Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 ноя 2017, 13:19

iriss писал(а):
12 ноя 2017, 07:12
Приснился интересный сон -- во сне он числился как сын Путина -- взрослый копия отца, скромный, на вид прям молодой Путин. Ходил за мной по пятам. А познакомились мы на чьей то свадьбе, там якобы был и сам Путин ( это я так рассказывала кто спрашивал, саму свадьбу не показали). Там был дача, на которой бегали мыши крыски какие то милые без хвостов может морские или хомячки, я от этой живности почему то липкой офигевала и кричала ему забери меня отсюда)))))


Сын-тот,кто будет после отца,будущее.Мыши,крысы-что то неприятное.Просите забрать Вас,значит избавить от неприятностей в месте отдыха.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 12 ноя 2017, 15:46

Sergej Leonidovich писал(а):
12 ноя 2017, 13:19
iriss писал(а):
12 ноя 2017, 07:12
Приснился интересный сон -- во сне он числился как сын Путина -- взрослый копия отца, скромный, на вид прям молодой Путин. Ходил за мной по пятам. А познакомились мы на чьей то свадьбе, там якобы был и сам Путин ( это я так рассказывала кто спрашивал, саму свадьбу не показали). Там был дача, на которой бегали мыши крыски какие то милые без хвостов может морские или хомячки, я от этой живности почему то липкой офигевала и кричала ему забери меня отсюда)))))


Сын-тот,кто будет после отца,будущее.Мыши,крысы-что то неприятное.Просите забрать Вас,значит избавить от неприятностей в месте отдыха.
Спасибо. Значит Путин будет)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 13 ноя 2017, 10:34

В эту тему захожу, читаю ДРУГИЕ толкования, не относящиеся к толкованиям моих снов. И иногда нахожу подсказки. Так что - благодарю всех, кто умеет и может интерпретировать сны.

Сегодня странный сон:
приснился Харрисон Форд, был у меня в гостях, говорил на прекрасном русском()))) , но- не одет, на нём из одежды были плавки, красивые, одежду он снял( нужно было постирать) В доме, где мы находились топилась русская печь, было много заготовок( банок), летал скворчонок, вернее, учился летать, я ему помогала, потому что он ничего не боялся и мог попасть в огонь. Проходила мама( она умерла много лет назад) спокойная и молчаливая, не реагировала на мой голос).
А дом, в котором мы с ним были , в реальности давно разрушился, на его месте развалины.
Ещё я убегала от странно настроенных мужчин...по крышам. И это мне так надоело, что я остановилась во сне, вспомнила, что могу ВСЁ изменить. Провела по видеоряду рукой, стёрла всех преследователей, и они пропали, но появилась дочь, она тоже карабкалась ко мне вверх по крыше. Сказала ей, что девочке это делать не надо, потому как - опасно , мы вместе спустились и пошли тоже вместе))

Что скажете? ))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 ноя 2017, 11:49

Nasca писал(а):
13 ноя 2017, 10:34
В эту тему захожу, читаю ДРУГИЕ толкования, не относящиеся к толкованиям моих снов. И иногда нахожу подсказки. Так что - благодарю всех, кто умеет и может интерпретировать сны.

Сегодня странный сон:
приснился Харрисон Форд, был у меня в гостях, говорил на прекрасном русском()))) , но- не одет, на нём из одежды были плавки, красивые, одежду он снял( нужно было постирать) В доме, где мы находились топилась русская печь, было много заготовок( банок), летал скворчонок, вернее, учился летать, я ему помогала, потому что он ничего не боялся и мог попасть в огонь. Проходила мама( она умерла много лет назад) спокойная и молчаливая, не реагировала на мой голос).
А дом, в котором мы с ним были , в реальности давно разрушился, на его месте развалины.
Ещё я убегала от странно настроенных мужчин...по крышам. И это мне так надоело, что я остановилась во сне, вспомнила, что могу ВСЁ изменить. Провела по видеоряду рукой, стёрла всех преследователей, и они пропали, но появилась дочь, она тоже карабкалась ко мне вверх по крыше. Сказала ей, что девочке это делать не надо, потому как - опасно , мы вместе спустились и пошли тоже вместе))

Что скажете? ))


Дочери не рекомендуете заниматься Лазаревым.Это быть на крыше.Харисон Форд,это контакт с чем то выдающимся(система Сергея Николаевича).Заготовок по системе у Вас много(было много заготовок).А агрессия к мужчинам у Вас есть.Но уже спокойнее относитесь,многое проработали над собой(Стерла всех преследователей).То,что Харисон Форд в плавках.Вы все главное уже проработали(нужно было постирать одежду).Но плавки остались,значит еще глубже не копаете.Успокоились.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 ноя 2017, 12:40

Nasca писал(а):
13 ноя 2017, 10:34


А дом, в котором мы с ним были , в реальности давно разрушился, на его месте развалины.




Похоже события Вы проработали только того момента,пока дом был жилой.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 13 ноя 2017, 13:22

Sergej Leonidovich писал(а):
13 ноя 2017, 11:49
Nasca писал(а):
13 ноя 2017, 10:34
В эту тему захожу, читаю ДРУГИЕ толкования, не относящиеся к толкованиям моих снов. И иногда нахожу подсказки. Так что - благодарю всех, кто умеет и может интерпретировать сны.

Сегодня странный сон:
приснился Харрисон Форд, был у меня в гостях, говорил на прекрасном русском()))) , но- не одет, на нём из одежды были плавки, красивые, одежду он снял( нужно было постирать) В доме, где мы находились топилась русская печь, было много заготовок( банок), летал скворчонок, вернее, учился летать, я ему помогала, потому что он ничего не боялся и мог попасть в огонь. Проходила мама( она умерла много лет назад) спокойная и молчаливая, не реагировала на мой голос).
А дом, в котором мы с ним были , в реальности давно разрушился, на его месте развалины.
Ещё я убегала от странно настроенных мужчин...по крышам. И это мне так надоело, что я остановилась во сне, вспомнила, что могу ВСЁ изменить. Провела по видеоряду рукой, стёрла всех преследователей, и они пропали, но появилась дочь, она тоже карабкалась ко мне вверх по крыше. Сказала ей, что девочке это делать не надо, потому как - опасно , мы вместе спустились и пошли тоже вместе))

Что скажете? ))



Дочери не рекомендуете заниматься Лазаревым.Это быть на крыше.Харисон Форд,это контакт с чем то выдающимся(система Сергея Николаевича).Заготовок по системе у Вас много(было много заготовок).А агрессия к мужчинам у Вас есть.Но уже спокойнее относитесь,многое проработали над собой(Стерла всех преследователей).То,что Харисон Форд в плавках.Вы все главное уже проработали(нужно было постирать одежду).Но плавки остались,значит еще глубже не копаете.Успокоились.
Хм....скорее да, она увлекалась ДК, но отошла сама, хотя я нервничала, что пасует.
))))) А если бы Форд был голым??? Мне снился один мЭн голиком))))( не в этот раз)да, агрессия из меня уходит с трудом, гордыня её питает.
Благодарю, Сергей!!) :give_rose: Всегда приятно читать Ваши интерпретации. И без затягивагия ответа)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 13 ноя 2017, 13:26

Sergej Leonidovich писал(а):
13 ноя 2017, 11:49
Nasca писал(а):
13 ноя 2017, 10:34
А дом, в котором мы с ним были , в реальности давно разрушился, на его месте развалины.
Похоже события Вы проработали только того момента,пока дом был жилой.
крУто...получается по сну, нЕ работаю где -ТТТо лет 12...
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 13 ноя 2017, 14:39

Nasca писал(а):
13 ноя 2017, 10:34
В эту тему захожу, читаю ДРУГИЕ толкования, не относящиеся к толкованиям моих снов. И иногда нахожу подсказки. Так что - благодарю всех, кто умеет и может интерпретировать сны.

Сегодня странный сон:
приснился Харрисон Форд, был у меня в гостях, говорил на прекрасном русском()))) , но- не одет, на нём из одежды были плавки, красивые, одежду он снял( нужно было постирать) В доме, где мы находились топилась русская печь, было много заготовок( банок), летал скворчонок, вернее, учился летать, я ему помогала, потому что он ничего не боялся и мог попасть в огонь. Проходила мама( она умерла много лет назад) спокойная и молчаливая, не реагировала на мой голос).
А дом, в котором мы с ним были , в реальности давно разрушился, на его месте развалины.
Ещё я убегала от странно настроенных мужчин...по крышам. И это мне так надоело, что я остановилась во сне, вспомнила, что могу ВСЁ изменить. Провела по видеоряду рукой, стёрла всех преследователей, и они пропали, но появилась дочь, она тоже карабкалась ко мне вверх по крыше. Сказала ей, что девочке это делать не надо, потому как - опасно , мы вместе спустились и пошли тоже вместе))

Что скажете? ))
Намечается какое-то событие в вашей жизни, связанное с той задачей, которая стояла перед душой перед ее воплощением и идет по женской линии Рода. Главными помощниками в решении этой задачи являются отношения с мужчинами. Если жизнь представить как калейдоскоп, череду событий, то они крутятся и не проработанные моменты вновь всплывают, но уже в другом узоре с новым мужчиной. Согласна что-то прошли, почистили.Мужчины не обязательно даются как мужья или сексуальные партнеры, они могут быть и учителями...

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 13 ноя 2017, 14:45

Sfarait писал(а):
13 ноя 2017, 14:39
Намечается какое-то событие в вашей жизни, связанное с той задачей, которая стояла перед душой перед ее воплощением и идет по женской линии Рода. Главными помощниками в решении этой задачи являются отношения с мужчинами. Если жизнь представить как калейдоскоп, череду событий, то они крутятся и не проработанные моменты вновь всплывают, но уже в другом узоре с новым мужчиной. Согласна что-то прошли, почистили.Мужчины не обязательно даются как мужья или сексуальные партнеры, они могут быть и учителями...
:give_rose:
Т.к. сама из племени училок, то мну воспитывают тётеньки, а учат дяденьки.))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 ноя 2017, 14:47

Nasca писал(а):
13 ноя 2017, 13:22




))))) А если бы Форд был голым??? Мне снился один мЭн голиком))))( не в этот раз)





Каждый сон-это определенная информация.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 13 ноя 2017, 15:07

Sergej Leonidovich писал(а):
13 ноя 2017, 14:47
Nasca писал(а):
13 ноя 2017, 13:22
))))) А если бы Форд был голым??? Мне снился один мЭн голиком))))( не в этот раз)
Каждый сон-это определенная информация.
А! ))) надо же. Сделала вывод вначале, что если одетый- это одно, голый- это другое. Т.е. ДВА варианта, а тут.....о , кААааК!)))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 16 ноя 2017, 10:11

Доброе утро! Маме моей сон приснился-с сестрой они ждут отправления парома,на котором должны уплыть. Я тоже там,пришла провожать вроде как. Мы с мамой сидим ждём, пока сестра купит билеты. Рядом море, спокойное, красивое. Обстановка красивая тоже. Интерьер- много столбиков,красивые деревянные полы. Мама смотрит на себя - красивая, ноги стройные,молодые. У сестры что то не получается. В 8.15 должны отплыть,уже 8.20, задержка с билетом. Но откуда то голос, что ,мол, ничего страшного, все равно там будете))) у мамы 2 купюры 5 тыс, говорит сестре, возьми,наличными заплати, она- ой, у меня же есть,как я сразу не догадалась. Ситуация разрешилась.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 ноя 2017, 10:46

Genia писал(а):
16 ноя 2017, 10:11
Доброе утро! Маме моей сон приснился-с сестрой они ждут отправления парома,на котором должны уплыть. Я тоже там,пришла провожать вроде как. Мы с мамой сидим ждём, пока сестра купит билеты. Рядом море, спокойное, красивое. Обстановка красивая тоже. Интерьер- много столбиков,красивые деревянные полы. Мама смотрит на себя - красивая, ноги стройные,молодые. У сестры что то не получается. В 8.15 должны отплыть,уже 8.20, задержка с билетом. Но откуда то голос, что ,мол, ничего страшного, все равно там будете))) у мамы 2 купюры 5 тыс, говорит сестре, возьми,наличными заплати, она- ой, у меня же есть,как я сразу не догадалась. Ситуация разрешилась.


Ситуация разрешилась,но тема судьбы все равно есть и тема времени.По времени,спешка в душе у мамы и сестры,значит и у Вас.По судьбе,когда куда то запланировали,может сразу не получаться.А во сне происходит чистка на тонком плане.5 тысячные есть,значит есть возможности реализовать ситуацию.

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Наши сны - помощники

Сообщение АлсуАлсу » 16 ноя 2017, 18:08

Друзья, сразу извиняюсь за пост не по теме. Хочу пригласить уважаемого Сергея Леонидовича и других форумчан в новую тему Энергетика продуктов:
viewtopic.php?f=23&t=11871

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 16 ноя 2017, 19:34

Sergej Leonidovich писал(а):
16 ноя 2017, 10:46
Genia писал(а):
16 ноя 2017, 10:11
Доброе утро! Маме моей сон приснился-с сестрой они ждут отправления парома,на котором должны уплыть. Я тоже там,пришла провожать вроде как. Мы с мамой сидим ждём, пока сестра купит билеты. Рядом море, спокойное, красивое. Обстановка красивая тоже. Интерьер- много столбиков,красивые деревянные полы. Мама смотрит на себя - красивая, ноги стройные,молодые. У сестры что то не получается. В 8.15 должны отплыть,уже 8.20, задержка с билетом. Но откуда то голос, что ,мол, ничего страшного, все равно там будете))) у мамы 2 купюры 5 тыс, говорит сестре, возьми,наличными заплати, она- ой, у меня же есть,как я сразу не догадалась. Ситуация разрешилась.


Ситуация разрешилась,но тема судьбы все равно есть и тема времени.По времени,спешка в душе у мамы и сестры,значит и у Вас.По судьбе,когда куда то запланировали,может сразу не получаться.А во сне происходит чистка на тонком плане.5 тысячные есть,значит есть возможности реализовать ситуацию.
Спасибо, Сергей Леонидович!

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Надежда. » 16 ноя 2017, 19:42

Здравствуйте. У меня начался панкреатит. Сигналы были, после недовольства и непринятия, глубинного, проходило быстро и при этом я осознавала и исправлялась. Сейчас схватило так...врагу не пожелаешь, и я не нашла причины, всё неприглядное своё поведение я моментально прорабатывала, осознавая...тут нет ответа. Делаю запрос...что не так, где нарушаю...
СНИТЬСЯ СОН-я поднимаюсь по лестничной клетке к себе в квартиру и ...не нахожу своей двери, есть номер предыдущий, последующий, а моей квартиры нет, на её месте узкая зверь, не с моим номером. В руках ключ, мне кто-то предлагает вставить и попробовать открыть одну из квартир, я открываю дверь рядом с узкой и ключ ломается, т.е. её теперь не закрыть-но получается это моя квартира, раз ключ подошёл, распахиваю дверь, порядок, но всё чужое и стоит запах старушечий, знаете как пахнет у людей совсем преклонных лет?!, но делать нечего я с детьми вхожу туда и провожу ночь, дальше смутно что-то помню, вроде бы свет из окна, запах меньше, дверь так и не закрыта, но всё равно всё чужое, хотя и принимаю, раз уж пришла. Потом промежуток и дальше я с рюкзаком, а сзади рука оторванная чья то хлопает меня по плечу, я со страхом и омерзением скидываю её, она зелёная, мёртвая, оторванная.
Прошу помочь мне разобраться.
Изображение

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 17 ноя 2017, 00:17

НЕ так давно мне снились огромные белые грибы, теперь крупные все черные семечки подсолнечника, они лежат для еды и как обычно хочу выбрать покрупнее, а выбирать и не приходится один крупняк.
Я что рожу еще одного крупного ребенка?)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 ноя 2017, 07:04

iriss писал(а):
17 ноя 2017, 00:17
НЕ так давно мне снились огромные белые грибы, теперь крупные все черные семечки подсолнечника, они лежат для еды и как обычно хочу выбрать покрупнее, а выбирать и не приходится один крупняк.



Грибы -это удача.Белые-особенно удача.Семечки-это будущие подсолнухи.Крупные-породистые.и,знаете,как то связано с приходящей душой ребенка.

nikolaos
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 03:23
Ник: Микола

Re: Наши сны - помощники

Сообщение nikolaos » 17 ноя 2017, 08:26

Доброго дня! Приснился на днях сон о том, что цыгане перестраивают мою баню :) Причем все происходит без моего ведома, я смотрю на это дело и думаю, что мне им за это дать нечего, они обязательно попросят. Подхожу к старой цыганке и на прямую спрашиваю: "Чего вы хотите за перестройку? Мне дать вам нечего" на что слышу :"Мне остался всего годик другой пожить" и она от меня отворачивается. последняя мысль была о том, что надо позвать участкового и прикрыть перестройку.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 ноя 2017, 09:25

nikolaos писал(а):
17 ноя 2017, 08:26
Доброго дня! Приснился на днях сон о том, что цыгане перестраивают мою баню :) Причем все происходит без моего ведома, я смотрю на это дело и думаю, что мне им за это дать нечего, они обязательно попросят. Подхожу к старой цыганке и на прямую спрашиваю: "Чего вы хотите за перестройку? Мне дать вам нечего" на что слышу :"Мне остался всего годик другой пожить" и она от меня отворачивается. последняя мысль была о том, что надо позвать участкового и прикрыть перестройку.



Может Вы что то думали сделать и нужно отказаться.Цыгане

,в этом сне,больше тема судьбы.Баня,очищение души.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость