Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 янв 2017, 18:54

zuma.ne@mail.ru писал(а):Сон такой странный снился проснуться не могла, вырваться из этого сна.
Снилось как будто я папа и брат на поезде домой собрались уезжать в Родной город.
Я вышла на улицу пока они собирались и вижу на улице сестру, но лицо у неё было другое чем есть на самом деле , мы с ней поболтали и я ей говорю давай я тебе свой номер дам мы будем общаться, она соглашается. Я ей на телефон собралась номер записывать не получается Ее телефон в моем сне вообще не поддерживал функцию записи новых номеров, я на свой пытаюсь записать тоже самое. Соседки телефон хотели взять записать и у соседки с телефоном тоже самое.
Пошла к ней домой пишу на бумаге а получаются совсем другие цифры, взяла самый жирный фломастер и им еле как записала и проснулась.
Помогите растолковать пожалуйста




Расскажите о сестре.Получается по сну,что телефон сестры не могли записать,а она Ваш не пыталась.

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Re: Наши сны - помощники

Сообщение _Peach_ » 08 янв 2017, 14:54

Если разобраться то она мне не сестра, а тетя, но так как мы ровесницы мы считаем друг друга сёстрами.
Когда мы были школьницами мы не часто но хорошо общались, сейчас она учится, я замужем и как то перестали общаться, теперь встречаемся только на свадьбах или каких то других общих семейных мероприятиях.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 янв 2017, 15:38

zuma.ne@mail.ru писал(а):Если разобраться то она мне не сестра, а тетя, но так как мы ровесницы мы считаем друг друга сёстрами.
Когда мы были школьницами мы не часто но хорошо общались, сейчас она учится, я замужем и как то перестали общаться, теперь встречаемся только на свадьбах или каких то других общих семейных мероприятиях.



Как то перестали общаться.Об этом речь во сне.Не предвидится общения,не нужно.Хотя Вам хотелось бы ,Вашей душе.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 янв 2017, 15:55

[quote="zuma.ne@mail.ru"]Сон такой странный снился проснуться не могла, вырваться из этого сна.
Снилось как будто я папа и брат на поезде домой собрались уезжать в Родной город.






С папой и братом у Вас ближе души.И общаться можно.Есть общие интересы.Связаны с родным городом.

_Peach_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Ник: *_Peach_*

Re: Наши сны - помощники

Сообщение _Peach_ » 08 янв 2017, 16:25

Спасибо Вам Сергей Леонидович

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 09 янв 2017, 04:45

Здравствуйте! Во сне за мизинец взялся зубами пес сестры (которого в реальности не существует). Чистка будущего?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2017, 13:58

solod-ov писал(а):Здравствуйте! Во сне за мизинец взялся зубами пес сестры (которого в реальности не существует). Чистка будущего?




Пес сестры.Это подсознательная агрессия сестры к Вашему будущему.Что то хотите сделать в будущем,а сестра против.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 09 янв 2017, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 09 янв 2017, 14:33

Здравствуйте! Во сне в каком то санатории искала столовую. Там меня ждали муж с сыном как будто. Думала знаю дорогу,а оказалось,попала в какой то лабиринт, искала пути,находила, через множество помещений,комнат с людьми,отдыхающими,но ни как не могла найти, приходила в другие столовые, но не в ту,которую мне надо было... еще параллельно поиску,сижу с дочкой,входит молодой человек, и начинает признаваться в любви,хочет поцеловать, я немного напрягаюсь( в том смысле,что никого нет рядом для защиты,мы одни с дочкой,а он настырный довольно) но вытягиваю руку,не подпуская к себе,он уходит.Он еще передал мне письмо от моей первой любви. Мне вроде интересно,но читать не стала , думала об этом,но так и не прочитала...еще пока ходила,на мне была красивая,по моему вкусу,дорогая обувь и юбка симпатичная. Вот такой сон... пожалуйста,подскажите, может все банально...пытаюсь выстроить отношение к питанию правильное. Может,с попытками отлучения от груди сына связано... А письмо, а этот человек,что значить может?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2017, 15:10

[quote="Genia"]Во сне в каком то санатории искала столовую. Там меня ждали муж с сыном как будто. Думала знаю дорогу,а оказалось,попала в какой то лабиринт, искала пути,находила, через множество помещений,комнат с людьми,отдыхающими,но ни как не могла найти, приходила в другие столовые, но не в ту,которую мне надо было...





Да вопрос с питанием.Пока Вы не нашли ответа.Связано с мужем и сыном.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2017, 15:11

[quote="Genia"сижу с дочкой,входит молодой человек, и начинает признаваться в любви,хочет поцеловать, я немного напрягаюсь( в том смысле,что никого нет рядом для защиты,мы одни с дочкой,а он настырный довольно) но вытягиваю руку,не подпуская к себе,он уходит.Он еще передал мне письмо от моей первой любви.





А тут не закрыты проблемы с первой любовью и они переданы дочери.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 09 янв 2017, 15:52

Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Genia"сижу с дочкой,входит молодой человек, и начинает признаваться в любви,хочет поцеловать, я немного напрягаюсь( в том смысле,что никого нет рядом для защиты,мы одни с дочкой,а он настырный довольно) но вытягиваю руку,не подпуская к себе,он уходит.Он еще передал мне письмо от моей первой любви.





А тут не закрыты проблемы с первой любовью и они переданы дочери.
Сергей Леонидович,спасибо. Но не знаю ,не откликается...он иностранец, только влюбилась и мы сразу расстались.Потосковала и прошло. Причем такие ситуации повторялись несколько раз,влюблялась и расставались( из-за внешних обстоятельств,разъезжались) что тут не знаю, обид нет, к судьбе претензий нет
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2017, 16:01

Genia писал(а):
А тут не закрыты проблемы с первой любовью и они переданы дочери.
Сергей Леонидович,спасибо. Но не знаю ,не откликается...он иностранец, только влюбилась и мы сразу расстались.Потосковала и прошло. Причем такие ситуации повторялись несколько раз,влюблялась и расставались( из-за внешних обстоятельств,разъезжались) что тут не знаю, обид нет, к судьбе претензий нет
.[/quote]





Это интересно.Тут претензии могут быть по времени,мало времени было на общение.Не успели привыкнуть,счастье получить.Счастье кратковременно.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 09 янв 2017, 16:14

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):
А тут не закрыты проблемы с первой любовью и они переданы дочери.
Сергей Леонидович,спасибо. Но не знаю ,не откликается...он иностранец, только влюбилась и мы сразу расстались.Потосковала и прошло. Причем такие ситуации повторялись несколько раз,влюблялась и расставались( из-за внешних обстоятельств,разъезжались) что тут не знаю, обид нет, к судьбе претензий нет
.




Это интересно.Тут претензии могут быть по времени,мало времени было на общение.Не успели привыкнуть,счастье получить.Счастье кратковременно.[/quote]
Спасибо за подсказку! Мало времени,да. Быстро. Этот иностранец самая сильная сердечная привязанность из всех подобных отношений,платонических.П последняя. Как контрольный выстрел. Потом были другие уже отношения по рисунку.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 09 янв 2017, 21:14

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):Во сне в каком то санатории искала столовую. Там меня ждали муж с сыном как будто. Думала знаю дорогу,а оказалось,попала в какой то лабиринт, искала пути,находила, через множество помещений,комнат с людьми,отдыхающими,но ни как не могла найти, приходила в другие столовые, но не в ту,которую мне надо было...





Да вопрос с питанием.Пока Вы не нашли ответа.Связано с мужем и сыном.
Да, как показал день, сон в руку, думала нашла кратчайший путь к отлучению от груди. Но нет, попытка опять провалилась, сын не готов,видимо. Ответ КАК пока не нашла...

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 09 янв 2017, 21:14

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):Во сне в каком то санатории искала столовую. Там меня ждали муж с сыном как будто. Думала знаю дорогу,а оказалось,попала в какой то лабиринт, искала пути,находила, через множество помещений,комнат с людьми,отдыхающими,но ни как не могла найти, приходила в другие столовые, но не в ту,которую мне надо было...





Да вопрос с питанием.Пока Вы не нашли ответа.Связано с мужем и сыном.
Да, как показал день, сон в руку, думала нашла кратчайший путь к отлучению от груди. Но нет, попытка опять провалилась, сын не готов,видимо. Ответ КАК пока не нашла...

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение solod-ov » 10 янв 2017, 04:33

Sergej Leonidovich писал(а):
solod-ov писал(а):Здравствуйте! Во сне за мизинец взялся зубами пес сестры (которого в реальности не существует). Чистка будущего?




Пес сестры.Это подсознательная агрессия сестры к Вашему будущему.Что то хотите сделать в будущем,а сестра против.
Спасибо Против пока только свекровь, аденоэктомии внука боится.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 10 янв 2017, 07:11

Такой сон странный. Мы со старыми друзьями и незнакомыми людьми в какой то помещении, типа ресторана, он мой, у нас фуршет, но на столе еды нет, только напитки, напитки благородные, тосты говорим, постоянно происходит какое то движение. Это помещение на возвышенности. Я смотрю из окна и вижу двух девочек лет 3-4, они хорошо одеты, время как будто 7.30 утра и они идут в церковь, к нам ( т.е. это и ресторан и церковь как будто, внутри то на ресторан конечно не очень похоже, просто помещение). И я говорю гостям что переживаю за одну из них -- она хорошо одета, из моего подьезда, но всегда одна, не знаю где ее родители, не вижу их, она как будто брошена.
ПОтом я вижу что пол грязный, натоптано очень и заставляю одну из гостей девушку мыть полы, она отказывается, я тогда грубо выгоняю ее. А перед этим я уже мыла полы, какой то неудобной шваброй с низкой палкой и мужчина какой то мыл со мной, а это девушка видимо как то себя не так вела, что я ее теперь заставляла мыть.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 янв 2017, 13:17

[quote="iriss"]Такой сон странный.





Ваше внутреннее состояние.Не то,не се.С одной стороны есть проблемы,с другой не очень.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 10 янв 2017, 19:40

Sergej Leonidovich писал(а):
iriss писал(а):Такой сон странный.





Ваше внутреннее состояние.Не то,не се.С одной стороны есть проблемы,с другой не очень.
Да, спасибо, тоже подумала об этом.

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Наши сны - помощники

Сообщение mic » 11 янв 2017, 10:50

Опять сон про деньги. Какая-то девушка снилась, которая меня поцеловала, а потом она где-то взяла несколько пачек денег и от дала их мне, затем мы с ней отправились на кладбище, где рядом похоронены мои мама, бабушка и дедушка(по крови не родной) и я спрятал деньги на могиле деда(умер пол-года назад), положил под венки и укладывал так, что бы со стороны их было не видно....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость