасибо. Даже не подумала бы о таком,а по сути совпадает,ну если учесть, что скоро как месяц я безработная и кажется у меня начинается уныние и недовольство собой и видимо всё это переплавилось в агрессию к себе и миру...

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 05 мар 2017, 10:17

Здравствуйте. Мне приснился верблюд. Белый высокий до потолка.Оказался в комнате. Расхаживает по ковру. Рядом кто то возмущается. Женский голос вопит надо выгнать. А я говорю , что пусть будет здесь.
И вижу , что этот верблюд успел нагадить на ковре. Пытаюсь почистить.
Чтобы значил мой сон?

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 05 мар 2017, 10:33

qwert писал(а):Здравствуйте. Мне приснился верблюд. Белый высокий до потолка.Оказался в комнате. Расхаживает по ковру. Рядом кто то возмущается. Женский голос вопит надо выгнать. А я говорю , что пусть будет здесь.
И вижу , что этот верблюд успел нагадить на ковре. Пытаюсь почистить.
Чтобы значил мой сон?
Кто-то из Ваших домашних олицетворяет это животное. Пытаетесь "почистить" свое недовольство от данной ситуации. На ковер на судьбу Вашу. Ситуация какая-то с Вами и др.человеком.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 05 мар 2017, 11:46

Хелене писал(а):
qwert писал(а):Здравствуйте. Мне приснился верблюд. Белый высокий до потолка.Оказался в комнате. Расхаживает по ковру. Рядом кто то возмущается. Женский голос вопит надо выгнать. А я говорю , что пусть будет здесь.
И вижу , что этот верблюд успел нагадить на ковре. Пытаюсь почистить.
Чтобы значил мой сон?
Кто-то из Ваших домашних олицетворяет это животное. Пытаетесь "почистить" свое недовольство от данной ситуации. На ковер на судьбу Вашу. Ситуация какая-то с Вами и др.человеком.
Хелене, благодарю за толкование .
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sviechka » 05 мар 2017, 12:01

Как вариант...
А деньги Вам кто-то из близких не подкинет ли в ближайшем будущем? У меня "оно " обычно к деньгам снится...

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 05 мар 2017, 12:06

Sviechka писал(а):Как вариант...
А деньги Вам кто-то из близких не подкинет ли в ближайшем будущем? У меня "оно " обычно к деньгам снится...
От верблюда? )))

Да , я тоже слышала, такое толкование.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 05 мар 2017, 12:51

qwert писал(а):
Хелене писал(а):
qwert писал(а):Здравствуйте. Мне приснился верблюд. Белый высокий до потолка.Оказался в комнате. Расхаживает по ковру. Рядом кто то возмущается. Женский голос вопит надо выгнать. А я говорю , что пусть будет здесь.
И вижу , что этот верблюд успел нагадить на ковре. Пытаюсь почистить.
Чтобы значил мой сон?
Кто-то из Ваших домашних олицетворяет это животное. Пытаетесь "почистить" свое недовольство от данной ситуации. На ковер на судьбу Вашу. Ситуация какая-то с Вами и др.человеком.
Хелене, благодарю за толкование .
Потом важно какие эмоции у Вас от этого "Верблюда"?! Что он такой сякой плюет на всех или что.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 05 мар 2017, 15:21

Хелене, благодарю за толкование .[/quote]

Потом важно какие эмоции у Вас от этого "Верблюда"?! Что он такой сякой плюет на всех или что.[/quote]

Он не плевался, а занимал всю комнату , когда начали гнать его он расселся , вытянул ноги и не подпускал близко. Эмоции от него - верблюд же , что с него возмешь.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 07 мар 2017, 10:58

Хелене, благодарю за толкование
Потом важно какие эмоции у Вас от этого "Верблюда"?! Что он такой сякой плюет на всех или что.
Он не плевался, а занимал всю комнату , когда начали гнать его он расселся , вытянул ноги и не подпускал близко. Эмоции от него - верблюд же , что с него возмешь.
Ну да. Кто-то занимает все Ваше пространство. И похож на верблюда.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 10 мар 2017, 16:05

Сегодня поймал огромную рыбу руками и вытаскивал ее из воды за жабры. Рыба была размером с человека, похожа на сазана. Самое необычное, что у рыбы росли рога на голове примерно по 10-15 сантиметров

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 10 мар 2017, 21:14

и мне снился сон про рыбу,во сне я все порывалась идти рыбачить,ночевали на берегу,море это было,а потом я ловила на живца-селедку,без хвоста,когда я закидывала наживку,ее с берега учуяла кошка,кинулась следом,за кошкой следом кинулась собака,и их в воде уже пыталась поймать гигантская рыба-еж,собака выскользнула,в пасть попала кошка,я за нее переживала,но и кошке удалось спастись,а я после по берегу ходила и приговаривала,тут же рыбы ежы,не отпускайте детей в воду купаться ,а проснувшись,меня смехразобрал,чего только не приснится

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 11 мар 2017, 00:09

Снится недавно что меня назначают на какой то пост руковдящий в церкви (!) Об этом говорят мне и компании моей, я удивлена, они мол больше некого. ПОтом мы с компанией здорово покатались на каких то невиданных атракционах водных, плавали брызгались катались резвились. Атракционы бди крупные типа колес надувных.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 12 мар 2017, 06:23

Доброго всем утра снился сегодня сон-в дом набежало много котят,совсем маленьких,подростков,серых-белых,всяких короче,я их начала через окно -первый этаж,не высоко,на улицу выталкивать,часть выпихнула,мимо проходящие люди завозмущались-типа,какая бессовестная,выкидывает,я,чтоб им не обьяснять,что это вообще не мои котята,оставшихся решила через дверь выпроводить,последние несколько подростков-котят сопротивлялись,царапались,кусались,в итоге вроде всех выгнала,но с ними похоже и своих котов
,пошла своих на улицу искать


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя