Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 17 мар 2019, 20:28

алексей котылевский писал(а):
17 мар 2019, 20:26
Господа , считаю неправильным ваш подход к подаче информации . Вы дали предлог зациклится на себе любимой , вследствие не достаточной уверенности в себе , и человек сразу за него ухватился . Во сне явно было показано , что есть силы на то и другое , и придется найти компромисс между "все себе" и "все кому-то" . Почему в крайность ушли ?
Я что , это отправил ? Пока дописывал и редактировал - передумал .
Насмешили) осталось спросить, кто здесь?))

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 17 мар 2019, 20:34

Не буду вспоминать себя в детстве , потому что это было детство .
Насмешили) осталось спросить, кто здесь?))
Рад , что могу поднять настроение .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 17 мар 2019, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 17 мар 2019, 20:36

. Да, подошёл менеджер,сказал, что получается хорошо да, подошли люди и ждали меня, но свой то я не заполнила, а если не любишь себя, то кого ты можешь полюбить?
Благодарю, Сергей Леонидович :give_rose:
hnoya писал(а):
16 мар 2019, 12:32
Мне сейчас кажется, я подхожу к этому, что только через принятия в себе негативных качеств, как часть меня, я смогу принимать негативные качества в других людях.
Это работает в обе стороны : через принятие окружающих можно принять себя и через себя - окружающих . Поэтому учиться совмещать заполнять бланки тоже можно . Как это делает автор книг "Диагностика кармы" . Выбор за человеком , разумеется .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 17 мар 2019, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 17 мар 2019, 20:58

Алек, Алексей, спасибо.
Я услышала вас. :give_rose:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Алек » 17 мар 2019, 21:04

gvendilone писал(а):
17 мар 2019, 20:28
алексей котылевский писал(а):
17 мар 2019, 20:26
Господа , считаю неправильным ваш подход к подаче информации . Вы дали предлог зациклится на себе любимой , вследствие не достаточной уверенности в себе , и человек сразу за него ухватился . Во сне явно было показано , что есть силы на то и другое , и придется найти компромисс между "все себе" и "все кому-то" . Почему в крайность ушли ?
Я что , это отправил ? Пока дописывал и редактировал - передумал .
Насмешили) осталось спросить, кто здесь?))
Часто посты пишутся не для кого то, а для себя любимого, или по крайней мере у меня так. :) В чужих вопросах находятся ответы для себя.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 18 мар 2019, 00:58

Черт , не могу успокоиться , не часто такое бывает , если ничего не чувствую , то не полезу умничать .
. Да, подошёл менеджер,сказал, что получается хорошо да, подошли люди и ждали меня, но свой то я не заполнила , а если не любишь себя, то кого ты можешь полюбить?
Благодарю, Сергей Леонидович :give_rose:
Дело не в том , что надо плюнуть на всех , а в совмещении . Менеджер - специально обученный человек - сказал , что получается хорошо настолько , что можете выполнить его работу для других . Раз заполнили одному и перешли к другому , значит заполнили предыдущий до конца . Никто не заставлял помогать - это личное решение . С порога тоже не бросилась помогать окружающим забыв напрочь о себе . Менеджер попросил . Увидел возможности человека , нужду окружающих и попросил . Посетители не сами набросились . Если без хождений вокруг да около : менеджер - это бог ; посетители - окружающие люди ; накопления - чувство любви , энергия , база ; бланк - ключ к базе , собственный опыт , варианты поведения в различных ситуациях для доступа . Почему написал все что есть в постах выше ? Потому что почувствовал в благодарности испуг за себя . Потому что сейчас попрет или уже пошел большой выход энергии через каждого и придется научиться совмещать и являть противоположности . Вселенная ими явлена . Поэтому и дал совет - научиться совмещать . Потому что изменилась за год , после сна с чувством сияния в груди , после сна о солдате , после уменьшения посещения форума и перехода от философствования к жизни . Вы уже доказали , что можете и любите себя , заполнив до конца бланки окружающим . Это менеджер и увидел , несмотря на незаконченность своего бланка . Как пример - святые и ангелы , есть доступ к базе , умеют пользоваться и совмещают . Навыки какие для этого потребуются : уметь слушать бога , себя и окружающих . А менеджер уже дал Вам оценку .

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 19 мар 2019, 10:58

снова в стопятьсотый раз падают дома. На этот раз два не связанных друг с другом сна на одну тему. Первый сон - я дома с сыном и дом начинает шататься, я убегаю, сын остается дома. Я прибегаю куда-то и слышу новости, что наш дом и соседние дома вообще летают по городу и там полное разрушение, от них ничего не осталось. Я это просто принимаю как данность. Думаю, как же сын? Мне показывают кусок какого-то коричневого пятна - это якобы все что от него осталось. Но там эмоций во сне не было. А второй сон - эмоциональный. Иду к маме, а там дом тоже еле держится. На нашем 8 этаже в нашей квартире пожар и какие-то люди прыгают оттуда и разбиваются. Мы снизу смотрим и мама говорит, что мы пойдем ночевать в подвал. Я, мама и бабушка (она умерла 2 года назад). Пришли в подвал и понимаем, что сейчас дом рухнет и мы будем в завалах. Я выбегаю, они за мной. Мы убегаем на безопасное расстояние и смотрим как наш дом медленно по кускам разваливается. Но на душе какое-то облегчение - успели выбежать. И мы как-будто группа. Я вожак, а мама и бабушка следом. Они счастливые, что со мной.
Третий сон наоборот был хороший, но эти с домами.... Когда же они закончатся. Всю жизнь 3 сна (1. Рушатся дома, а я в них или успеваю выбежать или нет. 2. Падают самолеты прямо на меня с неба. Дикий страх. 3. Я или падаю или лечу вверх в лифтах с постоянным чувством страха)

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 19 мар 2019, 20:15

katyava писал(а):
19 мар 2019, 10:58
снова в стопятьсотый раз падают дома. На этот раз два не связанных друг с другом сна на одну тему. Первый сон - я дома с сыном и дом начинает шататься, я убегаю, сын остается дома. Я прибегаю куда-то и слышу новости, что наш дом и соседние дома вообще летают по городу и там полное разрушение, от них ничего не осталось. Я это просто принимаю как данность. Думаю, как же сын? Мне показывают кусок какого-то коричневого пятна - это якобы все что от него осталось. Но там эмоций во сне не было. А второй сон - эмоциональный. Иду к маме, а там дом тоже еле держится. На нашем 8 этаже в нашей квартире пожар и какие-то люди прыгают оттуда и разбиваются. Мы снизу смотрим и мама говорит, что мы пойдем ночевать в подвал. Я, мама и бабушка (она умерла 2 года назад). Пришли в подвал и понимаем, что сейчас дом рухнет и мы будем в завалах. Я выбегаю, они за мной. Мы убегаем на безопасное расстояние и смотрим как наш дом медленно по кускам разваливается. Но на душе какое-то облегчение - успели выбежать. И мы как-будто группа. Я вожак, а мама и бабушка следом. Они счастливые, что со мной.
Третий сон наоборот был хороший, но эти с домами.... Когда же они закончатся. Всю жизнь 3 сна (1. Рушатся дома, а я в них или успеваю выбежать или нет. 2. Падают самолеты прямо на меня с неба. Дикий страх. 3. Я или падаю или лечу вверх в лифтах с постоянным чувством страха)
У меня тоже раньше были страшные сны. И тоже часто в лифтах поднималась вверх и с бешеной скоростью лифт вырывался через крышу. Теперь прекрасно понимаю с чем это связано. Проблемы с душой, зацикленность на духовности, на будущем, неуемная гордыня, ну и так далее. Про дочь, про внуков были нехорошие сны. Конечно, выше потолка не прыгнешь, но хоть по чуть-чуть надо меняться.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 20 мар 2019, 10:02

алексей писал(а):
18 мар 2019, 00:58

Дело не в том , что надо плюнуть на всех , а в совмещении . Менеджер - специально обученный человек - сказал , что получается хорошо настолько , что можете выполнить его работу для других . Раз заполнили одному и перешли к другому , значит заполнили предыдущий до конца . Никто не заставлял помогать - это личное решение . С порога тоже не бросилась помогать окружающим забыв напрочь о себе . Менеджер попросил . Увидел возможности человека , нужду окружающих и попросил . Посетители не сами набросились . Если без хождений вокруг да около : менеджер - это бог ; посетители - окружающие люди ; накопления - чувство любви , энергия , база ; бланк - ключ к базе , собственный опыт , варианты поведения в различных ситуациях для доступа . Почему написал все что есть в постах выше ? Потому что почувствовал в благодарности испуг за себя . Потому что сейчас попрет или уже пошел большой выход энергии через каждого и придется научиться совмещать и являть противоположности . Вселенная ими явлена . Поэтому и дал совет - научиться совмещать . Потому что изменилась за год , после сна с чувством сияния в груди , после сна о солдате , после уменьшения посещения форума и перехода от философствования к жизни . Вы уже доказали , что можете и любите себя , заполнив до конца бланки окружающим . Это менеджер и увидел , несмотря на незаконченность своего бланка . Как пример - святые и ангелы , есть доступ к базе , умеют пользоваться и совмещают . Навыки какие для этого потребуются : уметь слушать бога , себя и окружающих . А менеджер уже дал Вам оценку .
Алексей, спасибо за ваше участие и беспокойство за меня, мне ценно :give_rose:

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 20 мар 2019, 10:43

Наталья Фёдоровна писал(а):
19 мар 2019, 20:15

У меня тоже раньше были страшные сны. И тоже часто в лифтах поднималась вверх и с бешеной скоростью лифт вырывался через крышу. Теперь прекрасно понимаю с чем это связано. Проблемы с душой, зацикленность на духовности, на будущем, неуемная гордыня, ну и так далее. Про дочь, про внуков были нехорошие сны. Конечно, выше потолка не прыгнешь, но хоть по чуть-чуть надо меняться.
Ну да, все похоже. А сейчас такие сны есть? Повторяющиеся?

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 20 мар 2019, 17:11

katyava писал(а):
20 мар 2019, 10:43
Наталья Фёдоровна писал(а):
19 мар 2019, 20:15

У меня тоже раньше были страшные сны. И тоже часто в лифтах поднималась вверх и с бешеной скоростью лифт вырывался через крышу. Теперь прекрасно понимаю с чем это связано. Проблемы с душой, зацикленность на духовности, на будущем, неуемная гордыня, ну и так далее. Про дочь, про внуков были нехорошие сны. Конечно, выше потолка не прыгнешь, но хоть по чуть-чуть надо меняться.
Ну да, все похоже. А сейчас такие сны есть? Повторяющиеся?
Таких страшных уже нет, но есть другие... Еще несколько раз было просто видение - лежу с закрытыми глазами и вдруг отчетливо вижу длинное дуло орудия, как у танка, направленное прямо в меня, в лицо... или в темноте какая-то колышущаяся масса точек. Потом поняла, орудие - это программа с/у, а точки - это агрессия к большим группам людей.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сибирячка » 21 мар 2019, 01:12

Нонна писал(а):
16 мар 2019, 05:10
Когда проснулась, подумала, почему в этом учреждении не было образца бланка для заполнения? И почему вместо того, чтобы закончить свой бланк и дать другим как образец, собственноручно взялась заполнять каждому, да ещё и их становилось всё больше и больше и понятное дело всё равно не получилось бы всем помочь заполнить. Довольно неправильное поведение...
А потом вспомнила - там не ручкой бланк заполнялся, он заполнялся через решение определенного ребуса.
Люди были не только возрастные, просто запомнила только первого, высокий мужчина в коричневой кожанке, немного полноват, никого не напомнил мне. Всех их беспокоило только одно, поскорее протянуть свой бланк.
Мне было тяжело и когда вернулась к своему бланку, чтобы закончить, задачу мне усложнили для заполнения.
И еще...почему сам менеджер не помогал, а перенес стрелки на меня? Учреждение то его, не моё.
Выскажу свою версию. Этот банк - информационный, называется "Хроники Акаши", находится в околоземном пространстве нашей 3Д-шной планеты, в нем записываются "достижения" душ, находящихся в колесе перевоплощений тут :crazy: (нет смайлика, бегущего с высунутым языком :D ). Ну и у тех, кто даром времени не теряет :angel: , имеются некоторые накопления.
Образца для заполнения бланка не было, потому что у каждого свой рисунок судьбы и свои уроки. Только граждане, не сильно разбежались их выполнять, поэтому возможности решить ребус в наличии не оказалось :unknw: . Зато будьте уверены, как только одного халявщика посадишь на шею, таких желающих, палец о палец не ударивших, будет становиться всё больше и больше, а вам всё тяжелее и тяжелее :-x .
Менеджер вышеозначенного банка - Хранитель Судьбы (есть такие товарищи на тонком плане, которые следят за исполнением закона кармы) помогать вам не обязан, у него совсем другие функции. Он вас делать ничего не заставлял, просто спросил, есть ли у вас желание заполнять чужие бланки (читай - взять чужую карму на себя). Вы: - "Да не вопрос". Поэтому усложнили задачу для заполнения собственного бланка. По какой причине вы согласились, и на какую "кнопку" вам нажали, вам должно быть известно самой. В одной их книг СН был пример, когда кто-то даже чужую судьбу на себя перетянул (в смысле в худшую сторону изменилась собственная).
Сон говорит о том, что нужно переходить на другой уровень ответственности за себя любимого. Ну вы сами себя лучше знаете, где у вас что. Может быть где-то человекоугодничество проскакивает, может быть где-то вовлекаетесь в решение проблем других людей слишком эмоционально и при этом берете на себя частично что-то. По сну похоже, что нарушение идет в отношении групп людей, может быть это связано с вашей работой?
Никто не говорит, что помогать не нужно. Нужно. Но нужно помогать грамотно. Не надо помогать тому, кто не желает подняться, может он ещё не получил всей "прелести" от лежания - не получил тот опыт, за которым сюда пришел. В этом отношении форум - подходящее место для помощи, где большой процент людей пытается хоть что-то с собой делать.
Далее. Ну мы знаем, какие сейчас процессы идут на Земле и о том, что существует цейтнот во времени. И нам очень хочется и самому пройти, и с собой перетащить в Новый мир своих близких людей в то время, когда настанет "час Х". Это я про себя сейчас. Так вот из личного опыта (уж сколько меня мурыжили по этому поводу) могу сказать, что наиболее эффективная помощь всё-таки идёт через изменение себя, это я регулярно наблюдаю на своих близких родственниках и ближайшем окружении. Это из серии "один святой может спасти целый город". Так вот по факту и по количеству, кому сможешь помочь, формулировка "спаси себя и вокруг тебя спасутся…" выходит более эффективной. Как спасутся? Интуитивно считают информацию, перенастроятся, если будет чем считывать вообще, то есть для начала нужна живая работающая душа.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 29 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение w11bsavi » 21 мар 2019, 04:38

Только что приснился сон, демонстрирующий, что до сих пор в подсознании у меня вожделение по абсолютной величине больше устремления к Творцу (а я-то считал, что там уже всё хорошо). Во сне идёт ситуация удовольствий и затем меня подводит к развилке: получить ещё большее удовольствие, но нарушающее определенные Божественные заповеди, или же ограничиться уже имеющим уровнем. И во сне я делаю выбор в пользу первого варианта... И сейчас думаю, как же так?!

А я-то думал, что уровень вожделения уже преодолен. И вот мне показали, что "воз и ныне там". Я мгновенно проснулся и сразу увидел цепочку искушений, с которыми не справился на последней неделе, которая, возможно, и привела меня к такому результату (сперва была ситуация с невыдержанным экадашем, а затем ситуация с активом, который был продан в начале 00-х гг., но в силу невыполнения определенных действий, как выяснилось только что, оказался по-прежнему зарегистрированным на меня; т.е. сперва была ситуация с провалом на уровне мировоззрения, затем ситуация с провалом на уровне экономики, а сейчас всё это вылилось в неправильный выбор в ситуации выбора между частью и Целым...

Фацит: если проблема не решена в корне, если какая-либо часть демонически ставится выше Целого, то локальные успехи не гарантируют глобальной устойчивости меня любимого к искушениям. Сейчас придётся "отстрадать" и "отгрести" назад...

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 21 мар 2019, 07:17

Сибирячка, прекрасный анализ!! Я была права)

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 21 мар 2019, 07:32

Сибирячка писал(а):
21 мар 2019, 01:12

Выскажу свою версию. Этот банк - информационный, называется "Хроники Акаши", находится в околоземном пространстве нашей 3Д-шной планеты, в нем записываются "достижения" душ, находящихся в колесе перевоплощений тут :crazy: (нет смайлика, бегущего с высунутым языком :D ). Ну и у тех, кто даром времени не теряет :angel: , имеются некоторые накопления.
Образца для заполнения бланка не было, потому что у каждого свой рисунок судьбы и свои уроки. Только граждане, не сильно разбежались их выполнять, поэтому возможности решить ребус в наличии не оказалось :unknw: . Зато будьте уверены, как только одного халявщика посадишь на шею, таких желающих, палец о палец не ударивших, будет становиться всё больше и больше, а вам всё тяжелее и тяжелее :-x .
Менеджер вышеозначенного банка - Хранитель Судьбы (есть такие товарищи на тонком плане, которые следят за исполнением закона кармы) помогать вам не обязан, у него совсем другие функции. Он вас делать ничего не заставлял, просто спросил, есть ли у вас желание заполнять чужие бланки (читай - взять чужую карму на себя). Вы: - "Да не вопрос". Поэтому усложнили задачу для заполнения собственного бланка. По какой причине вы согласились, и на какую "кнопку" вам нажали, вам должно быть известно самой. В одной их книг СН был пример, когда кто-то даже чужую судьбу на себя перетянул (в смысле в худшую сторону изменилась собственная).
Сон говорит о том, что нужно переходить на другой уровень ответственности за себя любимого. Ну вы сами себя лучше знаете, где у вас что. Может быть где-то человекоугодничество проскакивает, может быть где-то вовлекаетесь в решение проблем других людей слишком эмоционально и при этом берете на себя частично что-то. По сну похоже, что нарушение идет в отношении групп людей, может быть это связано с вашей работой?
Никто не говорит, что помогать не нужно. Нужно. Но нужно помогать грамотно. Не надо помогать тому, кто не желает подняться, может он ещё не получил всей "прелести" от лежания - не получил тот опыт, за которым сюда пришел. В этом отношении форум - подходящее место для помощи, где большой процент людей пытается хоть что-то с собой делать.
Далее. Ну мы знаем, какие сейчас процессы идут на Земле и о том, что существует цейтнот во времени. И нам очень хочется и самому пройти, и с собой перетащить в Новый мир своих близких людей в то время, когда настанет "час Х". Это я про себя сейчас. Так вот из личного опыта (уж сколько меня мурыжили по этому поводу) могу сказать, что наиболее эффективная помощь всё-таки идёт через изменение себя, это я регулярно наблюдаю на своих близких родственниках и ближайшем окружении. Это из серии "один святой может спасти целый город". Так вот по факту и по количеству, кому сможешь помочь, формулировка "спаси себя и вокруг тебя спасутся…" выходит более эффективной. Как спасутся? Интуитивно считают информацию, перенастроятся, если будет чем считывать вообще, то есть для начала нужна живая работающая душа.
Спасибо, :give_rose: Сибирячка!
Ирина, Сергей Леонидович, Алексей, Алек и вы, Сибирячка, благодарю вас всех!
Последний раз редактировалось Newlife 21 мар 2019, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 21 мар 2019, 07:51

А мне сегодня приснился одновременно странный и смешной сон. Как будто мы с Татьяной Куделиной собираемся в отпуск на месяц. И обсуждаем, как его провести. Татьяна предлагает за отпуск получить ещё одно высшее образование) Я удивляюсь, куда мне ещё одно (у меня два высших). И в свою очередь предлагаю в отпуск лежать на пляже и есть арбузы :D
Я бы, честно говоря, подумала, что сон о моих лени и вожделении, но, возможно, есть более глубокое толкование. Напрягло то обстоятельство, что как только проснулась на этом месте сна, стало сильно тянуть живот (Я сейчас в положении). Есть ощущение, что связано со сном.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 21 мар 2019, 08:10

Татьяна Ильма писал(а):
21 мар 2019, 07:51
А мне сегодня приснился одновременно странный и смешной сон. Как будто мы с Татьяной Куделиной собираемся в отпуск на месяц. И обсуждаем, как его провести. Татьяна предлагает за отпуск получить ещё одно высшее образование) Я удивляюсь, куда мне ещё одно (у меня два высших). И в свою очередь предлагаю в отпуск лежать на пляже и есть арбузы :D
Я бы, честно говоря, подумала, что сон о моих лени и вожделении, но, возможно, есть более глубокое толкование. Напрягло то обстоятельство, что как только проснулась на этом месте сна, стало сильно тянуть живот (Я сейчас в положении). Есть ощущение, что связано со сном.
Таня хочет второго ребенка, считает что ей надо еще поработать над этим ( хочет получить вьорое высшее)' Ты же беременная третьим ( есть уже два высших) и тебе можно расслабиться))) ешь арбуз Таня! Думаю живот со сном не связан.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 21 мар 2019, 08:27

iriss писал(а):
21 мар 2019, 08:10
Татьяна Ильма писал(а):
21 мар 2019, 07:51
А мне сегодня приснился одновременно странный и смешной сон. Как будто мы с Татьяной Куделиной собираемся в отпуск на месяц. И обсуждаем, как его провести. Татьяна предлагает за отпуск получить ещё одно высшее образование) Я удивляюсь, куда мне ещё одно (у меня два высших). И в свою очередь предлагаю в отпуск лежать на пляже и есть арбузы :D
Я бы, честно говоря, подумала, что сон о моих лени и вожделении, но, возможно, есть более глубокое толкование. Напрягло то обстоятельство, что как только проснулась на этом месте сна, стало сильно тянуть живот (Я сейчас в положении). Есть ощущение, что связано со сном.
Таня хочет второго ребенка, считает что ей надо еще поработать над этим ( хочет получить вьорое высшее)' Ты же беременная третьим ( есть уже два высших) и тебе можно расслабиться))) ешь арбуз Таня! Думаю живот со сном не связан.
Ириш, спасибо :) буду есть арбуз :D

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение gvendilone » 21 мар 2019, 09:08

Мне показалось, Таня, что вы прошли искушение во сне. Вам предлагали во сне интеллект, но вы выбрали любовь. Прямо улыбнуло -лежать и есть арбузы!)))) Почему-то вспомнилось в теме про работу, где мы с вами разговорились..показалось, что вы сделали правильные выводы.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 21 мар 2019, 09:23

gvendilone писал(а):
21 мар 2019, 09:08
Мне показалось, Таня, что вы прошли искушение во сне. Вам предлагали во сне интеллект, но вы выбрали любовь. Прямо улыбнуло -лежать и есть арбузы!)))) Почему-то вспомнилась тема про работу, где мы с вами разговорились..показалось, что вы сделали правильные выводы.
Спасибо, Светлана! А ведь, похоже, Вы в точку попали! Эта история с работой имела вчера продолжение - на тот проект пришли замечания от заказчика, два мелких и по делу, и третье глобальное, предусматривающее серьезные затраты моего времени, и при этом весьма необоснованное (из-за нечеткой формулировки в техзадании). И вот я для себя решила, что если мой начальник это третье замечание примет к исполнению, я от работы откажусь и при необходимости даже верну деньги, лишь бы не связываться с этой головной болью :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость