Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 26 фев 2018, 10:53

Сегодня приснилось,- поднимаюсь в чем то вроде лифта. Люди ,мужчина знакомый со мной едет, штаны снимает и демонстративно ,как бы хочет унизить меня, начинает писать. Налево ,прямо, направо. Настроение фанатичное и злобное у него, хочет чтото доказать как будто этим актом. А я стою за ним. На меня попадают брызги, малоприятно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 фев 2018, 12:02

Genia писал(а):
26 фев 2018, 10:53
Сегодня приснилось,- поднимаюсь в чем то вроде лифта. Люди ,мужчина знакомый со мной едет, штаны снимает и демонстративно ,как бы хочет унизить меня, начинает писать. Налево ,прямо, направо. Настроение фанатичное и злобное у него, хочет чтото доказать как будто этим актом. А я стою за ним. На меня попадают брызги, малоприятно.




А давайте такой вариант,то что делает мужчина снаружи,это у женщины внутри.То есть с прошлых жизней спрессовалось.Снимает штаны-не стесняется.Налево,направо,значит сознание очень активно.Хочет унизить-ощущение превосходства.Фанатично,не сдержан.Злобно,значит были проблемы и других людей не хочется жалеть,пусть и им будет плохо.Ну и брызги попали на Вас,значит Вы притянули их своим внутренним состоянием.То есть Вас нужно было унизить.Эмоция у Вас во сне,малоприятно,тема желаний все таки внутри у Вас еще присутствует.Через сон очищение происходит.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 26 фев 2018, 12:40

У меня был в субботу сон, что я села в автобус ехать на работу, он типа туристический, большой такой. Едем мы и я вижу что мы уже почти за чертой города и во двор дома какого то заезжаем, с воротами. И тут гид начинает оформлять людей в тур какой- то, за границу, это последняя остановка и дальше они едут на отдых. Я не понимаю как я в этом автобусе оказалась и надо как то обратно в город добратся. Я туристам говорю что это надежный тур оператор, я с ним ездила в Турцию в сентябре и выхожу искать дорогу обратно. Вижу обрыв а внизу дорога. Стою и думаю прыгнуть или нет. Там метра 2-3 высота. Думаю внизу песок мягкий нормально приземлюсь. Тут вижу справа спуск пологий, если дальше пройти. Решила там спуститься.
Сон днем приснился. Начала Облики гордыни читать днем и уснула.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 фев 2018, 12:47

Vesna писал(а):
26 фев 2018, 12:40
У меня был в субботу сон, что я села в автобус ехать на работу, он типа туристический, большой такой. Едем мы и я вижу что мы уже почти за чертой города и во двор дома какого то заезжаем, с воротами. И тут гид начинает оформлять людей в тур какой- то, за границу, это последняя остановка и дальше они едут на отдых. Я не понимаю как я в этом автобусе оказалась и надо как то обратно в город добратся. Я туристам говорю что это надежный тур оператор, я с ним ездила в Турцию в сентябре и выхожу искать дорогу обратно. Вижу обрыв а внизу дорога. Стою и думаю прыгнуть или нет. Там метра 2-3 высота. Думаю внизу песок мягкий нормально приземлюсь. Тут вижу справа спуск пологий, если дальше пройти. Решила там спуститься.
Сон днем приснился. Начала Облики гордыни читать днем и уснула.


Зацепка за работу.И не решительность у Вас есть.И нужна она,потому что энергии мало.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 26 фев 2018, 13:05

Sergej Leonidovich писал(а):
26 фев 2018, 12:47
Vesna писал(а):
26 фев 2018, 12:40
У меня был в субботу сон, что я села в автобус ехать на работу, он типа туристический, большой такой. Едем мы и я вижу что мы уже почти за чертой города и во двор дома какого то заезжаем, с воротами. И тут гид начинает оформлять людей в тур какой- то, за границу, это последняя остановка и дальше они едут на отдых. Я не понимаю как я в этом автобусе оказалась и надо как то обратно в город добратся. Я туристам говорю что это надежный тур оператор, я с ним ездила в Турцию в сентябре и выхожу искать дорогу обратно. Вижу обрыв а внизу дорога. Стою и думаю прыгнуть или нет. Там метра 2-3 высота. Думаю внизу песок мягкий нормально приземлюсь. Тут вижу справа спуск пологий, если дальше пройти. Решила там спуститься.
Сон днем приснился. Начала Облики гордыни читать днем и уснула.


Зацепка за работу.И не решительность у Вас есть.И нужна она,потому что энергии мало.
Сергей Леонидович, про нерешительность это точно. А вот по поводу работы удивительно. Работаю спокойно, не переживаю, не стараюсь все успеть.. наоборот безразличие к работе есть. Может это больше работы над собой касается? Внутри есть такое чувство что я не достаточно стараюсь. Напряг внутренний по этой теме.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 26 фев 2018, 14:49

Sergej Leonidovich писал(а):
26 фев 2018, 12:02
Genia писал(а):
26 фев 2018, 10:53
Сегодня приснилось,- поднимаюсь в чем то вроде лифта. Люди ,мужчина знакомый со мной едет, штаны снимает и демонстративно ,как бы хочет унизить меня, начинает писать. Налево ,прямо, направо. Настроение фанатичное и злобное у него, хочет чтото доказать как будто этим актом. А я стою за ним. На меня попадают брызги, малоприятно.




А давайте такой вариант,то что делает мужчина снаружи,это у женщины внутри.То есть с прошлых жизней спрессовалось.Снимает штаны-не стесняется.Налево,направо,значит сознание очень активно.Хочет унизить-ощущение превосходства.Фанатично,не сдержан.Злобно,значит были проблемы и других людей не хочется жалеть,пусть и им будет плохо.Ну и брызги попали на Вас,значит Вы притянули их своим внутренним состоянием.То есть Вас нужно было унизить.Эмоция у Вас во сне,малоприятно,тема желаний все таки внутри у Вас еще присутствует.Через сон очищение происходит.
Интересный вариант! Спасибо!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 фев 2018, 14:51

Vesna писал(а):
26 фев 2018, 13:05





наоборот безразличие к работе есть




Мне думается,что безразличие-это агрессия.А агрессия бывает,когда внутренне зацеплены.Безразличие,это когда не холодно и не горячо.Безразличие,это как блокировка,чтобы отвыкнуть от привязанности.По сну ясно,что ехали на работу,а автобус увез на путешествие.Тем не менее от путешествия решили сбежать,сначала круто,потом полого,но на работу.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 26 фев 2018, 15:00

Sergej Leonidovich писал(а):
26 фев 2018, 14:51
Vesna писал(а):
26 фев 2018, 13:05





наоборот безразличие к работе есть




Мне думается,что безразличие-это агрессия.А агрессия бывает,когда внутренне зацеплены.Безразличие,это когда не холодно и не горячо.Безразличие,это как блокировка,чтобы отвыкнуть от привязанности.По сну ясно,что ехали на работу,а автобус увез на путешествие.Тем не менее от путешествия решили сбежать,сначала круто,потом полого,но на работу.
Спасибо, Сергей Леонидович! Надо подумать над этим..

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 26 фев 2018, 19:53

Здраствуйте,форумчане,приснился сегодня отец покойный,рассказывает что-то незнакомому мне мужчине,во сне я понимаю,что отца нет в живых,потом лицо отца ко мне приблизилось,он радостный,смотрит на меня,во сне я понимаю,что он красивый,больше не осуждаю отца,люблю его(при жизни было все наоборот)сначала промелькнула мысль,что если звать начнет с собой-не пойду,а потом страх прошел,мысль-никакого вреда мне он не принесет.

Air
Зарегистрированный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:22
Ник: Pusha

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Air » 26 фев 2018, 22:22

Добрый вечер!

Приснился мне необычный сон с субботы на воскресенье. Как будто происходит конец света. Вместе с некоторой группой людей ( точно я была не одна) смотрим будто через реку, как все зеленое и живое по ту сторону превращается в черное. Как будто кто-то полил кислотой. Постепенно все разъедается кислотой и стекает черными мертвыми каплями. Живого ничего не осталось до самой реки. Во сне спокойная мысль: перейдет ли через реку это.... Мы (люди по эту сторону реки) куда -то медленно идем, по ощущению вверх. Паники и страха нет.
Проснулась с чувством растерянности.
Буду благодарна за ваши мысли.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 фев 2018, 06:32

матрешка писал(а):
26 фев 2018, 19:53
приснился сегодня отец покойный,рассказывает что-то незнакомому мне мужчине,во сне я понимаю,что отца нет в живых,потом лицо отца ко мне приблизилось,он радостный,смотрит на меня,во сне я понимаю,что он красивый,больше не осуждаю отца,люблю его(при жизни было все наоборот)сначала промелькнула мысль,что если звать начнет с собой-не пойду,а потом страх прошел,мысль-никакого вреда мне он не принесет.


Значит это уже прошло в подсознание,не зря работали над собой.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 фев 2018, 06:36

Air писал(а):
26 фев 2018, 22:22


Как будто происходит конец света. Вместе с некоторой группой людей ( точно я была не одна) смотрим будто через реку, как все зеленое и живое по ту сторону превращается в черное. Как будто кто-то полил кислотой. Постепенно все разъедается кислотой и стекает черными мертвыми каплями. Живого ничего не осталось до самой реки. Во сне спокойная мысль: перейдет ли через реку это.... Мы (люди по эту сторону реки) куда -то медленно идем, по ощущению вверх. Паники и страха нет.
Проснулась с чувством растерянности.




В подсознании растерянность.Но паники и страха нет.Хорошо!
Жить хочется.Идете вверх(работаете над собой и есть результаты).
Это чистка на тонком плане,тренировка души.

Air
Зарегистрированный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:22
Ник: Pusha

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Air » 27 фев 2018, 08:20

Sergej Leonidovich писал(а):
27 фев 2018, 06:36

[/b]


В подсознании растерянность.Но паники и страха нет.Хорошо!
Жить хочется.Идете вверх(работаете над собой и есть результаты).
Это чистка на тонком плане,тренировка души.
Сергей Леонидович, спасибо Вам!

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 27 фев 2018, 10:29

Добрый день. Приснился такой сегодня сон. Из двух частей.

1 часть. Собрались мы куда то лететь отдыхать. То ли в Таиланд то ли еще куда то. И Причем такой странной командой. Я, жена, мама и однокласник. А папа с ребенком дома остаются. Ехали в аэропорт тоже порознь. Мама с женой и мы с однокласником. Мы с однокласником едим на его родстере (открытая спортивная машина), только родстер почему то был маленький, низкий и смахивал на детскую машинку с атракционов в парке. Ехали мы быстро и я все время руками за верх машины держался и как флаг болтался на ветру. Погода была дождливая, сумрачная, но нам весело. Едим быстро, мне смешно, страха нет. И заворачиваем на дорогу в аэропорт. И после поворота влетаем в какую то большую кучу грязи, к нам подходят целая рота милиции, помогает выбраться ( мы при повороте из видели, думаю чего стоят, целая рота). И мы дальше едим. Но на рейс опоздали. В итоге я вижу во сне, что мама с женой улетели, а мы с другом на нашем юге оказались.
Я хожу по номеру, брожу, думаю жене позвоню, понимаю что она еще летит телефон недоступен. Чемодан посмотрел, там плавки только с полотенцем, думаю а чего он такой пустой. На душе так противненько. Думаю а что жена там на курорте будет одна делать? Вдруг загуляет, думаю потмо ну мама рядом присмотрит, вроде немного успокаиваюсь.
Потом вижу что я нахожусь в комнате и со мной ребенок и мы ждем жену с аэропорта. Она приходит, подходит к ребенку, обнимает а у нее такая холодность внутри. Я чувствую что ей ребенок не нужен, она снаружи вроде рада, а внутри радости нет. И тут по ее лицу что-то типа ряби идет, и лицо жены становится похоже на лицо моей первой девушки. У меня омерзение внутри, не приятие такой холодности и лживости, и думаю, а причем здесь первая девушка, все в прошлом.

2 часть
Вижу что я работаю в транспортной компании, то ли водителем, то ли кем то еще, но связан с разъездами. Транспортная компания находится в Европе (может сон с реальностью связан, я вчера смотрел на самом деле ролики про грузоперевозки, как в Европе происходят и в США). Транспортная компания не хочет платить налоги и часть маршрутов не показывает в отчетах государству, то ли полицейским то ли налоговикам. И в тихую возит грузы по каким то маршрутам. Но тут случается прокол. Передатчики положения на машинах работают и государственные органиы каким то образом узнают о этом тайном маршруте и наезжают на компанию. И случается это в тот момент когда на маршрут я выхожу, то ли водителем то ли просто поехал по другим делам. Причем я знаю о этих уловках компании, мне не приятно, что я вроде соучасник получаюсь, я чувствую что это жадность человеческая, чего деньги прятать? Государство дает возмодность работать, зарабатывать, зачем жадничать? Хочешь больше, расширяй сеть марщрутов

Как Вы думаете, к чему этот сон?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 27 фев 2018, 10:51

А сегодня приснился сон, до ужаса реалистичный. Приехали за город на д.р. всем составом, я мама, муж ,дети( как и живём в реале) . лето, солнце,гуляем. А когда надо уезжать, мы на одной машине приехали, я потерялась. Пространство большое, не помню куда идти. Дальше, начало темнеть,мои уехали,я удивляюсь, как меня не ищут ,не звонят, тем более надо кормить грудную дочку( так и есть в жизни) как они справятся, и почему не волнуются за меня( волновались бы ). А самой страшно,не знаю как домой добираться. Забор ,а за ним лес, темно. Бегаю,пытаюсь выход найти, какие то рабочие с пилами, я мимо них бегаю ,страшновато,тем более я голая,но они не обращают внимания. Обнаружила,что потеряла телефон. Встречаю людей, помогают позвонить своим, но связь никак не устанавливается. Вроде понимаю,как доехать, объясняют, деньги есть на проезд. Основное переживание- дочка голодная, без меня( 4мес, пока не оставляю) муж будет нервничать( переживает,когда она плачет) больше за них,чем за себя( так и в жизни). Вообще был сильный испуг. А в конце сна мама прозванивается, и говорит, ты где, мол, так долго, у нас такой ор стоит( дочка кричит) , мы в шоке. А я ожидала другого, что будут за меня волноваться, а они как будто и не спохватились.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение матрешка » 27 фев 2018, 11:47

Спасибо,Сергей Николаевич,вот еще сон,зашла в магазин,походила по нему,вышла через другой вход и оказываюсь в другом городе,мысли-как бы домой попасть побыстрее,дома ребенок,кормить надо,да и потеряют меня,ненадолго ребенка оставила с нянькой,до этого был сон с таким же сценарием,только вышла я на трассу в горах,за трассой был водопад и горы,красиво очень,но нужно домой побыстрее :? пыталась узнать как добраться до дома,оказывается очень далеко,2 тыс км,во сне приходила мысль,что это сон и когда проснусь,я окажусь дома.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 фев 2018, 13:44

матрешка писал(а):
27 фев 2018, 11:47
зашла в магазин,походила по нему,вышла через другой вход и оказываюсь в другом городе,мысли-как бы домой попасть побыстрее,дома ребенок,кормить надо,да и потеряют меня,ненадолго ребенка оставила с нянькой,до этого был сон с таким же сценарием,только вышла я на трассу в горах,за трассой был водопад и горы,красиво очень,но нужно домой побыстрее :? пыталась узнать как добраться до дома,оказывается очень далеко,2 тыс км,во сне приходила мысль,что это сон и когда проснусь,я окажусь дома.



Попали в магазин-там привязанность увеличивается,поэтому уже попадаете в другой город.Привязанность к ребенку тоже высокая.Поэтому получается,что после контакта с магазином не можете попасть к ребенку.Что делать?Это подсказка.Нужно стараться в магазине меньше привязывать душу к товарам.Увеличивать отстраненность.

Та же тема:привязанность к красоте.Растет и дестабилизация судьбы нужна будет.Чистка на тонком плане(во сне).На скоько эффективно пройдете-не нужна будет в реале.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 27 фев 2018, 14:54

Напишу:
На Сретенье в ночь сон с многочисленными друзьями-мужчинами. Все снова помогают, благодарят, все братья и друзья. Слышу обращённые ко мне слова: С Днём Рождения!
Удивляюсь во сне и тут же просыпаюсь. ДР у меня в ноябре)


Второй. Сон был светлый и пастЕльный( от слова пастЕль- тон). И там я показываю свою фигуру знакомой тётеньке: вот, смотри, а фигура - как ваза, я раньше именно такая была в молодости))) Тонкая талия(60-64 см максимум, широкие бёдра). Мы обе понимаем, что это не хвастовство, а констатация)

Что скАжете???
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 фев 2018, 16:14

Nasca писал(а):
27 фев 2018, 14:54

На Сретенье в ночь сон с многочисленными друзьями-мужчинами. Все снова помогают, благодарят, все братья и друзья. Слышу обращённые ко мне слова: С Днём Рождения!
Удивляюсь во сне и тут же просыпаюсь. ДР у меня в ноябре)



День рождения,это как родилась заново.Видимо что то происходит в душе.Обновление.Будете жить дальше.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 фев 2018, 16:15

Nasca писал(а):
27 фев 2018, 14:54



Сон был светлый и пастЕльный( от слова пастЕль- тон). И там я показываю свою фигуру знакомой тётеньке: вот, смотри, а фигура - как ваза, я раньше именно такая была в молодости))) Тонкая талия(60-64 см максимум, широкие бёдра). Мы обе понимаем, что это не хвастовство, а констатация)



Наверное,опять речь идет о душе.Душа приходит в хорошую форму.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей