Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 16 май 2019, 21:09

почему ко мне ВДРУГ пришло СТОЛЬ МНОГО медведей?
Наверное время подошло . И ещё подумалось , что отдай Вы сразу медведям то , что они требуют , не пришла бы им подмога .
Интерпретация эта заставляет размышлять: или я низко пала, или притягивать стала много несовершенных душ для отдачи инфы.
А я это воспринял как предзнаменование / предупреждение не цепляться за опыт , хоть он и стоил части жизни , остальные еще в чем-то теряли приобретая свой опыт и теперь можно им обменяться , и намек на : "что бог дал , то и забрать может" , но раз Вам дано было , значит "по силам" , Ему виднее . Кто знает как зарабатывается , тот может объяснить ценность .

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сибирячка » 17 май 2019, 23:27

Nasca писал(а):
16 май 2019, 14:42
Два сна.
Недавно. С небольшой разницей( дня 3-4).Сны всегда цветные, со звуком)
ПРишла в помещение, похожее на огромный ангар.В нём много людей, они - лётчики, техники, конструкторы, обслуживающий персонал. Объясняю алгоритм работы. У меня в руках какие -то бумаги. Люди слушают. Я очень высокая. Очень. Им приходится задирать голову. Тогда , закончив в этом ангаре , иду в следующий , походу становлюсь такого же роста, как окружающие, но люди смотрят вверх, туда, где должно быть моё лицо, когда я была высокой. Перехожу в след ангар. Та же самая картина, т.е. я - невысокая, а лица слушателей снова подняты вверх, много выше моего лица. Тогда я тут же из маленькой вырастАю в высокую. Нормально. Слушают, смотрят вверх, без обид)
В ангарах , не смотря на стоЯщую технику и многочисленные агрегаты , очень чисто, атмосферно, выход огромный, виднЫ дальние полЯ, зелёная трава, много солнца. Все свободны в выборе: идти, слушать, работать, вЫйти.

Второй.
Несколько медведей на чисторусском языке требуют отдать им то, что я наработала: мои методики, разработки, систему приоритетов в работе, планы, тетради с записями. Говорят миролюбиво, настойчиво, и, чем сильнее я сопротивляюсь, тем больше их появляется. Они меня не пугают, но злят тем, что я своЁ должна отдать медведям, да и вообще - почему то отдать.Не отдаю. Причём, сама говорю с ними мирно, а внутри страшно злюсь. Медведи спокойненько забирают у меня всё. Бумаги, тетради с планами. Я ммммм подчиняюсь: шопаделаешь, не справиться мне с ними. Ушли. СтоЮ я, обиженная, и рассуждаю: вот чтО мне надо было делать? Понятно же, что забрали бы, а жалко...ну( рассуждаю я во сне), если у меня во сне медведи отбирают, значит, пора пришла отдавать добровольно).
Не поняла только : чтО отдавать то?)
Галя, свою версию изложу. В первом сне по выделенному видно, что это картинка из будущего (как бы вариант). Смысл того, что меняешься в росте - там люди будут видеть кто есть кто на самом деле, ничего не скроешь, возможно не только физическое тело. И волевым усилием меняешь одно из своих тонких тел.
По моему мнению второй сон тоже связан с будущим. И ты правильно поняла что это не медведи вовсе.
Мне было очень странно видеть во сне медведей, одновременно пробивалось, что медведи - и не медведи вОвсе.

А кто? Да не важно кто, хоть инопланетяне (что скорее всего, некоторые из них так выглядят что подсознание во сне не может их облечь в сколько-нибудь удобоваримую форму для ума). Мы сейчас продвигаемся в те мерности, где любые индивидуальные наработки будут принадлежать всем, кто пожелает их взять (кому они понадобятся), и никакое "жлобство" там будет неуместно. Своего рода сон-проверочка на привязку к результатам своего труда. Ну и показали, над чем работать. Отдать там будет естественно и нормально, при чём никакого потребл...тва и накопительства днём с огнём не сыщешь, потому что всё желаемое можно будет получить в любой момент.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 18 май 2019, 09:59

Здравствуйте. Буду благодарна если кто поможет растолковать сон.
Мне приснилось, что я дома, у меня на диване лежит бабушка, я рядом сижу и она умерла. Тихо и незаметно. (на самом деле в жизни реальной умерла уже лет 10 назад). Я говорю об этом маме, она огорчается и выходит из комнаты (я думаю поплакать). Потом звоню тёте домой, но берёт трубку дядя и я ему говорю об этом, чтоб он всем своим рассказал. Во сне дв. сестра в тот же день как будто сыграла свадьбу тайком, и так странно совпало что в этот день после умирает бабушка. Потом звоню подруге(у неё в реальной жизни мама умерла 2 года назад) и спрашиваю, что мне делать надо. Она говорит чтобы я помолилась за душу её, чтобы переход состоялся и душа тут не задерживалась или чтобы я купила солнечный камень - кристалл цитрина и прикладывала его к сердцу своему, как в медитации(про цитрин второй раз снится сон). Я иду в магазин за цитрином. По пути встречаю тётю, рассказываю ей о бабушке, она плачет, я её обнимаю. Сопли или слезы у неё почему - то фиолетовые. Говорю ей что душе бабушки сейчас легче, она не страдает уже. Её задевает что мужу её я рассказала уже, а он рассказал её семье.
Я захожу в магазин камней. Там полумрак и таинственно. Вижу разные кристаллы. Продавец мужчина. Рассказываю ему о своей ситуации. Он делает мне расклад на картах. Говорит что меня ждёт болезнь. Я сначала не хочу знать, но потом решаю что если буду знать, смогу подготовиться и что-то сделать. Это звучит непонятно:что-то вроде атрофия зрительного нерва. Потом он говорит что у меня сильное тело, я думаю ок, значит справлюсь с болезнью. Говорит что у меня сильная гордыня. Я говорю, что знаю это, но скажите мне уже как преодолеть её, что делать надо. Он вроде не ответил. Потом он предлагает мне за него замуж. Я типа в шоке. Мы стоим рядом, и он на глазах моих становится красивым, симпатичным, лицо меняется. Я говорю ему, что он как раз в моём вкусе, мне нравятся такие мужчины. А в комнате какие-то благовония, ароматы витают. Тут сестра рядом из окна кричит, что он обманщик, это типа морок, магия. Я бегу к окну и вдыхаю свежий воздух, мои мозги словно проясняются. Вижу что его лицо стало чёрного цвета, и на нём жёсткие волосы растут. Моё зрение словно проясняется от дурмана. Я убегаю через окно. Я забегаю во двор нашего деревенского дома, закрываю ворота, собака наша лает, охраняет дом от него. Перед входом в дом, ещё одна собака, незнакомая. Я захожу в дом, там вся родня, типа поминок по бабушке.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 18 май 2019, 10:02

Я понимаю что сон связан с поиском своего мужчины как-то, я так сказать сейчас в активном поиске. Но у меня искаженное восприятие? Посмотрела в интернете что такое это атрофия.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 май 2019, 10:20

Татьяна Ильма писал(а):
15 май 2019, 13:08
Добрый день, друзья! Сегодня снилось, что я то и дело тушу небольшие возгорания, причем от замыкающей проводки.
Ощущения были - напряженность, сосредоточенность.
Буду благодарна за мысли, о чем может быть сон! :give_rose:
Замыкания в цепи для меня это прохождение энергии по контуру человеческого существа, оно же многомерно. От чего у Вас замыкает не знаю, Вы знаете. Но, смысл основной, что Вы не даёте свободного прохода энергии. Вы сжаты - размышлениями, думами, мыслями .. Всё это даёт разгерметизацию и проход негативной энергии в цепь.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 май 2019, 10:25

А я хочу спросить насчёт такого сна, буду благодарна за мысли!

Я в Кремле, хожу по территории, но не на земле, а на башне Кремля я. Вышла на балкон там где часы. Кремлёвские часы. Они двойные на всю башню. То есть башня на верхушке это огромные часы - двое часов. Я думаю, может сфотографироваться на их фоне, все таки не каждый день ведь в Кремле, тем более у часов. Но, не стала. Часы видела прям необыкновенно чётко, стрелки, все тонкости.

А потом, кто-то фотографировал нас всех и меня в том числе на синем фоне, ярко красивом синем фоне васильковом. Вижу как и других фотографируют и меня.
Последний раз редактировалось Хелене 18 май 2019, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 18 май 2019, 12:12

там люди будут видеть кто есть кто на самом деле, ничего не скроешь,
Мне показалось , что присутствовавшие в первом сне не адекватно оценивали ситуацию , смотря не на то , чем Agape является в данный момент , а на то что им нужно , уходили от реалии , на их зависимость от вожака / невозможность самим познать какие-то моменты даже при сплоченности в коллективное сознание , хотя чистота и красота говорят о способности выполнять какую-то работу . Со скорой общей базой уходящей в подсознание согласен . Сибирячка , по-моему чуть вперёд в будущее запрыгнула . (Грибница с грибами при этом как пример вспомнилась ) .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 18 май 2019, 15:23, всего редактировалось 4 раза.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 18 май 2019, 12:51

Кремль - оплот управления страной . Кремлевские часы задают время всем процессам происходящим в стране . Фотография запечатлевает / фиксирует какой-то момент , стопорит его во времени . Высоко над землёй - значит нет сильной привязки к земному ( и страха высоты из-за этого) . Видела четко кремлевские часы - четко улавливала ритм происходящего . Синий , васильковый - фон духовности , общения . ( На духовности , думаю зацикливаться не стоит , она скорее инструмент , чем цель
Хотя нет , не так . На каждом этапе своя цель и инструменты ) .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 18 май 2019, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 май 2019, 16:01

kambala писал(а):
18 май 2019, 10:02
Я понимаю что сон связан с поиском своего мужчины как-то, я так сказать сейчас в активном поиске. Но у меня искаженное восприятие? Посмотрела в интернете что такое это атрофия.
Искаженное, да. Активный поиск может привести к проблемам. Бабушка, слезы фиолетовые. Попробуйте на знаки сориентироваться. Что необычное происходило? О чем перед сном думали? Мужики какие то странные пошли, что их активно искать надо. Кристалл цитрина- это мужчина, который Вам нужен. У него такие качества как счастье и оптимизм. Ну а про бабушку тоже нужно знать, от чего она умерла, какие события были у нее, что с ней происходило в жизни. Наверное, хотела от мужчины счастья и оптимизма.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 18 май 2019, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 май 2019, 16:26

алексей котылевский писал(а):
18 май 2019, 12:51
Кремль - оплот управления страной . Кремлевские часы задают время всем процессам происходящим в стране . Фотография запечатлевает / фиксирует какой-то момент , стопорит его во времени . Высоко над землёй - значит нет сильной привязки к земному ( и страха высоты из-за этого) . Видела четко кремлевские часы - четко улавливала ритм происходящего . Синий , васильковый - фон духовности , общения . ( На духовности , думаю зацикливаться не стоит , она скорее инструмент , чем цель ) .
Да, Спасибо! Алексей! Я не поняла, почему часов двое. И они вместо шпиля башни. Нет окончания как обычно. Одни часы на других часах, как бы наслоение, но всё красиво гармонично. И часы старинные, очень старинные. Сейчас подумала, что фото делали людям это о форуме.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 18 май 2019, 16:54

Татьяна Ильма писал(а):
15 май 2019, 13:08
Добрый день, друзья! Сегодня снилось, что я то и дело тушу небольшие возгорания, причем от замыкающей проводки.
Ощущения были - напряженность, сосредоточенность.
Буду благодарна за мысли, о чем может быть сон! :give_rose:
Татьяна, еще такое: всё ведь по образу и подобию, ничего "Другого" нет, чего нет в природе или в законах природы.
Что наверху, то и внизу.

При уменьшении сопротивления мощность увеличивается!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 18 май 2019, 17:30

Благодарю Сергей Леонидович :give_rose: Просто свидание, так сказать, было в этот день неудачное, мне и идти не хотелось и человек был мне не приятен, пошла на него просто потому что когда то типа обещала, что встретимся. После этого было мне было как-то не по себе. Познакомились на сайте знакомств. Теперь мне урок, не встречаться с мужчиной, без внутреннего чувства симпатии. Надо отпустить ситуацию) А бабушка мне как бы помогает в жизни, оттуда сверху)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 18 май 2019, 18:26

Я не поняла, почему часов двое. И они вместо шпиля башни. Нет окончания как обычно. Одни часы на других часах, как бы наслоение, но всё красиво гармонично.
Наверное синонимы часов подсознания и сознания , которые начнут или начали работать с видимым соответствием друг другу , не сливаясь в одни . Шпиль похож на стрелку указателя направления , нет конкретного указателя , значит будет акцент на том что есть , во что сливаются прошлое и будущее . Старинные - не знаю что значит . Может указание на то , что это время задано было давно , этот момент соединения .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 20 май 2019, 01:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Сибирячка » 18 май 2019, 22:22

алексей котылевский писал(а):
18 май 2019, 12:12
там люди будут видеть кто есть кто на самом деле, ничего не скроешь,
Мне показалось , что присутствовавшие в первом сне не адекватно оценивали ситуацию , смотря не на то , чем Agape является в данный момент , а на то что им нужно , уходили от реалии , на их зависимость от вожака / невозможность самим познать какие-то моменты даже при сплоченности в коллективное сознание , хотя чистота и красота говорят о способности выполнять какую-то работу . Со скорой общей базой уходящей в подсознание согласен . Сибирячка , по-моему чуть вперёд в будущее запрыгнула . (Грибница с грибами при этом как пример вспомнилась ) .
Алексей, нет там никакого неадеквата, по мне так гармоничная картинка будущего (я написала, как возможный вариант, ну если Agape ещё чуть поработает над собой)) :angel: ). Они не уходили от реалии, и смотрели не на внешнюю физическую оболочку Agape, а на то, чем она является на самом деле, на её тонкую форму, составляющую её суть, из которой информации гораздо больше можно почерпнуть, чем из просто из физического тела. Там свободные люди без всяких зависимостей от вожака и т.п. - "Все свободны в выборе: идти, слушать, работать, вЫйти." Никто не хуже и не лучше, каждый выполняет то, что он умеет делать ("лётчики, техники, конструкторы, обслуживающий персонал"). Любой может уйти, но сам хочет развиваться и делать что-то лучше.
Алексей, я в общем понимаю, о чём вы, но считаю, что пятое измерение это не то место, где стирается всякая индивидуальность за счет сплоченности в коллективное сознание, и способности и возможности у людей будут разными в зависимости от наработок души за время тысяч воплощений в разных уголках вселенной. А новый мир мы проявляем здесь и сейчас каждый раз, когда находимся в состоянии любви (про пример с грибницей не в курсе).
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 19 май 2019, 00:23

алексей писал(а):
16 май 2019, 21:09
И ещё подумалось , что отдай Вы сразу медведям то , что они требуют , не пришла бы им подмога .
Прочла и подумала, что прогнав одного он уйдёт, но приведёт с собой дофига таких же. Т.е. конфликт решать с одним претендентом)
алексей писал(а):
16 май 2019, 21:09
я это воспринял как предзнаменование / предупреждение не цепляться за опыт ,
эм. Опыт не пропьёшь. Забирали то бумаги. А мне много лет назад говорила мудрая дама, что забрав твои доки, бумаги, люди не смогут провести занятие так, как это делаешь ты, и бумаги не помогут)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 19 май 2019, 00:33

Сибирячка писал(а):
17 май 2019, 23:27
В первом сне по выделенному видно, что это картинка из будущего (как бы вариант). Смысл того, что меняешься в росте - там люди будут видеть кто есть кто на самом деле, ничего не скроешь, возможно не только физическое тело. И волевым усилием меняешь одно из своих тонких тел.
По моему мнению второй сон тоже связан с будущим. И ты правильно поняла что это не медведи вовсе.
Да, действительно: полЯ и воздух там присутствовали, показывая, что за пределами ангара много чего есть интересного . Сменила рост плавно, как будто перелилась из одного состояния в другое, почти незаметно для себя, потому шта хотелось, чтобы людям было удобнее, ведь стоять , сильно задрав голову вверх каждому не очень приятно. Ну...ради комфорта спецов), мне не показалось это преображение волевом усилием, это было как дань уважения к другим.
Сибирячка писал(а):
17 май 2019, 23:27
Мы сейчас продвигаемся в те мерности, где любые индивидуальные наработки будут принадлежать всем, кто пожелает их взять (кому они понадобятся), и никакое "жлобство" там будет неуместно. Своего рода сон-проверочка на привязку к результатам своего труда. Ну и показали, над чем работать. Отдать там будет естественно и нормально, при чём никакого потребл...тва и накопительства днём с огнём не сыщешь, потому что всё желаемое можно будет получить в любой момент.
эээээ.....хорошие какие представления о будущем...приятные. И - да, тоже указание на "есть куда расти")

Благодарю, Сибирячка. :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 19 май 2019, 00:44

Сибирячка писал(а):
18 май 2019, 22:22
Там свободные люди без всяких зависимостей от вожака и т.п. - "Все свободны в выборе: идти, слушать, работать, вЫйти." Никто не хуже и не лучше, каждый выполняет то, что он умеет делать ("лётчики, техники, конструкторы, обслуживающий персонал"). Любой может уйти, но сам хочет развиваться и делать что-то лучше.
да, во сне у каждого есть своя работа в данную секунду, но люди, оставив её подошли, я видела ( за кадром) , что по ангару ходили , занятые работой, другие спецы, но нЕ было обид или претензий, им так было угодно, а мне было достаточно и тех, кто подошёл, потому что было ясно по лицам, что инфа разнесётся быстро .
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 19 май 2019, 09:38

Прочла и подумала, что прогнав одного он уйдёт, но приведёт с собой дофига таких же. Т.е. конфликт решать с одним претендентом)
А мне много лет назад говорила мудрая дама, что забрав твои доки, бумаги, люди не смогут провести занятие так, как это делаешь ты, и бумаги не помогут)
Отдать безграмотным медведям документы , они убегают , понимают , что не ориентируются в них , успокаиваются или возвращаются за устными разъяснениями . Можно убить двух зайцев (если сон был показан для умения отдавать , не для того , чтобы показать кто есть круче медведей ) : научиться передавать информацию без привязки к ней и дать медведям возможность почувствовать безрезультатность действий нахрапом . Или отдать с условием прямо здесь попробовать разобраться , если предполагаете , что у них ничего не получится и объяснить потом все на словах , когда они убедились . (Правда , такое поведение может привязать к гордыне , типа : всё делается на моих условиях , я всё контролирую ( и наверное идёт вразрез со смысловой основой сна ) .
С грибницей сравнил ситуацию : её невидимая часть соединяет под землей всё что есть в одно , а на поверхности проявляется разными формами .
По-моему 30-й урок буддизма отсюда очень подходит ко сну с медведями
viewtopic.php?f=66&t=12397&p=603574#p603574
:give_rose:
Последний раз редактировалось алексей котылевский 20 май 2019, 15:13, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 19 май 2019, 18:40

алексей котылевский писал(а):
18 май 2019, 18:26
Я не поняла, почему часов двое. И они вместо шпиля башни. Нет окончания как обычно. Одни часы на других часах, как бы наслоение, но всё красиво гармонично.
Наверное синонимы часов подсознания и сознания , которые начнут или начали работать с видимым соответствием друг другу , но может быть не сливаясь в одни . Шпиль похож на стрелку указателя направления , нет конкретного указателя , значит будет акцент на том что есть , во что сливаются прошлое и будущее . Старинные - не знаю что значит . Может указание на то , что это время задано было давно , этот момент соединения .
Интересная мысль сознание - подсознание. Явь, правь и навь. Спасибо.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 21 май 2019, 10:13

Приснилось сегодня что моя квартира стоит в ТЦ и там много таких, ходят люди и смотрят, но это полбеды но когда особо бестактные подходили и лезли ко мне в комод или наливали щи я уже тут подходила ( а они не знали кто я) и говорила: нравится? А трусы вам мои показать? Второй, которая щи бесцеремонно себе налила, тоже что то сказала. И решила что надо хотя бы цепочку повесить чтобы близко никто не подходил.

Это про границы с людьми? Вторая часть сна была более интимная и там тоже не было стен, дверей, но там фигурировала семья и мужчина. Т.е. не чужие люди.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей