Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 11 янв 2019, 14:20

Хелене писал(а):
11 янв 2019, 14:10
Дорогие друзья! Снилось, что прорвало канализационные трубы на кухне. Как думаете, к чему бы это? К чистке?))
В общем случае когда трубы(энергетические каналы) прорывает? Когда зажиматься начинаете, бояться. Энергия идет потоком, грязь вычищает, а Вы зажались, испугались- создали пробку вот и прорвало.
Василиса, спасибо! Вот уже после сна у меня пошел страх будущего. Очень может быть, что в подсознании этот процесс шел и раньше.

Татьяна, У меня всегда это означает просто какие-то ситуации по кухне судьбы неприятные. Очищение души просто обычное. Ничего такого. Не бойтесь, главное, это наоборот хорошо - повезло.
Свт. Иоанн Златоуст - Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое.
:give_rose:
Хелене, благодарю!)) Как пошёл страх, начала молиться, с трудом, но пришло принятие и неприятностей по судьбе, и унижений от мужчин) Даже картинки в голове пролетали, что может быть))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 11 янв 2019, 14:28

Nasca писал(а):
10 янв 2019, 22:00
Gagara писал(а):
10 янв 2019, 21:35
всех попытаться воспринимать не со знаком "-" , а со знаком "+"
от этого мои рекомендации и пожелания не станут сахарными.
Давайте , для интереса наблюдения за чувствами , представим , что картина кардинально противоположная ;) в смысле "не Вы им" , а "Вы Себе" в их телах ?

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 12 янв 2019, 09:34

Доброе утро, уважаемые форумчане! Помогите расшифровать сон.
Снилось, что предстоят вроде как съёмки телепередачи по типу "острова", где люди живут, а за ними наблюдают. Участники - 2 женщины с сыновьями. Я смотрю, как они отправляются в путь, вплавь по морю. Смотрю сверху (очень высоко). Одна на шлюпке, другая с сыном вплавь. В какой-то момент я оказываюсь на месте одной из женщин, т.е.внизу уже. Мелькают мысли об опасности (акулы и прочее), но вместе с тем понимаю, что за нами следят (съёмочная группа, спасатели) и они, если что, помогут, хоть мы их и не видим, где они. Я понимаю, что плыть очень далеко и в таких условиях мы путь навряд ли преодолеем. Вскоре появляется большая лодка (как-будто прочитали мои мысли) и перед тем, как в неё всем сесть появляется огромного размера дельфин. Он подплывает ко мне, как-будто улыбается и тычется носом, чтобы поиграть. Мне и немного страшно, и радостно. И решила чуть - чуть с ним задержаться, поплавать. Дальше ещё было много всего, уже на острове, но помню я это смутно. Дельфин - самое яркое впечатление от сна

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 13 янв 2019, 14:01

Здравствуйте.
Мне приснилось , что моя старшая сестра , которая приезжала на выходные из Москвы , теперь уезжает обратно и забирает с собой двух новорожденных близнецов, они такие маленькие , похожие друг на друга и то ли спят , то ли что.
А родились малыши у кого у нас- ее младших сестер. Это вроде наши дети или внуки.
У самой старшей сестры детей нет.
Чтобы значил мой сон?
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 13 янв 2019, 14:08

qwert писал(а):
13 янв 2019, 14:01
Здравствуйте.
Мне приснилось , что моя старшая сестра , которая приезжала на выходные из Москвы , теперь уезжает обратно и забирает с собой двух новорожденных близнецов, они такие маленькие , похожие друг на друга и то ли спят , то ли что.
А родились малыши у кого у нас- ее младших сестер. Это вроде наши дети или внуки.
У самой старшей сестры детей нет.
Чтобы значил мой сон?
Наверное, (имхо), все та же тема привязанности. У вас забирают ваших же детей, значит и показывают вам, не привязывайтесь, любите, но отдайте их Богу, прежде всего...))) :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 13 янв 2019, 16:17

Татьяна Куделина писал(а):
12 янв 2019, 09:34
Доброе утро, уважаемые форумчане! Помогите расшифровать сон.
Снилось, что предстоят вроде как съёмки телепередачи по типу "острова", где люди живут, а за ними наблюдают. Участники - 2 женщины с сыновьями. Я смотрю, как они отправляются в путь, вплавь по морю. Смотрю сверху (очень высоко). Одна на шлюпке, другая с сыном вплавь. В какой-то момент я оказываюсь на месте одной из женщин, т.е.внизу уже. Мелькают мысли об опасности (акулы и прочее), но вместе с тем понимаю, что за нами следят (съёмочная группа, спасатели) и они, если что, помогут, хоть мы их и не видим, где они. Я понимаю, что плыть очень далеко и в таких условиях мы путь навряд ли преодолеем. Вскоре появляется большая лодка (как-будто прочитали мои мысли) и перед тем, как в неё всем сесть появляется огромного размера дельфин. Он подплывает ко мне, как-будто улыбается и тычется носом, чтобы поиграть. Мне и немного страшно, и радостно. И решила чуть - чуть с ним задержаться, поплавать. Дальше ещё было много всего, уже на острове, но помню я это смутно.
Дельфин - самое яркое впечатление от сна
Другие цивилизации нам всячески помогают , наверное это связано с " приходом нового спасения "- порции Любви .

Очень радостный сон - прям , прям ,прям :give_rose:

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 13 янв 2019, 16:48

Gagara писал(а):
13 янв 2019, 16:17
Татьяна Куделина писал(а):
12 янв 2019, 09:34
Доброе утро, уважаемые форумчане! Помогите расшифровать сон.
Снилось, что предстоят вроде как съёмки телепередачи по типу "острова", где люди живут, а за ними наблюдают. Участники - 2 женщины с сыновьями. Я смотрю, как они отправляются в путь, вплавь по морю. Смотрю сверху (очень высоко). Одна на шлюпке, другая с сыном вплавь. В какой-то момент я оказываюсь на месте одной из женщин, т.е.внизу уже. Мелькают мысли об опасности (акулы и прочее), но вместе с тем понимаю, что за нами следят (съёмочная группа, спасатели) и они, если что, помогут, хоть мы их и не видим, где они. Я понимаю, что плыть очень далеко и в таких условиях мы путь навряд ли преодолеем. Вскоре появляется большая лодка (как-будто прочитали мои мысли) и перед тем, как в неё всем сесть появляется огромного размера дельфин. Он подплывает ко мне, как-будто улыбается и тычется носом, чтобы поиграть. Мне и немного страшно, и радостно. И решила чуть - чуть с ним задержаться, поплавать. Дальше ещё было много всего, уже на острове, но помню я это смутно.
Дельфин - самое яркое впечатление от сна
Другие цивилизации нам всячески помогают , наверное это связано с " приходом нового спасения "- порции Любви .

Очень радостный сон - прям , прям ,прям :give_rose:
Гагара, спасибо :give_rose:

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 13 янв 2019, 17:49

Ольга К писал(а):
13 янв 2019, 14:08
qwert писал(а):
13 янв 2019, 14:01
Здравствуйте.
Мне приснилось , что моя старшая сестра , которая приезжала на выходные из Москвы , теперь уезжает обратно и забирает с собой двух новорожденных близнецов, они такие маленькие , похожие друг на друга и то ли спят , то ли что.
А родились малыши у кого у нас- ее младших сестер. Это вроде наши дети или внуки.
У самой старшей сестры детей нет.
Чтобы значил мой сон?
Наверное, (имхо), все та же тема привязанности. У вас забирают ваших же детей, значит и показывают вам, не привязывайтесь, любите, но отдайте их Богу, прежде всего...))) :give_rose:

Спасибо, Ольга К. :give_rose:
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 янв 2019, 07:12

Сегодня приснилось море -- шторм, я то наблюдаю, то внутри но у берега. Мне не страшно, вода грязная с кусками земли. А потом бац и море закончилось, высохло как бассейн, потому что остались какие то бетонные плиты. На них я точно смотрю с берега.

Вспомнилась песня Булановой про Синее море, здесь кончается, здесь кончается синее море. Грустная песня про замужество) так я ее определила еще в юности. Она мне очень нравилась, вот текст полный:
На хороших людей и плохих всех делила ребячья порода.
Мы играли в пиратов лихих и в отважных бродяг - мореходов.
Забывалась любая беда и терялась в далёком просторе,
И не верили мы не когда, что кончается, что кончается, что кончается синее море.

Ты была заводилой у нас, "Чёрт в морской" в полинялой рубашке.
Ты водила отцовский баркас по бушующим волнам бесстрашно.
Сумку школьную прочь зашвырнув ты сидела верхом на заборе
И кричала, к биноклю прильнув: "Не кончается, не кончается, не кончается синее море".

Но однажды приплыл пароход за тобою незвано, нежданно.
И какой-то Синбад Мореход вдруг увёз тебя в дальние страны.
На прощание ты, как всегда, закричала: "Увидимся вскоре,
Потому, что у нас никогда не кончается, не кончается, не кончается синее море".

Позабыть мы тебя поклялись, мы тебе не прощали измены,
Но взметнулся в тревожную высь крик чужой пароходной сирены.
А потом прилетело письмо, как ничем не прикрытое горе.
Было в нём откровенье одно: "Здесь кончается, здесь кончается, здесь кончается синее море".
"Здесь кончается, здесь кончается, здесь кончается синее море".

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/bulanova-tatyana-sinee-more.html

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 14 янв 2019, 07:44

Ира, классная песня, спасибо, что напомнила) Я ее интерпретировала, как про неудачное замужество :) А вообще, в юности любила Буланову, еще когда она она пела в группе "Летний сад", конечно, попса и много проходных песен, но много и с сюжетом, и мелодией классной. Жаль, что все-таки судьба ее сложилась не очень, как-то она все-таки отличалась от большинства наших поп-звезд 90-х.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 14 янв 2019, 08:57

Nasca писал(а):
10 янв 2019, 18:57
Девочки.
не хотелось писать. Уж больно сон не Рождественский.
1. С 6 на 7 меня расстреливали. Мужчины. Много. Целились в сердце и попадАли. Я чувствовала эти попадания, умирала, но стоЯла и что-то им говорила, убеждала, приводила аргументы, чувствуя в это время попадания выстрелос из ружей, пистолетов, может даже пушек.
У меня было понимание, что это....дебилы, настолько они не слышали\не понимали мою обращённую к ним речь.Проснулась в глубочайшем удивлении.

2. С 7 на 8. Они все пришли ко мне и потребовали: командуй, будем выполнять....А момент был упущен, у меня были уже другие задачи. И они меня не поняли снова. Дура и есть дура, сказали, отвернулись и ушли.
Проснулась опять в удивлении: блин, пришли!....

3. С 9 на 10. Было много-много народа. Мне уже тяжело стало выносить огромную и бездействующую толпу и я ушла сама.
проснулась и подумала, что , если хоть ОДИН меня понял - уже хорошо.
Всё.....
Закон- жесток, действует четко,неотвратимо, безотказно. Взявший в руки меч, от меча и погибнет. Тот кто взял в руки ружье и готов убивать, показал Вселенной, что готов умереть. Это закон. Сергей Николаевич раскрывает закон как причинно- следственную связь.
Вы видите эти связи, пытаетесь донести это людям. Но как это воспринимается...

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 14 янв 2019, 09:21

Мне в Сочельник приснился Путин. Как будто я и две мои подруги ждали его приезда, Путин приехал к нам, оказалось в мою подругу он влюбился, второй что то сказал, а мне дал задание: дал мне землю где то квадратов 250-300 и говорит: видишь тут только камни, надо с этой землей что то сделать, чтобы она процветала. Я думаю во сне: надо же и тут припахали))
Потом мы с ним по телефону разговаривали, я говорю, вы Владимир Владимирович главное с поста не уходите...а он отвечает: если бы ты знала, как я устал. А я продолжаю просить чтобы продержался, вот такой сон)

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 14 янв 2019, 09:42

Здравствуйте!
Снилось ,нам предлагают жильё. Дом деревенский, с соседями. Хозяева показывают жильё, неубрано, валяются вещи. Я раздумываю. Потом звук. Скребется кто то. Говорят, ну, вы понимаете, крысы...не пугает, но раздумываю. Соседи добродушные, время завтрака, все предлагают со своего стола,что едят, угощают. Проснулась.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 14 янв 2019, 19:13

hello писал(а):
14 янв 2019, 10:37
Нонна писал(а):
14 янв 2019, 09:21
Мне в Сочельник приснился Путин. Как будто я и две мои подруги ждали его приезда, Путин вот такой сон)
это же про Вашу душу - чтобы росло из нее и плодоносило. Путин просто образ власти
здравствуй день, спасибо! :give_rose:

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 янв 2019, 12:08

qwert писал(а):
13 янв 2019, 14:01
Здравствуйте.
Мне приснилось , что моя старшая сестра , которая приезжала на выходные из Москвы , теперь уезжает обратно и забирает с собой двух новорожденных близнецов, они такие маленькие , похожие друг на друга и то ли спят , то ли что.
А родились малыши у кого у нас- ее младших сестер. Это вроде наши дети или внуки.
У самой старшей сестры детей нет.
Чтобы значил мой сон?
Наверное, смотря какие эмоции у Вас были от того что она забирает. А вообще, мне кажется, что есть будущее, Вы передали своей сестре правильную тенденцию и у нее есть будущее теперь.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 янв 2019, 12:12

Genia писал(а):
14 янв 2019, 09:42
Здравствуйте!
Снилось ,нам предлагают жильё. Дом деревенский, с соседями. Хозяева показывают жильё, неубрано, валяются вещи. Я раздумываю. Потом звук. Скребется кто то. Говорят, ну, вы понимаете, крысы...не пугает, но раздумываю. Соседи добродушные, время завтрака, все предлагают со своего стола,что едят, угощают. Проснулась.
Мышка прообраз воли Божьей. Как в сказке, мышка побежала хвостиком махнула и яичко разбилось. Яичко символ жизни. Новое жилье, новый этап очищения души, судьбы. Не бойтесь переносить очищение, всё по воле Божьей. Как бы волков бояться в лес не ходить. Люди рядом добродушные, если что дадут пищу для раздумий, помогут советом еще чем. А в комнате уберетесь. То есть как бы не надо стремиться к идеальному жилью благополучному. Уберете и это.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 15 янв 2019, 15:15

Хелене писал(а):
15 янв 2019, 12:12
Genia писал(а):
14 янв 2019, 09:42
Здравствуйте!
Снилось ,нам предлагают жильё. Дом деревенский, с соседями. Хозяева показывают жильё, неубрано, валяются вещи. Я раздумываю. Потом звук. Скребется кто то. Говорят, ну, вы понимаете, крысы...не пугает, но раздумываю. Соседи добродушные, время завтрака, все предлагают со своего стола,что едят, угощают. Проснулась.
Мышка прообраз воли Божьей. Как в сказке, мышка побежала хвостиком махнула и яичко разбилось. Яичко символ жизни. Новое жилье, новый этап очищения души, судьбы. Не бойтесь переносить очищение, всё по воле Божьей. Как бы волков бояться в лес не ходить. Люди рядом добродушные, если что дадут пищу для раздумий, помогут советом еще чем. А в комнате уберетесь. То есть как бы не надо стремиться к идеальному жилью благополучному. Уберете и это.
Вот она , трактовка Рябы! Спасибо, давно Вас не слышно было!
Я так как то и думала, единственное,во сне думала,что не мыши ,а крысы.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 15 янв 2019, 18:28

Genia писал(а):
15 янв 2019, 15:15
Хелене писал(а):
15 янв 2019, 12:12
Genia писал(а):
14 янв 2019, 09:42
Здравствуйте!
Снилось ,нам предлагают жильё. Дом деревенский, с соседями. Хозяева показывают жильё, неубрано, валяются вещи. Я раздумываю. Потом звук. Скребется кто то. Говорят, ну, вы понимаете, крысы...не пугает, но раздумываю. Соседи добродушные, время завтрака, все предлагают со своего стола,что едят, угощают. Проснулась.
Мышка прообраз воли Божьей. Как в сказке, мышка побежала хвостиком махнула и яичко разбилось. Яичко символ жизни. Новое жилье, новый этап очищения души, судьбы. Не бойтесь переносить очищение, всё по воле Божьей. Как бы волков бояться в лес не ходить. Люди рядом добродушные, если что дадут пищу для раздумий, помогут советом еще чем. А в комнате уберетесь. То есть как бы не надо стремиться к идеальному жилью благополучному. Уберете и это.
Вот она , трактовка Рябы! Спасибо, давно Вас не слышно было!
Я так как то и думала, единственное,во сне думала,что не мыши ,а крысы.
Мне кажется без разницы, но может это не так ... Крысы или мышки. Ведь от них угрозы не было. Тогда было бы по другому, мне кажется. Всё таки именно они обладают способностью предвидеть гибель кораблей и так далее. То есть ощущать плохую энергетику.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 15 янв 2019, 19:05

Нонна писал(а):
14 янв 2019, 09:21
Мне в Сочельник приснился Путин. Как будто я и две мои подруги ждали его приезда, Путин приехал к нам, оказалось в мою подругу он влюбился, второй что то сказал, а мне дал задание: дал мне землю где то квадратов 250-300 и говорит: видишь тут только камни, надо с этой землей что то сделать, чтобы она процветала. Я думаю во сне: надо же и тут припахали))
Потом мы с ним по телефону разговаривали, я говорю, вы Владимир Владимирович главное с поста не уходите...а он отвечает: если бы ты знала, как я устал. А я продолжаю просить чтобы продержался, вот такой сон)
Мне тоже недавно Путин снился. И тоже говорил, что он устал и так мечтает побыть один, чтобы никто его не тревожил

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Наши сны - помощники

Сообщение qwert » 16 янв 2019, 19:55

Хелене писал(а):
15 янв 2019, 12:08
qwert писал(а):
13 янв 2019, 14:01
Здравствуйте.
Мне приснилось , что моя старшая сестра , которая приезжала на выходные из Москвы , теперь уезжает обратно и забирает с собой двух новорожденных близнецов, они такие маленькие , похожие друг на друга и то ли спят , то ли что.
А родились малыши у кого у нас- ее младших сестер. Это вроде наши дети или внуки.
У самой старшей сестры детей нет.
Чтобы значил мой сон?
Наверное, смотря какие эмоции у Вас были от того что она забирает. А вообще, мне кажется, что есть будущее, Вы передали своей сестре правильную тенденцию и у нее есть будущее теперь.
Благодарю Хелене🌷🌷🌷
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей