Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 28 окт 2017, 18:28

Sergej Leonidovich писал(а):
28 окт 2017, 18:21
Татьяна Куделина писал(а):
28 окт 2017, 16:05
Эти два словосочетания связаны.
Разъясните, пожалуйста, не смогла понять... И написала, наверно, некорректно - само мясо свинины мы не покупаем вообще, редко едим колбасу

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 окт 2017, 18:42

Татьяна Куделина писал(а):
28 окт 2017, 18:28


само мясо свинины мы не покупаем вообще, редко едим колбасу




Муж хочет материальных ценностей сам получить,заработать,в общем сам реально что то делать.Не просто в магазине покупать,а сам что то делать.Но не получается у него,любви не хватает в душе.И к свинине у Вас пренебрежение,агрессия что ли.Бог во всем.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 28 окт 2017, 19:14

Sergej Leonidovich писал(а):
28 окт 2017, 18:42
Татьяна Куделина писал(а):
28 окт 2017, 18:28


само мясо свинины мы не покупаем вообще, редко едим колбасу




Муж хочет материальных ценностей сам получить,заработать,в общем сам реально что то делать.Не просто в магазине покупать,а сам что то делать.Но не получается у него,любви не хватает в душе.И к свинине у Вас пренебрежение,агрессия что ли.Бог во всем.
Сергей Леонидович, спасибо за разъяснение! Про мужа похоже, что так и есть, а про мясо - вроде наоборот, по вкусовым предпочтениям оно мне нравится больше всего, но перестала я его покупать из-за того, что у СН прочитала, что зацепляет за жизнь, желания, и сама стала это чувствовать, вот и перестала покупать. А во сне неприятное ощущение было связано со страхом смерти, пусть и не моей. И эта тревога осталась и сейчас

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 28 окт 2017, 19:28

Sergej Leonidovich писал(а):
28 окт 2017, 18:05
Genia писал(а):
28 окт 2017, 10:01
Здравствуйте! Сегодня во сне видела, как рушится многоэтажный дом, бомба в него попала. Год, как будто военный, может ВОВ. Время то, а вижу сейчас, в реальном времени, странное ощущение , это не как документальная съёмка. Прошлое в настоящем.


Эмоция какая?
Как кино смотрю, думаю, хорошо моих нет там, в частности ,мужа...

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alfira » 28 окт 2017, 19:42

Татьяна Куделина писал(а):
28 окт 2017, 16:05
Добрый день! Сегодня видела такой сон. Захожу на кухню, сидит муж на полу над маленьким поросенком с ножом, разделывать хочет (к слову, свинину мы стараемся не есть). Поросенок живой и спит на боку. Он начинает отрезать от него маленькие кусочки, я смотреть не могу на это, ухожу в ванную. Долго там находиться не могу и выбегаю, чтобы сказать: "всё, хватит, давай его лучше отпустим". Поросенок вырвался и я смотрю - у него уже нет левой передней лапки. В расстройстве и отчаянии, что не успела, ухожу обратно в ванную и сон заканчивается. Помогите, пожалуйста, разобраться. До сих пор при воспоминании о сне очень неприятные ощущения.
Боитесь разрушения жизни. Употребляя мясо получаем информацию о принятии смерти. Муж хочет помочь снять зависимость от духовных моментов. Это осуждение, страхи, несправедливость и др,.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 28 окт 2017, 19:49

Alfira писал(а):
28 окт 2017, 19:42
Боитесь разрушения жизни. Употребляя мясо получаем информацию о принятии смерти. Муж хочет помочь снять зависимость от духовных моментов. Это осуждение, страхи, несправедливость и др,.
[/quote]

Да, Alfira, спасибо, есть такая боязнь разрушения жизни, особенно включается, когда мало травмирующих ситуаций и болезней))). Спасибо, что обратили моё внимание)

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Alfira » 28 окт 2017, 19:58

Пожалуйста).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 окт 2017, 08:18

Татьяна Куделина писал(а):
28 окт 2017, 19:14




про мясо - вроде наоборот, по вкусовым предпочтениям оно мне нравится больше всего, но перестала я его покупать из-за того, что у СН прочитала, что зацепляет за жизнь, желания, и сама стала это чувствовать, вот и перестала покупать. А во сне неприятное ощущение было связано со страхом смерти, пусть и не моей. И эта тревога осталась и сейчас


Вам нужно в первую очередь не от свинины отказываться,а от привязанности к жизни.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 окт 2017, 08:20

Genia писал(а):
28 окт 2017, 19:28

Как кино смотрю, думаю, хорошо моих нет там, в частности ,мужа...





Вот видите,это зацепка за жизнь,судьбу так проявляется в подсознании.И реакция души не правильная.Гордыня увеличивается.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 29 окт 2017, 11:44

Sergej Leonidovich писал(а):
29 окт 2017, 08:20
Genia писал(а):
28 окт 2017, 19:28

Как кино смотрю, думаю, хорошо моих нет там, в частности ,мужа...





Вот видите,это зацепка за жизнь,судьбу так проявляется в подсознании.И реакция души не правильная.Гордыня увеличивается.
Спасибо! Шаг вперёд,шаг назад...

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 29 окт 2017, 16:44

Sergej Leonidovich писал(а):
29 окт 2017, 08:18




Вам нужно в первую очередь не от свинины отказываться,а от привязанности к жизни.
Спасибо за помощь! Когда ем мясо, особенно, свинину, после чувствую сильное падение энергии, последние лет 5 "решила" эту проблему почти полным отказом от мяса. Благодаря поднятой теме поняла, в чем именно была проблема и что решать)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 29 окт 2017, 16:51

Genia писал(а):
29 окт 2017, 11:44
Sergej Leonidovich писал(а):
29 окт 2017, 08:20
Genia писал(а):
28 окт 2017, 19:28

Как кино смотрю, думаю, хорошо моих нет там, в частности ,мужа...





Вот видите,это зацепка за жизнь,судьбу так проявляется в подсознании.И реакция души не правильная.Гордыня увеличивается.
Спасибо! Шаг вперёд,шаг назад...
Три шага вперёд, и пол-шажочка назад :)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 30 окт 2017, 14:33

Здравствуйте!
Приснился на субботу сон . Бегала в нём абсолютно счастливая, платья на мне менялись независимо от желания и бЕз переодевания. Бегу в красном, ту же оно меняется на белое, другого фасона, волосы длинные, заплетённые в косу, над головой небо чистое , голубое, помогаю многим людям как будто без их просьбы, они попадаются на моём пути и получают от меня помощь( не знаю какую, но получают и некоторые благодарят), у меня энергии прибавляется, вот только на ногах ничего нет. Босая. После сна впечатления приятные.
Что скажете?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 окт 2017, 15:29

Nasca писал(а):
30 окт 2017, 14:33
Бегала в нём абсолютно счастливая, платья на мне менялись независимо от желания и бЕз переодевания. Бегу в красном, ту же оно меняется на белое, другого фасона, волосы длинные, заплетённые в косу, над головой небо чистое , голубое, помогаю многим людям как будто без их просьбы, они попадаются на моём пути и получают от меня помощь( не знаю какую, но получают и некоторые благодарят), у меня энергии прибавляется, вот только на ногах ничего нет. Босая. После сна впечатления приятные.



Менялись платья-будут меняться ситуации.

Будет приподнятое состояние(прибавляется энергии).
Босая-унижение по судьбе тоже будет или добровольно нужно устроить.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 30 окт 2017, 15:39

Sergej Leonidovich писал(а):
30 окт 2017, 15:29
Менялись платья-будут меняться ситуации.

Будет приподнятое состояние(прибавляется энергии).
Босая-унижение по судьбе тоже будет или добровольно нужно устроить.
)))))Ойц, так их было мнОга)))) Готовлюсь)
Во, по добровольности организации чистки- я большой спец))))
Благодарю, Sergej Leonidovich!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
вОвремя предупредили)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 31 окт 2017, 10:22

То что иногда у меня происходит, это не сон, но происходит только после как просыпаюсь, но ещё глаза не открыты. Внезапно перед внутренним взором начинают проходить лица, один за другим. Эти лица как будто из черно белого кино, из другой эпохи. Стоит мне сосредоточить внутренний взор , чтобы разглядеть лицо, оно принимает другую форму.
Как только сознание активизируется и возникает вопрос - кто вы??? все исчазают...

Было у кого нибудь подобное?

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ярослава088 » 31 окт 2017, 11:44

Нонна писал(а):
31 окт 2017, 10:22
То что иногда у меня происходит, это не сон, но происходит только после как просыпаюсь, но ещё глаза не открыты. Внезапно перед внутренним взором начинают проходить лица, один за другим. Эти лица как будто из черно белого кино, из другой эпохи. Стоит мне сосредоточить внутренний взор , чтобы разглядеть лицо, оно принимает другую форму.
Как только сознание активизируется и возникает вопрос - кто вы??? все исчазают...

Было у кого нибудь подобное?
Ой..аж дрожь..было...есть...и уже давно...началось лет 20 назад, и вначале пугало...а сейчас так светло и тепло от этих лиц...ведь мы все едины...ночью, сразу после сна наше подсознание ещё открыто...а на уровне подсознания мы все ОДНО только с разными лицами, формами, эпохами...и это счастье :give_rose:
Счастье - это выполнение воли Бога

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 окт 2017, 12:43

Нонна писал(а):
31 окт 2017, 10:22
То что иногда у меня происходит, это не сон, но происходит только после как просыпаюсь, но ещё глаза не открыты. Внезапно перед внутренним взором начинают проходить лица, один за другим. Эти лица как будто из черно белого кино, из другой эпохи. Стоит мне сосредоточить внутренний взор , чтобы разглядеть лицо, оно принимает другую форму.
Как только сознание активизируется и возникает вопрос - кто вы??? все исчазают...

Было у кого нибудь подобное?



Не стоит сосредоточивать сознание.Самое необходимое Бог Дает легко.Сегодня работал над собой и происходило похожее.Я закрывал глаза с целью посмотреть,что при этом происходит на тонком плане.Тоже были лица в черно-белом кино.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сихоу » 01 ноя 2017, 12:21

Здравствуйте!
Помогите разобраться с одним явлением. Этой осенью со мной не первый раз происходят сны, в которых я вижу малознакомых людей, с которыми мой путь пересекался лишь раз в жизни и я больше их не видел. Происходит это после прочтения темы одного из участников форума и желания ему помочь. Сегодня был такой очередной сон. Имена участников форума и почти незнакомых мне людей совпадают. Сами сны рассказывать не хочу, они длинные и не содержательные, на мой взгляд. В них основное это мои чувства. Сны наполнены желанием помочь этому человеку. Вне сна я понимаю, что я не в состоянии никому помочь, если не меняюсь сам. А у меня сейчас как будто период застоя, я явно не вижу изменений в себе. Воспринимаю это спокойно.

Я во снах подключаюсь к людям, которым хочется помочь или же мне это намек с чем у меня не в ладах? Или же и то и другое?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 ноя 2017, 14:29

Сихоу писал(а):
01 ноя 2017, 12:21
Этой осенью со мной не первый раз происходят сны, в которых я вижу малознакомых людей, с которыми мой путь пересекался лишь раз в жизни и я больше их не видел. Происходит это после прочтения темы одного из участников форума и желания ему помочь. Сегодня был такой очередной сон. Имена участников форума и почти незнакомых мне людей совпадают. Сами сны рассказывать не хочу, они длинные и не содержательные, на мой взгляд. В них основное это мои чувства. Сны наполнены желанием помочь этому человеку. Вне сна я понимаю, что я не в состоянии никому помочь, если не меняюсь сам. А у меня сейчас как будто период застоя, я явно не вижу изменений в себе. Воспринимаю это спокойно.

Я во снах подключаюсь к людям, которым хочется помочь или же мне это намек с чем у меня не в ладах? Или же и то и другое?



Мне,кажется,это у Вас в подсознании происходит,желание помочь,это уже подключение на тонком плане может быть.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей