Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 09 авг 2018, 11:37

Здравствуйте, приснилось сегодня, что подтекает холодильник, внизу, с морозилки, вода на полу. И у сына сыпь по всему телу. Лицо,руки, поднимаю майку- спина и наиболее яркое живот.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 09 авг 2018, 12:19

Sergej Leonidovich писал(а):
08 авг 2018, 13:33

Сергей Николаевич говорил,что можно не каждый день выглядеть приятно.Тогда будет некоторая не стабильность приятности.Если конкретно,то раз в неделю можно лишить приятности от Вас окружающих.Отговорку можете сами найти,если спросят,проспала,не хочется и так далее.Но это будет полезно для Вашей души и душ окружающих.
Заметила, что косметикой можно себя немного приукрасить. Зато если ты постоянно в косметике, а потом появляешься без нее, у окружающих бывает шок. Миллион раз это наблюдала с сотрудницами на работе. Поэтому лучше если и пользоваться косметикой, то самый минимум

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 авг 2018, 12:19

Genia писал(а):
09 авг 2018, 11:37
Здравствуйте, приснилось сегодня, что подтекает холодильник, внизу, с морозилки, вода на полу. И у сына сыпь по всему телу. Лицо,руки, поднимаю майку- спина и наиболее яркое живот.



То есть ноги,судьба остались без проблем.Лицо-будущее,идеалы.Руки-способности,возможности что то делать.Спина,прошлое.Живот-жизнь.Холодильник-какая функция? Сберегать продукты,благополучие,комфорт.Потек-значит энергия утекает.И у сына энергия утекает.Утекает,когда человеческое переместилось на первое место.Значит,в первую очередь у Вас тема будущего.Чтобы в будущем было благополучие,комфорт.Как то то подсели на благополучие и комфорт в будущем.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 авг 2018, 12:22

katyava писал(а):
09 авг 2018, 12:19

Заметила, что косметикой можно себя немного приукрасить. Зато если ты постоянно в косметике, а потом появляешься без нее, у окружающих бывает шок. Миллион раз это наблюдала с сотрудницами на работе. Поэтому лучше если и пользоваться косметикой, то самый минимум


Шок нужен,это конфликт и возможность раскачать человеческое.А у Вас старание уйти от конфликта.Желание стабильности.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 09 авг 2018, 12:28

Sergej Leonidovich писал(а):
09 авг 2018, 12:19
Genia писал(а):
09 авг 2018, 11:37
Здравствуйте, приснилось сегодня, что подтекает холодильник, внизу, с морозилки, вода на полу. И у сына сыпь по всему телу. Лицо,руки, поднимаю майку- спина и наиболее яркое живот.



То есть ноги,судьба остались без проблем.Лицо-будущее,идеалы.Руки-способности,возможности что то делать.Спина,прошлое.Живот-жизнь.Холодильник-какая функция? Сберегать продукты,благополучие,комфорт.Потек-значит энергия утекает.И у сына энергия утекает.Утекает,когда человеческое переместилось на первое место.Значит,в первую очередь у Вас тема будущего.Чтобы в будущем было благополучие,комфорт.Как то то подсели на благополучие и комфорт в будущем.
Вы знаете, безобразничала последнее время, вчера у мужа д.р.был, хотели отпраздновать рыбки пожарить ,торт выбрали вкусный, а до этого гуляли , много впечатлений , вернулись чтоб ужин приготовить- у сына живот подкачал, младшая спать захотела, вобщем от ужина отказались, полегчало, но потом все равно соленого на ночь наелась( без торта и рыбы) ...результат зуб на правой стороне разболелся,недосып,головная боль и такой сон, это связано?...
И ещё вчера, утром ,встала на молитву- слышу стук в окно, птица попала между окон, билась, я её выпустила.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 авг 2018, 13:34

Genia писал(а):
09 авг 2018, 12:28

Вы знаете, безобразничала последнее время, вчера у мужа д.р.был, хотели отпраздновать рыбки пожарить ,торт выбрали вкусный, а до этого гуляли , много впечатлений , вернулись чтоб ужин приготовить- у сына живот подкачал, младшая спать захотела, вобщем от ужина отказались, полегчало, но потом все равно соленого на ночь наелась( без торта и рыбы) ...результат зуб на правой стороне разболелся,недосып,головная боль и такой сон, это связано?...
И ещё вчера, утром ,встала на молитву- слышу стук в окно, птица попала между окон, билась, я её выпустила.



День рождения-будущее открывается,новый виток жизни у мужа,и у Вас соответственно.У сына-живот,совпадение со сном.А вот птица уже знак-проблемы.День рождение праздновать не всем подходит.Ответственное мероприятие.

Godislove2012

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Godislove2012 » 09 авг 2018, 14:46

katyava писал(а):
09 авг 2018, 12:19
Sergej Leonidovich писал(а):
08 авг 2018, 13:33

Сергей Николаевич говорил,что можно не каждый день выглядеть приятно.Тогда будет некоторая не стабильность приятности.Если конкретно,то раз в неделю можно лишить приятности от Вас окружающих.Отговорку можете сами найти,если спросят,проспала,не хочется и так далее.Но это будет полезно для Вашей души и душ окружающих.
Заметила, что косметикой можно себя немного приукрасить. Зато если ты постоянно в косметике, а потом появляешься без нее, у окружающих бывает шок. Миллион раз это наблюдала с сотрудницами на работе. Поэтому лучше если и пользоваться косметикой, то самый минимум
Катя, в моем возрасте перебор с косметикой - это сирена во вселенную о вожделении, и прочих дефектах личности, созревших в толстого фрика))
Сейчас косметика играет роль скрывателя недостатков кожи, натурального цвета губ(натуральный - это цвет от белого до синего))), единственное, что можно назвать украшением - это подрисовывание бровей и глаз. Ресницы не крашу, мешает мне и не понимаю зачем. Хотя моя мама 77 лет исправно красит тушью ресницы каждый день на работу. Но это почти не заметно на ее лице.

И для красоты лица я все так же считаю, что важнее не декоративная косметика, а уход. И самое главное - это состояние души. Я проверяю утром после сна в зеркале: в это время лицо не врет и я вижу состояние своей души на текущий момент)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 09 авг 2018, 14:48

Genia писал(а):
09 авг 2018, 12:28

Здравствуйте, приснилось сегодня, что подтекает холодильник, внизу, с морозилки, вода на полу. И у сына сыпь по всему телу. Лицо,руки, поднимаю майку- спина и наиболее яркое живот.
.................
И ещё вчера, утром ,встала на молитву- слышу стук в окно, птица попала между окон, билась, я её выпустила.
Здравствуйте ))

Перестала сама ДР справлять, прошу мужа в церковь чтобы тот день возил ( далеко от нас ) так такие духовные подарки - ах.
В общем не на мамоне , а на Духе Святом делать акцент , тогда и мамону ( манну ) отбирать не будут вместе с вытекающим от того последствием - здоровье .

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 09 авг 2018, 15:34

:give_rose: спасибо большое, Сергей Леонидович и Гагара!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 09 авг 2018, 18:48

Godislove2012 писал(а):
08 авг 2018, 13:01
Gagara писал(а):
08 авг 2018, 09:53

Тут похоже и ситуация с Godislove2012 » подобная , всё есть БОГ и и нет ничего кроме Бога : приходят к нам либо предки либо потомки ( дети ), либо же наши фонтомы ( одни из наших тел ) : играют с нами , заботятся , не всегда ж то видим )) .......... просто молится не только от своего имени , а от всей родни , от всего человечества как бы, желая чувство Любви держать даже в нестандартных ситуациях: " Мы ( я ) любим Тебя " .
Так это так играют с ним? Ничего себе. А я как враждебные проявления воспринимаю такие вторжения на внешние планы.
А может и правда ничего особенного и зря я всполошилась, маловерная(
"к вам приходят" .....- это была энергия, любящая и созданная вами "...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 09 авг 2018, 19:47

Godislove2012 писал(а):
09 авг 2018, 14:46

И для красоты лица я все так же считаю, что важнее не декоративная косметика, а уход. И самое главное - это состояние души. Я проверяю утром после сна в зеркале: в это время лицо не врет и я вижу состояние своей души на текущий момент)
:good: :good: :good: :give_rose:

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 09 авг 2018, 19:48

Sergej Leonidovich писал(а):
09 авг 2018, 12:22
katyava писал(а):
09 авг 2018, 12:19

Заметила, что косметикой можно себя немного приукрасить. Зато если ты постоянно в косметике, а потом появляешься без нее, у окружающих бывает шок. Миллион раз это наблюдала с сотрудницами на работе. Поэтому лучше если и пользоваться косметикой, то самый минимум


Шок нужен,это конфликт и возможность раскачать человеческое.А у Вас старание уйти от конфликта.Желание стабильности.
Да, Вы правы, Сергей Леонидович. С этой стороны я как-то не подумала

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kviTTka » 11 авг 2018, 11:12

Здравствуйте. У меня сегодня был странный сон. Приснилось что мы с мужем второй раз берем венчание. И все как на яву, и всю церемонию помню. Но почему то фата была не на мне, а как балдахин над престолом, и мы под ней стояли сначала. Ощущения очень приятные были. Но к чему это незнаю, мы с мужем уже 4 года в браке, и в церкви венчание брали.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 авг 2018, 11:33

kviTTka писал(а):
11 авг 2018, 11:12
У меня сегодня был странный сон. Приснилось что мы с мужем второй раз берем венчание. И все как на яву, и всю церемонию помню. Но почему то фата была не на мне, а как балдахин над престолом, и мы под ней стояли сначала. Ощущения очень приятные были. Но к чему это незнаю, мы с мужем уже 4 года в браке, и в церкви венчание брали.



Значит что то приятное происходит на тонком плане.4 года,выдержали испытания и будут награды.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kviTTka » 11 авг 2018, 13:42

Sergej Leonidovich писал(а):
11 авг 2018, 11:33
kviTTka писал(а):
11 авг 2018, 11:12
У меня сегодня был странный сон. Приснилось что мы с мужем второй раз берем венчание. И все как на яву, и всю церемонию помню. Но почему то фата была не на мне, а как балдахин над престолом, и мы под ней стояли сначала. Ощущения очень приятные были. Но к чему это незнаю, мы с мужем уже 4 года в браке, и в церкви венчание брали.



Значит что то приятное происходит на тонком плане.4 года,выдержали испытания и будут награды.
Да, испытаний было не мало. Но еще есть над чем работать, никак не получается забеременеть. Но в последнее время ощущение что я беременна не покидает меня. Буду стараться.
Спасибо за ответ!

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 12 авг 2018, 08:50

Сегодня,в ночь после затмения солнца, приснился очень яркий и тревожный сон. Приснилось, что я с ещё живой мамой и мужем живу в квартире, из которой мы переехали в более свободную лет 10 назад. Во сне рано утром муж ушёл на работу до вечера. Мама приболела и лежала в кровати, дремала, а я пошла к соседям на первый этаж, там утром было собрание о состоянии подъезда. Когда я вернулась с собрания, то глазам своим не поверила, т.к. у нас не было входной металлической двери. За время собрания её сняли с петель и унесли. Мама не слышала. Я в шоке, не знаю, что делать! В голове прокручивались мысли, как на время закрыть вход в квартиру, чтобы обезопасить себя. Побежала к одной практичной и деловой знакомой спросить совет. Она отвела меня в офис, где заказывают двери. Я объяснила, что произошло. Там тоже не могли в такое поверить. Мне стали предлагать очень дорогой и надежный замок, но я отказалась, сказав, что мы не останемся жить в этой квартире, переедем. Что мне нужна дверь, как прежняя. Я буду очень благодарна за толкование моего символичного сна!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 авг 2018, 16:36

galinka-k писал(а):
12 авг 2018, 08:50
Приснилось, что я с ещё живой мамой и мужем живу в квартире, из которой мы переехали в более свободную лет 10 назад. Во сне рано утром муж ушёл на работу до вечера. Мама приболела и лежала в кровати, дремала, а я пошла к соседям на первый этаж, там утром было собрание о состоянии подъезда. Когда я вернулась с собрания, то глазам своим не поверила, т.к. у нас не было входной металлической двери. За время собрания её сняли с петель и унесли. Мама не слышала. Я в шоке, не знаю, что делать! В голове прокручивались мысли, как на время закрыть вход в квартиру, чтобы обезопасить себя. Побежала к одной практичной и деловой знакомой спросить совет. Она отвела меня в офис, где заказывают двери. Я объяснила, что произошло. Там тоже не могли в такое поверить. Мне стали предлагать очень дорогой и надежный замок, но я отказалась, сказав, что мы не останемся жить в этой квартире, переедем. Что мне нужна дверь, как прежняя. Я буду очень благодарна за толкование моего символичного сна!


Тема безопасности.Благополучной судьбы.

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 13 авг 2018, 20:12

Sergej Leonidovich писал(а):
13 авг 2018, 16:36

Тема безопасности.Благополучной судьбы.
Благодарю вас, Сергей Леонидович! А я всё пыталась связать свой сон с символом двери и её кражи. Стоит учиться анализировать запись своих снов взглядом со стороны.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 14 авг 2018, 12:09

Приснился сегодня сон :
Гляжу с окна на землю нашу и вижу как грязь пластами убирают , на поверхности остаётся чистенький золотистый светленький влажный песочек , осталось убрать примерно четверть ( основную черноту от зданий отгребли ) , думаю про себя - пойду помогу ))

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 14 авг 2018, 23:12

Gagara писал(а):
14 авг 2018, 12:09
Приснился сегодня сон :
Гляжу с окна на землю нашу и вижу как грязь пластами убирают , на поверхности остаётся чистенький золотистый светленький влажный песочек , осталось убрать примерно четверть ( основную черноту от зданий отгребли ) , думаю про себя - пойду помогу ))
Помогаете, помогаете, Гагара!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей