Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 26 июн 2017, 13:58

iriss писал(а):
26 июн 2017, 13:42
Ольга К. писал(а):
26 июн 2017, 12:52
Мама ушла 2 ноября 2015 года. К слову сказать, в ноябре, шестого, родилась моя дочка. В ноябре, если я не ошибаюсь умерла мамина мама, моя бабушка, и в ноябре умер мамин первый сын, (в тех же числах, что мне ставили, как дату родов), в 8 месяцев. А родился он, мой брат, в августе, в августе родилась и я. Сейчас не соображу, вроде что-то еще с августом связано. Но как минимум, 6 августа родился мой кот, которого уже нет., и похоже, моя теперешняя собачка тоже августовская.))
Я слышала такую вещь что когда рождается Скорпион, обязательно кто то из родственников близких умирает. И наоборот -- когда умирает Скорпион -- кто то рождается из рода. Вот с бабушкой Скорпионом так и было, родилась моя племяшка. А вот дочка моя родилась без эксцессов, правда в первый день скорпиона. И вообще в роду обязательно знаки зодиака повторяются. У нас так и есть.
У нас весьма большие сроки между рождением и смертью. Но как-то очень густо... Где-то читала, что бабушка может родиться у своей внучки. Я вот, когда доча родилась, думала, не мамина ли мама, которая как раз в ноябре умерла, но которую я никогда в своей жизни не видела, (они в Сибире жили), родилась у меня....)))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 26 июн 2017, 16:14

Ольга К. писал(а):
26 июн 2017, 12:52
Мама ушла 2 ноября 2015 года. К слову сказать, в ноябре, шестого, родилась моя дочка. В ноябре, если я не ошибаюсь умерла мамина мама, моя бабушка, и в ноябре умер мамин первый сын, (в тех же числах, что мне ставили, как дату родов), в 8 месяцев. А родился он, мой брат, в августе, в августе родилась и я. Сейчас не соображу, вроде что-то еще с августом связано. Но как минимум, 6 августа родился мой кот, которого уже нет., и похоже, моя теперешняя собачка тоже августовская.))
Оль, не поняла. Брат родился в августе, а умер через 8 мес. Но это не ноябрь. Или у тебя еще один брат? Я знаю, во многих семьях есть 1-2 месяца, в которые рождаются (умирают) почти все родственники. Я бы попыталась сравнить маму и дочку. Что-то у них общее есть. А день рождения мамы когда? Вообще есть астрология, она бы помогла ответить на такие вопросы, хотя я к ней немного скептически отношусь. Мамы не стало не так давно. Думаю - это хороший знак. Я представила что если бы мне так приснился мой дед (тоже умер в 15 году) или бабушка (в 17 году), мне было бы радостно. Обычно умершие родственники снятся в положительных снах.
У вас в семье ноябрь получается мрачный месяц.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 26 июн 2017, 16:18

iriss писал(а):
26 июн 2017, 13:42
Ольга К. писал(а):
26 июн 2017, 12:52
Мама ушла 2 ноября 2015 года. К слову сказать, в ноябре, шестого, родилась моя дочка. В ноябре, если я не ошибаюсь умерла мамина мама, моя бабушка, и в ноябре умер мамин первый сын, (в тех же числах, что мне ставили, как дату родов), в 8 месяцев. А родился он, мой брат, в августе, в августе родилась и я. Сейчас не соображу, вроде что-то еще с августом связано. Но как минимум, 6 августа родился мой кот, которого уже нет., и похоже, моя теперешняя собачка тоже августовская.))
Я слышала такую вещь что когда рождается Скорпион, обязательно кто то из родственников близких умирает. И наоборот -- когда умирает Скорпион -- кто то рождается из рода. Вот с бабушкой Скорпионом так и было, родилась моя племяшка. А вот дочка моя родилась без эксцессов, правда в первый день скорпиона. И вообще в роду обязательно знаки зодиака повторяются. У нас так и есть.
Трудно сказать. Мой сын по плану должен был быть козерогом, а получился (неожиданно) скорпионом - причем родился в пятницу 13-го ноября. Не смотря на это, никто из семьи не умер и все было у всех хорошо. А вот когда я родилась (рак), через полгода умерла от рака моя бабушка. А вот то, что знаки повторяются в семьях - это факт. У нас половина ноябрьские, половина июльские. Но все знака воды.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 26 июн 2017, 16:52

Оль, не поняла. Брат родился в августе, а умер через 8 мес. Но это не ноябрь. Или у тебя еще один брат? Я знаю, во многих семьях есть 1-2 месяца, в которые рождаются (умирают) почти все родственники. Я бы попыталась сравнить маму и дочку. Что-то у них общее есть. А день рождения мамы когда?
Да, факт, напутала я. Скорее, его не стало в августе. У меня в моей родительской семье все в разные месяцы рождены. Про ноябрь я вообще не думала, его не было у меня, никого из близких и подруг не было рожденных в ноябре, пока дочка не родилась, вот тогда я и узнала, что мамина мама в ноябре умерла, во второй половине 60-х, как раз в предполагаемую дату рождения дочери. А мама родилась в декабре 1921 года, родила меня в 33 года. В какой день, не знаю, видимо, где-то рядом с ее именинами, которые 7 декабря. А когда пошли ее записывать, сказали и записали в день рождения Сталина, 21 декабря. Так и праздновали, по документам. А свою дату она точно не знала, видимо. Я об этом вообще не знала, пока она не обмолвилась уже ближе к концу жизни, когда у нее кратковременной памяти не стало, все время что-то из жизни своей вспоминала, и вслух рассказывала.
Я надеюсь, что сегодняшний такой сон, когда увидела ее живую и здоровую, именно выздоровевшую, это хорошо))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 29 июн 2017, 09:13

Ольга К. писал(а):
26 июн 2017, 16:52
Я надеюсь, что сегодняшний такой сон, когда увидела ее живую и здоровую, именно выздоровевшую, это хорошо))
Думаю, да). Очищается (помните у Вас сон был про водоем)родовой канал по женской линии.
Девочки(женщины), любите своих мам честно, искренне, без претензий, как в детстве, как Божественное присутствие Любви в этом мире, раскройте свое сердце для этой энергии Любви. И вы будете богаты, счастливы, здоровы). Так просто. :)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 29 июн 2017, 10:37

Василиса писал(а):
29 июн 2017, 09:13
Ольга К. писал(а):
26 июн 2017, 16:52
Я надеюсь, что сегодняшний такой сон, когда увидела ее живую и здоровую, именно выздоровевшую, это хорошо))
Думаю, да). Очищается (помните у Вас сон был про водоем)родовой канал по женской линии.
Девочки(женщины), любите своих мам честно, искренне, без претензий, как в детстве, как Божественное присутствие Любви в этом мире, раскройте свое сердце для этой энергии Любви. И вы будете богаты, счастливы, здоровы). Так просто. :)
Спасибо, Василиса, что откликнулись!)) :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Мегги » 30 июн 2017, 03:57

Приснилось, что в меня бросили клубок маленьких змей. Я стою босиком и вижу как они ползают вокруг и мне страшно, я же не знаю ядовитые они или нет. Если честно, то от страха даже проснулась и вскочила((. Но ни одна из змей меня не укусила.
И это пройдёт.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 30 июн 2017, 08:11

Здравствуйте! Опять ь про сестру, приснилось ,была она где то, закололи барашка, привезла нам шмоток баранины свежей. Надо до завтра ,до обеда,говорит, приготовить. И сама нас пригласила на праздничный обед, с этой же бараниной. А я думаю, как наш кусок приготовить и когда съесть,ведь на завтрашний обед уже приглашены.( Чтоб не пропало мясо).

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 02 июл 2017, 09:17

Сегодня приснился дельфин, вынурнул из воды и прям к моим ногам, хотела его потрогать, вроде не удалось, не помню.
Неделю назад мы посетили зоопарк, может это конечно отклик ( смотрите репортаж в теме про Путешествия, там и втсреча с форумчанами была)

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alla.Va » 02 июл 2017, 13:40

Мусатова Светлана Леонидовна писал(а):
25 июн 2017, 21:54

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Хотела бы поделится своим впечатлением от книг Майкла Ньютона. Мне они не пошли. Такое чувство, что нельзя мне это читать. Рано еще... Хотя очень интересно! А если читаю начинает болеть голова. Я себя убеждаю, что я это просто так читаю, ради спортивного интереса. А нет... Все равно срабатывает нельзя! Видать, когда мы занимаемся самыми незначительными делами глубинные слои подсознания все равно на это реагируют... Вот и получается внутренний конфликт. С одной стороны хочется, с другой нельзя. Видать не достаточно я еще накопила в душе любви, не достаточно сильный контакт с Богом, что бы можно было заниматься любимым делом, не цепляясь за него. :hmmm:
Знаете, Светлана Леонидовна, в чем может быть проблема? Пишу из своего опыта чтения М.Ньютона. Сначала "Путешествие души" мне пошло на "ура". Действительно, внушает оптимизм и спокойствие относительно нашей посмертной судьбы)) Но потом, когда я захотела перечитать (переслушать аудио) книгу второй раз, я почувствовала в этом опасность.
В чем опасность? А в том, что если есть глубинное недовольство судьбой и в подсознании тлеет ПС, то чтение М.Ньютона (про то, как ТАМ хорошо и разумно все устроено) неизбежно рождает подсознательное желание поскорее отсюда, где тебе плохо, попасть туда, где все справедливо и прекрасно. Т.е., возникает подсознательное поклонение загробному миру, подсознательное стремление туда. А дальше - сами понимаете, что.
Поэтому, если чувствуете - нельзя читать, и не читайте! Тем более, что у вас есть прямая подсказка - головная боль. Головная боль блокирует ПС, которая видимо, при чтении М.Н. у вас усиливается ( уничтожение себя в этом мире).
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alla.Va » 02 июл 2017, 13:43

Мегги писал(а):
30 июн 2017, 03:57
Приснилось, что в меня бросили клубок маленьких змей. Я стою босиком и вижу как они ползают вокруг и мне страшно, я же не знаю ядовитые они или нет. Если честно, то от страха даже проснулась и вскочила((. Но ни одна из змей меня не укусила.
Змея - скрытая опасность. Какие-то недоброжелатели вокруг вас, которые пока не проявились - не укусили (но, может быть, и не проявятся) - но они есть. Предупреждение вам.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 03 июл 2017, 04:19

Здравствуйте! Уже на границе сна и яви поконфликтовали с продавщицей напитков, оставила отзыв хозяину, примчался и решил проблему. Покупала какао. Завязывать с кофеиносодержащими напитками? :)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 03 июл 2017, 11:27

Ольга С писал(а):
03 июл 2017, 04:19
Здравствуйте! Уже на границе сна и яви поконфликтовали с продавщицей напитков, оставила отзыв хозяину, примчался и решил проблему. Покупала какао. Завязывать с кофеиносодержащими напитками? :)
Наверное, это к вопросу о правильности прохождения конфликтных ситуаций. Вы не написали, как конфликтовали, но, судя по тому, что примчался хозяин и решил проблему, видимо, прошли правильно.))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 03 июл 2017, 13:55

Ольга К. писал(а):
03 июл 2017, 11:27
Ольга С писал(а):
03 июл 2017, 04:19
Здравствуйте! Уже на границе сна и яви поконфликтовали с продавщицей напитков, оставила отзыв хозяину, примчался и решил проблему. Покупала какао. Завязывать с кофеиносодержащими напитками? :)
Наверное, это к вопросу о правильности прохождения конфликтных ситуаций. Вы не написали, как конфликтовали, но, судя по тому, что примчался хозяин и решил проблему, видимо, прошли правильно.))
Спасибо :) всё как-то смазано, не помню ни сути, ни причин. Надо учиться :give_rose:

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сихоу » 03 июл 2017, 18:24

Доброго времени суток!
Благодарен всем желающим помочь! Было видение. Может, кто подскажет?
В пятницу приобрел аудиодорожку "релакcация 1" и с пятницы перед сном решил прежде, чем молиться, пробовать отрешаться с помощью этого трека. Уснул не дослушав до середины. В субботу снова, только поставил на повтор, потому что очень хорошо в прошлую ночь спал сынишка, почти не ворочался, не чесался. Решил, что на него влияет благотворно. И снова я уснул не дослушав до середины.
В воскресную ночь сын остался с женой, а я уехал ночевать к сестре. Перед сном включил уже в телефоне релаксационную дорожку, одел наушники. Где-то в середине трека передо мной возникло лицо мужчины, я не спал. Его лицо быстро приблизилось к моему и он резко качнулся в мою сторону. Как будто ударив меня в переносицу. Я уклонился назад, он не достал меня. Но я испугался. А дальше началось: как будто, открылись какие- то двери в сознание и меня стали захлестывать мысли, одна за одной, а потом вообще скопом и так почти до конца дорожки. Я выключил её и провалился в сон. Но всего лишь на пятнадцать минут. Проснулся и мне стало очень тяжело, как будто душу скрутили как выжимая половую тряпку. От мыслей не мог избавиться очень долго. Уснул поздно. Утром проснулся с тяжестью. До обеда давил страх, что вечером это повторится снова. Только в обеденное время после чувства, что все от Бога, Он обо мне заботиться и знает как лучше для меня, стало легко на душе.
С уважением.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 06 июл 2017, 13:04

Добрый день. Приснилось, что подбираю кольцо покупательнице. Кольца разные : одно огромное, другое с камнями синими и очень необычные красивые деревянные кольца. Кажется она не выбрала ничего.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 06 июл 2017, 14:39

Приснился Сергей Николаевич, говорит мне с улыбкой: а тебе уже хватит спрашивать, больше не буду отвечать на твои вопросы.
Мягко так, с любовью сказал.
А я немного расстерялась...

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 18 июл 2017, 09:51

Добрый день, последнее время снятся сны где вода и животные, про дельфинов писала выше, а недавно приснилась лошадь чуть ли не стирающая бельё, как в мультике сидела на задних лапах)))
Еще снилось наводнение в моей ванной, прям вода высоко поднималась, потом правда быстро опускалась, но ведром пришлось пособирать немного.
Что бы это значило?

Ли_са
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 17:37
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ли_са » 19 июл 2017, 02:31

Добрый день!
Ночью приснился сон.
Сижу я где-то, вокруг подруги, друзья, вроде много людей, но всех не вижу, только одну, всех остальных, как бы ощущаю присутствие.
И вдруг вижу мужа летящего (даже одежду помню - его!). Он устремлён ко мне (в чём я даже не сомневаюсь)... Подлетает, обнимает и целует... В этот момент я читаю мысли подруги и других людей вокруг: вот он... он любит её...
И всё на этом закончилось.
Утром съездила на кладбище. Убрала там, помыла памятник... Поговорила с мужем, рассказала, что работаю над собой, стараюсь менять своё мировоззрение...
Приезжаю домой звонит подруга (не та, кого я видела во сне) и сообщает:
"Я сейчас чуть в аварию не попала. Еду в машине, а навстречу (или рядом) в машине, ну точно твой муж (она его видела только на фотографиях). Я от оцепенения тормоза не могла нажать... "
Это не всё. Позже сыну сказала, что его папа мне снился. А он мне: "Правда? И мне снился. Мы с ним посидели в кафе. Просто спокойно посидели".

Не знаю, что и думать...
Кто-то может помочь разобраться?
Благодарю.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 июл 2017, 08:10

Обниматься и целовать умершего мужа это может быть избавление от каких то страхов которые долгое время преследовали.

И ещё может означать что появится какой то человек который будет таким же близким как и муж.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя