Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 июл 2018, 06:38

Татьяна Куделина писал(а):
26 июл 2018, 00:17
Приснилось, что я на кладбище укрываю могулу дочери одеялом (она умерла в 3,5 года 13 лет назад. Сразу такие сны снились - что укрывала, спала на могиле, но потом лет 10 ничего подобного не было). Замечаю, что нет памятника, пропал куда-то или испортился . Понимаю, что денег нет сейчас на жизненные вещи, и когда будет возможность поставить памятник - неизвестно, а без него нехорошо. Расстроилась от этого. После замечаю, что становится очень темно. Тороплюсь, чтобы уходить, т.к. я боюсь ходить на кладбище и днем-то одна, и замечаю, как ко мне идет парень, а с другой стороны еще двое обступают. Иду к выходу , они за мной, разговаривают со мной. Я очень сильно боюсь, потому что до выхода далеко и бегаю я медленно. Начинаю молиться , вспоминая историю, когда женщину везли убивать, и параллельно начинаю отвечать парню, как бы без агрессии давать отпор (чего в жизни в похожих ситуациях со мной не было, было наоборот- внешне пассивность, а внутри агрессия) и понимаю, что появляются силы быстро бежать . Просыпаюсь. Как сама думаю, вспыхнула привязка к жизни и благополучию. Днем был фильм про войну (мне больно их обычно смотреть) и вечером несколько раз работала сирена гражданской обороны - предупреждение о смерчах и сильной грозе (промелькнул страх смерти) . Про благополучие : На работе возникла ситуация. Уволилась начальница, вместо нее пришел ее муж. Его сразу начальником не поставили. Директор мне сказал, что будет выбирать. Кандидатуры 2- я и он. При этом у меня преимущество в информации. Первая моя реакция была - не хочу начальницей, хочу дочечку и в декрет. Дальше человеческое, материальное стало брать свое, да еще и муж сказал: "что ты так отступаешь, не хочешь побороться", а , к слову этот новый парень хороший специалист, давно в этой сфере (в отличие от меня) , молниеносно все схватывает + мужской холодный рассудок, который у нас очень нужен и чем я похвастаться не могу. В общем , человеческая часть меня теперь настолько этого хочет, при этом понимая, что шансов у меня не так много, что это мешает мне адекватно работать даже с молитвой внутри. Не могу пока отпустить эту ситуацию, а тут этот сон. Может, это "звоночек" про благополучие? Или сон вообще о другом и мои выводы неверны?



Укрываете,значит энергии у души мало.Такое впечатление,что не надо думать много о дочери.А что у Вас происходило перед смертью дочери?

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 26 июл 2018, 07:52

Я о ней и не думаю много, на мой взгляд.
Что происходило до смерти, сложно уже вспомнить. Она сильно болела с самого рождения, мы половину её жизни пролежали в больнице. Много обид, недовольства, даже злости на первого мужа. Яркое воспоминание-за несколько дней до смерти муж увидел какое-то насекомое в квартире и говорит :"это к трупу в доме" и у меня в ответ злость и раздражение, потому как то, что он вот так "ляпал", как правило, происходило

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 июл 2018, 08:18

Татьяна Куделина писал(а):
26 июл 2018, 07:52
Я о ней и не думаю много, на мой взгляд.
Что происходило до смерти, сложно уже вспомнить. Она сильно болела с самого рождения, мы половину её жизни пролежали в больнице. Много обид, недовольства, даже злости на первого мужа. Яркое воспоминание-за несколько дней до смерти муж увидел какое-то насекомое в квартире и говорит :"это к трупу в доме" и у меня в ответ злость и раздражение, потому как то, что он вот так "ляпал", как правило, происходило



Я в командировке был.Там мне рассказали,что на окраине маленькой деревни жила женщина с сыном.И вот однажды сын залез на дерево и стал рубить топором ветку,на которой сидел.Мама забеспокоилась,увидев такое и говорит ему,чтобы он не рубил,а то упадет.Он не поверил и продолжал занятие.Отрубил все таки и упал вместе с веткой.Встает и говорит:"Наколдовала,ведьма!"Так вот вокруг нас кругом подсказки Бога.Нужно быть внимательным,понимать и выполнять!
А те моменты выделенные стоит пройти заново.Это подсказки Бога о Вашем внутреннем состоянии.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 26 июл 2018, 08:31

))) спасибо, попробую

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 26 июл 2018, 09:22

Татьяна Куделина писал(а):
26 июл 2018, 00:17
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось, что я на кладбище укрываю могулу дочери одеялом (она умерла в 3,5 года 13 лет назад. Сразу такие сны снились - что укрывала, спала на могиле, но потом лет 10 ничего подобного не было). Замечаю, что нет памятника, пропал куда-то или испортился . Понимаю, что денег нет сейчас на жизненные вещи, и когда будет возможность поставить памятник - неизвестно, а без него нехорошо. Расстроилась от этого. После замечаю, что становится очень темно. Тороплюсь, чтобы уходить, т.к. я боюсь ходить на кладбище и днем-то одна, и замечаю, как ко мне идет парень, а с другой стороны еще двое обступают. Иду к выходу , они за мной, разговаривают со мной. Я очень сильно боюсь, потому что до выхода далеко и бегаю я медленно. Начинаю молиться , вспоминая историю, когда женщину везли убивать, и параллельно начинаю отвечать парню, как бы без агрессии давать отпор (чего в жизни в похожих ситуациях со мной не было, было наоборот- внешне пассивность, а внутри агрессия) и понимаю, что появляются силы быстро бежать . Просыпаюсь. Как сама думаю, вспыхнула привязка к жизни и благополучию. Днем был фильм про войну (мне больно их обычно смотреть) и вечером несколько раз работала сирена гражданской обороны - предупреждение о смерчах и сильной грозе (промелькнул страх смерти) . Про благополучие : На работе возникла ситуация. Уволилась начальница, вместо нее пришел ее муж. Его сразу начальником не поставили. Директор мне сказал, что будет выбирать. Кандидатуры 2- я и он. При этом у меня преимущество в информации. Первая моя реакция была - не хочу начальницей, хочу дочечку и в декрет. Дальше человеческое, материальное стало брать свое, да еще и муж сказал: "что ты так отступаешь, не хочешь побороться", а , к слову этот новый парень хороший специалист, давно в этой сфере (в отличие от меня) , молниеносно все схватывает + мужской холодный рассудок, который у нас очень нужен и чем я похвастаться не могу. В общем , человеческая часть меня теперь настолько этого хочет, при этом понимая, что шансов у меня не так много, что это мешает мне адекватно работать даже с молитвой внутри. Не могу пока отпустить эту ситуацию, а тут этот сон. Может, это "звоночек" про благополучие? Или сон вообще о другом и мои выводы неверны?
Татьяна, как Вы думаете для чего в мире существует Смерть?...Как Вы ее воспринимаете? Как наказание?...Она ведь забирает дорогих людей, даже маленьких детей? Зачем?Почему? Непонимание рождает страх и неприязнь.. Ощущение своей беззащитности, потери управление, крах своих желаний, планов.. Или может быть Смерть- это действие каких то Высших сил, которые приводят мир в Баланс, в равновесие ...
"Прикосновение к высшему миру через сон и смерть дают людям понимание, что мир устроен гораздо сложнее чем может показаться на первый взгляд. Сон и смерть дают выход в новую реальность, с которой можно общаться". (С.Н. Лазарев)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 26 июл 2018, 09:42

Василиса, смерть воспринимаю как потерю человеческого, земного. Раньше была (я надеюсь, что уже можно сказать в прошедшем времени) очень сильная привязка к земному, материальному. Но, конечно, я понимаю, что хоть тенденция и стала менее интенсивной, но все равно осталась

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 27 июл 2018, 06:22

Татьяна Куделина писал(а):
26 июл 2018, 09:42
Василиса, смерть воспринимаю как потерю человеческого, земного. Раньше была (я надеюсь, что уже можно сказать в прошедшем времени) очень сильная привязка к земному, материальному. Но, конечно, я понимаю, что хоть тенденция и стала менее интенсивной, но все равно осталась
Когда мы начинаем воспринимать себя как душу, то начинает доходить, что душа не раз проходила через Смерть, что душа прошла много воплощений, что наша душа много чего прошла и имеет "багаж"... знаний, опыта и т.д. что сегодняшний отрезок пути- это только часть. Часть, которую наше сознание, связанное с телом, воспринимает как Целое и Главное. Сознание, связанное с телом, ограничено одной жизнью. Оказывается это важно- как Вы себя воспринимаете. Для меня в свое время было открытием, что душа ребенка, которая приходит в этот мир оказывается не чистый лист.
Что значит привязанность к земному, материальному? У всех у нас есть тело-дом души. Вы хотите полностью оторваться и существовать вне тела? Женщина рождает жизнь- приводит новую душу в тело. Нужно ли от этого женщине отказываться? К чему Вы стремитесь в своем отрыве от привязке к земному?

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Куделина » 27 июл 2018, 12:37

Нет, я не хочу полностью оторваться и существовать вне тела , скорее , наоборот , хочу в теле еще пожить) . Вы писАли : "Непонимание рождает страх и неприязнь.." . Понимание начинает приходить , а глубинный страх смерти и неприязнь , видимо , не сильно уменьшаются, потому и фильмы про войну у меня отзываются душевной болью . К чему стремлюсь? К тому, например, чтобы при попадании ребенка в рискованную ситуацию страх его потерять (при отсутствии объективных к тому предпосылок) не парализовывал бы меня и не доводил до состояния на грани потери сознания, хотя в последнее время с этим уже немного получше )

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 27 июл 2018, 15:01

Здравствуйте. Опять ,,спасаю,, детей. Сон более менее понятен, но что значит вода здесь?
Большой карьер,день солнечный. Посредине карьера, платформа круглая над водой. На ней что то вроде лифта .Я с ребёнком, который в коляске, мне надо туда, водружаю с усилием коляску, ещё одним точным движением надо попасть в лифт, иначе упадем в воду. Думаю, что ребёнка грудного в воде трудно спасти. Проверяю его, личико только не в воде и просыпаюсь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 июл 2018, 15:50

Genia писал(а):
27 июл 2018, 15:01
Здравствуйте. Опять ,,спасаю,, детей. Сон более менее понятен, но что значит вода здесь?
Большой карьер,день солнечный. Посредине карьера, платформа круглая над водой. На ней что то вроде лифта .Я с ребёнком, который в коляске, мне надо туда, водружаю с усилием коляску, ещё одним точным движением надо попасть в лифт, иначе упадем в воду. Думаю, что ребёнка грудного в воде трудно спасти. Проверяю его, личико только не в воде и просыпаюсь.



Раз спасаете детей,значит есть в этом потребность.Вода это очищение.Но очищение может быть опасным.Когда немного стресса,очищение души удачное,а когда много-может быть проблема.Точное попадание нужно.Это понимание и изменение.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 27 июл 2018, 18:06

Sergej Leonidovich писал(а):
27 июл 2018, 15:50
Genia писал(а):
27 июл 2018, 15:01
Здравствуйте. Опять ,,спасаю,, детей. Сон более менее понятен, но что значит вода здесь?
Большой карьер,день солнечный. Посредине карьера, платформа круглая над водой. На ней что то вроде лифта .Я с ребёнком, который в коляске, мне надо туда, водружаю с усилием коляску, ещё одним точным движением надо попасть в лифт, иначе упадем в воду. Думаю, что ребёнка грудного в воде трудно спасти. Проверяю его, личико только не в воде и просыпаюсь.



Раз спасаете детей,значит есть в этом потребность.Вода это очищение.Но очищение может быть опасным.Когда немного стресса,очищение души удачное,а когда много-может быть проблема.Точное попадание нужно.Это понимание и изменение.
Спасибо, теперь как то стало на места. Да, чувствую поняла, что делать, осталось впрыгнуть.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 27 июл 2018, 19:48

Добрый день! Сегодня приснился сон, в котором муж попросил у меня четвертого ребенка. При чем мы были во сне на грани развода, я не чувствовала любви и тепла от мужа во сне, он был зол на меня и на детей и равнодушен, я его спросила:" Зачем тебе четвертый ребенок, если ты нас не любишь, если у нас все так плохо? Может лучше развестись?" Он сказал что хочет восстановить наши отношения и не хочет терять семью, и надеется что после рождения малыша все изменится и ему станет легче заботиться о нас и любить нас. Попросил определиться меня с тем кого я хочу, дочку или сына.
На самом деле ситуация у нас с мужем сейчас сложная, он на самом деле такой как во сне, живет на негативе, сейчас еще дом купили и готовим его к переезду, ждя нас это большой стресс... А про четвертого ребеночка мне давно дают подсказки, только я не совсем понимаю их. У нас сейчас трое детей и нам с мужем очень сложно, он на третьего то кое-как согласился, про четвертого ребенка даже и не думаем.Не могу расшифровать сон.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 июл 2018, 20:23

Светлана Марш писал(а):
27 июл 2018, 19:48
Добрый день! Сегодня приснился сон, в котором муж попросил у меня четвертого ребенка. При чем мы были во сне на грани развода, я не чувствовала любви и тепла от мужа во сне, он был зол на меня и на детей и равнодушен, я его спросила:" Зачем тебе четвертый ребенок, если ты нас не любишь, если у нас все так плохо? Может лучше развестись?" Он сказал что хочет восстановить наши отношения и не хочет терять семью, и надеется что после рождения малыша все изменится и ему станет легче заботиться о нас и любить нас. Попросил определиться меня с тем кого я хочу, дочку или сына.
На самом деле ситуация у нас с мужем сейчас сложная, он на самом деле такой как во сне, живет на негативе, сейчас еще дом купили и готовим его к переезду, ждя нас это большой стресс... А про четвертого ребеночка мне давно дают подсказки, только я не совсем понимаю их. У нас сейчас трое детей и нам с мужем очень сложно, он на третьего то кое-как согласился, про четвертого ребенка даже и не думаем.Не могу расшифровать сон.



Детям легче появиться на свет,когда больше проблем.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 28 июл 2018, 19:48

Sergej Leonidovich писал(а):
27 июл 2018, 20:23
Светлана Марш писал(а):
27 июл 2018, 19:48
Добрый день! Сегодня приснился сон, в котором муж попросил у меня четвертого ребенка. При чем мы были во сне на грани развода, я не чувствовала любви и тепла от мужа во сне, он был зол на меня и на детей и равнодушен, я его спросила:" Зачем тебе четвертый ребенок, если ты нас не любишь, если у нас все так плохо? Может лучше развестись?" Он сказал что хочет восстановить наши отношения и не хочет терять семью, и надеется что после рождения малыша все изменится и ему станет легче заботиться о нас и любить нас. Попросил определиться меня с тем кого я хочу, дочку или сына.
На самом деле ситуация у нас с мужем сейчас сложная, он на самом деле такой как во сне, живет на негативе, сейчас еще дом купили и готовим его к переезду, ждя нас это большой стресс... А про четвертого ребеночка мне давно дают подсказки, только я не совсем понимаю их. У нас сейчас трое детей и нам с мужем очень сложно, он на третьего то кое-как согласился, про четвертого ребенка даже и не думаем.Не могу расшифровать сон.



Детям легче появиться на свет,когда больше проблем.
Сергей Леонидович, согласна с Вами, мы ведь с мужем вроде и не собираемся еще ребенка рожать, (хотя в душе хочется ребенка) но знаки мне почему-то о ребенке идут.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 июл 2018, 20:03

Светлана Марш писал(а):
28 июл 2018, 19:48

мы ведь с мужем вроде и не собираемся еще ребенка рожать, (хотя в душе хочется ребенка) но знаки мне почему-то о ребенке идут.



Люди бывает откладывают детей пока все хорошо не станет,а потом может не получиться.А у Вас новый дом или квартира светит,так я понял.То есть благополучие появилось,вот его то и нужно немного уменьшить.Появление ребенка еще одного немного уменьшит удовольствие от жизни.Может быть с этим связано,так как у Вас уже есть дети и не один.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 29 июл 2018, 04:26

Sergej Leonidovich писал(а):
28 июл 2018, 20:03
Светлана Марш писал(а):
28 июл 2018, 19:48

мы ведь с мужем вроде и не собираемся еще ребенка рожать, (хотя в душе хочется ребенка) но знаки мне почему-то о ребенке идут.



Люди бывает откладывают детей пока все хорошо не станет,а потом может не получиться.А у Вас новый дом или квартира светит,так я понял.То есть благополучие появилось,вот его то и нужно немного уменьшить.Появление ребенка еще одного немного уменьшит удовольствие от жизни.Может быть с этим связано,так как у Вас уже есть дети и не один.
Сергей Леонидович, а если муж категорически не хочет об этом слышать, хотя во сне он даже настаивал на ребенке? мне нужно в этом вопросе хитрить и взять инициативу в свои руки?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 июл 2018, 06:29

Светлана Марш писал(а):
29 июл 2018, 04:26
а если муж категорически не хочет об этом слышать, хотя во сне он даже настаивал на ребенке? мне нужно в этом вопросе хитрить и взять инициативу в свои руки?



Не знаю,хитрить с мужем тоже нельзя.Надо быть искренней в чувствах.Заботиться о муже надо больше.Двигаться нужно больше,энергии на мужа нужно излучать больше.Играть с ним больше.Самой радоваться жизни больше.В этом направлении.Чтобы душа развивалась.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Светлана Марш » 29 июл 2018, 06:57

Sergej Leonidovich писал(а):
29 июл 2018, 06:29
Светлана Марш писал(а):
29 июл 2018, 04:26
а если муж категорически не хочет об этом слышать, хотя во сне он даже настаивал на ребенке? мне нужно в этом вопросе хитрить и взять инициативу в свои руки?



Не знаю,хитрить с мужем тоже нельзя.Надо быть искренней в чувствах.Заботиться о муже надо больше.Двигаться нужно больше,энергии на мужа нужно излучать больше.Играть с ним больше.Самой радоваться жизни больше.В этом направлении.Чтобы душа развивалась.
Сергей Леонидович, благодарю Вас! Поняла что Вы хотели сказать! Буду стараться, а там как Бог даст. :give_rose:

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 31 июл 2018, 07:59

Добрый день!
Сон сегодня приснился очень реалистичный.
Я в доме каком то, лежу в бассейне небольшом, типа как в саунах, вода чистая. Бассейн прямо в комнате слева, у стены. Тут заходит парень молодой с ведром холодной!!! воды и выливает его мне в бассейн.
В этот момент я смотрю в окно, а там оргомный торнадо надвигается слева, очень близко уже, с кусками льда и снега. Небо черное с той стороны. Я показываю парню это, он меня успокаивает и уходит.
Я выскакиваю голая из бассейна. Понимаю что сейчас дом может просто стереть с лица земли.
Тут торнадо ударяет в дом. Окно раскрывается, выбивает стёкла частично и все. Дальше я спокойно убираю книги с подоконника и думаю кто может помочь окна застеклить.
Торнадо - это может какие эмоции сильные, негативные будут, к которым я не подготовлена.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 31 июл 2018, 09:13

Vesna писал(а):
31 июл 2018, 07:59
Добрый день!
Сон сегодня приснился очень реалистичный.
Я в доме каком то, лежу в бассейне небольшом, типа как в саунах, вода чистая. Бассейн прямо в комнате слева, у стены. Тут заходит парень молодой с ведром холодной!!! воды и выливает его мне в бассейн.
В этот момент я смотрю в окно, а там оргомный торнадо надвигается слева, очень близко уже, с кусками льда и снега. Небо черное с той стороны. Я показываю парню это, он меня успокаивает и уходит.
Я выскакиваю голая из бассейна. Понимаю что сейчас дом может просто стереть с лица земли.
Тут торнадо ударяет в дом. Окно раскрывается, выбивает стёкла частично и все. Дальше я спокойно убираю книги с подоконника и думаю кто может помочь окна застеклить.
Торнадо - это может какие эмоции сильные, негативные будут, к которым я не подготовлена.
Здравствуйте ))
Напротив - подготовлены , Вы купались в чистой инфе + ещё освежающую поднесли - закалили , чистку с Небес ( души ) перенесёте без особых проблем ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя