Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 15 апр 2017, 19:25

Татьяна Ильма писал(а):Дорогие форумчане! Сегодня снился сон, днем то и дело возвращалась мыслями к нему. Решила спросить ваше мнение.
Краткая предыстория - до мужа у меня были продолжительные отношения с одним мужчиной, которые закончились лет 5 назад. И все эти 5 лет я пытаюсь преодолеть обиды, претензии, презрение, которые остались у меня после тех отношений, в том числе и к себе. Кажется, все отпустила, простила, приняла, а потом снова накатывает.
И вот снится мне, что я гуляю со старшим сыном (у нас с мужем двое сыновей) и встречаю этого мужчину. И мне не хочется, чтобы сын общался с ним, пытаюсь его увести. А потом думаю, что ведь это отец моего сына, нехорошо разлучать ребенка с отцом и мы остаемся гулять вместе. И я чувствую тепло к этому мужчине и какое-то уважение (в реальной жизни уважением и не пахнет, честно говоря). А дальше понимаю, что сын-то другой, не тот, который у меня сейчас есть, но тем не менее мой. К слову, во время тех отношений мне очень хотелось семью и ребенка.
Означает ли этот сон, что в моем подсознании наконец что-то сдвинулось с мертвой точки? Или наоборот, что мне надо еще раз пересматривать свое прошлое?
Танюшка, ты родила сына?

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Татьяна Ильма » 15 апр 2017, 19:51

iriss писал(а): Танюшка, ты родила сына?
Ирин, да, сыночка, два месяца уже) в Беседке открывала тему про дыхание в родах, там отчиталась о своём событии тогда))

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 15 апр 2017, 20:00

Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Genia"
Сегодня сон приснился, после всяких ужастиков)) такой приятный. Может он значить что то хорошее? Я домой прихожу, и вижу,на кухне собрались мои дальние родственники( не ждала) поздравлять меня с днем рождения. Мама,папа тоже там, муж еще на работе, только младший сынок. Но акцент во сне больше именно на родственниках, с которыми я вижусь раз в несколько лет. И они радостные такие, сплоченные, на столе овощи свежие, зелень(с собой принесли) и торт домашнего приготовления, они его едят уже. Меня это не обижает, я в шутку говорю, салатики поели, уже торт едите, именинницу ждать не надо? Я очень рада им. Мне тоже положили кусочек. После сна такое теплое чувство было...
А второй сон - на меня нападает леопард или ягуар( в точечку) ,сильного страха нет, он прикусывает мне руки,потом убегает. А потом появляется тигренок,тоже руки прикусывает. Крови нет, страха особого тоже. Способности? Что то не так делаю?




Может за родственников молились,думали о помощи им?[/quote]
Если только о том,чтобы прошли все с любовью,операция у дедушки была. А так, сами силы уходили,особенно когда он от наркоза отходил, у меня и мамы. Но это не те родственники,что во сне.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 апр 2017, 06:36

Genia писал(а): Если только о том,чтобы прошли все с любовью,операция у дедушки была. А так, сами силы уходили,особенно когда он от наркоза отходил, у меня и мамы. Но это не те родственники,что во сне.




Дело в том,что когда у Вас происходят благотворные изменения в душе,Вы не можете управлять,кому их передать.Поэтому,кто не ожидает-тот может получить.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 16 апр 2017, 08:17

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а): Если только о том,чтобы прошли все с любовью,операция у дедушки была. А так, сами силы уходили,особенно когда он от наркоза отходил, у меня и мамы. Но это не те родственники,что во сне.




Дело в том,что когда у Вас происходят благотворные изменения в душе,Вы не можете управлять,кому их передать.Поэтому,кто не ожидает-тот может получить.
Поняла, спасибо, Сергей Леонидович! С праздником Светлой Пасхи!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Таня Д » 16 апр 2017, 17:32

Okeana писал(а):
tasja_gold@mail.ru писал(а):Вроде и не плохой сон, но что - то лишил меня покоя.... Снилось внизу море сияющее, красивое, а меня на вертолете вверх подняли и я там высоко, как акробатка кручусь на тросах... Тросы кое где рвутся, я вижу, но страха нет, кручусь с веселым задорным упоением.... Проснулась...Чувствую что- то не то :? :shock:
Подъем энергии пошел, а что делать с ней - не знаете. Направление лишней энергии по старым каналам - к человеческим ценностям, может быть опасно. Энергия должна идти на любовь и глубинные изменения, а вы просто крутитесь, как акробатка...[/quote
Okeana,
Спасибо большое :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sfarait » 17 апр 2017, 10:18

В субботу сон был, наверное, про форум. Вижу большие аквариумы, наполненные питательной средой, в них женщины. Предо мной одна из них, свернулась клубочком, у нее в животе такая маленькая сияющая звездочка. Смотрю- эта звездочка хочет вынырнуть из бассейна-аквариума. Женщина потянулась за ней руками, поймала, возвернула на место и звездочка начала расти увеличивая сияние- белые лучики во все стороны. Священник в темной рясе, с бородой, наблюдает за женщинами. У него есть записи, карточки, как для анализов. Помню только пункт группа крови. Полетела я дальше, впереди широкая река, надо через нее перелететь.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 17 апр 2017, 10:22

Sfarait писал(а):В субботу сон был, наверное, про форум. Вижу большие аквариумы, наполненные питательной средой, в них женщины. Предо мной одна из них, свернулась клубочком, у нее в животе такая маленькая сияющая звездочка. Смотрю- эта звездочка хочет вынырнуть из бассейна-аквариума. Женщина потянулась за ней руками, поймала, возвернула на место и звездочка начала расти увеличивая сияние- белые лучики во все стороны. Священник в темной рясе, с бородой, наблюдает за женщинами. У него есть записи, карточки, как для анализов. Помню только пункт группа крови. Полетела я дальше, впереди широкая река, надо через нее перелететь.
Все-таки наблюдает священник за нашим форумом - я так и думала.... )))
Оксана Альберти

Самурай
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:59
Ник: Самурай
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Самурай » 18 апр 2017, 16:09

Добрый день, сегодня во сне произошло нечто странное, когда я спал вроде бы ничего не снилось но в один момент четко увидел как открывается дверь в мою квартиру и заходит или даже залетает высокий мужик какой то рыжий заросший в шапке и черном тряпье и направляется в сторону книжной полки: я пытаюсь крикнуть эй ты кто - а в итоге в полусне и полунаяву понимаю что я мычу и ничего не могу сделать. Потом он направился ко мне я попытался взять его за руку но он сверху так махнул и я в ужасе проснулся... молился час наверное точно не мог уснуть. Интересно что это произошло в 5 утра. Потом два раза за утро голуби прилетали на карниз моего окна и громко улюлюкали. Потом уже приснилось как мне мой университетский одногруппник вернул крупную сумму денег которые я с радостью пересчитывал и он с радостью их отдавал. Что думаете друзья?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sviechka » 18 апр 2017, 18:25

Хм... В предыдущую ночь снилось. Я в огромном темном здании на верхнем этаже так же была одна, слышу- шаги в мою сторону. Появляется силуэт женщины. Тоже пытаюсь орать на нее- и только беззвучно мычу. Она стоит неподвижно в дверном проеме. В ужасе просыпаюсь.
Что это за ночь такая была не у меня одной? И где Киото, а где- Новочеркасск- пол Земного шара :?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 апр 2017, 05:49

[quote="Sviechka"]Хм... В предыдущую ночь снилось. Я в огромном темном здании на верхнем этаже так же была одна, слышу- шаги в мою сторону. Появляется силуэт женщины. Тоже пытаюсь орать на нее- и только беззвучно мычу. Она стоит неподвижно в дверном проеме. В ужасе просыпаюсь.




Женщина,это Вы.У Вас внутренняя борьба.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sviechka » 19 апр 2017, 11:54

Cпасибо, Сергей Леонидович!
А ведь и правда- накануне сна поперла у меня грязь, давняя тема... Думала, она- в прошлом, а она- вот, во всей красе. Значит, это я на нее орала во сне :(

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 апр 2017, 13:57

[quote="Sviechka"
А ведь и правда- накануне сна поперла у меня грязь, давняя тема... Думала, она- в прошлом, а она- вот, во всей красе. Значит, это я на нее орала во сне :([/quote]




Да.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 21 апр 2017, 09:38

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сон растолковать, в свете происходящих событий, хотелось бы понять.
Приснилось, отец испытывает ко мне чувство как к женщине, мне это неприятно. В знак отношения своего дарит мне золотые, помпезные наручные часы. Мне они не по вкусу, но не в этом дело, мне повод неприятен. Вроде бы , решаю взять, пусть лежат, может и пригодятся к какому нибудь наряду.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 апр 2017, 18:22

Genia писал(а): Приснилось, отец испытывает ко мне чувство как к женщине, мне это неприятно. В знак отношения своего дарит мне золотые, помпезные наручные часы. Мне они не по вкусу, но не в этом дело, мне повод неприятен. Вроде бы , решаю взять, пусть лежат, может и пригодятся к какому нибудь наряду.



Обкрадывание.Эмоция правильная и подсказка,что неприятное что то.Вопрос,почему это с Вами? Наверное зависите от желаний.И не переносите унижение желаний.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 22 апр 2017, 20:25

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а): Приснилось, отец испытывает ко мне чувство как к женщине, мне это неприятно. В знак отношения своего дарит мне золотые, помпезные наручные часы. Мне они не по вкусу, но не в этом дело, мне повод неприятен. Вроде бы , решаю взять, пусть лежат, может и пригодятся к какому нибудь наряду.



Обкрадывание.Эмоция правильная и подсказка,что неприятное что то.Вопрос,почему это с Вами? Наверное зависите от желаний.И не переносите унижение желаний.
Сергей Леонидович,не поняла,как связано обкрадывание и зависимость от желаний? Отец обкрадывает?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2017, 08:19

Genia писал(а):



Сергей Леонидович,не поняла,как связано обкрадывание и зависимость от желаний? Отец обкрадывает?



Вопрос интересный.Но имеется в виду не материальный уровень.А именно чувственный.То есть может каким то образом не давать Вашим желаниям реализоваться.То есть если он поддался вожделению и реализовал желание,а Вам его уже не Реализуют.То есть отец,как духовное начало должен был пожертвовать каким то желание,чтобы оно у Вас реализовалось.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 23 апр 2017, 11:47

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):



Сергей Леонидович,не поняла,как связано обкрадывание и зависимость от желаний? Отец обкрадывает?



Вопрос интересный.Но имеется в виду не материальный уровень.А именно чувственный.То есть может каким то образом не давать Вашим желаниям реализоваться.То есть если он поддался вожделению и реализовал желание,а Вам его уже не Реализуют.То есть отец,как духовное начало должен был пожертвовать каким то желание,чтобы оно у Вас реализовалось.
Спасибо, возможно. Но если он так себя ведет, проблемы и у меня?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2017, 12:02

Genia писал(а): Спасибо, возможно. Но если он так себя ведет, проблемы и у меня?





Вожделение есть ,глубоко.

Newlife

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Newlife » 23 апр 2017, 12:48

Приснился сон, где я аккуратно и безболезненно снимаю с ногтя на большом пальце толстый слой старого ногтя а под ним новый тонкий и красивый ноготь. я правда удивилась, ведь я не наносила лак на новый, а он уже покрашен в розовый красивый цвет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей