Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 21 янв 2018, 11:41

Здравствуйте. Мне приснилось что я на рынке и иду вдоль рядов рыбных, выбираю рыбу. Выбрала одну крупную такую, свежую. Продавец показал её и перед продажей отрубил голову. И цена говорит 29руб. вроде, на вопрос почему так дёшево, сказал что это типа не совсем законная ловля и т.п. Я внимательно посмотрела на срез, понюхала, и он немного вроде стал темнеть. Я у него переспросила точно ли свежая рыба, он мне да, я говорю мол если обманываете, я приду к вам обратно и вам не поздоровится тогда. И ушла с рыбой. Вот такой сон.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 янв 2018, 13:10

kambala писал(а):
21 янв 2018, 11:41
Мне приснилось что я на рынке и иду вдоль рядов рыбных, выбираю рыбу. Выбрала одну крупную такую, свежую. Продавец показал её и перед продажей отрубил голову. И цена говорит 29руб. вроде, на вопрос почему так дёшево, сказал что это типа не совсем законная ловля и т.п. Я внимательно посмотрела на срез, понюхала, и он немного вроде стал темнеть. Я у него переспросила точно ли свежая рыба, он мне да, я говорю мол если обманываете, я приду к вам обратно и вам не поздоровится тогда. И ушла с рыбой. Вот такой сон.


Ближайшее будущее пресное и обыденное.Дешево,затрат больших не будет.Срез-стал темнеть,после чистки души(работа над собой),появляются темные мысли.Даже еще угрожаете.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Наши сны - помощники

Сообщение kambala » 21 янв 2018, 16:45

Ну вот, печалька...) что-же делать с этими тёмные мыслями?... Благодарю за толкование

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 янв 2018, 17:08

kambala писал(а):
21 янв 2018, 16:45
Ну вот, печалька...) что-же делать с этими тёмные мыслями?...



Мысли -отдельная тема.Мысли нужно приводить в гармонию.Наверное,тема прощения не вся проработана.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 25 янв 2018, 09:16

приснилось, что я усатый мужчина. Очень дискомфортно себя чувствовала. Пыталась избавиться от усов, но они снова появлялись. Под конец все же удалось и наступило облегчение. Я женщина и не хочу быть мужчиной

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2018, 09:28

katyava писал(а):
25 янв 2018, 09:16
приснилось, что я усатый мужчина.




А что перед сном могло повлиять?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 25 янв 2018, 09:31

Sergej Leonidovich писал(а):
25 янв 2018, 09:28
katyava писал(а):
25 янв 2018, 09:16
приснилось, что я усатый мужчина.




А что перед сном могло повлиять?
Да вроде ничего особенного не случилось. Ребенок расчихался, я поняла, что в школу не поведу, там бассейн, чтобы хуже не было. Муж был подавленный (он редко такой бывает), поболтали перед сном. Сказал, что на работе все козлы, денег мало и т. д. ничего не радует. Я немного расстроилась, денег у нас нормально, а его уныние для меня непривычно

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 25 янв 2018, 09:32

Sergej Leonidovich писал(а):
25 янв 2018, 09:28
А что перед сном могло повлиять?
Еще вспомнила. Весь день было ощущение, что что-то случится плохое, предчувствие опасности и одновременно радость вглубине души. Странное ощущение. Но со сном это никак не вяжется

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2018, 09:56

katyava писал(а):
25 янв 2018, 09:31

Ребенок расчихался, я поняла, что в школу не поведу, там бассейн, чтобы хуже не было. Муж был подавленный (он редко такой бывает), поболтали перед сном. Сказал, что на работе все козлы, денег мало и т. д. ничего не радует. Я немного расстроилась, денег у нас нормально, а его уныние для меня непривычно


Начнем с того,что такое мужчина в Вашем понимании? Это человек,который принимает решения.Что получилось с Вами? Ребенок расчихался и Вы поняли,что в школу не поведете,то есть принимаете решение.А это мужская функция,а Вам не хочется заниматься мужской функцией,Вы женщина и женщиной хочется быть и получать от этого удовольствие,чтобы душа не черствела.Это и есть основной ответ по поводу мужчины с усами.

vova1977
Зарегистрированный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:10
Ник: Владимир

Re: Наши сны - помощники

Сообщение vova1977 » 25 янв 2018, 10:01

Приснился сон. Не совсем понимаю, что к чему. Подскажите пожалуйста, кто что видит.

1 часть
Приснилось что находимся мы с женой у родителей и смотрим их ремонт. Ремонт хороший красивый в хорошем стиле, но квартиру я не узнаю. Совсем другая планировка и появилось откуда-то дополнительная комната. Я так и не понял то ли пространство по-другому переделали то ли квартира на одну комнату больше стала.

Я захожу в это новое помещение и вижу, что там врезаны в несущие стены, панорамные огромные окна. Получается, как стеклянная стена. Я удивляюсь такому, как в панельном доме можно так сделать и одновременно виду что рядом со стенами находится большие отверстия в полу, что-то типа люка или лаза. Они ничем не закрыты и из них тоже видна улица. Я смотрю в эту стену и вижу, что мы находимся на 16 этаже ( в реальности у родителей квартира на 14 этаже) и мне становится страшно. Ребенок может вывалиться спокойно. Мне самому страшно подойти к этим стеклянным окнам и посмотреть на улицу и страшно провалиться в этот люк.
Я выхожу из комнаты и спрашиваю папу почему люки не прикрыты. Он отвечает, что еще не доделал ремонт и ничего страшного нет в них. Не подходите пока к ним, он их скоро решеткой закроет. Я спрашиваю, а зачем они вообще нужны? Он отвечает, что им так с мамой нравится.

Дальше мы с женой ложимся спать и лежим почему-то на полу, на тоненьком матрасике. Одеяло и подушки большие, а матрасик тоненький пре тоненький. Вокруг почему-то люстры горят, свет не потушили, телевизор работает. Я ворочаюсь с боку на бок, лежать совсем не удобно, сексом заниматься тоже не удобно, не пристроиться ни так, ни сяк. Думаю, что надо к себе идти.

Мы уходим их квартиры, и я смотрю на дом со стороны и вижу, что это совершенно другой новый дом. Не наш старый панельный дом, а новый дом, небольшой этажности. Снаружи еще отделка не закончена, блоки газосиликатные видны и понимаю, что квартира у родителей на 3 или 4 этаже, я думаю, как мне могло показаться что квартира на 16 этаже?

2 часть
Находимся мы в своей квартире. Она большая, с хорошим ремонтом, мне нравится все, комнат много. Я удивляюсь, когда я успел заработать и отремонтировать так. Откуда эта квартира взялась. После удивления я начинаю беспокоиться, а где ребёнок, почему мы одни в квартире.
И тут я вижу, что к нам залез вор. Я набрасываюсь на него, валю на живот, заламываю руки, беру ремень пытаюсь связать ему руки, он выворачивается, я говорю жене что бы дала веревку любую, что у меня не получается связать сразу ремнем. Жена дает веревку я начинаю вязать ему руки.
Тут я замечаю, что вор почему-то только в одних трусах. Больше на нем никакой одежды. Что это парень небольшого роста, коренастый, бледно рыжий. Думаю, вот чудной какой то, залез в чужую квартиру и еще разделся. Зачем?
В процессе мыслей я все пытаюсь связать его. А он извивается и червяком ползет к стене. Я думаю, чего он ползет то и замечаю, что в стене есть оказывается что-то типа люка, как дверка для кошек и собак. Я думаю какой дурак строитель здесь дверь сделал. Мы находимся на 3 или 4 этаже. Кто входить сюда будет? Я понимаю, что вор пытается подползти к этой дверки и выскочить наружу и еще он начинает разговаривать. А сколько это стоит, сколько это. Я ему говорю, хватит зубы заговаривать, все равно не отвертишься, и уже ремнем продолжаю ему вязать руки.

И тут я просыпаюсь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2018, 10:21

katyava писал(а):
25 янв 2018, 09:16
приснилось, что я усатый мужчина. Очень дискомфортно себя чувствовала. Пыталась избавиться от усов, но они снова появлялись. Под конец все же удалось и наступило облегчение. Я женщина и не хочу быть мужчиной



Это говорит о том,что справились и наступило облегчение(а в реале это радость).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2018, 10:22

katyava писал(а):
25 янв 2018, 09:32

Еще вспомнила. Весь день было ощущение, что что-то случится плохое, предчувствие опасности и одновременно радость вглубине души. Странное ощущение. Но со сном это никак не вяжется

Вот эта радость(облегчение во сне).

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Okeana » 25 янв 2018, 10:25

katyava писал(а):
25 янв 2018, 09:32
Sergej Leonidovich писал(а):
25 янв 2018, 09:28
А что перед сном могло повлиять?
Еще вспомнила. Весь день было ощущение, что что-то случится плохое, предчувствие опасности и одновременно радость вглубине души. Странное ощущение. Но со сном это никак не вяжется
Видеть себя в искаженном виде, типа женщина - усатый мужчина - знак довольно сильного искажения полевых структур. Что-то внедряется к вам, какая-то программа. Кто автор и что там конкретно - нужно разбираться. Либо уже совершен какой-то грех недавно, либо всплывает что-то из кармических глубин. Радость - возможно сигнал о том, что будет правильно преодолено.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 25 янв 2018, 10:56

Здравствуйте!
Снится, попадаю в школу,где училась. Со мной подруга( по школе,сейчас не общаемся). Сначала школа пустая, потом- заполняется бывшими одноклассниками,однокурсниками, и все это ночью. Я иду мимо, наблюдаю. Удивляюсь себе, что давно уже не в ,,теме,,а они все ещё тут, что то делают и как бы это нормально. Потом я возвращаюсь оттуда домой,по той дороге, по которой обычно ездила, из школы в метро. И эта улица преобразилась в лучшую сторону. Вечер, вечернее освещение,кое каких зданий уже нет,но все празднично украшено, ощущение сказочного города. Я приятно удивлена. Погода зимняя. Потом попадаю уже на летнюю аллею и её не узнаю. Встряхиваю себя, как бы хочу вспомнить,куда попала, но не вспоминается. Иду по ней и оказываюсь на территории монастыря( по ощущениям похоже) ,где все тихо, благостно. Убрано, газончики, монахи сидят кое-где. Цветы, растения. Спокойно,красиво.
Есть надежда ,что в душе произошли изменения? Если учесть ,что школьный период был довольно чёрным,не по внешним даже обстоятельствам, а по внутреннему состоянию, которое улучшилось только где то в 27 моих лет. Сейчас мне 35

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение katyava » 25 янв 2018, 11:21

Сергей Леонидович, Океана, спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2018, 12:09

Genia писал(а):
25 янв 2018, 10:56

Снится, попадаю в школу,где училась. Со мной подруга( по школе,сейчас не общаемся). Сначала школа пустая, потом- заполняется бывшими одноклассниками,однокурсниками, и все это ночью. Я иду мимо, наблюдаю. Удивляюсь себе, что давно уже не в ,,теме,,а они все ещё тут, что то делают и как бы это нормально. Потом я возвращаюсь оттуда домой,по той дороге, по которой обычно ездила, из школы в метро. И эта улица преобразилась в лучшую сторону. Вечер, вечернее освещение,кое каких зданий уже нет,но все празднично украшено, ощущение сказочного города. Я приятно удивлена. Погода зимняя. Потом попадаю уже на летнюю аллею и её не узнаю. Встряхиваю себя, как бы хочу вспомнить,куда попала, но не вспоминается. Иду по ней и оказываюсь на территории монастыря( по ощущениям похоже) ,где все тихо, благостно. Убрано, газончики, монахи сидят кое-где. Цветы, растения. Спокойно,красиво.
Есть надежда ,что в душе произошли изменения? Если учесть ,что школьный период был довольно чёрным,не по внешним даже обстоятельствам, а по внутреннему состоянию, которое улучшилось только где то в 27 моих лет. Сейчас мне 35



Есть.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2018, 14:14

vova1977 писал(а):
25 янв 2018, 10:01

1 часть
Приснилось что находимся мы с женой у родителей и смотрим их ремонт. Ремонт хороший красивый в хорошем стиле,

Я захожу в это новое помещение и вижу, что там врезаны в несущие стены, панорамные огромные окна. Получается, как стеклянная стена.

Дальше мы с женой ложимся спать и лежим почему-то на полу, на тоненьком матрасике. Одеяло и подушки большие, а матрасик тоненький пре тоненький. Вокруг почему-то люстры горят, свет не потушили, телевизор работает. Я ворочаюсь с боку на бок, лежать совсем не удобно, сексом заниматься тоже не удобно, не пристроиться ни так, ни сяк.




Находимся мы в своей квартире. Она большая, с хорошим ремонтом, мне нравится все, комнат много. Я удивляюсь, когда я успел заработать и отремонтировать так.
И тут я вижу, что к нам залез вор. Я ему говорю, хватит зубы заговаривать, все равно не отвертишься, и уже ремнем продолжаю ему вязать руки.



По порядку.Родители делают ремонт,Вы делаете ремонт-к Вам залезает вор.Если родители делают,значит в реале были у них мысли.Если Вы сделали,значит были мысли.К чему это может привести-к появлению вора.То есть зацепка за материальные ценности у Вас и родителей может привести к чистке через их возможную потерю.Но,вор в трусах,намек что у Вашей жены может повыситься вожделение.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Genia » 25 янв 2018, 15:13

Сергей Леонидович, спасибо))

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Vesna » 26 янв 2018, 08:29

Приснилось сегодня что я перед зеркалом платок белый хлопковый на голову завязала, как женщины в деревне, лоб закрыла и на затылке завязала. Потом хвостики спрятала, поправила его. Волос не видно из под него.
Наверное с желаниями что то связано. Пост же скоро.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 янв 2018, 09:12

Vesna писал(а):
26 янв 2018, 08:29
Приснилось сегодня что я перед зеркалом платок белый хлопковый на голову завязала, как женщины в деревне, лоб закрыла и на затылке завязала. Потом хвостики спрятала, поправила его. Волос не видно из под него.
Наверное с желаниями что то связано. Пост же скоро.




Да,похоже.Платок белый,ориентироваться на светлые мысли.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей