Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 22:34

katyava писал(а):
28 апр 2018, 22:30

Все города, которые я проезжала - стали родными, пусть я в них не гуляла. Этот отпечаток с детства на всю жизнь.
Надо верить в лучшее. Я верю, что Украина и Россия будут процветать. Когда-нибудь обязательно будут
и вместе Едины :friends:

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 28 апр 2018, 22:50

Gagara писал(а):
28 апр 2018, 21:44
galinka-k писал(а):
28 апр 2018, 21:15
Здравствуйте! Сегодня мне под утро снилась покойная мама, которая умерла почти в 89 лет. Я с ней где-то ходила, она была бодрая, весёлая. Мы увидели скоростной мотоцикл, нас это заинтересовало. Я сказала, что любопытно на нём прокатиться. Мама сразу выразила готовность сесть за руль. Я удивилась, сможет ли она удержать руль? А мама беспечно ответила, что это для неё просто. Мы поехали на мотоцикле по берегу реки, мама набрала скорость, не справилась с управлением, и мотоцикл выбросило в реку. Я оказалась на отмели без повреждений, а маму я не нашла. Я очень переживала, что не найду маму, не смогу её похоронить. С такими переживаниями я и проснулась. Я буду очень благодарна за ваши мнения о моём сне!
Здравствуйте ))

А когда не стало мамы ?
Мама умерла в марте 2014 года.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 22:55

galinka-k писал(а):
28 апр 2018, 22:50

Мама умерла в марте 2014 года.
Сколь часто снится ? ещё что-то напишите , потому как инфа не идёт .

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 28 апр 2018, 23:01

Gagara писал(а):
28 апр 2018, 22:55
galinka-k писал(а):
28 апр 2018, 22:50

Мама умерла в марте 2014 года.
Сколь часто снится ? ещё что-то напишите , потому как инфа не идёт .
Снится мама довольно часто. Сразу после её смерти мне снились тревожные сны с мамой, и на форуме мне хорошо объясняли значение моих снов. Перед этим снились сны про маму, что я забывала про неё, или забывала позвонить с курорта, или забывала её навестить, хотя молюсь о ней практически каждый день.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 28 апр 2018, 23:14

galinka-k писал(а):
28 апр 2018, 23:01
Gagara писал(а):
28 апр 2018, 22:55
galinka-k писал(а):
28 апр 2018, 22:50

Мама умерла в марте 2014 года.
Сколь часто снится ? ещё что-то напишите , потому как инфа не идёт .
Снится мама довольно часто. Сразу после её смерти мне снились тревожные сны с мамой, и на форуме мне хорошо объясняли значение моих снов. Перед этим снились сны про маму, что я забывала про неё, или забывала позвонить с курорта, или забывала её навестить, хотя молюсь о ней практически каждый день.
С самого начала первая мысль была о том , что Вы её не отпустили , и соракауст за упокой не заказали .
Если при молитве грусть и тоска, а не радость и благодарность БОГУ , что Он в ней воплотился , чем и осчастливил многих, то это гвозди прибивающие её к этому миру, что не дают душе вырваться и продолжить свой путь, её это настолько мучает, что убиться хочется и Вас за одно, а не можется .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 апр 2018, 08:06

galinka-k писал(а):
28 апр 2018, 21:15
Сегодня мне под утро снилась покойная мама, которая умерла почти в 89 лет. Я с ней где-то ходила, она была бодрая, весёлая. Мы увидели скоростной мотоцикл, нас это заинтересовало. Я сказала, что любопытно на нём прокатиться. Мама сразу выразила готовность сесть за руль. Я удивилась, сможет ли она удержать руль? А мама беспечно ответила, что это для неё просто. Мы поехали на мотоцикле по берегу реки, мама набрала скорость, не справилась с управлением, и мотоцикл выбросило в реку. Я оказалась на отмели без повреждений, а маму я не нашла. Я очень переживала, что не найду маму, не смогу её похоронить. С такими переживаниями я и проснулась. Я буду очень благодарна за ваши мнения о моём сне!


Вы с мамой отрабатываете одну программу.Поэтому Вас обоих заинтересовал скоростной мотоцикл.Мама беспечно ответила,что сможет управлять мотоциклом,а Вы согласились с такой ситуацией и с мамой и поехали вместе.Есть вопрос,читала ли мама диагностику кармы?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 апр 2018, 08:19

Это ни кому то лично,просто интересно для темы.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 29 апр 2018, 10:15

Снились умершие бабушка и дедушка. Выглядывали из окна, звали меня к себе. От них столько любви, теплоты шло. Но я не пошла к ним

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 29 апр 2018, 10:18

katyava писал(а):
29 апр 2018, 10:15
Снились умершие бабушка и дедушка. Выглядывали из окна, звали меня к себе. От них столько любви, теплоты шло. Но я не пошла к ним
Ну да , ТАМ хорошо, но хотелось бы ещё " помучатся "))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 апр 2018, 12:15

katyava писал(а):
29 апр 2018, 10:15
Снились умершие бабушка и дедушка. Выглядывали из окна, звали меня к себе. От них столько любви, теплоты шло. Но я не пошла к ним


Странно,а что перед сном происходило? Вас не зря звали на тот свет.Значит в Вашей душе что то не так.

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 29 апр 2018, 14:09

Sergej Leonidovich писал(а):
29 апр 2018, 08:06
galinka-k писал(а):
28 апр 2018, 21:15
Сегодня мне под утро снилась покойная мама, которая умерла почти в 89 лет. Я с ней где-то ходила, она была бодрая, весёлая. Мы увидели скоростной мотоцикл, нас это заинтересовало. Я сказала, что любопытно на нём прокатиться. Мама сразу выразила готовность сесть за руль. Я удивилась, сможет ли она удержать руль? А мама беспечно ответила, что это для неё просто. Мы поехали на мотоцикле по берегу реки, мама набрала скорость, не справилась с управлением, и мотоцикл выбросило в реку. Я оказалась на отмели без повреждений, а маму я не нашла. Я очень переживала, что не найду маму, не смогу её похоронить. С такими переживаниями я и проснулась. Я буду очень благодарна за ваши мнения о моём сне!


Вы с мамой отрабатываете одну программу.Поэтому Вас обоих заинтересовал скоростной мотоцикл.Мама беспечно ответила,что сможет управлять мотоциклом,а Вы согласились с такой ситуацией и с мамой и поехали вместе.Есть вопрос,читала ли мама диагностику кармы?
Благодарю за отзыв! Для меня здесь ключевое слово, что мы с мамой отрабатываем одну программу. Очевидно, я ещё не готова к уровню возрастающей энергетики, не готова "пересесть на мотоцикл". Моя мама с 1925 года рождения. Когда я начала изучать книги СНЛ в 1993 году, мама тоже читала все книги и слушала видео семинары. Она была очень любящим, душевным человеком, но очень привязчивым. Первый её сын умер в 4 месяца и она всё время об этом вспоминала и переживала.

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 29 апр 2018, 14:15

Gagara писал(а):
28 апр 2018, 23:14
galinka-k писал(а):
28 апр 2018, 23:01
Gagara писал(а):
28 апр 2018, 22:55

Сколь часто снится ? ещё что-то напишите , потому как инфа не идёт .
Снится мама довольно часто. Сразу после её смерти мне снились тревожные сны с мамой, и на форуме мне хорошо объясняли значение моих снов. Перед этим снились сны про маму, что я забывала про неё, или забывала позвонить с курорта, или забывала её навестить, хотя молюсь о ней практически каждый день.
С самого начала первая мысль была о том , что Вы её не отпустили , и соракауст за упокой не заказали .
Если при молитве грусть и тоска, а не радость и благодарность БОГУ , что Он в ней воплотился , чем и осчастливил многих, то это гвозди прибивающие её к этому миру, что не дают душе вырваться и продолжить свой путь, её это настолько мучает, что убиться хочется и Вас за одно, а не можется .
Благодарю вас за отзыв. Возможно, в глубине своей души я ещё не отпустила маму, мы с ней всегда жили вместе, и нам было хорошо. При молитве уже нет тоски, есть тёплые воспоминания. Поминания я всегда подаю на родительские субботы и сорокоуст периодически заказываю.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 апр 2018, 14:22

galinka-k писал(а):
29 апр 2018, 14:09

Для меня здесь ключевое слово, что мы с мамой отрабатываем одну программу. Очевидно, я ещё не готова к уровню возрастающей энергетики, не готова "пересесть на мотоцикл". Моя мама с 1925 года рождения. Когда я начала изучать книги СНЛ в 1993 году, мама тоже читала все книги и слушала видео семинары. Она была очень любящим, душевным человеком, но очень привязчивым. Первый её сын умер в 4 месяца и она всё время об этом вспоминала и переживала.


4-самодисциплина души.
Уровень возрастающей энергетики.Да.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 29 апр 2018, 15:41

Sergej Leonidovich писал(а):
29 апр 2018, 12:15
katyava писал(а):
29 апр 2018, 10:15
Снились умершие бабушка и дедушка. Выглядывали из окна, звали меня к себе. От них столько любви, теплоты шло. Но я не пошла к ним
Странно,а что перед сном происходило? Вас не зря звали на тот свет.Значит в Вашей душе что то не так.
Да ничего особенного, хотя последний месяц каждый вечер ложусь спать и думаю, встану ли утром. Перебои в сердце, какое-то время назад было четкое ощущение, что умру. Потом страх. Потом страх ушел. Сейчас вроде все ровно, спокойно. Но иногда есть четкое ощущение, что скоро умру. А иногда отпускает.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 апр 2018, 15:54

katyava писал(а):
29 апр 2018, 15:41

Да ничего особенного, хотя последний месяц каждый вечер ложусь спать и думаю, встану ли утром. Перебои в сердце, какое-то время назад было четкое ощущение, что умру. Потом страх. Потом страх ушел. Сейчас вроде все ровно, спокойно. Но иногда есть четкое ощущение, что скоро умру. А иногда отпускает.


Это и есть.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sunny » 29 апр 2018, 16:14

Gagara писал(а):
28 апр 2018, 20:13
Ага , бывает такое , с чем связано - ещё не выяснила .
Может из другого мира, или подсознание хочет что-то сказать...
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 29 апр 2018, 17:02

Sunny писал(а):
29 апр 2018, 16:14
Gagara писал(а):
28 апр 2018, 20:13
Ага , бывает такое , с чем связано - ещё не выяснила .
Может из другого мира, или подсознание хочет что-то сказать...
Сегодня ночью позвали, как раз вовремя - время предрассветной молитвы ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 29 апр 2018, 17:09

galinka-k писал(а):
29 апр 2018, 14:15

Благодарю вас за отзыв. Возможно, в глубине своей души я ещё не отпустила маму, мы с ней всегда жили вместе, и нам было хорошо. При молитве уже нет тоски, есть тёплые воспоминания. Поминания я всегда подаю на родительские субботы и сорокоуст периодически заказываю.
Это шо такое ????? Это если покрестился и каждые выходные снова ????? Привязка супербешенная , такого даже не встречала .
. Вы каждый день её терзаете, потому она и хочет Вас в иной мир ( в Лету - реку ) вместе с собой забрать , чтобы прекратили пытки . Горевать ( вспоминать ежедневно ) можно не более одного года , далее продолжать в том же духе - ПРЕСТУПЛЕНИЕ о масштабах которых даже не догадываемся , ГДЕ ЖЕ ВАША ЛЮБОВЬ И СОСТРАДАНИЕ .
Путь меня освистают, но это так и есть - мне то неоднократно показывали, что после 40-ка дней нужно отпускать: не желать видеть, чувствами не держать, воспоминаниями и пр ... Сжальтесь , пожалуйста .

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение galinka-k » 29 апр 2018, 18:36

Gagara писал(а):
29 апр 2018, 17:09
galinka-k писал(а):
29 апр 2018, 14:15

Благодарю вас за отзыв. Возможно, в глубине своей души я ещё не отпустила маму, мы с ней всегда жили вместе, и нам было хорошо. При молитве уже нет тоски, есть тёплые воспоминания. Поминания я всегда подаю на родительские субботы и сорокоуст периодически заказываю.
Это шо такое ????? Это если покрестился и каждые выходные снова ????? Привязка супербешенная , такого даже не встречала .
. Вы каждый день её терзаете, потому она и хочет Вас в иной мир ( в Лету - реку ) вместе с собой забрать , чтобы прекратили пытки . Горевать ( вспоминать ежедневно ) можно не более одного года , далее продолжать в том же духе - ПРЕСТУПЛЕНИЕ о масштабах которых даже не догадываемся , ГДЕ ЖЕ ВАША ЛЮБОВЬ И СОСТРАДАНИЕ .
Путь меня освистают, но это так и есть - мне то неоднократно показывали, что после 40-ка дней нужно отпускать: не желать видеть, чувствами не держать, воспоминаниями и пр ... Сжальтесь , пожалуйста .
Интересно... Меня удивляет ваше мнение. По утрам я читаю молитвослов и в утренних молитвах есть молитвы о усопших. Часто смотрю телеканал Спас, и там я никогда не слышала, что молитвы О усопших читают только до 40 дней. Причем, если я делаю перерыв в поминальных молитвах, мне снится, что я забыла о маме, или ещё о ком-то. Причем, периодически мне снятся и умершие родственники, знакомые, и я тоже их вспоминаю в своих молитвах.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 29 апр 2018, 20:04

galinka-k писал(а):
29 апр 2018, 18:36
Gagara писал(а):
29 апр 2018, 17:09
galinka-k писал(а):
29 апр 2018, 14:15

Благодарю вас за отзыв. Возможно, в глубине своей души я ещё не отпустила маму, мы с ней всегда жили вместе, и нам было хорошо. При молитве уже нет тоски, есть тёплые воспоминания. Поминания я всегда подаю на родительские субботы и сорокоуст периодически заказываю.
Это шо такое ????? Это если покрестился и каждые выходные снова ????? Привязка супербешенная , такого даже не встречала .
. Вы каждый день её терзаете, потому она и хочет Вас в иной мир ( в Лету - реку ) вместе с собой забрать , чтобы прекратили пытки . Горевать ( вспоминать ежедневно ) можно не более одного года , далее продолжать в том же духе - ПРЕСТУПЛЕНИЕ о масштабах которых даже не догадываемся , ГДЕ ЖЕ ВАША ЛЮБОВЬ И СОСТРАДАНИЕ .
Путь меня освистают, но это так и есть - мне то неоднократно показывали, что после 40-ка дней нужно отпускать: не желать видеть, чувствами не держать, воспоминаниями и пр ... Сжальтесь , пожалуйста .
Интересно... Меня удивляет ваше мнение. По утрам я читаю молитвослов и в утренних молитвах есть молитвы о усопших. Часто смотрю телеканал Спас, и там я никогда не слышала, что молитвы О усопших читают только до 40 дней. Причем, если я делаю перерыв в поминальных молитвах, мне снится, что я забыла о маме, или ещё о ком-то. Причем, периодически мне снятся и умершие родственники, знакомые, и я тоже их вспоминаю в своих молитвах.
Да и не стоит слушать мнения невоцерковленного человека о церковных молитвах - ясно, что это мнение некомпетентное. Особенно, если человек этот - кликуша, возомнившая себя богом! Заказывайте заупокойные молитвы, чем больше, тем лучше - нашим умершим близким очень нужна помощь. С.Н. говорил, что если умирает человек с плохой кармой, с грехами, нераскаянный, то он оттуда очень плохо влияет на всю популяцию - в смысле, родню, оставшуюся здесь. А поскольку сам измениться человек там уже не может, ему может помочь только наша молитва (и молитва церкви, конечно).
Другое дело, если вы действительно душой маму держите и смерть ее принять до сих пор не можете - эт проблема. Но с заказом сорокоустов это никак не связано.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей