Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kviTTka » 10 янв 2019, 14:26

Sergej Leonidovich писал(а):
10 янв 2019, 11:10
kviTTka писал(а):
10 янв 2019, 11:02
Sergej Leonidovich писал(а):
10 янв 2019, 09:38




Что то собрались сделать и не совсем получается так как хочется. В общем не для близких, не для себя не получается сделать все хорошо. Причина, что в душе гонитесь за двумя зайцами.

Интересно, надо задуматься.

Вообще интересные сни сейчас. Вот сегодня приснилось что мальчика родила, и уже дома с ним. А он лежит весь такой в желтенкое одет, такой смешной, я там ухажываю за ним, и чувства в душе Любви невероятное, а потом поворачываюсь к окну, а небо такое красивое, словами не передать.И говорю-спасибо Тебе Боже за такой подарок.


Рождество продолжается.
Да, очень прекрасное время
У меня проблем куча, а я в ожидание чуда, и большое чувтсво Любви в душе.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 10 янв 2019, 14:32

Сергей Леонидович, такой образ возник- кофе или чай травяной- выбор поверхностный. А вот цветы это уже более глубинный

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 янв 2019, 15:28

Genia писал(а):
10 янв 2019, 14:32
Сергей Леонидович, такой образ возник- кофе или чай травяной- выбор поверхностный. А вот цветы это уже более глубинный


Цветы- в правильном направлении идете.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 10 янв 2019, 18:57

Девочки.
не хотелось писать. Уж больно сон не Рождественский.
1. С 6 на 7 меня расстреливали. Мужчины. Много. Целились в сердце и попадАли. Я чувствовала эти попадания, умирала, но стоЯла и что-то им говорила, убеждала, приводила аргументы, чувствуя в это время попадания выстрелос из ружей, пистолетов, может даже пушек.
У меня было понимание, что это....дебилы, настолько они не слышали\не понимали мою обращённую к ним речь.Проснулась в глубочайшем удивлении.

2. С 7 на 8. Они все пришли ко мне и потребовали: командуй, будем выполнять....А момент был упущен, у меня были уже другие задачи. И они меня не поняли снова. Дура и есть дура, сказали, отвернулись и ушли.
Проснулась опять в удивлении: блин, пришли!....

3. С 9 на 10. Было много-много народа. Мне уже тяжело стало выносить огромную и бездействующую толпу и я ушла сама.
проснулась и подумала, что , если хоть ОДИН меня понял - уже хорошо.
Всё.....
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 10 янв 2019, 20:15

Nasca писал(а):
10 янв 2019, 18:57
Девочки.
не хотелось писать. Уж больно сон не Рождественский.
1. С 6 на 7 меня расстреливали. Мужчины. Много. Целились в сердце и попадАли. Я чувствовала эти попадания, умирала, но стоЯла и что-то им говорила, убеждала, приводила аргументы, чувствуя в это время попадания выстрелос из ружей, пистолетов, может даже пушек.
У меня было понимание, что это....дебилы, настолько они не слышали\не понимали мою обращённую к ним речь.Проснулась в глубочайшем удивлении.

2. С 7 на 8. Они все пришли ко мне и потребовали: командуй, будем выполнять....А момент был упущен, у меня были уже другие задачи. И они меня не поняли снова. Дура и есть дура, сказали, отвернулись и ушли.
Проснулась опять в удивлении: блин, пришли!....

3. С 9 на 10. Было много-много народа. Мне уже тяжело стало выносить огромную и бездействующую толпу и я ушла сама.
проснулась и подумала, что , если хоть ОДИН меня понял - уже хорошо.
Всё.....
Как дуру восприняла? Думаю сон показывает превосходство и агрессию внутреннюю к мужчинам.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 10 янв 2019, 20:31

Nasca писал(а):
10 янв 2019, 18:57
Дура и есть дура, сказали, отвернулись и ушли.
Выстрелы , не берусь утверждать , но это проявление сильной симпатии ( по соннику ) , любви , и если не принимаем Любовь , то да - дуры :?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 10 янв 2019, 21:00

Эм...Девочки, нЕ было ощущения, что можно командовать мужчинами, но было ощущение, что онИ потеряли момент, Слишком долго были зациклены на уничтожении меня.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 10 янв 2019, 21:04

Nasca писал(а):
10 янв 2019, 18:57
Девочки.
не хотелось писать. Уж больно сон не Рождественский.
1. С 6 на 7 меня расстреливали. Мужчины. Много. Целились в сердце и попадАли. Я чувствовала эти попадания, умирала, но стоЯла и что-то им говорила, убеждала, приводила аргументы, чувствуя в это время попадания выстрелос из ружей, пистолетов, может даже пушек.
У меня было понимание, что это....дебилы, настолько они не слышали\не понимали мою обращённую к ним речь.Проснулась в глубочайшем удивлении.

2. С 7 на 8. Они все пришли ко мне и потребовали: командуй, будем выполнять....А момент был упущен, у меня были уже другие задачи. И они меня не поняли снова. Дура и есть дура, сказали, отвернулись и ушли.
Проснулась опять в удивлении: блин, пришли!....

3. С 9 на 10. Было много-много народа. Мне уже тяжело стало выносить огромную и бездействующую толпу и я ушла сама.
проснулась и подумала, что , если хоть ОДИН меня понял - уже хорошо.
Всё.....
Галя, думаю, что эти третий сон связан с твоим полем деятельности, с твоим взаимодействием (прежде всего, внутренним) с родителями детей...))
Первый и второй, вполне вероятно, про отношения с противоположным полом. Ты ж лидируешь... Отдавай стратегические бразды правления в мужские руки.)) :) (имхо мое такое) :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 10 янв 2019, 21:06

iriss писал(а):
10 янв 2019, 20:15
Как дуру восприняла?
Нет. Абсолютно. Восприняла, как их бездушие и потерянный ими момент)
Gagara писал(а):
10 янв 2019, 20:31
если не принимаем Любовь , то да - дуры
Убеждала как раз в том, что Лазарев писал о принятии и смирении, а они обозвали дурой.

После всех снов нЕ было ни агрессии, ни сожаления, ни обиды, ни недоговорённости...было удивление, и жалость к тем, кто не понимает, и, более - НЕ ХОЧЕТ понимать.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Gagara » 10 янв 2019, 21:35

А если всех попытаться воспринимать не со знаком "-" , а со знаком "+" ?

( Ибо всё есть БОГ )

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 10 янв 2019, 21:39

Sergej Leonidovich писал(а):
10 янв 2019, 15:28
Genia писал(а):
10 янв 2019, 14:32
Сергей Леонидович, такой образ возник- кофе или чай травяной- выбор поверхностный. А вот цветы это уже более глубинный


Цветы- в правильном направлении идете.
Спасибо!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nasca » 10 янв 2019, 22:00

Ольга К. писал(а):
10 янв 2019, 21:04
что эти третий сон связан с твоим полем деятельности, с твоим взаимодействием (прежде всего, внутренним) с родителями детей...)
ММММммМожет быть. Но время, когда я говорила МНОГО по 2-3 часа, не меньше - ПРОШЛО. Говорю теперь более жёстко, не теряю время на угоовры и объяснения. Как например. когда одна маманя сказала, что бедет делать девочке (неговорящей) укол, чтобы заговорла - спрашиваю( у неё)
вы- Бог?
Нет?
Так для чего берёте на себя не свои функции.
Мамка исчезла.
Gagara писал(а):
10 янв 2019, 21:35
всех попытаться воспринимать не со знаком "-" , а со знаком "+"
от этого мои рекомендации и пожелания не станут сахарными.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 10 янв 2019, 22:03

А у меня сегодня во сне все мои рыбки в аквариуме сдохли (или почти сдохли). Я так и не поняла. Так обрадовалась, что это был сон

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 10 янв 2019, 23:20

Галя, нет ли у тебя внутренних диалогов с такими нерадивыми мамками, или просто внутреннего несогласия, или незаметного даже для себя на первый взгляд сожаления о потраченных усилиях, или невозможности донести до таких родителей нужную информацию, или ощущения себя сверху или.... Ведь, бывает, что до поры-до времени мы не замечаем, что внутри у нас творится, не обращаем внимания на какие-то привычные уже нам реакции, которые убивают в душе любовь.... :)
Последний раз редактировалось Ольга К 11 янв 2019, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 янв 2019, 09:16

katyava писал(а):
10 янв 2019, 22:03
А у меня сегодня во сне все мои рыбки в аквариуме сдохли (или почти сдохли). Я так и не поняла. Так обрадовалась, что это был сон


Все, Рождество закончилось. Пора чистками заняться. Рыбки-Ваши желания. Готовьтесь к Крещению.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Наталья Фёдоровна » 11 янв 2019, 09:43

Nasca писал(а):
10 янв 2019, 21:00
Эм...Девочки, нЕ было ощущения, что можно командовать мужчинами, но было ощущение, что онИ потеряли момент, Слишком долго были зациклены на уничтожении меня.
По-моему в семинаре "Механизм спасения души" Сергей Николаевич говорил, что если во сне к тебе кто-то агрессивен, значит дело в вас самих, это вы сами такие агрессивные. Кстати, и в реале он просил прощения у мужика, который наступил ему на ногу. :D :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 11 янв 2019, 10:36

Татьяна Ильма писал(а):
10 янв 2019, 09:24
Дорогие друзья! Снилось, что прорвало канализационные трубы на кухне. Как думаете, к чему бы это? К чистке?))
В общем случае когда трубы(энергетические каналы) прорывает? Когда зажиматься начинаете, бояться. Энергия идет потоком, грязь вычищает, а Вы зажались, испугались- создали пробку вот и прорвало.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 11 янв 2019, 11:09

Sfarait писал(а):
11 янв 2019, 10:36
Татьяна Ильма писал(а):
10 янв 2019, 09:24
Дорогие друзья! Снилось, что прорвало канализационные трубы на кухне. Как думаете, к чему бы это? К чистке?))
В общем случае когда трубы(энергетические каналы) прорывает? Когда зажиматься начинаете, бояться. Энергия идет потоком, грязь вычищает, а Вы зажались, испугались- создали пробку вот и прорвало.
Василиса, спасибо! Вот уже после сна у меня пошел страх будущего. Очень может быть, что в подсознании этот процесс шел и раньше.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 11 янв 2019, 14:10

Дорогие друзья! Снилось, что прорвало канализационные трубы на кухне. Как думаете, к чему бы это? К чистке?))
В общем случае когда трубы(энергетические каналы) прорывает? Когда зажиматься начинаете, бояться. Энергия идет потоком, грязь вычищает, а Вы зажались, испугались- создали пробку вот и прорвало.
Василиса, спасибо! Вот уже после сна у меня пошел страх будущего. Очень может быть, что в подсознании этот процесс шел и раньше.

Татьяна, У меня всегда это означает просто какие-то ситуации по кухне судьбы неприятные. Очищение души просто обычное. Ничего такого. Не бойтесь, главное, это наоборот хорошо - повезло.
Свт. Иоанн Златоуст - Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое.
:give_rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 11 янв 2019, 14:15

iriss писал(а):
08 янв 2019, 19:33
Приснился какой то интересный сон, но запомнила только двойную радугу! Наверное это хорошо)
Ирисс, мне тоже снилась Радуга, но от земли которая! Такие радужные столбы! Очень красиво!

Изображение
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей