Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 апр 2019, 10:50

Candy писал(а):
24 апр 2019, 10:29
Приснилось, что я беременна сразу 4-мя детьми. При этом беременное тело было 2-ое, как одежда, можно было снять его и надеть, дети сидели внутри как в кармашках 2-ое справа и 2-ое слева. Бабушка и мама померяли его и сказали, что чувствуют, там их четверо.
Согласовали с бабушкой и мамой. А беременность может быть в следующей жизни. Сейчас подготовка.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 25 апр 2019, 12:47

Sergej Leonidovich писал(а):
23 апр 2019, 12:03
iriss писал(а):
23 апр 2019, 11:27

Не соглашусь, уровень интенсивности любви как раз позволяет подняться, а вот у него да -- одни лица получается и сидит там, надо тоже идти навстречу, как то так думается.
Уровень любви- это энергия. При общении мужчины и женщины происходит обмен энергии. Если бы Вы выбрасывали много энергии- мужчина бегом бы прибежал к Вам за энергией. Главный интерес во Вселенной- энергия. Всем ее хочется получить. Мужчинам тоже. Согласен, что у мужчины мало энергии. Не уверен в жизни. У мужчины зависимость повышенная, поэтому все порвано, только на лицо осталось смотреть. Только на лицо хватает энергии. Так по ощущению.
Вопрос: отношения без энергообмена не возможны?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 25 апр 2019, 13:09

Sfarait писал(а):
25 апр 2019, 12:47
Sergej Leonidovich писал(а):
23 апр 2019, 12:03
iriss писал(а):
23 апр 2019, 11:27

Не соглашусь, уровень интенсивности любви как раз позволяет подняться, а вот у него да -- одни лица получается и сидит там, надо тоже идти навстречу, как то так думается.
Уровень любви- это энергия. При общении мужчины и женщины происходит обмен энергии. Если бы Вы выбрасывали много энергии- мужчина бегом бы прибежал к Вам за энергией. Главный интерес во Вселенной- энергия. Всем ее хочется получить. Мужчинам тоже. Согласен, что у мужчины мало энергии. Не уверен в жизни. У мужчины зависимость повышенная, поэтому все порвано, только на лицо осталось смотреть. Только на лицо хватает энергии. Так по ощущению.
Вопрос: отношения без энергообмена не возможны?
Отношения - это, наверное, и есть энергообмен :)

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 25 апр 2019, 13:25

gvendilone писал(а):
25 апр 2019, 13:09
Sfarait писал(а):
25 апр 2019, 12:47
Sergej Leonidovich писал(а):
23 апр 2019, 12:03

Уровень любви- это энергия. При общении мужчины и женщины происходит обмен энергии. Если бы Вы выбрасывали много энергии- мужчина бегом бы прибежал к Вам за энергией. Главный интерес во Вселенной- энергия. Всем ее хочется получить. Мужчинам тоже. Согласен, что у мужчины мало энергии. Не уверен в жизни. У мужчины зависимость повышенная, поэтому все порвано, только на лицо осталось смотреть. Только на лицо хватает энергии. Так по ощущению.
Вопрос: отношения без энергообмена не возможны?
Отношения - это, наверное, и есть энергообмен :)
Т.е. отношения=энергия. Вот так мы и срезаем себе высшие чувства. Как наше представление о себе и о том как устроен мир влияет на нашу жизнь. Человек ведь это любовь, это дитя созданное Творцом, это душа..Чего же мы душу бессмертную воспринимаем только как голодного вампира, в погоне за отработанной энергией, которая выходит из нас. Может быть я и не права, но источником космической энергии является Создатель.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 25 апр 2019, 13:30

Sfarait писал(а):
25 апр 2019, 13:25
gvendilone писал(а):
25 апр 2019, 13:09
Sfarait писал(а):
25 апр 2019, 12:47

Вопрос: отношения без энергообмена не возможны?
Отношения - это, наверное, и есть энергообмен :)
Т.е. отношения=энергия. Вот так мы и срезаем себе высшие чувства. Как наше представление о себе и о том как устроен мир влияет на нашу жизнь. Человек ведь это любовь, это дитя созданное Творцом, это душа..Чего же мы душу бессмертную воспринимаем только как голодного вампира, в погоде за отработанной энергией, которая выходит из нас. Может быть я и не права, но источником космической энергии является Создатель.
Василиса, согласна. Тоже думала об этом..но если упрощать, так оно и есть. Поэтому нельзя ни чрезмерно упрощать, ни чрезмерно усложнять. Когда слишком упрощаешь, появляется уныние что-ли..как будто теряешь в себе что-то целое. А когда слишком усложняешь, ощущение невозможности прикоснуться..ничтожности своей возникает. Наверное, поэтому и нельзя дать точное определение любви.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 25 апр 2019, 13:45

gvendilone писал(а):
25 апр 2019, 13:30

Василиса, согласна. Тоже думала об этом..но если упрощать, так оно и есть. Поэтому нельзя ни чрезмерно упрощать, ни чрезмерно усложнять. Когда слишком упрощаешь, появляется уныние что-ли..как будто теряешь в себе что-то целое. А когда слишком усложняешь, ощущение невозможности прикоснуться..ничтожности своей возникает. Наверное, поэтому и нельзя дать точное определение любви.
Светлана, согласна. Меня сейчас такое чувство посетило, как будто я старуха седая, древняя..
а с другой стороны, я веду себя как дитя наивное, неразумное. Руководитель сегодня посмеялся надо мной, что я с налоговой разговаривала голосом девочки, которой лет 18 от силы.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 апр 2019, 13:27

Сегодня сон приснился. Был на семинаре Сергея Николаевича. Оказался на задних рядах. Приготовился конспектировать. Потом отказался. Что толку, сколько поймешь-столько поймешь. Смотрю, впереди места свободные есть- перешел, оказался справа от Сергея Николаевича и немного дальше. Опять не то. Сергей Николаевич подходит, спрашивает у меня, ну как. Я ему на пальцах показываю, что не стыкуется его информация. Потом говорю, не вкусно.Он ничего не успел сказать- мой сон закончился.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 27 апр 2019, 14:21

Sergej Leonidovich писал(а):
23 апр 2019, 12:14
Вообще, создалось впечатление, что к Лазареву бегут души с низкой энергетикой в надежде повысить. Сегодня прочитал, женщина после семинара два дня в хорошем состоянии. Говорит, надо семинары почаще делать. Ей понравилось состояние после семинара.
Это не значит что энергетика низкая и хорошее состояние я думаю она имела ввиду что правильно на всё реагируешь, я тоже раньше когда мозги надо было на место поставить читала книги СНЛ и форум первые года два также действовал. Сейчас действует наоборот)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 апр 2019, 15:30

iriss писал(а):
27 апр 2019, 14:21
Sergej Leonidovich писал(а):
23 апр 2019, 12:14
Вообще, создалось впечатление, что к Лазареву бегут души с низкой энергетикой в надежде повысить. Сегодня прочитал, женщина после семинара два дня в хорошем состоянии. Говорит, надо семинары почаще делать. Ей понравилось состояние после семинара.
Это не значит что энергетика низкая и хорошее состояние я думаю она имела ввиду что правильно на всё реагируешь, я тоже раньше когда мозги надо было на место поставить читала книги СНЛ и форум первые года два также действовал. Сейчас действует наоборот)
Она участвовала в семинаре. И после семинара возникло приятное состояние. Как оно может характеризоваться.Тепло на душе, светло на душе, тихо. В этот период с ней никто не ругается и она не с кем, конфликтов не возникает. Не обижается. Негативных эмоций нет, тихая радость. И это создается не сознанием и силой воли, а так получается. Нет боли души, духа и тела. Такое состояние возникает под действием Сергея Николаевича. А на сколько оно удержится- зависит уже от человека. Потом снова начнется взаимодействие с окружающим миром, конфликты и там уже придется сознанием помогать и силой воли поддерживать добродушие, тихую радость через прощение, сдерживание. То есть это пример к какому состоянию стремиться. Чтобы было с чем сравнивать. А чем выше энергетика, значит тем больше ориентация на любовь и тем легче такое состояние поддерживать. Но хорошую энергию еще надо обрести. Энергия берется из любви. Так я думаю.
Как на Вас форум действует наоборот? Какое внутреннее состояние возникает. Какие чувства?

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 28 апр 2019, 10:56

Дорогие форумчане, Светлой Пасхи вам! :give_rose:
Вот приснился мне на Пасху сон: я нахожусь в здании, которое под контролем враждебно настроенных людей. Входы в здании засыпают землей приезжающие самосвалы. Я очень хочу уйти оттуда. В какой-то момент рядом со мной появляется мама. У меня получается выскользнуть из здания, а мама остается. Ещё я знаю, что в здании осталась моя близкая подруга. Я пытаюсь передать ей записку, но не получается.
Хотя я и покинула это зловещее место, у меня все равно остается ощущение опасности, я понимаю, что нужно уезжать из этого города. Но и это у меня не получается сделать - нет ни автобуса, ни такси. В какой-то момент я слышу голос папы и радуюсь, что он мне поможет. Но вместо папы появляется незнакомый мужчина с похожим голосом. После этого просыпаюсь.
Как думаете, друзья, о чем этот сон? У меня осталось ощущение, что я мучительно пытаюсь решить важную задачу для своей души, но зашла в тупик и не знаю, что делать...

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 28 апр 2019, 11:13

Sergej Leonidovich писал(а):
27 апр 2019, 13:27
Сегодня сон приснился. Был на семинаре Сергея Николаевича. Оказался на задних рядах. Приготовился конспектировать. Потом отказался. Что толку, сколько поймешь-столько поймешь. Смотрю, впереди места свободные есть- перешел, оказался справа от Сергея Николаевича и немного дальше. Опять не то. Сергей Николаевич подходит, спрашивает у меня, ну как. Я ему на пальцах показываю, что не стыкуется его информация. Потом говорю, не вкусно.Он ничего не успел сказать- мой сон закончился.
Не вкусно - возможно сейчас происходит какой то отрыв от привязанности к чему то и это воспринимается как "не вкусно"
То что выбрали сесть на задних рядах - поэтому дали возможность пересесть в первые ряды. Ощущение, что ищите состыковку с СН.
Мне тоже приснился семинар СН, одна из моих приятельниц, тоже с ДК знакомая, сказала, что проводится семинар для ограниченного количества людей., около 20 -25, у неё был билет. Хотела тоже купить, а организатор говорит, больше билетов нет. Я почему то не огорчилась, так как знала, что у меня там место будет. И действительно в первом ряду одно пустое кресло ждало меня, тоже справа.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 апр 2019, 13:06

Нонна писал(а):
28 апр 2019, 11:13

Мне тоже приснился семинар СН, одна из моих приятельниц, тоже с ДК знакомая, сказала, что проводится семинар для ограниченного количества людей., около 20 -25, у неё был билет. Хотела тоже купить, а организатор говорит, больше билетов нет. Я почему то не огорчилась, так как знала, что у меня там место будет. И действительно в первом ряду одно пустое кресло ждало меня, тоже справа.
Все таки интересно, о чем информация во сне. И как будет стыковаться с реальной жизнью. Почему справа? Что за семинар? Снег продолжает идти. Дороги уже засыпаны, когда чистить будет техника. Странная Пасха. Не помню такой. Еще в одноклассники заходил. Мужчина с Лазаревым 16 лет, уверенно говорит, что бомбить будут много наших городов и нужно будет мстить за своих близких. Говорит, что будет война. Он считает, что война будет чистить души. Лазарева читают мало, основная масса людей придерживается другого мировоззрения. Он доверяет статистике, провел расчеты и обосновал необходимость войны для очищения душ.Лучше бы с кем то, чтобы гражданской не было. А женщины, парируют, мол не туда попал ( страница С.Н. Лазарева в одноклассниках). Женщины настроены оптимистично. И уверенно мужчине доказывают его не правоту.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 28 апр 2019, 20:56

Sergej Leonidovich писал(а):
27 апр 2019, 15:30
iriss писал(а):
27 апр 2019, 14:21
Sergej Leonidovich писал(а):
23 апр 2019, 12:14
Вообще, создалось впечатление, что к Лазареву бегут души с низкой энергетикой в надежде повысить. Сегодня прочитал, женщина после семинара два дня в хорошем состоянии. Говорит, надо семинары почаще делать. Ей понравилось состояние после семинара.
Это не значит что энергетика низкая и хорошее состояние я думаю она имела ввиду что правильно на всё реагируешь, я тоже раньше когда мозги надо было на место поставить читала книги СНЛ и форум первые года два также действовал. Сейчас действует наоборот)
Она участвовала в семинаре. И после семинара возникло приятное состояние. Как оно может характеризоваться.Тепло на душе, светло на душе, тихо. В этот период с ней никто не ругается и она не с кем, конфликтов не возникает. Не обижается. Негативных эмоций нет, тихая радость. И это создается не сознанием и силой воли, а так получается. Нет боли души, духа и тела. Такое состояние возникает под действием Сергея Николаевича. А на сколько оно удержится- зависит уже от человека. Потом снова начнется взаимодействие с окружающим миром, конфликты и там уже придется сознанием помогать и силой воли поддерживать добродушие, тихую радость через прощение, сдерживание. То есть это пример к какому состоянию стремиться. Чтобы было с чем сравнивать. А чем выше энергетика, значит тем больше ориентация на любовь и тем легче такое состояние поддерживать. Но хорошую энергию еще надо обрести. Энергия берется из любви. Так я думаю.
Как на Вас форум действует наоборот? Какое внутреннее состояние возникает. Какие чувства?
Писала о вет вчера а он не сохранился, насыщенное сейчас время у меня и период. Мы всё же по разному понимаем мне кажется мужчины и женщины. Вот я женщину поняла так как описала - это не значит что состояние стало лучше из за энергетики автора семинара или книги или форума. Это как ты воспринимаешь информацию. Я тогда книги ждала и семинары с нетерпением, писала как раз тоже про живые семинары, шла на них и после как с концерта, никаких чисток не было, форум тоже первые года два держал в тонусе. Сейчас наоборот -- чувствую часто что мешает состоянию. С чем это связано не знаю.
У меня всегда была повышеная энергетика,поэтому мне не нужно подпитывать себя, меня может притянуть только интерес. Сейчас наверное нет такого интереса.
Как скучно мы живем...мудчины перестали лазать в дамам на балкон, признаваться в любви...)))

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 29 апр 2019, 09:23

Sergej Leonidovich писал(а):
27 апр 2019, 13:27
Сегодня сон приснился. Был на семинаре Сергея Николаевича. Оказался на задних рядах. Приготовился конспектировать. Потом отказался. Что толку, сколько поймешь-столько поймешь. Смотрю, впереди места свободные есть- перешел, оказался справа от Сергея Николаевича и немного дальше. Опять не то. Сергей Николаевич подходит, спрашивает у меня, ну как. Я ему на пальцах показываю, что не стыкуется его информация. Потом говорю, не вкусно.Он ничего не успел сказать- мой сон закончился.
Справа относительно Вас или С.Н.Лазарева ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 апр 2019, 09:34

алексей котылевский писал(а):
29 апр 2019, 09:23
Sergej Leonidovich писал(а):
27 апр 2019, 13:27
Сегодня сон приснился. Был на семинаре Сергея Николаевича. Оказался на задних рядах. Приготовился конспектировать. Потом отказался. Что толку, сколько поймешь-столько поймешь. Смотрю, впереди места свободные есть- перешел, оказался справа от Сергея Николаевича и немного дальше. Опять не то. Сергей Николаевич подходит, спрашивает у меня, ну как. Я ему на пальцах показываю, что не стыкуется его информация. Потом говорю, не вкусно.Он ничего не успел сказать- мой сон закончился.
Справа относительно Вас или С.Н.Лазарева ?
Небольшой зал. Сергей Николаевич на сцене за столом. Как обычно. Я сидел слева на предпоследнем ряду. В общем как в машине на водительском сидении, а Сергей Николаевич впереди, лицом ко мне. Потом перешел на первый ряд вправо от Сергея Николаевича и даже немного дальше Сергея Николаевича, развернулся лицом к Сергею Николаевичу. Получилось немного за спиной Сергея Николаевича и мое лицо перпендикулярно левому плечу Сергея Николаевича. А потом он подошел ко мне на расстояние метра лицом к лицу и спрашивал, как информация.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 апр 2019, 09:38

iriss писал(а):
28 апр 2019, 20:56

Писала о вет вчера а он не сохранился, насыщенное сейчас время у меня и период. Мы всё же по разному понимаем мне кажется мужчины и женщины. Вот я женщину поняла так как описала - это не значит что состояние стало лучше из за энергетики автора семинара или книги или форума. Это как ты воспринимаешь информацию. Я тогда книги ждала и семинары с нетерпением, писала как раз тоже про живые семинары, шла на них и после как с концерта, никаких чисток не было, форум тоже первые года два держал в тонусе. Сейчас наоборот -- чувствую часто что мешает состоянию. С чем это связано не знаю.
У меня всегда была повышеная энергетика,поэтому мне не нужно подпитывать себя, меня может притянуть только интерес. Сейчас наверное нет такого интереса.
Как скучно мы живем...мудчины перестали лазать в дамам на балкон, признаваться в любви...)))
Понятно. Я пытаюсь расшевелить. Но мы сейчас на поверхности ползаем.
Сон- это подсознание дает информацию сознанию. Стоит присматриваться ко сну и прислушиваться. Левая и правая рука у меня показывали одинаковые фигуры и пальцы напротив друг друга, но на расстоянии сантиметра четыре. Стыковки пальцев не происходило. И слово не вкусно означало, что Сергей Николаевич информацию дает так, что стыковки не происходит, не вкусно, то есть когда информация вкусная- то стыковка произойдет. Аналогично, есть нужно то, что хочется, вкус привлекает. Так я понял. Форум тоже стает не вкусным. Это относительно Вашего отношения к форуму изменившегося. Опять же связано с информацией. Я не зря что мог делал по отношению к " консультации" и темы Малины. Вроде все по полочкам, а у Малины вывод ехать в Китай на иглоукалывание. То есть то, что говорится на форуме, то, что говорит Сергей Николаевич в аудио- книге, конкретно читательница Малина, не стыкуется. Чего то не хватает.
Стыковка, это ощущение любви. Почему не получается у Сергея Николаевича помочь читательнице ощутить любовь?
Вместо любви она боится. Если разобраться в этом вопросе, это может помочь очень многим. Мне хочется в это верить. Хочется помочь очень многим. А ведь форум притих, стает не вкусным. Сергей Николаевич молодец, что интересуется форумом, ведь это его детище и есть возможность через форум помочь многим читателям. Но только что то в том не доработано.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 29 апр 2019, 10:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 29 апр 2019, 09:46

Татьяна Ильма писал(а):
28 апр 2019, 10:56
Дорогие форумчане, Светлой Пасхи вам! :give_rose:
Вот приснился мне на Пасху сон: я нахожусь в здании, которое под контролем враждебно настроенных людей. Входы в здании засыпают землей приезжающие самосвалы. Я очень хочу уйти оттуда. В какой-то момент рядом со мной появляется мама. У меня получается выскользнуть из здания, а мама остается. Ещё я знаю, что в здании осталась моя близкая подруга. Я пытаюсь передать ей записку, но не получается.
Хотя я и покинула это зловещее место, у меня все равно остается ощущение опасности, я понимаю, что нужно уезжать из этого города. Но и это у меня не получается сделать - нет ни автобуса, ни такси. В какой-то момент я слышу голос папы и радуюсь, что он мне поможет. Но вместо папы появляется незнакомый мужчина с похожим голосом. После этого просыпаюсь.
Как думаете, друзья, о чем этот сон? У меня осталось ощущение, что я мучительно пытаюсь решить важную задачу для своей души, но зашла в тупик и не знаю, что делать...
Тань, по ощущению у меня ничего не ловится, но если по логике пойти, то очень похоже, что ты как бы оторвалась от мамы и подруги, которые олицетворяют какую-то тенденцию. Ты ее прервала..возможно, это негатив, агрессия к мужчинам (голос папы и мужчина). Они пока не могут..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 апр 2019, 10:22

Татьяна Ильма писал(а):
28 апр 2019, 10:56

Вот приснился мне на Пасху сон: я нахожусь в здании, которое под контролем враждебно настроенных людей. Входы в здании засыпают землей приезжающие самосвалы. Я очень хочу уйти оттуда. В какой-то момент рядом со мной появляется мама. У меня получается выскользнуть из здания, а мама остается. Ещё я знаю, что в здании осталась моя близкая подруга. Я пытаюсь передать ей записку, но не получается.
Хотя я и покинула это зловещее место, у меня все равно остается ощущение опасности, я понимаю, что нужно уезжать из этого города. Но и это у меня не получается сделать - нет ни автобуса, ни такси. В какой-то момент я слышу голос папы и радуюсь, что он мне поможет. Но вместо папы появляется незнакомый мужчина с похожим голосом. После этого просыпаюсь.
Как думаете, друзья, о чем этот сон? У меня осталось ощущение, что я мучительно пытаюсь решить важную задачу для своей души, но зашла в тупик и не знаю, что делать...
Да, проблема не решается. Враждебно настроенные люди- решающие конфликты односторонне. Крайности. Если Вы среди них, значит и у Вас это есть. Входы засыпают землей- ограничение желаний. У подруги и мамы- те же тенденции, что и у Вас. А мужчина может помочь. У него ориентация на духовное. То есть с желаниями он проще справляется, может сдерживать.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 29 апр 2019, 12:58

gvendilone писал(а):
29 апр 2019, 09:46
Татьяна Ильма писал(а):
28 апр 2019, 10:56
Дорогие форумчане, Светлой Пасхи вам! :give_rose:
Вот приснился мне на Пасху сон: я нахожусь в здании, которое под контролем враждебно настроенных людей. Входы в здании засыпают землей приезжающие самосвалы. Я очень хочу уйти оттуда. В какой-то момент рядом со мной появляется мама. У меня получается выскользнуть из здания, а мама остается. Ещё я знаю, что в здании осталась моя близкая подруга. Я пытаюсь передать ей записку, но не получается.
Хотя я и покинула это зловещее место, у меня все равно остается ощущение опасности, я понимаю, что нужно уезжать из этого города. Но и это у меня не получается сделать - нет ни автобуса, ни такси. В какой-то момент я слышу голос папы и радуюсь, что он мне поможет. Но вместо папы появляется незнакомый мужчина с похожим голосом. После этого просыпаюсь.
Как думаете, друзья, о чем этот сон? У меня осталось ощущение, что я мучительно пытаюсь решить важную задачу для своей души, но зашла в тупик и не знаю, что делать...
Тань, по ощущению у меня ничего не ловится, но если по логике пойти, то очень похоже, что ты как бы оторвалась от мамы и подруги, которые олицетворяют какую-то тенденцию. Ты ее прервала..возможно, это негатив, агрессия к мужчинам (голос папы и мужчина). Они пока не могут..
Спасибо, Света! Может быть, не прервала, а пытаюсь прервать - из города ведь я так и не смогла уехать...

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 29 апр 2019, 13:09

Sergej Leonidovich писал(а):
29 апр 2019, 10:22
Татьяна Ильма писал(а):
28 апр 2019, 10:56

Вот приснился мне на Пасху сон: я нахожусь в здании, которое под контролем враждебно настроенных людей. Входы в здании засыпают землей приезжающие самосвалы. Я очень хочу уйти оттуда. В какой-то момент рядом со мной появляется мама. У меня получается выскользнуть из здания, а мама остается. Ещё я знаю, что в здании осталась моя близкая подруга. Я пытаюсь передать ей записку, но не получается.
Хотя я и покинула это зловещее место, у меня все равно остается ощущение опасности, я понимаю, что нужно уезжать из этого города. Но и это у меня не получается сделать - нет ни автобуса, ни такси. В какой-то момент я слышу голос папы и радуюсь, что он мне поможет. Но вместо папы появляется незнакомый мужчина с похожим голосом. После этого просыпаюсь.
Как думаете, друзья, о чем этот сон? У меня осталось ощущение, что я мучительно пытаюсь решить важную задачу для своей души, но зашла в тупик и не знаю, что делать...
Да, проблема не решается. Враждебно настроенные люди- решающие конфликты односторонне. Крайности. Если Вы среди них, значит и у Вас это есть. Входы засыпают землей- ограничение желаний. У подруги и мамы- те же тенденции, что и у Вас. А мужчина может помочь. У него ориентация на духовное. То есть с желаниями он проще справляется, может сдерживать.
Спасибо, Сергей Леонидович! Странно, но никогда не замечала у мамы и подруги темы желаний, там гордыни скорее больше... Но я ж не знаю, что у других в глубине души. Со своей-то не могу определиться)) А по поводу моей темы желаний - в точку. Как раз перед сном меня накрыло волной ревности((
Про неумение решать конфликты - это да, это точно у всех есть. В последнее время вообще стала замечать, что при конфликтах идет чувство правоты сильное (раньше это так явно не проявлялось).


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей