Наши сны - помощники

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nucy » 02 дек 2019, 12:21

sinitsyna_anna писал(а):
01 дек 2019, 10:50
Сегодня во сне вообще сама взяла и вытащила у себя зуб :( Подсознание явно пытается настойчиво о чем-то сказать (третий подобный сон за довольно короткий промежуток), а о чем - не пойму... (
По ДК рот и всё что связано с ним это тема желаний. Проблемы с этой темой идут вначале на тонком плане,сон как раз оттуда...
На исполнение желаний нужна энергия,она идет из Любви. Мало Любви в душе,мало энергии,значит будет развал каких-либо событий уже наяву и оттуда начнет поступать энергия для исполнения желания.
.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Ольга К » 02 дек 2019, 12:24

эльзатсо писал(а):
02 дек 2019, 11:49
Здравствуйте, дорогие форумчане.
А кто подскажет, если мы снимся своим родственникам? мы же все связаны с дуг с другом. Я сегодня приснилась своей маме. Она говорит, что я пришла к ней с ребеночком - маленькой девочкой и мы долго разговаривали. За окном играли огни, а в коридоре были игрушки, звездочки... Я была веселой и счастливой. Мама сказала, что сон был, как наяву, очень яркий, на душе у нее после сна - легкость и она даже проснулась от собственного голоса.
Вы же писали выше о сне про зачатие ребенка. А я Вам ответила, что вероятнее всего это нужно воспринимать буквально.
Re: Наши сны - помощники
Сообщение Ольга К. » 21 ноя 2019 14:43

эльзатсо писал(а): ↑21 ноя 2019 07:21
Дорогие форумчане, может, кто-то подскажет. Сегодня был очень яркий сон - я вижу себя и ясно осознаю во сне, что во мне произошло зачатие ребенка. Причем это произошло совсем недавно, буквально только что. И вот я глажу свой живот и говорю разные ласковые слова будущему ребеночку.


Мне почему-то кажется, что вполне вероятно это можно растолковывать, как есть. В некотором будущем так и может случиться.)) :give_rose:
Заранее говорят, чтобы готовились , о душе больше думали.))
Вот Вам еще одно подтверждение через сон мамы. Она видит Вас со своей внучкой, вполне себе вероятно. Готовьтесь заранее))).

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 02 дек 2019, 13:05

Оля, спасибо! Да, я помню Вашу трактовку) 🌹🌹🌹

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Наши сны - помощники

Сообщение sinitsyna_anna » 02 дек 2019, 14:50

Nucy писал(а):
02 дек 2019, 12:21
sinitsyna_anna писал(а):
01 дек 2019, 10:50
Сегодня во сне вообще сама взяла и вытащила у себя зуб :( Подсознание явно пытается настойчиво о чем-то сказать (третий подобный сон за довольно короткий промежуток), а о чем - не пойму... (
По ДК рот и всё что связано с ним это тема желаний. Проблемы с этой темой идут вначале на тонком плане,сон как раз оттуда...
На исполнение желаний нужна энергия,она идет из Любви. Мало Любви в душе,мало энергии,значит будет развал каких-либо событий уже наяву и оттуда начнет поступать энергия для исполнения желания.
Я заболела (простыла) :( Видимо энергии действительно мало, у меня еще скоро день рождения, слышала, что в этот период у человека спад энергии идет, буду беречь себя

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Nucy » 02 дек 2019, 15:18

sinitsyna_anna писал(а):
02 дек 2019, 14:50
Nucy писал(а):
02 дек 2019, 12:21
sinitsyna_anna писал(а):
01 дек 2019, 10:50
Сегодня во сне вообще сама взяла и вытащила у себя зуб :( Подсознание явно пытается настойчиво о чем-то сказать (третий подобный сон за довольно короткий промежуток), а о чем - не пойму... (
По ДК рот и всё что связано с ним это тема желаний. Проблемы с этой темой идут вначале на тонком плане,сон как раз оттуда...
На исполнение желаний нужна энергия,она идет из Любви. Мало Любви в душе,мало энергии,значит будет развал каких-либо событий уже наяву и оттуда начнет поступать энергия для исполнения желания.
Я заболела (простыла) :( Видимо энергии действительно мало, у меня еще скоро день рождения, слышала, что в этот период у человека спад энергии идет, буду беречь себя
Как тёзке тёзке))), Анна С,раз заболели,значит в настоящее время пройти ТС не сможете .
Вас Бог бережёт,а вы Любовь к нему берегите.
.

iriss

Re: Наши сны - помощники

Сообщение iriss » 02 дек 2019, 16:23

sinitsyna_anna писал(а):
02 дек 2019, 14:50
Nucy писал(а):
02 дек 2019, 12:21
sinitsyna_anna писал(а):
01 дек 2019, 10:50
Сегодня во сне вообще сама взяла и вытащила у себя зуб :( Подсознание явно пытается настойчиво о чем-то сказать (третий подобный сон за довольно короткий промежуток), а о чем - не пойму... (
По ДК рот и всё что связано с ним это тема желаний. Проблемы с этой темой идут вначале на тонком плане,сон как раз оттуда...
На исполнение желаний нужна энергия,она идет из Любви. Мало Любви в душе,мало энергии,значит будет развал каких-либо событий уже наяву и оттуда начнет поступать энергия для исполнения желания.
Я заболела (простыла) :( Видимо энергии действительно мало, у меня еще скоро день рождения, слышала, что в этот период у человека спад энергии идет, буду беречь себя
За месяц до ДР и после месяц идет чистка. Также и с НГ, держитесь.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 03 дек 2019, 18:08

эльзатсо писал(а):
02 дек 2019, 11:49
Здравствуйте, дорогие форумчане.
А кто подскажет, если мы снимся своим родственникам? мы же все связаны с дуг с другом. Я сегодня приснилась своей маме. Она говорит, что я пришла к ней с ребеночком - маленькой девочкой и мы долго разговаривали. За окном играли огни, а в коридоре были игрушки, звездочки... Я была веселой и счастливой. Мама сказала, что сон был, как наяву, очень яркий, на душе у нее после сна - легкость и она даже проснулась от собственного голоса.
Будет благополучие значит! Девочка раз! :give_rose:
Последний раз редактировалось Хелене 03 дек 2019, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Хелене » 03 дек 2019, 18:11

Помогите понять сон, пожалуйста:

Вообщем иду я по улице и прохожу мимо людей, один мужчина не знаю его и не помню даже как выглядел даёт мне визитку, обычную такую, как в жизни бумажка картонная. Иду дальше, знакомый парень (в жизни) даёт тоже визитку, но она в листиках зелёных! Смешно. То есть украшена листиками свежими. 4 листика по всем краям как обрамление. Я тоже взяла и пошла дальше. Никаких эмоций вообще не было. Правда во втором случае, я во сне подумала, зачем он мне даёт визитку?!

Как Вы думаете, что бы это могло означать?!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 04 дек 2019, 09:14

Хелене писал(а):
03 дек 2019, 18:08
эльзатсо писал(а):
02 дек 2019, 11:49
Здравствуйте, дорогие форумчане.
А кто подскажет, если мы снимся своим родственникам? мы же все связаны с дуг с другом. Я сегодня приснилась своей маме. Она говорит, что я пришла к ней с ребеночком - маленькой девочкой и мы долго разговаривали. За окном играли огни, а в коридоре были игрушки, звездочки... Я была веселой и счастливой. Мама сказала, что сон был, как наяву, очень яркий, на душе у нее после сна - легкость и она даже проснулась от собственного голоса.
Будет благополучие значит! Девочка раз! :give_rose:
Хелене, :give_rose: :give_rose: :give_rose:

В сети
Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 12 дек 2019, 05:23

Уважаемые форумчане, скажите, пожалуйста, а снег во сне, что это такое? Играть снегом, обкидывая друг друга снегом, белым-белым и очень обильным.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 12 дек 2019, 18:32

Elena писал(а):
12 дек 2019, 05:23
Уважаемые форумчане, скажите, пожалуйста, а снег во сне, что это такое? Играть снегом, обкидывая друг друга снегом, белым-белым и очень обильным.
Яндекс написал , что к веселью .
Видеть во сне снег – к смеху.
Если попасть в снегопад, то будет много веселья. В жизни ожидает «хорошая» полоса, все Вам будет удаваться, все получится. Видеть сугробы снега – к переменам к лучшему.
Если Вы увидели во сне, как падают отдельные снежинки, то Вас ожидает приятное времяпрепровождение с любимым человеком, а если Вы замужем, то благополучие в семейной жизни. Если снег летит и искрится, то много веселья будет на каком-то домашнем празднике. Если видеть снег, покрывающий ровной пеленой большое пространство, то это значит, что продолжительное время Вас не будут беспокоить никакие проблемы и неприятности.
А видеть во сне тающий снег – означает, что прежде чем приступить к осуществлению своих планов, следует привести в порядок свои мысли и чувства. Если же снег будет грязный, то настроение Вам испортят сплетни. Если видеть грязный снег во сне со среды на четверг, то кто-то намеренно распускает грязные слухи, чтобы помешать Вашему продвижению по службе.Если же такой снег приснится с субботы на воскресенье, то будет оклеветан кто-то из ближайших родственников.
Ощущать во сне прикосновение снега – пережить увлекательное любовное приключение. Если же видеть во сне то снег, то дождь, значит предстоит вместе с хорошими новостями узнать и плохие. Если сначала видеть снег, а затем дождь, то радость сменится печалью.
Сметать во сне снег рукой – предупреждение о том, что Ваши проблемы зависят только от Вас. Вы что-то делаете неправильно и поэтому Ваша жизнь может измениться в худшую сторону.
https://yandex.ru/search/touch/?text=к% ... lr=2&mda=0

В сети
Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 12 дек 2019, 20:41

алексей котылевский писал(а):
12 дек 2019, 18:32
Elena писал(а):
12 дек 2019, 05:23
Уважаемые форумчане, скажите, пожалуйста, а снег во сне, что это такое? Играть снегом, обкидывая друг друга снегом, белым-белым и очень обильным.
Яндекс написал , что к веселью .
Видеть во сне снег – к смеху.
Если попасть в снегопад, то будет много веселья. В жизни ожидает «хорошая» полоса, все Вам будет удаваться, все получится. Видеть сугробы снега – к переменам к лучшему.
Если Вы увидели во сне, как падают отдельные снежинки, то Вас ожидает приятное времяпрепровождение с любимым человеком, а если Вы замужем, то благополучие в семейной жизни. Если снег летит и искрится, то много веселья будет на каком-то домашнем празднике. Если видеть снег, покрывающий ровной пеленой большое пространство, то это значит, что продолжительное время Вас не будут беспокоить никакие проблемы и неприятности.
А видеть во сне тающий снег – означает, что прежде чем приступить к осуществлению своих планов, следует привести в порядок свои мысли и чувства. Если же снег будет грязный, то настроение Вам испортят сплетни. Если видеть грязный снег во сне со среды на четверг, то кто-то намеренно распускает грязные слухи, чтобы помешать Вашему продвижению по службе.Если же такой снег приснится с субботы на воскресенье, то будет оклеветан кто-то из ближайших родственников.
Ощущать во сне прикосновение снега – пережить увлекательное любовное приключение. Если же видеть во сне то снег, то дождь, значит предстоит вместе с хорошими новостями узнать и плохие. Если сначала видеть снег, а затем дождь, то радость сменится печалью.
Сметать во сне снег рукой – предупреждение о том, что Ваши проблемы зависят только от Вас. Вы что-то делаете неправильно и поэтому Ваша жизнь может измениться в худшую сторону.
https://yandex.ru/search/touch/?text=к% ... lr=2&mda=0
Здравствуйте, Алексей! Наверное, (по моим ощущениям), снег во сне, это все-таки функция воды, как очищение. Это я уже понимаю сейчас, по происходящим событиям. Вас рада услышать. Спасибо.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 13 дек 2019, 14:30

Elena писал(а):
12 дек 2019, 20:41
Здравствуйте, Алексей! Наверное, (по моим ощущениям), снег во сне, это все-таки функция воды, как очищение. Это я уже понимаю сейчас, по происходящим событиям. Вас рада услышать. Спасибо.
У меня его белый цвет с чистотой ассоциируется . Ещё есть ощущения мягкости , немного холода , красоты от белого покрова , нежности пушистости от только что выпавшего , закостенелости и черствости от слежавшегося , неповторимости орнамента каждой снежинки , радости от игры в снежки и лепки , тепла и спокойствия , если сделать себе берлогу в сугробе . Ощущение спокойствия наверное холод даёт . Ещё потому , что снег - менее подвижное состояние воды . Но и противоположные чувства тоже есть .

В сети
Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Elena » 14 дек 2019, 05:15

алексей котылевский писал(а):
13 дек 2019, 14:30
Elena писал(а):
12 дек 2019, 20:41
Здравствуйте, Алексей! Наверное, (по моим ощущениям), снег во сне, это все-таки функция воды, как очищение. Это я уже понимаю сейчас, по происходящим событиям. Вас рада услышать. Спасибо.
У меня его белый цвет с чистотой ассоциируется . Ещё есть ощущения мягкости , немного холода , красоты от белого покрова , нежности пушистости от только что выпавшего , закостенелости и черствости от слежавшегося , неповторимости орнамента каждой снежинки , радости от игры в снежки и лепки , тепла и спокойствия , если сделать себе берлогу в сугробе . Ощущение спокойствия наверное холод даёт . Ещё потому , что снег - менее подвижное состояние воды . Но и противоположные чувства тоже есть .
Ну да, у Вас, это ощущение от самого снега. Поддерживаю каждое Ваше слово, описывающее снег. А от моего сна, шло именно ощущение очищения. Очищение видимо каких то отношений, потому что, во сне женщина и мужчина и снег и да, смех и счастье.

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 14 дек 2019, 09:13

Друзья, может кто-то подскажет. К чему снится шуба. Черная, большая, добротная мутоновая шуба длинная. Вижу, как кто-то (не помню кто) из знакомых или родных надевает ее. У меня была такая шуба лет 20 назад. Во сне мысль такая приходит- что шуба-то моя ...

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши сны - помощники

Сообщение алексей котылевский » 14 дек 2019, 11:12

эльзатсо писал(а):
14 дек 2019, 09:13
Друзья, может кто-то подскажет. К чему снится шуба. Черная, большая, добротная мутоновая шуба длинная. Вижу, как кто-то (не помню кто) из знакомых или родных надевает ее. У меня была такая шуба лет 20 назад. Во сне мысль такая приходит- что шуба-то моя ...
Ощущение некоторой естественности , простоты и защиты .

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 15 дек 2019, 03:09

Спасибо, Алексей!

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: Наши сны - помощники

Сообщение эльзатсо » 15 дек 2019, 03:15

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мне приснился очень яркий сон. Как будто мне требуется операция на позвоночнике. Делает мне ее моя врач-лор( я в жизни ей очень доверяю как врачу, она одна из немногих, кого в наше время можно назвать настоящим врачом). Операция делается в шейно-грудном отделе позвоночника. Все прошло хорошо и я даже встаю спустя пару часов.....
Кстати, в реальности третий день болит спина- шейно-грудной отдел позвоночника, как если бы продуло. Но меня не продувало...
Мысли такие. Шейно-грудной отдел позвоночника связан с детьми. Значит, я загрузила своих детей и во сне мне дают подсказку? Но раз все прошло благополучно, значит, в правильном направлении иду в работе над собой?

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sasha554822107 » 15 дек 2019, 07:58

И мне Сергей Николаевич снится. То на свадьбе чьей то познакомились, тему разговора не помню, помню было много воды, еще неподалеку Олег Генадьевич Торсунов сидел, они два моих духовных наставника. То стою с знакомой, а он сбивает её на машине, она выживает и благодарит его. То сегодня снится сон, что я в каком то священном месте в виде лестницы с трещиной пополам, которое находится на вершине небольшой горы, всё очень шаткое, как будто сейчас под ногами всё рухнет, но никто не боится этого кроме меня, в итоге всё рухнуло и я весела над пропастью, но меня вытащили туристы, все улыбались и были радостны. Наверное я боюсь испытаний и "чисток", слишком привязана к теме благополучной судьбы.
🐣

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Наши сны - помощники

Сообщение Sasha554822107 » 15 дек 2019, 08:36

Всаомнила еще второй сегоднешний сон, что я родила ребенка, девочку, грудь полна молока, но я забываю её кормить и забываю о её существовании на 2-3 дня. Потом нахожу её уже повзрослевшей. И такая паника во сне, что младенец умер от голода и я про него забыла.
🐣


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей