Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 09 апр 2018, 10:10

Всех с праздником Пасхи!
Снится сон сегодня странный. Будто у меня под плотными колготками в районе ягодиц, промежности много шевелящихся комочков, как будто мыши. Я чувствую их шевеление, но они не кусают меня. Я рукой их достаю выбрасываю, но не вижу что это. Всех не достала. Ощущение удивления и страха как они ко мне в колготки попали. Вроде перед этим я на земле сидела, точно не помню. Мыши вроде к неприятностям...
Потом еще эпизод. Зима. Ночь. Я пытаюсь снять деньги в обледеневшем банкомате, на улице, недалеко от моей работы. Давлю сильно на кнопку, чтобы сработала. Тут сзади подходит мужчина в черной одежде. Протягивает мне пакет бумаг каких-то, типа документов. Говорит, вам просили передать. Я взяла.
Что это значит? Странные сны...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 апр 2018, 11:12

Vesna писал(а):
09 апр 2018, 10:10
Всех с праздником Пасхи!
Снится сон сегодня странный. Будто у меня под плотными колготками в районе ягодиц, промежности много шевелящихся комочков, как будто мыши. Я чувствую их шевеление, но они не кусают меня. Я рукой их достаю выбрасываю, но не вижу что это. Всех не достала. Ощущение удивления и страха как они ко мне в колготки попали. Вроде перед этим я на земле сидела, точно не помню. Мыши вроде к неприятностям...




Весна.В котором месте привязанность проявляется,там падает энергия.А мыши просто притягиваются к месту падения энергии.Сидели на земле перед этим,то есть земные удовольствия получили.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 апр 2018, 11:14

Vesna писал(а):
09 апр 2018, 10:10

Зима. Ночь. Я пытаюсь снять деньги в обледеневшем банкомате, на улице, недалеко от моей работы. Давлю сильно на кнопку, чтобы сработала. Тут сзади подходит мужчина в черной одежде. Протягивает мне пакет бумаг каких-то, типа документов. Говорит, вам просили передать. Я взяла.
Что это значит? Странные сны...


Документы,тема судьбы.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 09 апр 2018, 11:25

Sergej Leonidovich писал(а):
09 апр 2018, 11:12
Vesna писал(а):
09 апр 2018, 10:10
Всех с праздником Пасхи!
Снится сон сегодня странный. Будто у меня под плотными колготками в районе ягодиц, промежности много шевелящихся комочков, как будто мыши. Я чувствую их шевеление, но они не кусают меня. Я рукой их достаю выбрасываю, но не вижу что это. Всех не достала. Ощущение удивления и страха как они ко мне в колготки попали. Вроде перед этим я на земле сидела, точно не помню. Мыши вроде к неприятностям...




Весна.В котором месте привязанность проявляется,там падает энергия.А мыши просто притягиваются к месту падения энергии.Сидели на земле перед этим,то есть земные удовольствия получили.
Спасибо, Сергей Леонидович! Ели много вкусного вчера, после поста всего хотелось)) Вот привязанность и увеличилась.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 09 апр 2018, 11:36

Sergej Leonidovich писал(а):
09 апр 2018, 11:14
Vesna писал(а):
09 апр 2018, 10:10

Зима. Ночь. Я пытаюсь снять деньги в обледеневшем банкомате, на улице, недалеко от моей работы. Давлю сильно на кнопку, чтобы сработала. Тут сзади подходит мужчина в черной одежде. Протягивает мне пакет бумаг каких-то, типа документов. Говорит, вам просили передать. Я взяла.
Что это значит? Странные сны...


Документы,тема судьбы.
Спасибо, понятно.
У меня почему-то возникла мысль, что в этих документах мне какое- то будущее ближайшее зафиксировали. Типа получи и распишись то что заслужила.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 апр 2018, 11:40

Vesna писал(а):
09 апр 2018, 11:25


Ели много вкусного вчера, после поста всего хотелось)) Вот привязанность и увеличилась.


Да.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 апр 2018, 11:41

Vesna писал(а):
09 апр 2018, 11:36

У меня почему-то возникла мысль, что в этих документах мне какое- то будущее ближайшее зафиксировали. Типа получи и распишись то что заслужила.



Возможно.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 09 апр 2018, 11:47

Sergej Leonidovich писал(а):
09 апр 2018, 11:41
Vesna писал(а):
09 апр 2018, 11:36

У меня почему-то возникла мысль, что в этих документах мне какое- то будущее ближайшее зафиксировали. Типа получи и распишись то что заслужила.



Возможно.
Спасибо, за помощь Сергей Леонидович! :give_rose: Буду любое будущее принимать.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 09 апр 2018, 15:19

Sfarait писал(а):
07 апр 2018, 15:20
vova1977 писал(а):
31 мар 2018, 14:23
Здравствуйте, приснился мне сегодня сон, проснулся в недоумении.
Сначала были какие-то картинки, связанные с магией, колдовством, жертвоприношениями, оккультизмом, их был много, но я ничего не запомнил конкретно. Картинок было много и длились они долго. Было очень противно. Такое ощущение что что то из этого внутри меня. Из этих картинок я вынес только чувство омерзения, были противно, неприятно.

Потом идет смена картинки и я нахожусь на небольшой кухне, наверно метров 5-6 кв., в углу стоит стол. На Кухню входит СН, я удивляюсь, что он здесь делает? Садится закуривает и говорит, ну давай задавай вопросы. Я чуть-чуть растерялся. Вопросов вроде много, а когда так неожиданно спрашивают и спросить то нечего. Пытаюсь что-то вспомнить, а он затянулся, посмотрел на меня внимательно, я думаю, наверно диагностирует, и говорит - то что с тобой происходит, 2000 лет назад через пески пришло, в этот момент я начина соображать, что такое пески, может это пески времени какие то, и я вижу картинку, что по пустыне что-то движется под слоем песка, и только на поверхности борозда остается, пески шевелятся. СН говорит, что это пришло и поэтому у тебя такое внутренне состояние. Я сижу не понимаю ничего.

СН спрашивает, веришь в любовь, которая всепоглощающая, которая все прощает, я отвечаю да. Ну тогда нормально.

Вторая часть

Я живу и работаю в доме, а кто-то взял и привез кучу навоза и вывалили перед въездом, куча огроменная. Пришлось разгребать

Как вы думаете е чему этот сон?
Вам уже все написали, конечно. У меня вот такая картинка возникла. Фильм "Цари и Боги". Может быть смотрели? Про гибель Древнего Египта. Могущественная, защищенная цивилизация погибла. Моисей, вывел свой народ из зоны рабства. Власть фараонов, считавших себя наместниками Бога на Земле угасла. Моисей, поверил Богу и повел свой народ через пески египетские. И были проверки на веру и устремление к Богу. Вот дорога, проходящая через горы привела евреев на морское побережье. Дальше только вода- идти некуда. За спиной догоняет смерть- приближается конница фараона, чтобы уничтожить беззащитных евреев. Взоры людей обращаются к Моисею. Ситуация как в анекдоте: мужик висит на обрыве, цепляясь за тонкую веточку, молит Бога, чтобы спас. Разверзаются небеса и слышится голос Бога; "Отпусти, веточку". Моисей молится. Море расступается, вода уходит. Пропускает евреев. И закрывает за ними проход, возвращаясь приливом, в котором погибают войны фараона....
А мне почему-то через сны идет информация о погибшей Атлантиде. Может быть кто нибудь что-нибудь знает про Атлантиду?
Спасибо огромное, этот фильм не смотрел, но посмотрю.
А какая информация Вам про Антлантиду идет??? Что хотите узнать про Антлантиду?

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Федоровна » 09 апр 2018, 18:07

Sergej Leonidovich писал(а):
09 апр 2018, 05:48
Наталья Федоровна писал(а):
08 апр 2018, 21:17
Всех с праздником, Христос воскресе! Сегодня ко мне приходили дети, два мальчика, славить Христа. Я очень удивилась, первый раз такое, чтобы дети, взяв угощение, тоже угощали. Но дело не в этом, а в том, что один мальчик слегка заикался, а второй был хроменьким на обе ножки. Когда они ушли, я подумала, что это не случайно, что это какой-то знак мне. Дети - это будущее, ноги - судьба, заикание - зависимость от сознания. Когда я ходила беременная дочерью, подспудно был страх, что ребенок может быть с физическими увечьями. Вот теперь опять закрался этот страх за правнуков. Внучке уже шестнадцать. Но я сразу сказала, что принимаю любых внуков и правнуков и молилась, чтобы дочь, внучка и внук тоже не отрекались от Любви, не унывали, не отчаивались и не убегали от боли. Сергей Леонидович, если можно, прокомментируйте пожалуйста...


Все так и есть.Правнуки,два мальчика.
Сергей Леонидович, только что прочитала Ваш ответ...успокаиваюсь, превожу дух... ком в горле... А могли бы Вы поподробнее прокомментировать? Действительно мои правнуки могут быть увечными физически? Как-то растерялась я... Но Вы не бойтесь, скажите правду. Хоть и тяжело, всеравно принимаю. Сама, если была бы сейчас в детородном возрасте, приняла бы любого ребеночка, а вот насчет внучки и ее родителей - не знаю... Может дадите совет по-поводу молитв?... :unknw: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 апр 2018, 18:33

Наталья Федоровна писал(а):
09 апр 2018, 18:07


только что прочитала Ваш ответ...успокаиваюсь, превожу дух... ком в горле... А могли бы Вы поподробнее прокомментировать? Действительно мои правнуки могут быть увечными физически? Как-то растерялась я... Но Вы не бойтесь, скажите правду. Хоть и тяжело, всеравно принимаю. Сама, если была бы сейчас в детородном возрасте, приняла бы любого ребеночка, а вот насчет внучки и ее родителей - не знаю... Может дадите совет по-поводу молитв?... :unknw: :give_rose:




Меняться нужно.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Федоровна » 10 апр 2018, 12:11

Sergej Leonidovich писал(а):
09 апр 2018, 18:33
Наталья Федоровна писал(а):
09 апр 2018, 18:07


только что прочитала Ваш ответ...успокаиваюсь, превожу дух... ком в горле... А могли бы Вы поподробнее прокомментировать? Действительно мои правнуки могут быть увечными физически? Как-то растерялась я... Но Вы не бойтесь, скажите правду. Хоть и тяжело, всеравно принимаю. Сама, если была бы сейчас в детородном возрасте, приняла бы любого ребеночка, а вот насчет внучки и ее родителей - не знаю... Может дадите совет по-поводу молитв?... :unknw: :give_rose:




Меняться нужно.
Спасибо, Сергей Леонидович, пытаюсь изо всех сил... Но дело в том, что снаружи мне уже не дают особых испытаний. Весь круг общения - дочь, зять и внуки. Каждый Божий день и ночь только и делаю, что вспоминаю прошлое, каюсь и прошу прощения именно за чувства, которыми подавляла и истребляла Любовь и в своей душе, и в душах других людей, особенно любимых и близких. Я знаю, что проблемы с моими потомками связаны с поклонением и в то же время с пренебрежением жизни (попытки самоубийства), с поклонением высшим чувствам (душе), духовности, будущему, идеалам, благополучию, сексуальному наслаждению. Короче, безумная привязанность, а стало быть и такая же агрессия. Все чистки и испытания у меня последние годы происходят внутри. Ломки неимоверные до сих пор, энергия только на самообслуживание. Вот в таком режиме я и работаю над собой. Но тем не менее очень многое преодолела реально. А вот агрессия к мужчинам очень тяжело преодолевается. Самое главное не отчаиваться и не останавливаться, а там уж как Бог даст...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 апр 2018, 14:46

Наталья Федоровна писал(а):
10 апр 2018, 12:11


пытаюсь изо всех сил... Но дело в том, что снаружи мне уже не дают особых испытаний. Весь круг общения - дочь, зять и внуки. Каждый Божий день и ночь только и делаю, что вспоминаю прошлое, каюсь и прошу прощения именно за чувства, которыми подавляла и истребляла Любовь и в своей душе, и в душах других людей, особенно любимых и близких. Я знаю, что проблемы с моими потомками связаны с поклонением и в то же время с пренебрежением жизни (попытки самоубийства), с поклонением высшим чувствам (душе), духовности, будущему, идеалам, благополучию, сексуальному наслаждению. Короче, безумная привязанность, а стало быть и такая же агрессия. Все чистки и испытания у меня последние годы происходят внутри. Ломки неимоверные до сих пор, энергия только на самообслуживание. Вот в таком режиме я и работаю над собой. Но тем не менее очень многое преодолела реально. А вот агрессия к мужчинам очень тяжело преодолевается. Самое главное не отчаиваться и не останавливаться, а там уж как Бог даст...



Муж дочери,хороший или плохой?

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Федоровна » 10 апр 2018, 21:17

Sergej Leonidovich писал(а):
10 апр 2018, 14:46
Муж дочери,хороший или плохой?
С зятем мне повезло, он очень хороший, хотя и тараканчики в голове тоже есть. Он меня называет мамой. Мы с ним больше понимаем друг друга, чем с дочерью. Дочь очень жесткая. Когда она была еще в роддоме с внучкой, зять ей изменил, она узнала и жизнь наша стала адом. Дочь в долгу не осталась, мстила по-черному. Когда я устала от этого кошмара, и все им высказала, они обвинили меня во всех своих бедах, что я их сталкиваю и лезу в их семью. Как у них сохранился союз - для меня до сих пор загадка. Но теперь они живут душа в душу. Терки конечно бывают, но они тут же мирятся и юморят. Внук у них долго не получался, родился, когда внучке уже было двенадцать лет. Думаю, что мои молитвы и работа над собой все-таки не прошли бесследно. Внуки конечно очень проблемные, меня об этом предупреждал еще Сергей Николаевич, поместив мое письмо в одну из книг. Он так и написал, почему вы хотите быть счастливой, загрузив дочь приоритетом благополучия над всем прочим? Короче, Сергей Леонидович, тут еще такой нюанс - зятю Бог дал огромные способности, шарит во всем (светлая голова, золотые руки). Он сам, своими руками и головой построил нехилый двухэтажный особнячок. Дочь ему помогала, как могла, даже бетон укладывала. Практически никого не нанимали, только когда была острая необходимость. У зятя, кроме работы на хим. комбинате есть небольшой бизнес - делает пластиковые окна. И вот перед Пасхой дочери снится сон, что зять продал этот коттедж не посоветовавшись с ней и купил трехкомнатную квартиру. Дочка с ним поругалась и очень обиделась. Сказала, как ты мог так поступить, ведь это же наш ребенок, мы же его с тобой строили с пеленок. Проснувшись, она чуть не задохнулась, так ей стало плохо. Что хотелось бы еще отметить - зять иногда хвастается друзьям и знакомым о своих успехах, чего он достиг, что умеет. То-есть своим детищем. Короче, способности рулят и прут. Раньше зять был реально жадным, а сейчас меняется, становится проще. Дочь его хорошо раскручивает. Короче, материальный достаток и благополучие у них явно присутствуют. Все, кто знал дочь раньше, удивляются, что у нее так благополучно сложилась судьба. Но зато здоровье уже никудышное. И еще, зять себя совсем не жалеет - пашет и пашет. Мы уже устали ругать его.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 апр 2018, 06:24

Наталья Федоровна писал(а):
10 апр 2018, 21:17
Дочь его хорошо раскручивает. Короче, материальный достаток и благополучие у них явно присутствуют. Все, кто знал дочь раньше, удивляются, что у нее так благополучно сложилась судьба. Но зато здоровье уже никудышное. И еще, зять себя совсем не жалеет - пашет и пашет. Мы уже устали ругать его.



Что у дочери внутри-то у зятя снаружи.Вот Ваше вожделение.Ревность и гордыня.Ругать-это гордыня.Понаблюдайте за эмоциями в течение дня.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Федоровна » 11 апр 2018, 08:05

Спасибо, Сергей Леонидович, я сама уже это все понимаю - что у дочери внутри, то у зятя снаружи. Они оба страшно ревнивые. Иногда у меня к зятю бывает внутреннее раздражение, потому что он приучил жену и детей к каким-то неестественным поцелуйчикам. Я просто ощущаю, как это все наигранно. Не уйдет, пока они не подойдут к нему и не поцелуют его. Он очень хочет быть примерным семьянином, очень хочет, чтобы его уважали и почитали, как главу семьи. Но у них в семье практически матриархат. Дочь может грубо его поставить на место. К счастью уже не прилюдно. Он хоть и подчиняется ей, как подкаблучник, но не мытьем, так катаньем проявляет свою волю и иногда делает подлянки. :D Но все-таки сейчас в их отношениях больше созидания, чем разрушения. У них у всех (и у детей тоже) одна, единственная проблема - они не верят ни в Бога, ни в черта. Лазарева не переносят нАдух. Поэтому мне неимоверно тяжело работать над собой. Рядом единомышленников нет, кроме форума. Но я всеравно стараюсь не отчаиваться и продолжаю учиться Любви и Вере и молю Бога об этом за них.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 апр 2018, 08:52

Наталья Федоровна писал(а):
11 апр 2018, 08:05
что у дочери внутри, то у зятя снаружи. Они оба страшно ревнивые. Иногда у меня к зятю бывает внутреннее раздражение, потому что он приучил жену и детей к каким-то неестественным поцелуйчикам. Я просто ощущаю, как это все наигранно. Не уйдет, пока они не подойдут к нему и не поцелуют его. Он очень хочет быть примерным семьянином, очень хочет, чтобы его уважали и почитали, как главу семьи. Но у них в семье практически матриархат. Дочь может грубо его поставить на место. К счастью уже не прилюдно. Он хоть и подчиняется ей, как подкаблучник, но не мытьем, так катаньем проявляет свою волю и иногда делает подлянки. :D Но все-таки сейчас в их отношениях больше созидания, чем разрушения. У них у всех (и у детей тоже) одна, единственная проблема - они не верят ни в Бога, ни в черта. Лазарева не переносят нАдух. Поэтому мне неимоверно тяжело работать над собой. Рядом единомышленников нет, кроме форума. Но я всеравно стараюсь не отчаиваться и продолжаю учиться Любви и Вере и молю Бога об этом за них.


Преодолевайте раздражение.А Лазарева,может,и не надо им читать.Это Ваше предназначение.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Федоровна » 11 апр 2018, 09:07

Sergej Leonidovich писал(а):
11 апр 2018, 08:52
Преодолевайте раздражение.А Лазарева,может,и не надо им читать.Это Ваше предназначение.
Я тоже это уже наконец-то поняла. Пытаюсь и стараюсь преодолевать любой дискомфорт души, духа и тела. Еще раз благодарю, Вас, дорогой Сергей Леонидович... После общения с Вами я почувствовала реальное облегчение. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Air
Зарегистрированный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:22
Ник: Pusha

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Air » 12 апр 2018, 08:03

Доброе утро!
Приснился мне сон сегодня ночью, как будто подарили мне птичку, думаю попугайчика молоденького, серенького почему-то. Прихожу я к специалистам по птицам, показываю его, мол вялый он, как бы не умер. Все это происходит на улице, в городе, между высотными домами. Ставлю я птичку на столик. Птичка вялая, головка на бок, крылышки повисли. Специалисты кивают, не жилец. Вдруг птенец махает крыльями и летит вверх, резво, бодро. Специалисты говорят, ого, держи его. А я не ловлю, радуюсь что живой и летает. Подождите, говорю, ловить. Птичка полетела и скрылась за домом. А у меня во сне сомнение в душе, выживет ли один. Жалости от потери нет.
В жизни я птиц не держала никогда и не мечтала об этом, у меня сильная аллергия на перхоть пернатых:)

Проснулась я со светлой грустью. Подарок-то улетел, но радостно что живой:)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 12 апр 2018, 09:43

Air писал(а):
12 апр 2018, 08:03
Доброе утро!
Приснился мне сон сегодня ночью, как будто подарили мне птичку, думаю попугайчика молоденького, серенького почему-то. Прихожу я к специалистам по птицам, показываю его, мол вялый он, как бы не умер. Все это происходит на улице, в городе, между высотными домами. Ставлю я птичку на столик. Птичка вялая, головка на бок, крылышки повисли. Специалисты кивают, не жилец. Вдруг птенец махает крыльями и летит вверх, резво, бодро. Специалисты говорят, ого, держи его. А я не ловлю, радуюсь что живой и летает. Подождите, говорю, ловить. Птичка полетела и скрылась за домом. А у меня во сне сомнение в душе, выживет ли один. Жалости от потери нет.
В жизни я птиц не держала никогда и не мечтала об этом, у меня сильная аллергия на перхоть пернатых:)

Проснулась я со светлой грустью. Подарок-то улетел, но радостно что живой:)
Птица - это древнейший символ человеческой души. Еще с языческих времен - ведийско-славянских. Ваше подсознание показывает, что вы - человек городской цивилизации (возможно, не одну жизнь) и ваша душа стала слегка хиреть, терять энергию, умирать. Но есть что-то, благодаря чему она оживет и взлетит - думаю, вы знаете. ))
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя