Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 24 мар 2018, 08:57

Sergej Leonidovich писал(а):
24 мар 2018, 08:24
Нонна писал(а):
23 мар 2018, 06:12
Первый - мне вручили в руки (какие то непонятны люди) новорожденную девочку, сказали что это дочь английской королевы и сейчас в период уязвимости ребенка, выжить она сможет только со мной. Я возмутилась -зачем мне это надо?? Ребёнок не смотря на свой крошечный возраст - была девочкой с характером и капризами, она всё время плакала и что то требовала, успокаивалась только когда я её обнимала. Мне дали понять, если не соглашусь - будет плохо...Я девочку вырастила до нескольких месяцев и она выжила. Вообще ничего не поняла! Даже догадок нет о чём сон. Если кто то поделиться своими догадками - буду благодарна.



И с Англией никаких мыслей?
Сергей Леонидович, кстати, не первый раз во сне имею дело с Англией, причём с семье королевской. Сама к Англии я довольно равнодушна, интереса во мне не вызывает. Королевской семьёй не интересуюсь.
Может в свете последних событий связанных с Англией? Но причём тут девочка из семьи королевы?

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 24 мар 2018, 08:58

Sergej Leonidovich писал(а):
24 мар 2018, 08:37
Нонна писал(а):
23 мар 2018, 06:12


Плавала на большой глубине то ли моря то ли океана, вода чистейшая, прозрачная. Один раз всплыла на поверхность, второй раз решила всплывать не вертикально на поверхность, а просто прогуливаясь по дну, выйти горизонтально на воздух. Я знала, что надо сделать усилия, чтобы всплыть вертикально, но не получилось, а особо напрягаться не стала, потому как был вариант выйти вертикально... И мне это удалось, воздуха в лёгких хватило. Первый раз снится, что я в глубинах воды плаваю. В реале плавать не умею.




Плавать не умеете.Поэтому хотели выйти на воздух по дну морскому.
А то,что плаваете в чистой воде и на глубине-это глубже погружение в душу и глубинные слои у Вас достаточно чистые.
Всплыли на поверхность.Это переход из подсознания в сознание.
Выход на воздух по дну горизонтально-это побывав в подсознании медленно приходите в сознание(медленно просыпаетесь)
А вертикальный выход,это,когда контактировали с глубинными эмоциями в подсознании(в течение дня,например),и потом вернулись в эмоции сознания.
Спасибо большое, Сергей Леонидович! :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 мар 2018, 09:30

Нонна писал(а):
24 мар 2018, 08:57

не первый раз во сне имею дело с Англией, причём с семье королевской. Сама к Англии я довольно равнодушна, интереса во мне не вызывает. Королевской семьёй не интересуюсь.
Может в свете последних событий связанных с Англией? Но причём тут девочка из семьи королевы?



Есть в Вас что то такое.
Во всяком случае,чувственный уровень высокий в этой жизни.Думаю,один из вариантов,что кто то может подключаться к Вашему подсознанию во сне,для того,чтобы перенять опыт преодоления привязанности к миру.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 24 мар 2018, 09:40

Sergej Leonidovich писал(а):
24 мар 2018, 09:30
Нонна писал(а):
24 мар 2018, 08:57

не первый раз во сне имею дело с Англией, причём с семье королевской. Сама к Англии я довольно равнодушна, интереса во мне не вызывает. Королевской семьёй не интересуюсь.
Может в свете последних событий связанных с Англией? Но причём тут девочка из семьи королевы?



Есть в Вас что то такое.
Во всяком случае,чувственный уровень высокий в этой жизни.Думаю,один из вариантов,что кто то может подключаться к Вашему подсознанию во сне,для того,чтобы перенять опыт преодоления привязанности к миру.
Прочитала написанное Вами, стала вспоминать ощущение из сна - совпадает. Спасибо еще раз Сергей Леонидович, без вашей подсказки я бы не разобралась, вообще не могу интерпретировать сны... :give_rose:

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Наши сны - помощники

Сообщение muzarkash » 24 мар 2018, 12:49

Sergej Leonidovich писал(а):
24 мар 2018, 07:50
Широкое кольцо,это нужна большая блокировка сексуальной энергии,чтобы быть в отношениях.И то,не получается заблокировать в Вашей душе привязанность к сексуальной энергии.Широкое кольцо-это скандалы частые.
Блокировка сексуаль.энергии и привязчивости с самого начала совместной жизни с мужем пошла через зубы.врачи так постарались,что до сих пор не поправила. Скандалов у нас нет,просто муж не работает и не хочет искать работу, все время дома сидит,а я не могу принять это спокойно,на этой почве идут ссоры. Невыносимо всю зиму сидеть вместе в одной квартире и спокойно смотреть как мужик лежит на диване.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 мар 2018, 13:11

muzarkash писал(а):
24 мар 2018, 12:49


Блокировка сексуаль.энергии и привязчивости с самого начала совместной жизни с мужем пошла через зубы.врачи так постарались,что до сих пор не поправила. Скандалов у нас нет,просто муж не работает и не хочет искать работу, все время дома сидит,а я не могу принять это спокойно,на этой почве идут ссоры. Невыносимо всю зиму сидеть вместе в одной квартире и спокойно смотреть как мужик лежит на диване.


Как интересно!
А почему сидим вдвоем?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 мар 2018, 13:19

muzarkash писал(а):
24 мар 2018, 12:49

Блокировка сексуаль.энергии и привязчивости с самого начала совместной жизни с мужем пошла через зубы.врачи так постарались,что до сих пор не поправила. Скандалов у нас нет,просто муж не работает и не хочет искать работу, все время дома сидит,а я не могу принять это спокойно,на этой почве идут ссоры. Невыносимо всю зиму сидеть вместе в одной квартире и спокойно смотреть как мужик лежит на диване.


Работа-это тема гордыни.Не хочет-тема ревности.
Спокойно не можете смотреть как мужик лежит на диване-это тема идеалов.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 25 мар 2018, 07:51

Здравствуйте! Приснилось, собираюсь плавать в бассейне. У него разная глубина. На большей глубине дно порушено немного, пыль, мутновато. Нырнула,всплыла, поплвла, на меньшей глубине - чисто, но рыбки мелкие плавают и одна по крупнее, неприятно.
Потом попала к цыганкам. У них как-будто жила моя старшая дочь, я её забирают домой, и шапку мне её отдают. У них как то грязно, нечистоплотно. Ещё по моему двух детей дают маленьких, как будто мои. Думаю, в моих условиях трудно и тесно будет ещё с ними, но справимся как нибудь, мои же.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Наши сны - помощники

Сообщение muzarkash » 25 мар 2018, 09:18

Genia писал(а):
25 мар 2018, 07:51
Здравствуйте! Приснилось, собираюсь плавать в бассейне. У него разная глубина. На большей глубине дно порушено немного, пыль, мутновато. Нырнула,всплыла, поплвла, на меньшей глубине - чисто, но рыбки мелкие плавают и одна по крупнее, неприятно.
Потом попала к цыганкам. У них как-будто жила моя старшая дочь, я её забирают домой, и шапку мне её отдают. У них как то грязно, нечистоплотно. Ещё по моему двух детей дают маленьких, как будто мои. Думаю, в моих условиях трудно и тесно будет ещё с ними, но справимся как нибудь, мои же.
Чуть выше аналогичный сон разбирали,глубокая часть бассейна это глубины души,в верхних слоях более—менее у вас чисто,так по мелочи есть проблемы,а в основном чисто , а вот слои поглубже надо очищать и есть одна большая некая проблема, это и есть та крупная рыбина от которой вам неприятно. Какого возраста у вас дочь? Может души детей готовятся к рождению? Это те двое маленьких,которые вроде ваши во сне.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 25 мар 2018, 09:23

muzarkash писал(а):
25 мар 2018, 09:18
Genia писал(а):
25 мар 2018, 07:51
Здравствуйте! Приснилось, собираюсь плавать в бассейне. У него разная глубина. На большей глубине дно порушено немного, пыль, мутновато. Нырнула,всплыла, поплвла, на меньшей глубине - чисто, но рыбки мелкие плавают и одна по крупнее, неприятно.
Потом попала к цыганкам. У них как-будто жила моя старшая дочь, я её забирают домой, и шапку мне её отдают. У них как то грязно, нечистоплотно. Ещё по моему двух детей дают маленьких, как будто мои. Думаю, в моих условиях трудно и тесно будет ещё с ними, но справимся как нибудь, мои же.
Чуть выше аналогичный сон разбирали,глубокая часть бассейна это глубины души,в верхних слоях более—менее у вас чисто,так по мелочи есть проблемы,а в основном чисто , а вот слои поглубже надо очищать и есть одна большая некая проблема, это и есть та крупная рыбина от которой вам неприятно. Какого возраста у вас дочь? Может души детей готовятся к рождению? Это те двое маленьких,которые вроде ваши во сне.
Спасибо, может... Дочке 9.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 25 мар 2018, 09:38

Мне опять снились гиганты)))) На сей раз это был очень крупный белый как кристаллы виноград как будто без кожи даже, как хрустальный. Я его ела, вроде не одна. Чтобы это значило?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 мар 2018, 10:27

iriss писал(а):
25 мар 2018, 09:38
Мне опять снились гиганты)))) На сей раз это был очень крупный белый как кристаллы виноград как будто без кожи даже, как хрустальный. Я его ела, вроде не одна. Чтобы это значило?



Большие заботы ждут.Но Вы их решите,раз без кожи.Белый,значит белые заботы,полезные для души.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 мар 2018, 10:53

Genia писал(а):
25 мар 2018, 07:51
Приснилось, собираюсь плавать в бассейне. У него разная глубина. На большей глубине дно порушено немного, пыль, мутновато. Нырнула,всплыла, поплвла, на меньшей глубине - чисто, но рыбки мелкие плавают и одна по крупнее, неприятно.
Потом попала к цыганкам. У них как-будто жила моя старшая дочь, я её забирают домой, и шапку мне её отдают. У них как то грязно, нечистоплотно. Ещё по моему двух детей дают маленьких, как будто мои. Думаю, в моих условиях трудно и тесно будет ещё с ними, но справимся как нибудь, мои же.



На большой глубине души у Вас проблемы.На меньше глубине уже чисто.Но есть все таки стрессовые ситуации.
Дочь тоже очищается,она становится ближе к Вам.У нее была большая зависимость от судьбы и желаний.Да и от сознания тоже(шапка.
Еще у Вас есть проблемы с потомками(но Вы справитесь).

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 25 мар 2018, 11:15

Sergej Leonidovich писал(а):
25 мар 2018, 10:53
Genia писал(а):
25 мар 2018, 07:51
Приснилось, собираюсь плавать в бассейне. У него разная глубина. На большей глубине дно порушено немного, пыль, мутновато. Нырнула,всплыла, поплвла, на меньшей глубине - чисто, но рыбки мелкие плавают и одна по крупнее, неприятно.
Потом попала к цыганкам. У них как-будто жила моя старшая дочь, я её забирают домой, и шапку мне её отдают. У них как то грязно, нечистоплотно. Ещё по моему двух детей дают маленьких, как будто мои. Думаю, в моих условиях трудно и тесно будет ещё с ними, но справимся как нибудь, мои же.



На большой глубине души у Вас проблемы.На меньше глубине уже чисто.Но есть все таки стрессовые ситуации.
Дочь тоже очищается,она становится ближе к Вам.У нее была большая зависимость от судьбы и желаний.Да и от сознания тоже(шапка.
Еще у Вас есть проблемы с потомками(но Вы справитесь).
Спасибо, поэтому показали цыган? Судьба ,желания. И вопрос ещё, почему раньше снилось подобное, ныряю- в глубине чисто. То чисто, то грязно. Это разные какие то слои подсознания?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 мар 2018, 11:22

Genia писал(а):
25 мар 2018, 11:15

поэтому показали цыган? Судьба ,желания. И вопрос ещё, почему раньше снилось подобное, ныряю- в глубине чисто. То чисто, то грязно. Это разные какие то слои подсознания?




Да.
Да.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 25 мар 2018, 11:31

Здравствуйте.
во сне нас подвозили на машине Сергея Николаевича. Машина вся серебристо-черная внутри с неизвестными приборами и датчиками. Как из фантастики о будущем. Разве что не летала, а ехала)
И вот мы сидим на заднем сиденье- я в центре, справа от меня муж, а слева парень, вроде бы незнакомый. И они начинают одновременно задыхаться. Я хватаю какой то прибор с маской, встроенный в машину, и помогаю этому парню. Но выбираю как бы, оцениваю, у этого парня какая то болезнь еще легких есть. Т.е он в более невыгодном положении.

Интересно, что муж через некоторое время в реальности задыхался ночью. А я общалась в этот день со старым знакомым, который нравился мне раньше. Но он стал переводить разговор на интимную тему и я его отшила как бы. Муж сейчас болеет.

Прошлой весной была такая же ситуация. Написал мужчина, предложил общение на духовные темы. У нас возникло чувство другу к другу. Подумала, что искушение. Молилась, чувства отпустили. Все было чинно, но потом он вдруг стал переводить разговор на интим. Я прервала общения - муж стал задыхаться в эту же ночь. Испугалась) Стала опять общаться, стало лучше мужу. Но все равно пришлось прекратить общение, т.к все равно переходило куда то не туда и мы все заболели. И ночью сын стал тяжело дышать. Я пообещала, что не буду с ним больше общаться. И сыну сразу стало легче.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 мар 2018, 11:48

Nora писал(а):
25 мар 2018, 11:31

во сне нас подвозили на машине Сергея Николаевича. Машина вся серебристо-черная внутри с неизвестными приборами и датчиками. Как из фантастики о будущем. Разве что не летала, а ехала)
И вот мы сидим на заднем сиденье- я в центре, справа от меня муж, а слева парень, вроде бы незнакомый. И они начинают одновременно задыхаться. Я хватаю какой то прибор с маской, встроенный в машину, и помогаю этому парню. Но выбираю как бы, оцениваю, у этого парня какая то болезнь еще легких есть. Т.е он в более невыгодном положении.

Интересно, что муж через некоторое время в реальности задыхался ночью. А я общалась в этот день со старым знакомым, который нравился мне раньше. Но он стал переводить разговор на интимную тему и я его отшила как бы. Муж сейчас болеет.

Прошлой весной была такая же ситуация. Написал мужчина, предложил общение на духовные темы. У нас возникло чувство другу к другу. Подумала, что искушение. Молилась, чувства отпустили. Все было чинно, но потом он вдруг стал переводить разговор на интим. Я прервала общения - муж стал задыхаться в эту же ночь. Испугалась) Стала опять общаться, стало лучше мужу. Но все равно пришлось прекратить общение, т.к все равно переходило куда то не туда и мы все заболели. И ночью сын стал тяжело дышать. Я пообещала, что не буду с ним больше общаться. И сыну сразу стало легче.


Это связано с системой Сергея Николаевича.
Муж задыхается и сын и мужчина.Задыхаются когда? Когда что то не нравится.Не нравится ситуация по судьбе.Причина замыкается на Вашем внутреннем состоянии.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Наши сны - помощники

Сообщение NaToVi » 25 мар 2018, 11:58

Мне опять снились гиганты)))) На сей раз это был очень крупный белый как кристаллы виноград как будто без кожи даже, как хрустальный. Я его ела, вроде не одна. Чтобы это значило?
Ириска выходишь на глобальный уровень решения проблем. Побольше уверенности в себе ;)

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 25 мар 2018, 15:30

Sergej Leonidovich писал(а):
25 мар 2018, 11:22
Genia писал(а):
25 мар 2018, 11:15

поэтому показали цыган? Судьба ,желания. И вопрос ещё, почему раньше снилось подобное, ныряю- в глубине чисто. То чисто, то грязно. Это разные какие то слои подсознания?




Да.
Да.
Спасибо, Сергей Леонидович!

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nora » 25 мар 2018, 15:39

Sergej Leonidovich писал(а):
25 мар 2018, 11:48
Nora писал(а):
25 мар 2018, 11:31

во сне нас подвозили на машине Сергея Николаевича. Машина вся серебристо-черная внутри с неизвестными приборами и датчиками. Как из фантастики о будущем. Разве что не летала, а ехала)
И вот мы сидим на заднем сиденье- я в центре, справа от меня муж, а слева парень, вроде бы незнакомый. И они начинают одновременно задыхаться. Я хватаю какой то прибор с маской, встроенный в машину, и помогаю этому парню. Но выбираю как бы, оцениваю, у этого парня какая то болезнь еще легких есть. Т.е он в более невыгодном положении.

Интересно, что муж через некоторое время в реальности задыхался ночью. А я общалась в этот день со старым знакомым, который нравился мне раньше. Но он стал переводить разговор на интимную тему и я его отшила как бы. Муж сейчас болеет.

Прошлой весной была такая же ситуация. Написал мужчина, предложил общение на духовные темы. У нас возникло чувство другу к другу. Подумала, что искушение. Молилась, чувства отпустили. Все было чинно, но потом он вдруг стал переводить разговор на интим. Я прервала общения - муж стал задыхаться в эту же ночь. Испугалась) Стала опять общаться, стало лучше мужу. Но все равно пришлось прекратить общение, т.к все равно переходило куда то не туда и мы все заболели. И ночью сын стал тяжело дышать. Я пообещала, что не буду с ним больше общаться. И сыну сразу стало легче.


Это связано с системой Сергея Николаевича.
Муж задыхается и сын и мужчина.Задыхаются когда? Когда что то не нравится.Не нравится ситуация по судьбе.Причина замыкается на Вашем внутреннем состоянии.
Сергей Леонидович, спасибо. Буду думать.
Много версий сразу.. ну вот
Муж второй год говорит, что замуж выходил за другую женщину, не за монашку. А сечас меня подменили когбуд-то, а он так не хотел, его мол не спросили. И все усугубилось, когда начала читать книги Лазарева С.Н . Что вот еще хуже стало, и теперь С.Н виноват, что у него удовольствий меньше стало)
и теперь получается, что если я что-то делаю не по прежнему сценарию как раньше, когда ему нравилось мое поведение. А по новому. То у него все усугубляется, его недовольство мной и судьбой, что ему жену подменили. Похоже?
Или получается, что я как бы давлю свои глубинные желания - муж задыхается, а если их реализовывать, то тогда потомкам врежу - сын тяжело дышал
И все замыкается на том, что у меня внутри. Т.е внешне эту ситуацию никак не решить. Внутрь загнола недовольство собой в прошлом. А это как бы судьба.

Но не удивильно значит, что именно после этого сна, который никак не связан с судьбой, т.е я бы не догадалась даже. Пришло интересное осознание на тему судьбы. И такое тепло пошло внутри. Но ситуация все равно почему то повторилась. Не покаялась?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя