Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 окт 2016, 14:37

матрешка писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="матрешка"
]
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):




Как то Вы странно,столько действий с рыбой:ловите,едите,присасываются,Все равно к хорошему.Может покупки какие то.То Вам хочется,то предлагают.То купите.
и покупать ничего не планирую :-) на права учусь,может про это :cheese:







Что там за дельфин,который в котика превратился мордой?[/quote]

во сне я знала,что это имено дельфин,но мордочка у него не дельфинья была,я еще подумала,что необчный дельфин,но не боялась его[/quote]









Значит преподаватель.На права учит.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 23 окт 2016, 15:14

матрешка писал(а):очень часто последнее время рыбы снятся,то ловлю,то ем,то они выпрыгивают из воды и как бы присасываются,сегодня снились рыбы,похожи на налима,опять выпрыгивали и присасывались,я их отрывала и в воду кидала,еще снился бассейн с водой,в нем много людей и дельфинов,я побоялась глубоко заходить,зашла где то по колено,ко мне подплыл дельфин,я его гладила,только морда у него больше на котика морского похожа была.
Рыбы - это инстинкты. Дельфин - переход от животного к человеческому, к божественному разуму. Но морда морского котика - все еще инстинкты....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 окт 2016, 15:22

Okeana писал(а):
матрешка писал(а):очень часто последнее время рыбы снятся,то ловлю,то ем,то они выпрыгивают из воды и как бы присасываются,сегодня снились рыбы,похожи на налима,опять выпрыгивали и присасывались,я их отрывала и в воду кидала,еще снился бассейн с водой,в нем много людей и дельфинов,я побоялась глубоко заходить,зашла где то по колено,ко мне подплыл дельфин,я его гладила,только морда у него больше на котика морского похожа была.
Рыбы - это инстинкты. Дельфин - переход от животного к человеческому, к божественному разуму. Но морда морского котика - все еще инстинкты....






Теплая информация.Получается, в инстинктах матрешка купается.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 23 окт 2016, 15:23

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Genia,а у Вас тату нет?
Нет,и не было мыслей сделать.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 23 окт 2016, 15:52

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Okeana писал(а):
матрешка писал(а):очень часто последнее время рыбы снятся,то ловлю,то ем,то они выпрыгивают из воды и как бы присасываются,сегодня снились рыбы,похожи на налима,опять выпрыгивали и присасывались,я их отрывала и в воду кидала,еще снился бассейн с водой,в нем много людей и дельфинов,я побоялась глубоко заходить,зашла где то по колено,ко мне подплыл дельфин,я его гладила,только морда у него больше на котика морского похожа была.
Рыбы - это инстинкты. Дельфин - переход от животного к человеческому, к божественному разуму. Но морда морского котика - все еще инстинкты....






Теплая информация.Получается, в инстинктах матрешка купается.
вожделение?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 окт 2016, 15:56

матрешка писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Okeana писал(а): Рыбы - это инстинкты. Дельфин - переход от животного к человеческому, к божественному разуму. Но морда морского котика - все еще инстинкты....



Теплая информация.Получается, в инстинктах матрешка купается.
вожделение?[/quote]







Да.В душе вожделение.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Сообщение матрешка » 23 окт 2016, 16:19

Okeana,Сергей Леонидович,спасибо.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 24 окт 2016, 09:06

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
матрешка писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): Душа ребенка.Не беременны?
нет :)
Как то Вы странно,столько действий с рыбой:ловите,едите,присасываются,Все равно к хорошему.Может покупки какие то.То Вам хочется,то предлагают.То купите.
Ловля рыбы- может обозначать связь с бессознательным, исполнение каких то желаний. "По щучьему велению.." или сказка "Золотая рыбка"- идет запрос в бессознательное. Т.е матрешка Вам предоставляются какие-то возможности для реализации желаний. Важно как Вы к рыбке относитесь. Черты характера: доброта и независимость от желаний(рыбку нужно отпустить, как бы не хотелось ее зажарить и съесть). Не будет рыбка золотая у Вас на посылках служить. :)

liliya Rimskaya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:21
Ник: Liliya RU

Сообщение liliya Rimskaya » 24 окт 2016, 09:24

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Okeana писал(а):
матрешка писал(а):очень часто последнее время рыбы снятся,то ловлю,то ем,то они выпрыгивают из воды и как бы присасываются,сегодня снились рыбы,похожи на налима,опять выпрыгивали и присасывались,я их отрывала и в воду кидала,еще снился бассейн с водой,в нем много людей и дельфинов,я побоялась глубоко заходить,зашла где то по колено,ко мне подплыл дельфин,я его гладила,только морда у него больше на котика морского похожа была.
Рыбы - это инстинкты. Дельфин - переход от животного к человеческому, к божественному разуму. Но морда морского котика - все еще инстинкты....






Теплая информация.Получается, в инстинктах матрешка купается.
Похоже на то.Не один раз снилось что-то вроде того:с озер сливают воду,огромное количество рыбы плещется в ее остатках и готовится погибнуть.Люди жадно набирают себе рыбы как можно больше,ведь она вся доступна,на виду и все равно скоро погибнет.Я не набираю.Смотрю на все с сочувствием и сожалением,но и с чувством закономерности происходящего.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 24 окт 2016, 09:32

Liliya RU писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Okeana писал(а): Рыбы - это инстинкты. Дельфин - переход от животного к человеческому, к божественному разуму. Но морда морского котика - все еще инстинкты....






Теплая информация.Получается, в инстинктах матрешка купается.
Похоже на то.Не один раз снилось что-то вроде того:с озер сливают воду,огромное количество рыбы плещется в ее остатках и готовится погибнуть.Люди жадно набирают себе рыбы как можно больше,ведь она вся доступна,на виду и все равно скоро погибнет.Я не набираю.Смотрю на все с сочувствием и сожалением,но и с чувством закономерности происходящего.
Если наши желания лишены Божественной поддержки, Божественной энергии, то они обречены. Мы не можем иметь то, что не можем отпустить.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 25 окт 2016, 04:54

Сон сегодня: муж- водитель троллейбуса или автобуса, я еду с ним и слежу за дорогой, за окном наш сын катается на велосипеде по проезжей части. Остановка, сын стоит перед троллейбусом. Муж трогается, кричу ему стой, ребкнка задавишь. А он параллельно какую-то книжку за рулем читал и просто вырулил рулем, чтобы объехать, но не дорулил. Я выскочила, взяла на руки то что осталось от ребенка. Реву. В голове разные мысли. Нельзя ни на минуту отвлекаться, как жить дальше, господи, дай мне еще один шанс и т.д. проснулась. Сердце тарахтит, трясет. У меня ребенок сейчас болеет. 5-й день высокая температура без других признаков. Врач говорит вирус. Лечимся, но ничего не помогает. Может на нервяке такой сон?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 окт 2016, 05:11

katyava писал(а):Сон сегодня: муж- водитель троллейбуса или автобуса, я еду с ним и слежу за дорогой, за окном наш сын катается на велосипеде по проезжей части. Остановка, сын стоит перед троллейбусом. Муж трогается, кричу ему стой, ребкнка задавишь. А он параллельно какую-то книжку за рулем читал и просто вырулил рулем, чтобы объехать, но не дорулил. Я выскочила, взяла на руки то что осталось от ребенка. Реву. В голове разные мысли. Нельзя ни на минуту отвлекаться, как жить дальше, господи, дай мне еще один шанс и т.д. проснулась. Сердце тарахтит, трясет. У меня ребенок сейчас болеет. 5-й день высокая температура без других признаков. Врач говорит вирус. Лечимся, но ничего не помогает. Может на нервяке такой сон?





С мужа проблемки текут.Температура-проблемы с внуком.То есть по мужской линии. Если Вам работать,то тема управления,гордыни,судьбы.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 25 окт 2016, 06:12

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
katyava писал(а):Сон сегодня: муж- водитель троллейбуса или автобуса, я еду с ним и слежу за дорогой, за окном наш сын катается на велосипеде по проезжей части. Остановка, сын стоит перед троллейбусом. Муж трогается, кричу ему стой, ребкнка задавишь. А он параллельно какую-то книжку за рулем читал и просто вырулил рулем, чтобы объехать, но не дорулил. Я выскочила, взяла на руки то что осталось от ребенка. Реву. В голове разные мысли. Нельзя ни на минуту отвлекаться, как жить дальше, господи, дай мне еще один шанс и т.д. проснулась. Сердце тарахтит, трясет. У меня ребенок сейчас болеет. 5-й день высокая температура без других признаков. Врач говорит вирус. Лечимся, но ничего не помогает. Может на нервяке такой сон?





С мужа проблемки текут.Температура-проблемы с внуком.То есть по мужской линии. Если Вам работать,то тема управления,гордыни,судьбы.
Сергей Леонидович, мужа немного потрясывает в последнее время. Не так давно отказали тормоза и врезался на перекрестке в машину, авария впервые за 20 лет вождения, да и мне про мужа тоже снилось, что он прыгал почему-то из окон дома в другие окна, а один раз сорвался и упал. Но не убился, просто спину повредил. Днями и ночами делает ремонт на новой квартире, мысли только о деньгах и о том, что надо успеть. Хотя ремонт делает с удоволствием.
Я сначала переживала, что приходит поздно, что не видимся даже в выходные, а теперь отпустила все. Легче стало. Но с ребенком тяжелее отпустить.
Спасибо вам за помощь

iriss

Сообщение iriss » 25 окт 2016, 06:52

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
iriss писал(а):Сегодня была тяжелая ночь -- дочка с высокой температурой и кашлем, лечиться отказывалась, понимала что тут только молитва поможет, чем и занималась.
Такие сны снились...Иду с кем то по земле черной, по трупам, они как паровозик лежат вдоль дороги, и мы по этой дороге идем. И вот вижу я человек, мужчина, шевелится, мы его стали доставать оттуда, потом следом другой. И один из них потом оказался то ли моим другом то ли женихом. Он выглядел живым и довольно хорошо выглядел.
Дальше снится информация, что знакомы парень убил свою жену, застал с любовником.В реальной жизни, он активно изменяет, но на него это никак не похоже. Во сне было удивление. И еще был эпизод с преодолением вожделения, не помню деталей, но я избежала искушения, прошла его.




Температура -с потомками проблемы,с будущим в жизни.Кашель-осуждение людей,ощущение правоты.Себя осуждать тоже нельзя.Да ,тема ревности,вожделения тоже присутствует.Сон дает подсказку причины болезни.
Благодарю. С причинами болезни мы быстро определились и исправили ситуацию, быстро идем на поправку. И причины не совсем такие. Ревности нет вообще.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 25 окт 2016, 07:21

iriss
поправляйтесь

iriss

Сообщение iriss » 25 окт 2016, 07:21

katyava писал(а):
iriss
поправляйтесь
Благодарю!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 окт 2016, 08:40

iriss писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
iriss писал(а):Сегодня была тяжелая ночь -- дочка с высокой температурой и кашлем, лечиться отказывалась, понимала что тут только молитва поможет, чем и занималась.
Такие сны снились...Иду с кем то по земле черной, по трупам, они как паровозик лежат вдоль дороги, и мы по этой дороге идем. И вот вижу я человек, мужчина, шевелится, мы его стали доставать оттуда, потом следом другой. И один из них потом оказался то ли моим другом то ли женихом. Он выглядел живым и довольно хорошо выглядел.
Дальше снится информация, что знакомы парень убил свою жену, застал с любовником.В реальной жизни, он активно изменяет, но на него это никак не похоже. Во сне было удивление. И еще был эпизод с преодолением вожделения, не помню деталей, но я избежала искушения, прошла его.




Температура -с потомками проблемы,с будущим в жизни.Кашель-осуждение людей,ощущение правоты.Себя осуждать тоже нельзя.Да ,тема ревности,вожделения тоже присутствует.Сон дает подсказку причины болезни.
Благодарю. С причинами болезни мы быстро определились и исправили ситуацию, быстро идем на поправку. И причины не совсем такие. Ревности нет вообще.



И какие?Что есть?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 27 окт 2016, 07:13

Ребяты, такой странный сон:
как часть - я иду по мосткам( так в деревне называют тротуарчики из досок) , закутанная в лёгкое одеяло, спиной ко мне сидит на них мой бывший муж( во втором браке он умер), прохожу мимо, но меня узнаёт его знакомый и кричит, что меня надо поймать бежит за мной, я взлетАю вместе с одеялом на своих плечах, лечу низко, тот человек пытается схватить меня за ногу, подбегает и бывший муж, но я перелетаю через забор дедушкиного огорода и преследователи отстают( забор высокий, я сама его с трудом перелетела) .
Меня показали во сне в цветном изображении, а тех - в чёрно- белом( как в кино)

Есть какие ньть мнения? Буду признательна.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Сообщение iriss » 27 окт 2016, 07:35

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
iriss писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):



Температура -с потомками проблемы,с будущим в жизни.Кашель-осуждение людей,ощущение правоты.Себя осуждать тоже нельзя.Да ,тема ревности,вожделения тоже присутствует.Сон дает подсказку причины болезни.
Благодарю. С причинами болезни мы быстро определились и исправили ситуацию, быстро идем на поправку. И причины не совсем такие. Ревности нет вообще.



И какие?Что есть?
Ну давайте в этой теме не будем, потом как нибудь)

Снился сегодня один фрагмент сна. Кабриолет, в нем катаются двое парень и девушка, но внутри он какой то ржавый и почему то с водой. ПОтом этот кабриолет превратился в водоем, там купались. Я тоже хотела, но меня очень смущала грязная вода и в итоге я не прыгнула туда. Стояла кстати в черном платье на бретельках.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 27 окт 2016, 07:38

Я только по поводу забора могу сказать. Забор-граница- кого впускать, кого не впускать. На сказковедение разбирали сказку "Терем-теремок". Мышка впускала всех без разбора, а теремок маленький, пришел Медведь и разрушил домик.( Забор во сне дедушкин- хорошая защита Предков. Род защищает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей