Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 05 фев 2015, 16:44

А сегодня снилась в подвенечном. Во всех случаях платья чистые, красивые, белые и мне по вкусу.
Мне кажется, что здесь особое значение имеет белый цвет - хороший знак. Тем более, что наряды были во сне по вкусу, что Душа , как говорится, лежит.
Что касается подвенечного и свадебного наряда - здесь сказать ничего не могу...

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 06 фев 2015, 08:07

эльзатсо писал(а):
А сегодня снилась в подвенечном. Во всех случаях платья чистые, красивые, белые и мне по вкусу.
Мне кажется, что здесь особое значение имеет белый цвет - хороший знак. Тем более, что наряды были во сне по вкусу, что Душа , как говорится, лежит.
Что касается подвенечного и свадебного наряда - здесь сказать ничего не могу...
Спасибо!

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 07 фев 2015, 03:54

Дорогие друзья, приснилось, что катаюсь в лифте вверх-вниз -вверх - вниз, при этом иногда как бы со стороны вижу шахту лифа и как он поднимается (вижу как бы снизу)...а потом ночью, то ли во сне , то ли проснувшись (вот уж не поняла, да и не суть важно) , начинаю размышлять : лифт в данном случае - это канал , по которому проходит связь с Богом...
Друзья, не сочтите за вот такое праздное любопытство, это не просто пересказ сна.... Ведь во сне тоже идут процессы, а иногда, возможно, более активные, чем в жизни. Для меня сейчас все важно, в последнее время сны стали сниться очень яркие, образные, и, главное - чувства после них часто необычные, часто хочется поплакать, или наоборот, свет и легкость в Душе...

polya44-74@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:54
Ник: Galina44

Сообщение polya44-74@yandex.ru » 08 фев 2015, 11:42

Добрый день!
Никогда особого значения снам не придавала, так как не могу их трактовать. Но все же решусь спросить)
Подскажите, пожалуйста, что это может значит?))
Пару дней назад приснилось, что я влюбилась! То есть вижу мужчину (незнакомого), смотрю в его глаза, подхожу ближе и даже ощущаю запах парфюма, и понимаю что вот неужели мое сердце очнулось))))))) Самое что интересное, я уже давно ни в кого не влюблялась года 4 точно, наверно мой цинизм и постоянный анализ и работа сознания не давали проявиться чувству.....даже не знаю.... Я уже стала с тоской вспоминать свою юность когда влюбленность была моим обычным состоянием. Я всегда была в кого-то влюблена)))Я уже и не ждала и не думала, что такое случится со мной наяву - но тут хоть во сне))
Буквально за неделю до этого было состояние, и я даже хотела создать тему "Можно ли влюбиться в Бога?". Ну а тут во сне в живого человека, правда если сравнить то чувство не такое насыщенное и масштабное, но все равно тоже прекрасное, светлое, радостное, неожиданное)))

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 09 фев 2015, 04:20

ensb, спасибо за ответ))) не в первый раз подсказываете , и, действительно, помогает))) вот уж процессы идут явно : как раз вчера пришло осознание того, что моя Душа в метаниях : с одной стороны, по книгам , дискам в сознании закрепилось, что Любовь к Богу - превыше всего, а в подсознании, возможно, эта информация не до конца закреплена....молюсь о том, чтобы Господь Любовь к Нему Помог поставить на первое место - мне, и моим потомкам.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 09 фев 2015, 08:26

эльзатсо писал(а):Дорогие друзья, приснилось, что катаюсь в лифте вверх-вниз -вверх - вниз
Мне как-то снился такой сон. В то время у меня были метания духовные, резко менялось мировоззрение, стоял выбор по какому пути развития пойти, хотела одной практикой духовной заняться, но колебалась. Я тогда почувствовала этот сон как отражение процессов, идущих в душе, как поиск своего пути. В то же время бывает снится подъём по лестнице, а лифт это как бы ускорение процесса развития. То есть в данный момент вашей жизни вы можете совершить какой-то рывок в душевном плане, идёт интенсивная внутренняя работа.

turnes
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:13
Ник: Турнес

Сообщение turnes » 09 фев 2015, 08:28

Мне кажется что не стоит зацикливаться сильно на снах. Во сне можно увидеть что-то из будущего или какую-то подсказку получить. Если концентрироваться на том, что приснилось, можно перестать жить реальной жизнью. Не принимайте слишком близко.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 09 фев 2015, 08:42

Циклиться, конечно, не надо. Но помогать сны могут. У меня много ситуаций было, когда сны буквально спасали. Просто информация приходила через них. Во сне мы более чутки к своей душе, к своему высшему Я. Просто не надо уходить в гадательные толкование снов, а больше прослеживать душевное развитие в них.

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 09 фев 2015, 15:45

Друзья мои! спасибо Вам всем за ответы! :rose:

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 12 фев 2015, 08:53

Оксана Д. расскажите как Вас сны спасали :angel: , поделитесь опытом :)

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 14 фев 2015, 02:03

Ребята, здравствуйте. Неделя прошла после моего сна, до сих пор , он мне покоя не дает. А надеялась, что забуду.Подсксжите, пожалуйста, о чем этот сон.Я стою , а моя подруга , стоя на коленях обмывает мне ноги водой, до колен и смотрит в глаза как рабыня. Я спросила зачем она это делает, она ответила, что б меня защитить, оградить от чего то, полечить.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 14 фев 2015, 02:24

Верас писал(а):Я стою , а моя подруга , стоя на коленях обмывает мне ноги водой, до колен и смотрит в глаза как рабыня. Я спросила зачем она это делает, она ответила, что б меня защитить, оградить от чего то, полечить.
действительно, на помощь похоже...
ноги- судьба.
может в жизни она Вам чем -то помогла? или поможет?
Никаких претензий.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 14 фев 2015, 03:04

tatysha писал(а):
Верас писал(а):Я стою , а моя подруга , стоя на коленях обмывает мне ноги водой, до колен и смотрит в глаза как рабыня. Я спросила зачем она это делает, она ответила, что б меня защитить, оградить от чего то, полечить.
действительно, на помощь похоже...
ноги- судьба.
может в жизни она Вам чем -то помогла? или поможет?[/quote Это так и есть, она любит помогать и не только мне. Но за день до сна, она устроила настоящую истерику за то , что мы хотели уйти с дня рождения пораньше и отказались у не остаться на ночлег, упрекая,что много сил потратила на подготовку комнаты, она нас даже выталкивала . На следующий день искренне просила прощение.В тот же день этот сон приснился. Я,че подумала, может она ,,чистила"меня на тему судьбы? Вот и о овение ног чистой водой.

Норка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:05
Ник: Норка

Сообщение Норка » 17 фев 2015, 09:09

Жаль закрыта прошлая тема. Там было много участников..
Я правда никогда не писала тут. Но вот возник вопрос о сне, т.к. в жизни серьезные проблемы. Мне всегда с самого детства снятся только что умершие родственники (в течение 40 дней после смерти), особенно те, на чьих похоронах я не была, и они прощаются со мной во сне. Два года назад со мной произошли очень плохие события в жизни связанные с мужчиной, я до сих пор не могу до конца разобраться какой вред он мне нанес и его семья и каким образом (но это другая история).
Так вот, этой осенью умер мой дядя. Мне снится, что я стою у некой стены и делаю шаг сквозь нее и прямо ощущаю вибрацию пространства, и оказываюсь в чистом поле (пройдя сквозь эту стену). Оглядываюсь по сторонам и смотрю под ноги - я стою на высоком круглом "подиуме", с которого спускаются ступени, а на земле стоят много лавочек и столов, за которыми сидят люди, все одетые в черное, они мирно беседуют чего-то ожидая. Я не собираюсь присоединиться к ним (на мне обычная одежда, я спокойно и внимательно вглядываюсь в людей и активно соображаю где я и кто эти люди). Через минуту все заметили меня, наступила тишина, все перестали разговаривать и все повернули головы в мою сторону. Это длилось с минуту, и тут все стали приветливо махать мне (не зовя меня, а приветствуя). И тут среди множества машущих, вдалеке, я вижу яркую рубашку на мужчине, она до боли знакома - эта рубашка моего мужчины с которым я почти рассталась (это из реальной жизни), и он слишком весело улыбается мне в отличие от других. Я еще сильнее вглядываюсь в его лицо и оно меняется, и я вижу явно шевелюру своего умершего дяди, и уже вижу, что это мой дядя приветствует меня. Сразу сон обрывается, я сразу просыпаюсь.
Ощущение после сна очень важно. Я сразу поняла, что я была среди умерших недавно людей, в какой-то части пространства где они находятся. И что мой дядя попрощался со мной так, как когда-то его погибший сын о котором я сильно горевала, что не увидела его перед смертью (мы во сне поговорили и попрощались тогда). Но вот почему мне сначала увиделся мой мужчина и он был в яркой одежде в отличие от других.. этого я понять не могла. Недавно видела вырезку СН о том, что умершие родственники могут нам подсказывать что-то по жизни если "есть доступ". Вот я думаю, что дядя мне что-то хотел подсказать.. Тем более, что я два года мучаюсь от неизвестных болезней и вижу, что это связано с появленем в моей жизни этого мужчины, у которого мать занимается всякими практиками типа "открытие третьего глаза" и много чего, что я никогда не узнаю...

Сорри за длинный пост. Спасибо кто прочтет и ответит ))

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 17 фев 2015, 11:26

Норка, "Энергетический вампиризм"- вот о чем Вам говорит Ваш дядя. Этим обычно заканчиваются все техники.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 17 фев 2015, 11:27

Норка, пришли такие мысли - как вы прощались с умершим дядей, так и с этим мужчиной нужно внутренне попрощаться, отпустить какие-то переживания по его поводу, оставив лишь любовь.
Тем более, что я два года мучаюсь от неизвестных болезней и вижу, что это связано с появленем в моей жизни этого мужчины, у которого мать занимается всякими практиками типа “открытие третьего глаза” и много чего, что я никогда не узнаю...
Вот в этих словах чувствуется, что вы склонны искать причины ваших болезней не в себе, а в окружающих людях. Может быть дядя показал вам, что с этими мыслями нужно распрощаться, и обратиться внутрь, к своей душе для решения этих проблем, а не искать причины во внешем мире?

Норка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:05
Ник: Норка

Сообщение Норка » 17 фев 2015, 18:20

Sfarait, Оксана, спасибо за ответы. Я тоже приходила к таким мыслям.. Но обычно в снах бывает четкая подсказка, а тут надо интерпретировать, поэтому несколько вариантов...

Норка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:05
Ник: Норка

Сообщение Норка » 17 фев 2015, 18:29

Оксана Д писал(а):Норка, пришли такие мысли - как вы прощались с умершим дядей, так и с этим мужчиной нужно внутренне попрощаться, отпустить какие-то переживания по его поводу, оставив лишь любовь.
Как вы за больное задели сразу)). У меня устойчивая мысль, что я ДОЛЖНА с ним попрощаться и со всей жизнью, которая была с ним, и ситуации подталкивают к этому...но мне очень трудно, и да - много переживаний - каждый почти день прокручиваю..

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 17 фев 2015, 23:43

Может тогда стоит вам отдельную тему открыть? Почитала ваши предыдущие темы, непростая ситуация у вас была. Но это, конечно, как вы чувствуете.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость